Сколько BMW у вас во дворе? ))

Дом: 14 этажей
Парадных: 1
BMW: 1 - e39 (не моя), 1 - e53 (моя). Обе с наклейками рекламы 11-го слета БМВ. Иногда приезжает черная красивая e39 и e70.
 
Моя е36, две е39 и е34 GROMANa :)
4 штуки. Это 5и этажка.
 
Только моя тракторная 30 , зато есть зиперожец и москвич :)
 
1-е30, 2-е34, 1-е36, 1-е32.
5 эт, 4 под.
 
Сори...а как давно Красноармейск стал поселком?)))
А я не в Красноармейске живу. Поставил ближайший наспункт, чтоб модераторов просьбами не напрягать)))))))))
 
На два подъезда из 2-х этажей и подвала одна Е-30 на новых дисочках и новой резине.Секреток нет.Діда Панаса з рушницею також немає.Камер наблюдения нет.Возле подъезда-постовые бабушки в оперативном круглосуточном дежурстве,а это хуже чем секретки,камеры и беркутята вместе взятые.:biggrin:
 
всего две, и самое прикольное что у меня и соседа, что надо мной живет))
 
частный дом, мой е53, брата е21 и е39
 
у нас на квартале вообще машины бросают. бухие или спят в них)))) по сему сколько бмв во дворе не знаю)))) Горловка (ЧИКАГО))))))))
 
Last edited:
у нас на квартале вообще машины бросают. бухие или спят в них)))) по сему сколько бмв во дворе не знаю)))) Горловка (ЧИКАГО))))))))

и все замолкли после этого поста :biggrin:
 
городок Петровское маленький всего 6 на город
 
Пятиэтажный дом, три подъезда. 2 - Е39
 
Оболонь, улицу - не скажу.:biggrin: Дом 9-этажный, одна 36-я, купешка, сиротинушка и компании ей нет никакой, и не будет видать пока я не разрожусь:party2:
 
12-ти этажный дом, Е60, Е81, Е34, Е46 и моя Е39
 
Last edited:
Живу за містом,в гаражі моя е21 і брата е28:bayan:
 
9-и этажный дом ))) только мои е39:dirol::new_russian:
После потери бампера ,под домом не ночуют :biggrin:
 
5 этажка, на 9 подъездов,моя е30, соседа М5 в 39ом кузове, и еще одна 39ая
 
Тема находка для автоугонщика, есЧе бы год, цвет и комплектацию ночующих машин писали вообще больше никуда ходить не надо))))))))))))))))))))))
Ну разве что: гос.номер такой то заводится отверткой)))))))))))))))

У меня под домом все мои, но..........не ночуют)))))))))))))))))))))
 
У меня во дворе ,те что часто ночуют это один x53,одна e 65,и пара x 70 и одна x6 m!а если все что имеются во дворе,и которые стоят в паркинге ...то их полно!итак по паркингу сосед имеет x1,и f 10 530,также по соседству есть пара x 5 m,синий и серебристый ,а также пара f 15 5.0 d m, пара f 15 ,3.0 d,видел пару х 6,а также 3,5 в кузовах е 60 и ф 10,остальные сорри не отслеживаю ,но из достаточно ,что бы двор где я живу ,занял первое место в этом опросе
 
Отлично! Завтра получите от компетентных товарищей визитки сайта клубного и каждому под дворник! :biggrin:
 
Блин, только сегодня об этом думал.
Кроме моей е46 - одни икспятые. Два дорестайла е53, один рестайл е53 и три e70. Какой-то "дом икс" :)
Больше бех нет :) Была F10, но исчезла.
 
Моя одна стоит,среди всякого хлама:biggrin:
 
Моя одна стоит,среди всякого хлама:biggrin:

І моя одна.Я до себе на подвір"я більше нікого не пускаю :biggrin:
 
а у нас в городе такой как у меня ниукого нет:biggrin:е21
 
9 этажей 11 подьездов стабильно 10-15 машин начиная с Е30 заканчивая Ф серией
А говорят у народа денег нет:bayan:
 
5 этажей, 7 подъездов, ТАЗоводы не оставляют мне места для парковки Е34=(
 
Дві, обидві Е34, одна з них моя,
 
не стоит на ночь оставлять авто во дворе,сейчас время тяжелое,так что машин вообще мало ночует,у меня три во дворе-моя е36,е30 и е34 ,ни одна не ночует)
 
Back
Top