Сколько на форуме курящих?

Ваше отношение к Курению?


  • Total voters
    230
  • This poll will close: .
:biggrin: А есть уточнение что именно куришь ? ))))
Курить.
Курнуть.
Дунуть пяточку , дунуть плюху :biggrin: - разные вещи.
Одно и тоже, только мозг потом еще высушит...
 
Одно и тоже, только мозг потом еще высушит...

Вы уже прошли через это? Каков процент "усушки" ? :biggrin:
 
Last edited:
курю с 15 лет,пару раз бросал,не курил пол года год,потом опять начинал,бросить не проблема,проблема не закурить.. Хочу опять бросить,размышляю как это сделать на всегда!:blush:
 
Бросай сигарету - пей чай с имбирем!
Курящему человеку просто необходим этот продукт, и дело здесь не только в его вкусовых свойствах. Витамины, микроэлементы, незаменимые аминокислоты, большое количество эфирных масел в имбире помогут оставить пагубную привычку.
* В имбире присутствуют органические соединения, которые существенно снижают содержание липидов в крови, препятствуя таким образом развитию атеросклероза - главного врага курильщиков. Добавьте к этому то, что имбирь разжижает кровь.
* Имбирь - превосходное отхаркивающее средство. При мучительном, дерущем горло «кашле курильщика» нет ничего лучше, чем пожевать кусочек имбиря с мёдом или сделать пару глотков имбирного чая - вы освободитесь от неприятного запаха изо рта. Учёные доказали, что имбирь подавляет рост опухолевых клеток. Имбирь замедляет старение организма, улучшает состояние кожи, выводит токсины и шлаки.
* Каждый раз, когда одолевает желание покурить, кладите в рот кусочек имбиря - намного превосходит эффект противотабачных леденцов и жевательных резинок. Посасывая или разжёвывая имбирь, ощущаете его незабываемый вкус, и нестерпимое желание сунуть в рот сигарету отпадает.
* В период «завязывания» вам поможет напиток, основой которого является имбирь. Приготовить его несложно: измельчённый корень имбиря необходимо смешать с соком одного лимона и залить кипячёной водой. По вкусу добавить мёд.
:ok:
 
я не туда клацнул.. (
я не курю и никогда не курил.

п.с. как переголосовать ? из-за меня статистик неверная будет :(
 
Дивився на результати голосування. Не все так погано. :training1:
Доречі не палю, проголосував відповідно.
Аффтар, добав будьласка відповідь "не палю покинув палити", а то довелось вибрати "не палю не подобається" А це трошки різні розуміння.
Дякую
 
Хочу опять бросить,размышляю как это сделать на всегда!:blush:

Сходіть на екскурсію у лікарню в онкологічне відділення, бажано з гідом (лікуючим врачем). Враження будуть незабутні. Можливо це Вам домопоже прийняти правельне рішення.
 
-Дорогая,я принял решение-я бросаю пить и курить!
-Как?Зачем?Кто же теперь будет называть меня красавицей?!
 
Ого какие успехи на форуме-больше половины вообще не курящих,аж не верится..наверное я отстал от моды- не курить.
 
Ого какие успехи на форуме-больше половины вообще не курящих,аж не верится..наверное я отстал от моды- не курить.

А это и не мода совсем... Я - просто не курю и не хочу. Чего и всем курцам желаю.
 
Начала курить когда пришла работать в рекламу...потом было очень сильное сотрясение и не пила и не курила 4 года, а потом...попытки бросить не увенчались успехом. И друг есть..Владислав:)..оч яркий пример, помню, он курил безбожно, но он после Алана Кара бросил, мне не помогло.
Владик у нас тут самый заядлый борец с курением!:)
Уменьшила дозу, так сказать за счет содержания никотина в сигарете. Кальян - ну моет раз в два-пять месяцев...Хочу бросить, но как не знаю....

пы.сы.: Вов, технику написания текста с многоточием тоже юзаю...:)
 
Не бросай ! Просто временно НЕ кури.Психологически-разные вещи.:ok:Чай и имбирь с сахаром.:party:
 
Не бросай ! Просто временно НЕ кури.Психологически-разные вещи.:ok:Чай и имбирь с сахаром.:party:

пойду скупать имбирь) меда и с Полтавы и с Донецка привезли))
 
пойду скупать имбирь) меда и с Полтавы и с Донецка привезли))
Умничка ! Можешь даже позволить себе влюбиться.:girl_in_love:
 
Курю,бухаю,веду аморальный образ жизни..Очень доволен)))
 
Умничка ! Можешь даже позволить себе влюбиться.:girl_in_love:

да как бэ...давно уже влюблена))
 
5 років палив по пачці в день, потім на рік кинув... під алкоголь з дівчатами закурив одну і знову на 4 роки блін
зараз вже місяців 6 знову як зав'язав, польот нормальний) не тягне абсолютно)
Ніякого алкоголю, і тим більше дівчат- і все буде добре:)
 
да как бэ...давно уже влюблена))
Вчера меня так расцеловывала и зажимала, могу подумать что в меня влюблена?)))))
 
Вчера меня так расцеловывала и зажимала, могу подумать что в меня влюблена?)))))
Ваша подпись чего только стОит ! :ok:
 
курю . но хочу бросить
проблема только в том , что только хочу
сила есть, воля есть , а СилыВоли нет :fool:
 
Вчера меня так расцеловывала и зажимала, могу подумать что в меня влюблена?)))))

не фиг было уезжать на долго)
 
Алена,ты думаешь мне делать нех,лечить всех по поводу курева?Просто когда сам бросил,то понял каким дятлом в плане курева был 20 лет...а потом оглядываешься на друзей и видишь,что еще большая часть из них в том же состоянии,как и я находился.
Я думаю,что любой бы своему другу(даже знакомому)наркоману сказал бы,что он долб.еб...так вот и я))))Тем более,из всех курящих товарищей,с которыми постоянно приходиться иметь дело,курящим остался только один))))но и его уломаем в конце концов...
 
Нет большего праведника чем раскаявшийся грешник)))
 
Курю,бухаю,веду аморальный образ жизни..Очень доволен)))

Не курил, и не курю, остальные пункты программы представлены в полном объёме)))
 
Алена,ты думаешь мне делать нех,лечить всех по поводу курева?Просто когда сам бросил,то понял каким дятлом в плане курева был 20 лет...а потом оглядываешься на друзей и видишь,что еще большая часть из них в том же состоянии,как и я находился.
Я думаю,что любой бы своему другу(даже знакомому)наркоману сказал бы,что он долб.еб...так вот и я))))Тем более,из всех курящих товарищей,с которыми постоянно приходиться иметь дело,курящим остался только один))))но и его уломаем в конце концов...

ты же думаешь о друзьях, я ж без стеба! не додавил ты меня..вот и курю еще(( потому - я сказочный курящий долбо.б))
 
Не курю с 97 года -крайне доволен, бухаю иногда-не могу сказать,что это неприятно))
 
Не курю с 97 года -крайне доволен, бухаю иногда-не могу сказать,что это неприятно))

Я смотрю моё поколение нифига не трезвенники)))
 
ты же думаешь о друзьях, я ж без стеба! не додавил ты меня..вот и курю еще(( потому - я сказочный курящий долбо.б))
И поэтому с тебя - СКАЗОЧКА ! :focus:
 
Back
Top