Секс в машине

У меня рост 198, очень даже в е39 получается))
 
Учите мат. часть.
 
Парни, пруфы фстудию!
А то у того 500 раз получается, у другого 198см, у третьего с тонировкой половая проблема :biggrin:

Где фотки, блеать? :facepalm:
 
Парни, пруфы фстудию!
А то у того 500 раз получается, у другого 198см, у третьего с тонировкой половая проблема :biggrin:

Где фотки, блеать? :facepalm:

Я знал что стеб про 198см начнется, по этому и написал "рост")))))))))))))))))))))))))))
 
Так ты не жопой её сади, а на животик))))) И капот целый и волк сытый .... :rofl:

Не те Вы машины выбираете, ну или девушек не той комплекции, ну о вкусах не будем))))
Вот в е28 норм - салон просторный и капот крепкий:focus:
По теме - если тонировка, припарковался без нарушений, и в поблизости нету лиц, не достигнувших совершеннолетия - можно спокойно всех посылать лесом, ведь машина это частная собственность.
 
Когда хочется то не только в авто а и на шпиле телебашни при боковом ветре в 100м\с удобно сексом заниматься и пофиг что всем видно..А когда желания особого нет то и в дворце на перинах не получится..
По теме..Секс в авто и менты - то фигня..Самое опасное место для секса это дома..Вдруг жена увидит??:focus:
 
Самый нормальный секс был в минивене и если брать БМВ то в Е38, остальные так себе, в Е39 не очень но заниматься можно)))
Совет; кто боится ментов, берите страшную девку, она все сделает сама и ментов отпугнёт))))))))
 
Туринг в этом деле рулит:biggrin::biggrin::biggrin: Почувствуй себя дома.
 
Только надо Х:biggrin:.
 
Та еба, кто захочет, тот всегда сможет, я в далеких 2004-2005 гг. умудрялся в S 2000 присунуть, главное желание:)
 
Бус, бус то є сила, бросаешь надувной матрац в буде и вогонь)))

attachment.php


а в Киеве легально в машине легко, под пешеходным мостом на ул. Нижний Вал, там стоянка удобная для этого дела, белым днём спокойно и даже никто не увидел, и передние стёкла не тонированны ))) 50.472389, 30.521817

 

Attachments

  • Фото088.jpg
    Фото088.jpg
    452 KB · Views: 538
Что то по фото ниче не понятно, было или не было))))
 
Странное увлечение - фоткать своих партнеров и выкладывать их в интернет...
 
я тоже храню коллекцию... прикольно, мало ли может кто в депутаты выберется,а у меня компромат)
 
Какое то не совсем здоровое увлечение фоткать ЭТО)))
Это для чего? Показать кому то сколько перетрахал? или что бы самому не забывать? (На последний случай есть лекарства от склероза)!
Обьясните мне тупому, для чего это нужно?
Сам любитель природы и вообщем процесса, но до такого не доходил)))
Если вы думаете что это вам как то в жизни поможет то вы ошибаетесь!
Если делаешь, то делай тихо для себя и партнёра!
Засветить фото не означает хорошо вы......ть!
 
а я не засвечиваю, личный архив на внешнем винчестере.
Бывают моменты, когда не можешь вспомнить кого-то, особенно когда пожил по всей стране
 
Каждый сам решает что ему делать...Ничего страшного не вижу,тем более фото без лица..
 
а я не засвечиваю, личный архив на внешнем винчестере.
Бывают моменты, когда не можешь вспомнить кого-то, особенно когда пожил по всей стране
Да есть же лекарства от склероза!
Поверь, если было ну очень классно то ты вспомнишь, а остальных в топку)))
Зачем вспоминать то что не очень понравилось?
Речь не идёт о засвечивании личного архива, а о том для чего он вообще нужен и с какой целью его хранить, об использовании его я вообще молчу.
Сел, посмотрел, вздорчнул, вздохнул, и пошёл дальше делами заниматься?
 
Каждый сам решает что ему делать...Ничего страшного не вижу,тем более фото без лица..
Макс, согласен полностью, но писать на форуме о такой коллекции для чего?
Многие подумают что идиот, а пару человек скажут мачо (ударение на О)
 
Иногда здоровые дядьки, серьёзные, гербарий собирают, ну или там бисером вышивают, но они об этом молчат, это их увлечение.
Чего и вам советую. Это не то увлечение.
Представляю лицо девушки которая узнала себя со спины, и что она о вас подумает.
 
обхаяли Usuriez и его коллекцию :facepalm:
 
Иногда здоровые дядьки, серьёзные, гербарий собирают, ну или там бисером вышивают, но они об этом молчат, это их увлечение.
Чего и вам советую. Это не то увлечение.
Представляю лицо девушки которая узнала себя со спины, и что она о вас подумает.

Выложил фото так выложил, к чему такая истерия? Каждый сходит с ума по своему....
 
Выложил фото так выложил, к чему такая истерия? Каждый сходит с ума по своему....

Это называется, уже сошёл с ума!
Может к врачу надо обратиться, мне кажется это не поступок здорового человека.
 
Что то по фото ниче не понятно, было или не было))))

Ну конечно же было, а тебе важен сам факт или процесс полностью?
Что за истерия за писей??? Вы как будто из заключения вернулись)))
Место того что бы тут сидеть, пошёл бы и ощестливил бы кого то, если не получиться то хоть себе приятно сделаешь)))
 
Back
Top