Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Мля меня бы туды хоть на денечек - камазом бы не довезли:shok:
 
На Е 38 уплотнители наружные дверей задних.:)
 
Last edited:
проводка и на последней фото виден гонг и мозг БК.. проводка отдельно проложена и снимается элементарно.. ну датчик уличной температуры еще должен быть.. впринципе если пойдешь по проводу.. то снимешь всё ну минут за 3. кстати я тоже такой БК хочу..
 
берешься за желтый разъем за приборкой - и вытягиваешь все, что к нему прицеплено.

на фотке с бк видно кнопку люка с подсветкой. вместе с моторчиком - довольно востребованная вещь на е30
 
Чудова думка! +1 - при наявності ПТФ:)
Хорошо,я отпишу и фото сделаю,на счет аммо это на Е23 надо?)

А вообще я вот что думаю,я узнаю сколько будет стоить пересылка в Украину и если не не дорого то думаю с набравшихся 30-40 человек никто не будет против скинуться за пересылку по 5-10 грн. и всем будет праздник)))
Просто уже много желающих появилось.
А так будет добро и в пользу Вам,все равно эти все машины утилизировать будут.
Если не получится с пересылкой то буду с собой везти мелочевку всякую,аммо - увы не смогу зацепить с собой.
 
Вот такие отражатели по 4$ за один.
Стоят в бамперах в боковой стороне подходят на Е30,32,34.Это два передних они желтого цвета,задние красные.

View attachment 32817View attachment 32818
 
Last edited:
Еще есть черные ручки потолка на Е30 и Е28.
 
Last edited:
Комплект БК получился по стоимости 50$ на Е28,Е30.Может подойдет и на и на Е23,Е24 - это комплект забронирован,фото выложил для примера.
Кому интересно пишите буду собирать комплекты или кому по отдельности.
4 кнопки со стрелочками и 2 на подогрев сидух - забронированы.
И вот такие кнопочки как понимаю на модели начиная с Е23 и по Е30 по 20грн.
Кнопочка которая с памятью сидений на Е32-Е34 - 25грн.


View attachment 32856View attachment 32857
 
Last edited:
кнопка памяти е34 за мной
кнопки подогревов тоже.
 
На всех кнопочках ножки идут плоские кроме подогревов сидений - там 5 круглых ножек,но сняты с Е30,тут уже не знаю кому подойдут а кому нет,Вам виднее.
 
Так что там с уплотнителями?
http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?MdlId=2415661a-e672-489b-853f-e8238906f23e&UnitId=B830000E
Под номером 9.
ImageHandler.ashx
 
Датчик температуры - Е30
И есть вот такие угловые динамики на Е34 вставляются в двери,3 комплекта есть.Один комплект 12$ ну или же 100грн. думаю никто против не будет.
1 комплект снят с двух разных машин,отличаются только динамиками внутри а так усе тоже,на фото смотрите.

View attachment 33206View attachment 33207View attachment 33208
 
Last edited:
Если можно,то 2 кнопки с стрелочками бронирую за собой,те которые на е30:thank_you2:
 
Если есть возможность, хотел бы моторчик эл.люка на Е30, лучше с проводкой и релюшкой, но можно и сам моторчик
 
Где именно расположен внутри с салона или снаружи смотреть? - завтра посмотрю.

Они расположены снаружи,под декоративным молдингом!:)
 
Датчик температуры - Е30
И есть вот такие угловые динамики на Е34 вставляются в двери,3 комплекта есть.Один комплект 12$ ну или же 100грн. думаю никто против не будет.
1 комплект снят с двух разных машин,отличаются только динамиками внутри а так усе тоже,на фото смотрите.

View attachment 33206View attachment 33207View attachment 33208

Так, мне пожалуйста еще пару одинаковых угловых динамиков на Е34 (пищалки).
БРОНИРУЮ
 
Mihalas - 2 кнопки твоих.

Mig - ок,сниму.

Vini_e30 - один комплект пищалок бронь - есть.

DENY - понял,буду посматривать.
 
Last edited:
бронь на комплект угловых пищалок нокиа:)
 
alexw5576 - Принято.

Остался комплект который снят с разных машин.
 
Тарас такого на е30 не наблюдал)
 
Тарас, доброе время суток. Кстати, у вас который час?)) если будет возможность, посмотрите автокорректоры в фары на Е-39, сами пластиковые штучки, найду фото - выложу
attachment.php
 
Тарас такого на е30 не наблюдал)

Неа,не встречалось)))Как будет новый завоз,буду смотреть.
Это с Е30 М3?)
 
та не вроде,просто доп приборы в е30)))
надо ещё такие хрени)))
 
Тарас, доброе время суток. Кстати, у вас который час?)) если будет возможность, посмотрите автокорректоры в фары на Е-39, сами пластиковые штучки, найду фото - выложу
attachment.php

Доброе)))У нас ночь 3:37.
У меня хоть и Е39 здесь но я не знаю где они стоят честно говоря,еще не лазил в фарах.Куда смотреть?
 
Кто знает как разомкнуть руль?Получается руль заблокировался болт открутил и руль не выходит - какие мысли по этому поводу?
 
Z
вроде под №13
П.С. а как погодка?)
 
Кто знает как разомкнуть руль?Получается руль заблокировался болт открутил и руль не выходит - какие мысли по этому поводу?
вставь ключ в замок зажигания и прокрути и случится чудо!!!
 
Кто знает как разомкнуть руль?Получается руль заблокировался болт открутил и руль не выходит - какие мысли по этому поводу?

Ключик проверни )) и вынимай себе руль
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top