Слалом - Скоростное маневрирование, предварительная регистрация ФЕСТИВАЛЬ 2013

Oskar

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
235
Город
Симферополь
Я этот салон видел, но подумал, что дизайн такой. :scratch_one-s_head:
 

drh

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
106
Age
44
Город
Киев
Ага у Альпины - фирменная прострочка... а здесь - фирменные пятнышки!!! :)
 

Color_Glo_Ukraine

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,466
Страна
Литва
Город
Одесса
И с взорвавшимся баллоном краски в салоне!:yahoo:
Самир дружище, всё отмоем-восстановим! Доедь только до Одессы! Это я ту краску переложил с переднего на заднее сиденье, каюсь )) когда с Савычем за колёсами ездили. Так про неё там и забыли..
 

zzz_max

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
586
Age
33
Город
Киев
больше всего эти спецэффекты понравились Савычу и Гео))
меньше всего (судя по выражению лица Самира в этот момент) владельцу машины)
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
больше всего эти спецэффекты понравились Савычу и Гео))
меньше всего (судя по выражению лица Самира в этот момент) владельцу машины)

Мы расстроились больше чем Самир... И сразу собирались все устранить, но после того как Рамзес сказал что все исправит... Отлегло)))
 

Samir13

Пользователь
Joined
May 24, 2013
Messages
4
Age
61
Город
Кишинёв
Ребята, все в порядке! Все отмыто и выглядит даже лучше чем было!:)

Самир дружище, всё отмоем-восстановим! Доедь только до Одессы!
А просто так, на пиво, в Одессу приехать нельзя?:party:
 

ADVOKAT

Пользователь
Joined
Feb 24, 2012
Messages
517
Age
46
Город
Сумы
Я, конечно не большой знаток в слаломе, но ....Нужно просто тренироваться, тренироваться и тренироваться) Есть же еще и такое очень полезное в таком деле понятие, как, например использование развесовки автомобиля, плюс подготовка автомобиля технически) Хотя я могу и ошибаться)
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
+1
отлично все проходилось без срыва оси
без ручника со своим временем я в одном месте умудрился еще сдать назад и развернуться
ПРАвильная траектория и быстрая РУЛЕЖКА рулят !;)
 
Last edited:

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Да здравствует рулежка!) как раз сейчас этим и занимаюсь)))
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Сейчас перерыв. А рулю с 10 утра. Так приятно приехать снова на чайку, она такая спокойная, куски резины на площадке, идешь и вспоминаешь субботу, весь день перед глазами. А другие инструктора на меня косо смотрят, улыбка с лица не уходит!))
 

Oskar

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
235
Город
Симферополь
ПРАвильная траектория и быстрая РУЛЕЖКА рулят !
Согласен на 100.
Очень важно было пройти трассу сначала пешком, что многие и сделали.
Я прошёл её пешком первый, потом был сильно удивлён, что в обратном направлении, отчего немного расстроился.
Хорошо, что хоть ехал не первый, т.к. была возможность увидеть чужие ошибки и не допустить их.
 

drh

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
106
Age
44
Город
Киев
Хорошо, что хоть ехал не первый, т.к. была возможность увидеть чужие ошибки и не допустить их.
С одной стороны - да.. а с другой стороны видел как люди перегорали от волнения пока ждали очереди.
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
С одной стороны - да.. а с другой стороны видел как люди перегорали от волнения пока ждали очереди.
Вы предлагаете чтоб на трассу выпустил сразу всех? Да... Это наверное зрителям бы понравилось)))
 

drh

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
106
Age
44
Город
Киев
Я попытался рассказать человеку о возможных крайностях... А Вы перекручиваете мои слова. :)
Лично я остался всем доволен!!! :)))
 

Oskar

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
235
Город
Симферополь
Володя, никто ничего не предлагает.
Просто делимся впечатлениями.
Я в тяму пришёл от общего волнения только на старте, еле собрался. Тут и флаг вниз.
Спасибо Гудзону, что подсказал один очень важный и существенный для меня момент.
 

malenkaya

ЭКС ЧК
Joined
Nov 9, 2011
Messages
992
Город
Киев
Та ну блин какие вы серьезные)))) у Савыча там куча смайлов))))) выдыхаем!!!
 

drh

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
106
Age
44
Город
Киев
Та ну блин какие вы серьезные)))) у Савыча там куча смайлов))))) выдыхаем!!!

так и мы вроде все в смайлах :)))))
 

SAVCH

Член Клуба
Joined
Nov 19, 2011
Messages
54
Age
55
Город
Киев
Володя, никто ничего не предлагает.
Просто делимся впечатлениями.
Я в тяму пришёл от общего волнения только на старте, еле собрался. Тут и флаг вниз.
Спасибо Гудзону, что подсказал один очень важный и существенный для меня момент.
Психологический фактор в автоспорте один из важнейших, если не важнейших... Потому правильно выйти на старт одна из определяющих результата)
 

Oskar

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
235
Город
Симферополь
Таки да.
Как и в жизни.
 

kadirov

Пользователь
Joined
May 20, 2013
Messages
11
Город
Хмельницкий
Зараз розіб'ю це твердження в пух і прах.
Та синя Е30 - ніщо інше як корч, побудований саме для таких змагань. На всякий випадок там вкорчований каркас, М54 3.0, гідроручник та табуретна підвіска. І з усіма цими приблудами вона проїхала лише на 1,5 сек швидше за Гєнчіка, який їхав на вкатуванні на ЗВИЧАЙНІЙ Е30 325 М20, на якій він своїм ходом приїхав з Донецька з сім'єю! То ж поганому танцюристу самі знаєте що заважає.

Начнем с того что это не корчь как ты назвал BMW построенный моими руками(корчь может у тебя!),имей уважение.На этой табуретной подвеске я сегодня
вернулся в Хмельницкий из Киева через Одессу+Затока1500км. Пломбы не повыпадали ни у меня,ни у пассажира.(Подвеска работает получше чем у многих стоковых машин).А 1,5 секунды на такой короткой трассе без подготовки это много.В автоспорте многоие боряться за сотые доли секунды.
 

mishail

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
19
Age
39
Город
Хмельницкий
Зараз розіб'ю це твердження в пух і прах.
Та синя Е30 - ніщо інше як корч, побудований саме для таких змагань. На всякий випадок там вкорчований каркас, М54 3.0, гідроручник та табуретна підвіска. І з усіма цими приблудами вона проїхала лише на 1,5 сек швидше за Гєнчіка, який їхав на вкатуванні на ЗВИЧАЙНІЙ Е30 325 М20, на якій він своїм ходом приїхав з Донецька з сім'єю! То ж поганому танцюристу самі знаєте що заважає.

на счет КОРЧА!!! не знаю на чем ты ездишь и как розбираешся в автомобилях но.........
1. не красиво так выражатся
2.думаю что духу тебе не хватит построить даже такую своими руками
3. 1.5 секунды на такой трассе ето не мало!!!
4. можешь не верить но ехал реально на раслабоне!!! а если хочешь увидеть
реально боевой заезд то можем выложить такую или похожую трассу и устроить с тобой ЗАРУБУ
но боюсь наверно у тебя штаны маловаты так пойду на уступки тебе, можешь даже в месте с собой
привести кого то опытного кто у тебя в авторитете, только ездить с тобой будем на деньги
 

mishail

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
19
Age
39
Город
Хмельницкий
теперь постараюсь ответить всем нормальным людям по поводу ручника
На етой трассе без ручника показать хорошее время не реально, потому как много очень зажатых поворотов,
и ручником я пользовался не везде прошу заметить.
на росжатом спринте... то есть когда скорость в каждом повороте не меньше приблизительно 30к.м\ч ручник не используется
кто хочет сразу со мной поспорить предлагаю без дескусий доказать мне на деле а не на форуме, мыслей много результат на лицо!!!
сразу говорю что убивать автомобиль просто так не буду, а кому не слабо доказать свое милости просим,
но на ДЕЛЕ а не на ДИВАНЕ перед компьютером!!!



Капитула М.О. призер кубков любителей картингов 2007-2008г
Вице Чемпион Украины с автомобильного слалому 2009г
Чемпион Украины с автомобильного слалому 2010г
Чемпион Украины с спринт слалому 2010г
 

LaFaNyA

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
297
Город
Киев
Ребят, вы чего? Обиделись:)

Корчами называют автомобили подготовленные под слалом, драг, дрифт) Потому что от туда вытаскиваеться все лишнее) И ни кто Вас не хотел обидеть словом Корч) Ну называют почему-то эти машины так) ну что ж тут поделать)
Построил, красачик)

Есть же выражение, "строю корч", или "корчую авто"
Вы чего? :)
 

kadirov

Пользователь
Joined
May 20, 2013
Messages
11
Город
Хмельницкий
Пусть если это так то слово корчь можно взять в кавычки.Для того что-бы это
звучало в переносном смысле.В той цитате звучит обидно.
 

mishail

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
19
Age
39
Город
Хмельницкий
не думаю что человек нормально выражался!!!!!!!!!
 

SERPROK

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
72
Age
42
Город
Киев
теперь постараюсь ответить всем нормальным людям по поводу ручника
На етой трассе без ручника показать хорошее время не реально, потому как много очень зажатых поворотов,
и ручником я пользовался не везде прошу заметить.
на росжатом спринте... то есть когда скорость в каждом повороте не меньше приблизительно 30к.м\ч ручник не используется
кто хочет сразу со мной поспорить предлагаю без дескусий доказать мне на деле а не на форуме, мыслей много результат на лицо!!!
сразу говорю что убивать автомобиль просто так не буду, а кому не слабо доказать свое милости просим,
но на ДЕЛЕ а не на ДИВАНЕ перед компьютером!!!

:yes: И я о том же.

П.С. Ребят, не обижайтесь по поводу слова "Корчь" . В наших краях так называют боевые подготовленные автомобили. Я тоже хочу чтобы моя е36 стала корчом, а так оно и будет. :)
 
Last edited:

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
Не обижайтесь.

Очень красивая машина.




 

mishail

Пользователь
Joined
Jan 19, 2013
Messages
19
Age
39
Город
Хмельницкий
да ни кто на слово корч не обижался!!!!!!
вы что считаете что етот человек нормально написал???????? Я нет!!!!!!!
 
Top