Секс в машине

:scratch_one-s_head:
 
Какой смысл делать это в машине и потом судорожно тыкать "штраф" налетчикам, если можно снять нормальную квартиру за 150 грн в сутки. И удобно и беспалевно и недорого...
 
Какой смысл делать это в машине и потом судорожно тыкать "штраф" налетчикам, если можно снять нормальную квартиру за 150 грн в сутки. И удобно и беспалевно и недорого...
Это, скорее, для разнообразия нежели из-за жабы в 150-200грн
 
Это, скорее, для разнообразия нежели из-за жабы в 150-200грн

Скажу я вам, что жаба- чаще решающий фактор)))) но и разнообразие имеет право на жизнь!)
 
если можно снять нормальную квартиру за 150 грн в сутки. И удобно и беспалевно и недорого...

Боюсь, что за 150 ну никак у нас не будет удобно, чисто и хорошо)

И какие штрафы, вы о чем?!
 
Боюсь, что за 150 ну никак у нас не будет удобно, чисто и хорошо)

И какие штрафы, вы о чем?!

Вы просто точек не знаете!))))))
"Штрафы"- читайте там в самом начале темы, поймете о чем я.
 
Машина это просто вторая постель) Было и фонариком светили, и стучались- но везло- стучались или "до" или "после":biggrin:
 
Было и фонариком светили, и стучались- но везло- стучались или "до" или "после":biggrin:

Даже если и во время - не ихнее дело. Обычный развод на .... Как и везде.
 
А я один раз видел как кабель с сучкой в машине спаривались, а милиционеры увидели, посмотрели, задумались и пошли мимо.
 
Хороший вариант 41й Москвич и ГАЗ 24. Но хит - это ГАЗ 21 !!!!!!))))))))
Фильм "Три плюс два" все помнят?))))
 
Хороший вариант 41й Москвич и ГАЗ 24. Но хит - это ГАЗ 21 !!!!!!))))))))

Главное, чтобы не купе :biggrin:
 
Че до сих пор никто поз для *бли не запостил?
Надо оживить тему :biggrin:
 
Хороший вариант 41й Москвич и ГАЗ 24. Но хит - это ГАЗ 21 !!!!!!))))))))
Фильм "Три плюс два" все помнят?))))
С моим ростом в любой машине это ужас, а не секс!
Хотя по малолетке в Е30 купе исполнял))) как? сам понять не могу)))
 
С моим ростом в любой машине это ужас, а не секс!
Хотя по малолетке в Е30 купе исполнял))) как? сам понять не могу)))
:rofl:
 
Питання тут не однозначне і юридично тонке.
Все залежить від Вашого IQ, IQ працівника ДАІ, температури навколишнього середовища і наявності приладу для перевірки тонування якого він із собою не буде мати на 99% :prankster2:
Далі писати не буду, многакав. Думаю суть моєї думки зрозуміла.
 
P.S.
*Не тільки ДАІ але й ППС
 
Тупий ацтой... не можливо редагувати повідомлення :(
 
Вы просто точек не знаете!))))))
"Штрафы"- читайте там в самом начале темы, поймете о чем я.

так сдайте "точки" ))
 
чот не уловил мысли интима в тачке и замер тонировки работниками ДАИ.. если авто припарковано и не передвигается, я хоть краской лобовуху закрашу...
 
и скажу так что тонировка+шторки на окнах, особено если штатные, воще агонь,ничего не видать а на лобовуху от солнца шторку присобачить мона и тогда хоть в центре столицы, в нутри что хочу то и творю..и с учотом что авто припарковано с соблюдением пдд и не просвещаетсо,тобиш не видать что внутри, любите скока угодно
 
С моим ростом в любой машине это ужас, а не секс!
Хотя по малолетке в Е30 купе исполнял))) как? сам понять не могу)))

Димон, на капот её), на капот)))))))))
 
Димон, на капот её), на капот)))))))))

Да ну, капот жалко))))
А вообще, не очень я люблю такой экстрим.
 
В бассейне с гидромасажем это совсем другое)))
 
Да ну, капот жалко))))
А вообще, не очень я люблю такой экстрим.

Так ты не жопой её сади, а на животик))))) И капот целый и волк сытый .... :rofl:
 
Так ты не жопой её сади, а на животик))))) И капот целый и волк сытый .... :rofl:

LLwZYxBZ1BI.jpg
 
о как тема начала раскрываться
 
А то все такие стеснительные.... То рост им мешает, то менты.. Шо хош придумают, лишь бы делом не заниматься)))))))
 
А то все такие стеснительные.... То рост им мешает, то менты.. Шо хош придумают, лишь бы делом не заниматься)))))))

это тебе показалось ....)))) мне ничего не мешает заниматься сексом .... просто иногда не удобно )))) менты мне пох ....
 
Back
Top