Сколько на форуме курящих?

Ваше отношение к Курению?


  • Total voters
    230
  • This poll will close: .
курю . но хочу бросить
проблема только в том , что только хочу
сила есть, воля есть , а СилыВоли нет :fool:

аналогичная ситуация, тем более трудно бросить когда почти все время находишся в обществе курящих
 
Только что прогуливал собаку. По подъезду прошёл...провонялся дымом. Поубивал бы уродов. Ну как так можно ???
 
Только что стоял возле подъезда. Вышла соседка с собакой, собака села срать в 5 метрах от подъезда, чуть не вступил. Сделал замечание, соседка жутко обиделась. Ну как так можно??? Поубивал бы уродов. Соседку? Собаку?
 
Только что стоял возле подъезда. Вышла соседка с собакой, собака села срать в 5 метрах от подъезда, чуть не вступил. Сделал замечание, соседка жутко обиделась. Ну как так можно??? Поубивал бы уродов. Соседку? Собаку?
Гавно не так сильно воняет, как сигаретный дым, по этому начинаем с курящих.
 
Вова, совершенно не согласен. Вопрос не просто в запахе, а в отношении. В чужом глазу и пушинка - бревно...
В моем подъезде живет примерно 5-7 собак. Ссут они прямо перед домом в детской площадке, где гуляет мой ребенок. Срут в радиусе 10 метров от дома на любом клочке травы и той же площадке. Перед домом моя теща летом высаживает цветник, в котором собаки делают все вышеперечисленное плюс ломаю и топчут цветы. При этом я только по телеку видел людей, которые подбирают дерьмо за своими собаками, хотя тут уже ни на кого свою лень свалить нереально.
 
Разве кто-то спорит,что срать где попало,это плохо?
 
Разве кто-то спорит,что срать где попало,это плохо?

Ну как сказать... Раз срут, значит как минимум считают, что нормально...
 
Вова, совершенно не согласен. Вопрос не просто в запахе, а в отношении. В чужом глазу и пушинка - бревно...
В моем подъезде живет примерно 5-7 собак. Ссут они прямо перед домом в детской площадке, где гуляет мой ребенок. Срут в радиусе 10 метров от дома на любом клочке травы и той же площадке. Перед домом моя теща летом высаживает цветник, в котором собаки делают все вышеперечисленное плюс ломаю и топчут цветы. При этом я только по телеку видел людей, которые подбирают дерьмо за своими собаками, хотя тут уже ни на кого свою лень свалить нереально.
Сереж, у меня тоже теща убивается, что они с бабками посадили цветы а их то дети, то собаки то еще кто-то там топчет... я как бы еще не психанул, но вопрос "а нафиг они кому нужны?" её очень удивляет... Животные должны есть траву, если твоя теща садит то, что животным нравится. пусть радуется, это типа как ты её борщи одобрил, так собаки одобрили её цветы. Я вот не видел еще ситуации в природе, чтобы животные устроили жесткий махач из-за съеденной травы и цветов.

А вот то, что гадят где попало. так это к людям, при чем тут животные? У меня на площадке бабка живет, всегда мусор выбрасывает так чтобы вонь стояла на весь коридор, не убирает за собой, а почему? Вроде и собаки нет и засирает тоже человек. А сколько уродов бычки кидают со словами "их машины раскатают?" я уже устал говорить друзьям, что нифига не раскатают и.т.д. они не правы, хотя люди хорошие, но тоже по сути засирают. При чем тут собаки? Купи ребенку своему собаку и научи ответственности за жизнь зависимого от него существа. Сделай ребенка человеком чье животное не срет где попало, ведет себя корректно и.т.д. ну и посмотри не бросает ли ребенок мусор на дорогу, фантики, палочки и.т.д. пока не получиться вырастить детей которые не безразличны, ничего не будет....

Разве кто-то спорит,что срать где попало,это плохо?
нет, просто пытаются намекать, что курить и срать это разные вещи, типа курить это не так страшно. А я вот не согласен. Думаю опрос типа "а вы срете?" был бы более категоричным в численности ответов "да".
 
Все правильно, только я несколько о другом:
Что мешает сейчас собачнику взять кулечек, совочек еще там чего надо и пойти выгулять собаку? НИЧЕГО. Но этого не происходит. В то же время, обосрав полрайона, он спокойно садится и катает простынь о предполагаемом убийстве курцов из подъезда.
В ресторанах были залы для некурящих. К вам на голову лез кто-то покурить? Нет. Отведите место для курения в подъезде, дайте возможность не мешать другим и 99% курцов туда пойдут, а собачки продолжат свое дело, хотя у них возможность есть и сейчас.
Повторюсь за себя - я не курю в подъезде и в машине.
 
Все правильно, только я несколько о другом:
Что мешает сейчас собачнику взять кулечек, совочек еще там чего надо и пойти выгулять собаку? НИЧЕГО. Но этого не происходит. В то же время, обосрав полрайона, он спокойно садится и катает простынь о предполагаемом убийстве курцов из подъезда.
В ресторанах были залы для некурящих. К вам на голову лез кто-то покурить? Нет. Отведите место для курения в подъезде, дайте возможность не мешать другим и 99% курцов туда пойдут, а собачки продолжат свое дело, хотя у них возможность есть и сейчас.
Повторюсь за себя - я не курю в подъезде и в машине.

Я ни слова не сказал в защиту срущих у подъезда собак. Я о воняющих в подъезде вонючках. Зачем тему менять ?
 
Ну как сказать... Раз срут, значит как минимум считают, что нормально...
Прочитал, ощущение как-будто соседка насрала на крыльце, а не собака:biggrin:

А вообще да, проблема есть) Я "счастливый" такой, что обязательно если есть где гамно, наступлю в него ))
Друзья успокаивают. типа это к деньгам! Но когда садишься в машину и понимаешь, что коврик, педали уже все в гамне как-то становится не до суеверий)))) Тут не то-что курить не бросишь, тут и мат становится самым родным языком :biggrin:
 
Я ни слова не сказал в защиту срущих у подъезда собак. Я о воняющих в подъезде вонючках. Зачем тему менять ?

Я о том, что у одних нет возможности и они автоматом - козлы, а у других возможность есть, но они типа и не такие уже плохие и имеют полное право оскорблять первых.
 
Если собаке или человеку законопатить жопу,то скорее всего загнется))Вывод-делать это надо,только в специально отведенных местах.Если человека подтолкнуть бросить курить,то в мире становиться чище,сам индивидуум здоровее,исчезает пример для детей.Вывод-делать не надо,мест специальных тоже делать не надо.
 
Last edited:
Только что прогуливал собаку. По подъезду прошёл...провонялся дымом. Поубивал бы уродов. Ну как так можно ???
Самые редкие п...сы это те кто курят в лифтах... жаль еще ни одного не поймал. Зайдешь с детьми дышать нечем.
 
надо устроить лифты для курящих))даже если он всего один в подьезде...
 
Самые редкие п...сы это те кто курят в лифтах... жаль еще ни одного не поймал. Зайдешь с детьми дышать нечем.

+++
 
Я о том, что у одних нет возможности и они автоматом - козлы, а у других возможность есть, но они типа и не такие уже плохие и имеют полное право оскорблять первых.

Какой возможности нет ? Не вонять в подъезде ??? Курит ...портит ОБЩИЙ воздух - козёл. Всё логично.
 
Какой возможности нет ? Не вонять в подъезде ??? Курит ...портит ОБЩИЙ воздух - козёл. Всё логично.

Ответственность за собаку и любые ее действия несет хозяин. Есть возможность убрать? Срет в общих местах - козел. Все логично.
 
Все правильно, только я несколько о другом:
Что мешает сейчас собачнику взять кулечек, совочек еще там чего надо и пойти выгулять собаку? НИЧЕГО. Но этого не происходит. В то же время, обосрав полрайона, он спокойно садится и катает простынь о предполагаемом убийстве курцов из подъезда.
У меня к сожалению нет собаки, на неё нужно время, опять же выгуливать и.т.д. на счет кулечка, ты голубям жопы по зашивай сначала :) Или их тоже в отстрел? :)

В ресторанах были залы для некурящих. К вам на голову лез кто-то покурить? Нет.
Лез, это не то слово. Постоянно какое-то чмо курило буквально через метр! потому, что там зона для курящих которая НИКАК не отделена от зоны для не курящих. Вторые этажи с нормальными диванами и телевизорами всегда были за курящими, при чем не надо ля ля про то, что они там типа больше заказывают. Пиво и сигарета, кофе и сигарета, работает это все только время банкетов. Сейчас стало возможным дышать в заведениях, у кого из курящих есть мозг, те уже поняли, что так лучше. Серега пойми я не говорю, что у тебя мозга нет или что ты тупой, просто ты с позиции курящего защищаешь те вещи которые реально дикие, например утверждение, что на голову не лезли курящие.. Лезли еще и как...

Отведите место для курения в подъезде, дайте возможность не мешать другим и 99% курцов туда пойдут, а собачки продолжат свое дело, хотя у них возможность есть и сейчас.
Чем плохо место дома на кухне у вытяжки? При чем тут ОБЩИЙ подъезд который является общественным местом а значит никак не может быть расценен как зона для курения? Я порешал вопрос с курящими дикой хлоркой на местах курения. Чтобы не последовать Авто-Демону с участковым еще поговорю. Потому, что "дома дети" это не аргумент, если человек курит и говорит "я дома не могу курить, там у меня дети" он вообще офигел,типа его дети важнее, чем та же бабка 98 лет которой жить фигню осталось? НЕТ!!! Дети курящего должны страдать от родителя мудака который не в состоянии бросить пагубную привычку, при чем тут другие люди, другие дети и.т.д? А когда ребенок выростет больным и несчастным пусть спросит "папа, тебе обязательно было кидать палку в рот с никотином, чтобы я таким больным вырос?"

Повторюсь за себя - я не курю в подъезде и в машине.
Да к тебе то и претензий нету, я понимаю, что ты человек принципиальный и за правила и возможности для всех. Я говорю о менталитете людей у которых есть их дети и чужие дети, их зона комфорта и посылать всех остальных, это ж тоже не правильно...
 
Ответственность за собаку и любые ее действия несет хозяин. Есть возможность убрать? Срет в общих местах - козел. Все логично.

Ты снова меняешь тему. По собаке я уже отписался. Согласен полностью, что собака не должна срать уна дорожках. У меня парк и там есть спец место для собашников. Никаких детей или просто прохожих там не бывает. На краю парка возле камышей. Никому не мешают...срут...удобряют почву. А курцы в подъезде...просто зае...у же.
 
Вначале хотел нажать "свой вариант", но потом все-таки "не курю"(хотя "не нравится?!...незнаю.."). Это я к чему ?! Я недавно бросил курить. Если точнее - 14.11.2012. Вот. Резко, без предисловий, без так называемого состояния "бросаю курить". Я полагаю так - либо курить, либо не курить. Тяжеловато немного было, но не так как 15 лет назад. Я впервые бросил в далеком 1997 году - не курил 10 лет. Затем...вобщем, перемена работы, места жительства и..прочие факторы. Закурил вновь. По ощущению - словно НЕ БРОСАЛ! Даже не кашлянул, не "повело". Жесть, одним словом...И так в течение 5 с лишним лет... потом таки решился - все!!! Ну вот, почти 3 месяца. Как принято говорить - полет нормальный.
 
товарищи! вам не кажется, что вы обсуждаете вопросы культуры? если человек не воспитанный, какая разница - курит, не убирает за своейной скотинкой, ссыт в лифте?.. вот и общество у нас в осносном не воспитанное.
а говорить про курение как про вредную привычку - это узко. всё, что нас окружает, так или иначе представляет угрозу здоровью.
человек в принципе иррационален. поэтому кто-то крестится в церкви, у кого-то рюкзак и кофейная чашка с шильдом бмв, ну а кто-то покупает золотой унитаз. каждый сам для себя выбирает. плохо только, когда этот выбор органичивает окружающих.
так что не нужно делить человечество на некурящих и дыбилов.
 
И мне противно видеть такое на наших улицах. В заведениях запретили курить - значит будет срать на улицах.
Киев, ул. Коперника 2
View attachment 191703
 
ну вот :) дочитал книжку Аллена Карра :) не курю пару дней :) и не тянет :) УРААААА я тоже не курящий:)))))
 
не курю. и можно сказать вообще не пью.

Не знаю даже почему. Тренировки с в\п не сочетаются как по мне.

Приветствую strength edge в любом проявлении.

Курящих баб не перевариваю ни в каком виде.
 
Last edited:
ну вот :) дочитал книжку Аллена Карра :) не курю пару дней :) и не тянет :) УРААААА я тоже не курящий:)))))
За это нужно выпить ! Крепкого чаю.:eek:k:Поздравляю !
 
За это нужно выпить ! Крепкого чаю.:eek:k:Поздравляю !
Пасибо :) так и делаю:) пиво вчера пил:) не кул :) теперь наслаждаюсь состоянием ейфории:)
 
Пасибо :) так и делаю:) пиво вчера пил:) не кул :) теперь наслаждаюсь состоянием ейфории:)
Как говорил наш любимый Михаил Горбачев "...это надо расшИрить и углУбить..." !
 
Back
Top