• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Сколько стоит снять бак. Запаять и поставит его назад Е38, Киев?

Вопрос конечно уже не актуален, но мне обошлось в 500гр))
 
Была такая же проблема,паял,хватало на год,в итоге замена!:dirol:
 
Вопрос конечно уже не актуален, но мне обошлось в 500гр))
На Е38 ? )
 
Да на
е38 750)
 
400 гр. Снять поставить и 100 запаять...
 
Причем чувак который паял, озбашеный какой то, н вернее заваривает их, так во второй половине еще бенз был, а ему пох, он к полуавтомату два балона углекислоты потключает и варит аж бегом, только как у него руки не трусятся от страха, я х.з.)))
 
Last edited:
Народ, а может бак хлопать ??
Е38 бензин рестайл 728, при остановке после движения иногда действительно
наблюдаю звук, похожий на пластиковую бутылку сзади....
Что там сзади может хлопать??
Ходовая все идеал...
 
Народ, а может бак хлопать ??
Е38 бензин рестайл 728, при остановке после движения иногда действительно
наблюдаю звук, похожий на пластиковую бутылку сзади....
Что там сзади может хлопать??
Ходовая все идеал...
Абсорбер топливного бака надо заменить и проверить вентиляцию бака.
 
Абсорбер топливного бака надо заменить и проверить вентиляцию бака.

Эта штука должна быть новой??
скока машин было,
ни разу в жизни с таким не сталкивался...
Понятно, что все бывает впервые,
но тако-о-о-оваааа вообще никогда не слыхал:
какую то хрень в баке менять... Жесть.
И машина с смешным пробегом у меня....
 
он к полуавтомату два балона углекислоты потключает и варит аж бегом,
Куда подключает и зачем ?
Я не сварщик , но хотелось бы подробнее об этом узнать ! )
 
Эта штука должна быть новой??
скока машин было,
ни разу в жизни с таким не сталкивался...
Понятно, что все бывает впервые,
Вот так вот бывает, а пока этот фильтр будет к Вам ехать, то советую заливную пробку снять на это время, чтобы бак не хлопал и соответственно не потек в дальнейшем.

но тако-о-о-оваааа вообще никогда не слыхал:
какую то хрень в баке менять... Жесть.
Изучите матчасть по замене абсорбера - музыка - это не самое важное, что может быть в машине.

И машина с смешным пробегом у меня....
Какая разница какой пробег. Законы физики никто не отменял.
 
Изучите матчасть по замене абсорбера
Заднее левое колесо - справа за подкрылком
 
Эта штука должна быть новой??
скока машин было,
ни разу в жизни с таким не сталкивался...
Понятно, что все бывает впервые,
но тако-о-о-оваааа вообще никогда не слыхал:
какую то хрень в баке менять... Жесть.
И машина с смешным пробегом у меня....
Да, новой. Стоит в районе 100$. У меня хлопал бак, я и пробку снял и все поменял, но все равно сука потек через месяц:(
 
Была тоже проблема, поменял абсорбер, проблема ушла, но успела навернуть два датчика уровня, так что у кого хлопки не тяните..
 
Подскажите пожалуйста, у меня M62, необходимо менять бак. У товарища есть от дизельки. Как переделать и возможно ли это приложив адекватные усилия?
 
Подскажите пожалуйста, у меня M62, необходимо менять бак. У товарища есть от дизельки. Как переделать и возможно ли это приложив адекватные усилия?

Вот, посмотри для сравнения http://e38.ru/node/16102
Судя по фоткам, баки от зажигалки и дизельки почти одинаковые. Хотя со 100% уверенностью не буду.
Когда то на своей Е38 М62 тоже имел проблемы с топливным баком. Сначала пайка старого, через год замена
 
так скажите уже наконец где в киеве баки чинят?
адрес, телефон?
 
На Сырецкой был мастер , мне давал координаты Сережа Serg730 - Светлая Память. Номер не могу найти , если надо объясню где ,либо при случае заеду - возьму номер тел. Бак привез снятый , он только паяет. Сделал качественно ,не дорого, проверил на герметичность. Есть фото до и после.
 
телефон чик бы.... или карты скрин с точкой как найти. мне раньше говорили что напротив Каравана мастер есть, и снимает, и делает ... но напротив это 3 стороны и у некоторых напротив это не совсем точно. я так и не нашел.
но он там точно есть и работает, но посредники которые к нему возят - не колются а сам не помню номера.


дайте контакты кто и где делает, кто знает. интересует разумная цена и хорошее качество.
на моей старой станции делали все с гарантией, но мастер не выдержал давки нового босса и ушел, контактов не оставил... а то, что вместо него пришло.... отдайте деньги на благотворительность, польза будет.
 
Скинул в л.с. номер мастера
 
добрый день,
проявляется запах бензина при наполненом баке и на резких поворотах или вообще при динамичной езде,
тоже думаю что бак, поделитесь пожалуйста номером специалиста, тоже подьехал бы на ремонт такого рода.
можно в личку, спасибо.
 
Приежай в Черкассы поможем с ремонтом бака с гарантией лично себе паял и потом весь обработал грунтом .мастикой.под конец проклеил весь низ бака стпехой.Бронь на года. Мы установим а ты пиво проставиш.
 
2 раза лепили мне бак, сваркой , епоксидкой, по началу норм, но только полный бак, все - опа. Есть хорошее сто (киевская обл) где сняли и поставили бак за 600 грн. + бесплатно подварили глушитель.
Если кому надо, могу дать координаты. Но пайка ето до поры до времени, поверьте, не щас так через год-два потечёт в самый неподходящий момент.
 
Back
Top