Свалка в Лас-Вегасе,привезу мелкие запчастюлки - читайте тему.

Status
Not open for further replies.
Тарас, подлокотник нормальный на Е36, не поверишь, но уже таки большой дефицит, а если ещё и с нормальной кожей, да может какими ништяками....это просто нереально....про инструмент оригинальный давно никто уже и не слышал... Если найдёшь - с меня ещё пиво, коньяк, лимонад, или что угодно... ;)
 
Привет.Пока нету Е38 рейстайла...

Спасибо, что посмотрел. Жаль, что нету. Как будут даш знать?
 
Привет!
Ещё не дошла моя очередь на получение запчастюлек?)
 
Вот такие отражатели по 4$ за один.
Стоят в бамперах в боковой стороне подходят на Е30,32,34.Это два передних они желтого цвета,задние красные.

View attachment 32817View attachment 32818

Тарас.Привет с Одессы. Нужно ещё таких парочку , жёлтых ( или красных) к тем молдингам бампера что ты высылал.Если нашёл- дай знать.Удачи.
 
Last edited:
привет а телефончика на е34 нету? отпишы в личку пож.
 
Привет Тарас! Когда посылка? Мне нашел остаток заказа? (молдинг переднего бампера с водительской стороны под "американские" габариты) Спасибо!
 
Привет! на Е-38 детали чёрного потолка : плафончики, ручьки и козырьки можно такое ТАМ достать? и может есть молдинги на бампера с "американскими" габаритами?
 
Last edited:
Привет. Полный Бк на е30 соберешь и 2 кнопки подогрева сидений .
 
Last edited:
Тарас.Привет с Одессы. Нужно ещё таких парочку , жёлтых ( или красных) к тем молдингам бампера что ты высылал.Если нашёл- дай знать.Удачи.
Приветствую... почитал - в шоке... я таких людей не видел... просто супер поступок! А себе если можно спрошу молдинги на бампера с отражателями, ищу все время владения бмв, буду очень сильно благодарен, заранее спасибо.
 
Приветствую... почитал - в шоке... я таких людей не видел... просто супер поступок! А себе если можно спрошу молдинги на бампера с отражателями, ищу все время владения бмв, буду очень сильно благодарен, заранее спасибо.
Мне тоже нужны молдинги на бампера на е36 седан)))
Спасибо))
 
Есть ли шанс найти живую турбину.На 524тд, е34,мотор м21 89г.в.
 
А можешь прислать на Е39 M62B35TU плз что-то из этого:
1. датчики АБС с синими фишками (шли на машинах после 99 года, до были серые), вроде бы легкие и небольшие для пеерсылки..
2. электронный блок управления АБС (такой небольшой черный под капотом слева если смотреть на мотор возле гидроблока АБС который с трубочками.. ),
3. дополнительная помпа печки. ( не знаю где стоит.. наверное это нада разбирать печку из салона.)
4. ну и по возможности шильдики на капот и багажник..
Спасибо!
 
Last edited:
Приветствую! Очень надо коплекты бк на Е28 и Е23! Есть сейчас такое???
 
Привет.
Да будут,только позже,сейчас нету возможности ездить на разбор и машина на ремонте:biggrin:
 
Привет. Ты мой заказ принял?
Привет. Полный Бк на е30 соберешь и 2 кнопки подогрева сидений .
 
Да принял,народ пишите кому,что надо здесь в теме,просто личные сообщения почти всегда забиваются быстро.

Ближайший месяц на разборку ездить не буду,я домой еду на пару недель,в отпуск.

Потом как приеду,буду ездить.
 
Шильд 735I и выше? молдинг сабля на е32 передний бампер,
 
Тарас привет! Был бы очень благодарен за рамку под задний номер Хэлла Блэк на Е34.Реально решить этот вопрос? С ув.
 
Привет! на Е-38 детали чёрного потолка : плафончики, ручьки и козырьки можно такое ТАМ достать? и может есть молдинги на бампера с "американскими" габаритами?
 
По моему вопросу никаких подвижек? ;)
Ну и может где-то там есть чёрный потолок на седан е36, без люка и ручка КПП М-очная красивая, если б что-то оригинальное......
В долгу не останусь....
 
джостики электросидений е34 без памяти правый и левый можно будет?
 
Ув.Fighting_Irish, вы бы еще крыло, двери заказали. Потолок на е36 вот так вот возьмут и отправят а вы точно доставку с USA оплатите?
 
Продублирую на всякий случай... "Очень надо коплекты бк на Е28 и Е23! Есть сейчас такое??? " Не забудь про меня...
 
Если будут какие-то новости для кого-то я обязательно отписываю,просто если нету то нету,от меня не зависит.
Бывает ставят хлам нечего снимать вообще,а бывает,вкусное.
БК - будут для классики будут,но позже.
 
Тарас, привет! Привези остаток, пож... Ребята! Не заказывайте крупногабаритов типа потолка, крыльев, порогов, амортов и другой ерунды , которой много и у нас! Дайте возможность человеку привезти действительно РЕДКИЕ з/ч нуждающимся! Спасибо ВСЕМ понимающим! Теме up и респект Тарасу!
 
Last edited:
А можешь прислать на Е39 M62B35TU плз что-то из этого:
1. датчики АБС с синими фишками (шли на машинах после 99 года, до были серые), вроде бы легкие и небольшие для пеерсылки..
2. электронный блок управления АБС (такой небольшой черный под капотом слева если смотреть на мотор возле гидроблока АБС который с трубочками.. ),
3. дополнительная помпа печки. ( не знаю где стоит.. наверное это нада разбирать печку из салона.)
4. ну и по возможности шильдики на капот и багажник..
Спасибо!
доп помпу отремонтировал сам. - заменил щетки. ниче сложного.
а вот с АБС до сих пор мучаюсь.. эти блоки жутко дорогие.. и часто вылетают. брать с разборки - кот в мешке. может прослужить год а может и меньше... ремонт тоже за 200 долларов.. Если можешь - вышли ЭБУ блока АБС.
он стоит под капотом слева (если смотреть на вдигатель) . там стоит гидроблок АБС такой с трубочками как на фото. и к нему прикручен на пару сиинтов (возможно звездочками) электронный черный блок. ABS/DSC . на машинах с 99 кажись года шли уже DSC, до этого были АSC. (в салоне на кнопке включения написано или ASC или DSC images.jpg) мне нужен таки DSC. вот он на фото.
G_079006.png
Снимается черный разъем (с правого бока отверткой отодвигается вправо скоба и вынимается вверх разъем) и откручивается ЭБУ от гидроблока.
вышли плз.. тяжело в -15 без антибукса ездить.. еще и с детём маленьким..
 
Last edited:
Всем привет,по мере возможного буду искать кто-то что просил)))

Ребят если я не отписываюсь то наверно такого нету,или есть но не в лучшей кондиции по сколько я стараюсь подбирать такое,чтоб Вам 100% понравилось.
 
доп помпу отремонтировал сам. - заменил щетки. ниче сложного.
а вот с АБС до сих пор мучаюсь.. эти блоки жутко дорогие.. и часто вылетают. брать с разборки - кот в мешке. может прослужить год а может и меньше... ремонт тоже за 200 долларов.. Если можешь - вышли ЭБУ блока АБС.
он стоит под капотом слева (если смотреть на вдигатель) . там стоит гидроблок АБС такой с трубочками как на фото. и к нему прикручен на пару сиинтов (возможно звездочками) электронный черный блок. ABS/DSC . на машинах с 99 кажись года шли уже DSC, до этого были АSC. (в салоне на кнопке включения написано или ASC или DSC View attachment 157442) мне нужен таки DSC. вот он на фото.
View attachment 157443
Снимается черный разъем (с правого бока отверткой отодвигается вправо скоба и вынимается вверх разъем) и откручивается ЭБУ от гидроблока.
вышли плз.. тяжело в -15 без антибукса ездить.. еще и с детём маленьким..


Кнопка DSC - есть.
На счет блока АБС просто снять тот блок который на фото и все?Он точно одинаковый?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top