Свежайшая красная икра, обновил фото)

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
286
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Мир Всем !

Имеется на продажу, свежайшая натуральная красная икра (американка, шоковая заморозка без консерванта) фасованная в 0.25кг и 0.5кг

Изменилась цена((

Кета
0.25кг/205грн
0.5кг/410грн
1.0кг/820грн
с выше 3кг, цена 800грн за один/1кг

горбуша
0.25кг/190грн
0.5кг/380грн
1.0кг/760грн
с выше 3кг, цена 740грн за один/1кг

кижуч и форель временно отсуствует..

инфо по тел:
050 380 5два8шесть Олег
096 300 16 два2
территориально левый берег/Воскресенка

за качество отвечаю своей головой и пускай не большой но честной репутацией :yes:

Киевлянам и гостям нашего города, прежде чем ехать, Обязательно звоните, потому как на месте не сижу и ко всему пока без авто((
Заказы принимаются с сегодня на завтра на определенное время !
Для тех кто в столице, расчет на месте, регионам предварительная оплата на карту, по оплате заказы тут же уежают (Н-Почта в 5-х минутах ходьбы)

Свежее фото Кеты

3fcc5263527d.jpg

2bf37ab8adba.jpg

938d591fb666.jpg


Свежее фото горбуши

5713791793f9.jpg

d6ee7be2ef39.jpg

06d381bd1eea.jpg


Икра горбуши от американского производителя Кодиак (Kodiak Seafoods, USA) известна во всем мире и является эталоном качества красной икры. Каждый этап производства этой икры строго регламентирован и проработан до мельчайших деталей, что позволяет получать продукцию высочайшего качества. Заводы расположены непосредственно на берегу, поэтому срок от вылова до поступления сырья на переработку не превышает 12-15 часов. Цельная горбуша поступает на завод и содержится в резервуарах с холодной водой до начала переработки. Икру изымают из рыбы, промывают, солят. После этого она фасуется в упаковку по требованиям клиентов и замораживается в сверхмощных морозильных камерах при температуре -40 С. Моментальная заморозка позволяет сохранить все полезные качества икры. Основное преимущество замороженной икры - это отсутствие вредных консервантов и красителей! Для заметки: полезные свойства красной икры - содержит до 30% белка, который легко усваивается и особенно необходим растущему детскому организму, а также тем, кто набирает мышечную массу или восстанавливает здоровье - источник полиненасыщенных жирных кислот (или витамин F), которые незаменимы для сосудов и нормального обмена веществ на клеточном уровне - содержит витамины A, E, D и фолиевую кислоту.
 
Last edited:
Сам беру по такой же цене, плюс, минус 10 гривен за пол кило.
И эта контора продает своим, а сама занимается крупным оптом, от нее уже попадает икра и фасуется по маленьким банкам.
Недавно пришла смс, на акцию в МЕТРО - 120гр икры - 32грн.
Так вот реально стоит задуматься, как может икра быть такой дешевой по всяким акциям, там или воды(масла) половина или негодная она уже. Хотя сам неоднократно покупал по акции такие баночки, еще живой :)
 
Взял бы 3 баночки Кета 0.25кг - 150ua:) Олежка, а как у ребят с доставкой по Киеву?
 
а как у ребят с доставкой по Киеву?
тоже интересно
 
Все поступившие заказы уехали по городам и весям))
 
Сам беру по такой же цене, плюс, минус 10 гривен за пол кило.
И эта контора продает своим, а сама занимается крупным оптом, от нее уже попадает икра и фасуется по маленьким банкам.
Недавно пришла смс, на акцию в МЕТРО - 120гр икры - 32грн.
Так вот реально стоит задуматься, как может икра быть такой дешевой по всяким акциям, там или воды(масла) половина или негодная она уже. Хотя сам неоднократно покупал по акции такие баночки, еще живой :)

Тсс..не палим контору:secret:
А так нормальные ребята))
 
Спасибо сегодня всё получил,ещё не пробовал,попробую отпишусь.
 
Спасибо! 3 баночки уже в холодильнике;) то есть уже 2 с половиной )))
 
взял бы пол кило горбуши.
 
взял бы пол кило горбуши.

Принял, в понедельник смогу отправить !
(киньте в ЛС, куда отправлять)
 
Одобряю сегодня на завтрак попробовали всей семьей очень вкусно,рекомендую спс.
 
Принимаю заказы))
 
Принимаю заказы на пятницу 27.12.13
 
Только что забрал банку кеты. Ну Очень вкусно. Спасибо
 
территориально где забирать если чЁ
 
Работаю на ск Чайка, но встречи по договоренности так икра не со мной;)
 
Работаю на ск Чайка, но встречи по договоренности так икра не со мной;)
могу забрать на позняках
 
Могу предложить вариант через перевозчика (Н.П.) имеем опыт, все Ок))
 
в личке.
 
я бы на позняках тош взял
 
получил.спасибо.:thank_you2::) икра супер .Советую
 
Всех с Наступающими праздниками и всем Спасибо !!!

П/с уехал на отдых:beach:
буду после 8.01.14
 
Икра снова в продаже !
 
В продаже !
 
Свежий завоз))
 
цены прежние сколько кита?спасибо можно в л.с.
 
Свежая икра в наличии, цены СТАРЫЕ !!!
f80cbe563e2a.jpg
 
Last edited:
19.11.2014
Обновил первый пост, икра в продаже))
 
Back
Top