Секс в чистом виде.

от народ) чуть шо..хохлосрач..нравится - зашибись..не нравится дрочи себе тихонечко
В попытке найти хохлосрачь, он не был найден... Можно цитату?
 
может я буду ложкой дёгтя в бочке мёда - но я не понял смысл этого видео и его креативной особенности...
Такое...
само-PR? Хвастовство своей машиной? или что это было?
ну ездит чел ночью по городу, а в чем прикол?:scratch_one-s_head:
 
может я буду ложкой дёгтя в бочке мёда - но я не понял смысл этого видео и его креативной особенности...
У тебя на аватаре персонаж фильма "Бумер" самого конченного кино-шлака который когда бы то нибыло выпускался. я смею предположить, что он тебе понравился раз персонаж на аве. Это значит, что твой вкус в принципе не имеет большой ценности. Ну сам посуди, гавно про четырех отморозков тебе понравилось, а реально красивое видео, с участием уникальной на сегодняшний день Z3 нет...

Такое...
Такое это ушатанная 523ая Е39 в стоке, а Z3 с V8 это нечто!

само-PR? Хвастовство своей машиной? или что это было?
Это была Z3, машина которая никогда не выпускалась с V8, которая в правильно подобранном свете ездила по ночному Киеву, красивая машина, по красивому городу, под классно подобранный трек. Все в этом видео отлично, что конкретно тебя смущает? Ты хочешь поговорить об этом?

ну ездит чел ночью по городу, а в чем прикол?:scratch_one-s_head:
Тебя бесит то, что без шашки и не подбирает людей?
 
У тебя на аватаре персонаж фильма "Бумер" самого конченного кино-шлака который когда бы то нибыло выпускался. я смею предположить, что он тебе понравился раз персонаж на аве. Это значит, что твой вкус в принципе не имеет большой ценности. Ну сам посуди, гавно про четырех отморозков тебе понравилось, а реально красивое видео, с участием уникальной на сегодняшний день Z3 нет...

Такое это ушатанная 523ая Е39 в стоке, а Z3 с V8 это нечто!

Это была Z3, машина которая никогда не выпускалась с V8, которая в правильно подобранном свете ездила по ночному Киеву, красивая машина, по красивому городу, под классно подобранный трек. Все в этом видео отлично, что конкретно тебя смущает? Ты хочешь поговорить об этом?

Тебя бесит то, что без шашки и не подбирает людей?

меня абсолютно ничего не бесит, с чего ты взял? Это как раз ты брызгаешь желчью почти во всех темах. И кто ты такой, чтоб судить что есть шлак, а что не шлак? Ты профессиональный кинокритик? Или ты универсальный всезнайка и твое мнение априори правильное? Ты говоришь моя е39 ушатаная? Ты ее видел в реале? Твои посты последнее время раздражают тем дерьмом, которым всех поливаешь. При чем тут шашка такси - вообще не понятно, а насчет аватарки, то как раз твой дыбильный суслик говорит сам за себя:) или тебя
 
Last edited:
меня абсолютно ничего не бесит, с чего ты взял? Это как раз ты брызгаешь желчью почти во всех темах.
Ты наехал на отличный ролик, это капец какой-то...

И кто ты такой, чтоб судить что есть шлак, а что не шлак?
Человек со здравым смыслом, ты возносишь на аве историю ублюдков, отморозкой и уродов, для этого не нужно быть профессиональным кинокритиком. кстати термин просто убойный.

Ты профессиональный кинокритик?
Это как? Типа когда субъективное мнение человека профессионально? Вон профессиональные кино критики вместо оскара аватару, дали его тупому кино про Ирак, очень профессионально когда старперы националисты решают что-то.

Или ты универсальный всезнайка и твое мнение априори правильное?
Ну смотри, ты зашел в тему и наехал на видео, сделал это с позиции человека которого хочется жалеть. Почему? Потому, что тебе неожиданно чужда радость за человека который смог установить в Z3 V8, который имеет возможность и желание поддерживать машину в состоянии как на видео. я вот не фанат Z3, она мне никогда не нравилась, но на этом видео в совокупности со звучанием это удивительная машина. У тебя почему-то проскочила мысль о понтах на которые там ни единого намека. Автор даже в видео постеснялся поучаствовать чтобы такие дебильные мысли никого не посетили, хотя это банальная зависть - если у меня такого нет, значит чувак колотит понты....

Ты говоришь моя е39 ушатаная? Ты ее видел в реале?
Она на 100% хуже, чем Z3 в видео. А исходя из того, что ты таксуешь (может быть старое инфо) то безусловно ушатанная, я видел 4 Е39 в такси, все они с чек энджином горящим, 3 из 4 с горящим значком курсовой устойчивости со всеми вытекающими. А вообще я сказал ушатанная тупо чтобы тебя так же позлить как ты позлил меня постом про это видео.

Твои посты последнее время раздражают тем дерьмом, которым всех поливаешь.
Кого всех? Вот это обобщение в духе "а на понт возьму" вообще не интересно...

При чем тут шашка такси - вообще не понятно,
Ну вот видишь, еще загадки.

а насчет аватарки, то как раз твой дыбильный суслик говорит сам за себя или тебя
Слово дЫбильный пишется через "Е" от слова дебил. Суслик это то чмо у тебя на аве, у меня дракон :)
 
Last edited:
Девочки, не ссорьтесь!

Бумер - крутое кино.
Ролик отличный. Как и хозяин, как и машина.

Негатив от недо.ба.

Поэтому будьте мужчинами,в конце концов,подспустите хоть как-то пары. Хоть Аленкиным методом что ли...

:girl_wink:
 
Девочки, не ссорьтесь!
Напомни откусить тебе голову :)

Бумер - крутое кино.
Ну если жизнь прошла в 90ых, то наверное, сейчас это кино про отморозков :)

Ролик отличный. Как и хозяин, как и машина.
+ много

Негатив от недо.ба.
Мой друг скотина трубку не берет, погода дрянь, недо*ба нет, просто люди гандоны :)

Поэтому будьте мужчинами,в конце концов,подспустите хоть как-то пары. Хоть Аленкиным методом что ли...

:girl_wink:
Скачал Кармагеддон для iOS, спускаю бабки пока что получается...
 
Включились вентиляторы,зачерпнулось говно лопатами...
 
Следил за созданием проекта с самого начала. Проделана титаническая работа.
Кто не в теме, о z3v8 можно ознакомится на drive2.ru
 
исходя из того, что ты таксуешь (может быть старое инфо) то безусловно ушатанная,
я никогда не был таксистом и даже грачей не беру :) когда был без работы, думал пойти в такси, но 39-й тогда еще не было, а сейчас у меня с работой все ок, как и с машиной. Я понял, почему вам нравится видео, можно было обьяснить без злобы ))
 
я никогда не был таксистом и даже грачей не беру :) когда был без работы, думал пойти в такси, но 39-й тогда еще не было, а сейчас у меня с работой все ок, как и с машиной. Я понял, почему вам нравится видео, можно было обьяснить без злобы ))
Ну тады извини, прасти и мир+дружба+бмв :)
 
Ну тады извини, прасти и мир+дружба+бмв :)
взаимо ))) и хозяину машины и ролика - сорри и респект! Посмотрел ролик еще раз уже под другим так сказать углом!
 
А что за музыка играет?
 
А по теме возбуждения да: красная приборка ночью, растущие обороты, ускорение, легкое повиливание "попой";-)
Ну, и конечно, вот это фирменное "рррррр"...:)))

Прям как в твоей маршрутке))))

Димыч,респект за проделанную работу и терпение.
 
думаю Фил Коллинз
 
Девочки, не ссорьтесь!

Бумер - крутое кино.
Ролик отличный. Как и хозяин, как и машина.

Негатив от недо.ба.

Поэтому будьте мужчинами,в конце концов,подспустите хоть как-то пары. Хоть Аленкиным методом что ли...

:girl_wink:

Ира..наш Володенька, он слишком юн..и он другой)

метод не мой..народный)

все, что касается зетки, заслуживает уважения, проект чумавой, результат на лицо) и таки да..мечты сбываются)
 
хороший клип, главное что качественно сделан.
на 26с в клипе вертолетная сьемка - это тоже Киев?

P.S. я бы концовку фильма сделал бы немного по другому - в фильме не хватает девушки, в конце фильма, остановившись, водитель выходит с большим букетом, и в кадре направляется к девушке и занавес. ну то такое...

можно ссылку на драйв ру о проекте?
 
Ролик классный , вопросов нет.
Но к имиджу клуба , ни к клубной жизни он не имеет никакого отношения.
Поэтому из форума "Клубная жизнь" его надо убрать.
А Кри , кстати, правильно его выложила для просмотра и обсуждения
 
Ролик классный , вопросов нет.
Но к имиджу клуба , ни к клубной жизни он не имеет никакого отношения.
Поэтому из форума "Клубная жизнь" его надо убрать.
А Кри , кстати, правильно его выложила для просмотра и обсуждения
ИМХО любая БМВ и я подчеркиваю БМВ в хорошем техническом состоянии поддерживает имидж клуба, даже если владелец не является ни ЧК, ни, РВ или ТП, просто любая БМВ поддерживает имидж БМВ клуба если она хороша, только БМВ, никакая другая марка не в состоянии сделать это :)
 
та понятно)) только др марки мы и не обсуждаем.
 
та понятно)) только др марки мы и не обсуждаем.
Когда ты уже порадуешь нас воссоединением с родном маркой?
 
Что-то мне показалось, что кроме как поплевать в ближнего своего многие из вас, господа комментаторы, неспособны.
Очень жаль, что снятый и показанный ролик вызвал у вас совершенно странный ассоциативный ряд. Порычать на автора ролика, друг на друга, а потом сделать вид, что все это норма общения.
Добрее надо быть. Праздники на носу.
 
Да молодчага и автор и оператор за 12 часов снятого материала они реально много сделали.
Машина дествительно уникальна в своём роде и состояние супер.
Хозяин скромничает называя её корчём, хотя там всё на полном феншуе.
Потом плюс за то, что до нашей отсталой страны доходит наконец культура западного и европейского сообщества.
как бы грубо выражаясь "новую машину" может купить каждый, и если у вас старенький отлично ухоженный авто,
то он заставляет поворачивать голову и заслуживает куда большего внимания уважения у окружающих, нежеле та же БМВ е60.
Ну и не стоит забывать что кузовной индекс Z3 е36 :)
 
краССавчеГГ:yes: 5++ машинка жииирок
 
Крутая машина и видео снято мастерски:good:

секс в чистом виде
ГДЕ????

фильма "Бумер" самого конченного кино-шлака который когда бы то нибыло выпускался. я смею предположить, что он тебе понравился раз персонаж на аве. Это значит, что твой вкус в принципе не имеет большой ценности. Ну сам посуди, гавно про четырех отморозков тебе понравилось, а реально красивое видео, с участием уникальной на сегодняшний день Z3 нет...
если твой интеллектуальный уровень не позволил тебе понять о чём этот фильм, оценить его сюжет и осмыслить тот посыл, который он нёс, то это исключительно твоя проблема.. Мне лично, этот фильм очень понравился и таких как я - миллионы.. Для того, чтоб кого-либо или что-либо критиковать, нужно что-нибудь из себя представлять и иметь хотя бы скромные достижения в той сфере, которой касается объект твоей критики.. если ты снял какой-то фильм - скажи какой, посмотрим-оценим, возможно он и получше, чем тот же "Бумер".. я уверен, что ты за свою жизнь, не снял даже ролик для youTube, который достоин хоть мало-мальского внимания... шлак - это твоя надуманная и ни чем не обоснованная критика, поэтому пожалуйста - держи её при себе..
 
а мне ролик очень понравился ;)
 
Back
Top