Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Ты ошибся,лишнехромосомные живут на сайтах с доменом ру..

До того-ж, цей титул їм не Харківський ультрас присвоїв, а так титулували вони самі себе. Про це відкриття було ними гордо заявлено по своєму телебаченню. Тож зовсім не доречно вживати цей термін стосовно українців.
А чому Порошенко "Дякулу" чи "Дякула"? Я щось пропустив?
 
изложите пожта тезисно свое виденье прогресса 2014-2018

Одесса приятнейший город летом. Много кабриолетов, в них много красивых девушек, а Вам говорить за то шо вы не видите, а я одним глазом таки вижу, а другим таки нет. :)

Ааааааа. Один пример приведу :) Ну как пример, Такой себе. Я отказался закрыть в декабре превышение цен на товары учавствующие в ремонте средней школы в Киеве.
Я. В своем уме. Отказался от просто выставить счет/расход/налоговую на товары с безобразно повышенными ценами и получить чуток счастья под Новый Год, за то шо я такой красивый и у меня есть печать :) Ну не идиот :)
Те документы по любому кто то "закрыл". Но я в себе этот прогресс увидел :) А и я не Дартаньян на белом коне. Мне просто не хотелось опускаться в эту пучину.

ПС И потом мы еще выясняем на каком уровне наше общество когда такое твориться. :) И это на уровне мышь кукурузных делается. :)
 
Last edited:
изложите пожта тезисно свое виденье прогресса 2014-2018

Та хочаб замість "здравя жєлаю товаріщь командір", "Слава Україні!" - "Героям Слава!"

Це, якщо коротко.
 
Шо тут еще надо говорить:
b6d172dbd285be3ed7899be6badc126b854f1e99.jpg

ce211ce82a77cabc1725ddfa5268f9f602082c67.jpg


Хоть и понимаю, что тема такая тоненькая, НО КАК можно ДАЖЕ думать над отдачей своего голоса за тела, которые по своей воле участвуют в мероприятиях организации :) которая возглавляется КГБистом, поощеряет убивать УКРАИНЦЕВ и отжимать территории Украины.
Вот по этому наше общество даже не обезьяны. Бо обезьяны понимают, что дружить с львами можно до момента когда они не станут голодными. А у нас НОРМУЛЬ можно ж. :)
Хоть че это я Россию со львами сравнил :) Львы наверное обиделись :)
Ну тогда уж до кучи...если что-это тоже движ УПЦ МП

PASKHA_2018_115_1_1.jpg


И появление УПЦ КП-это чистый сепаратизм, в церковной движухе


Так что все нормально-безальтернативно, так безальтернативно))))Дайош Порошенко на второй срок))
 
Last edited:
да судя на процент топящих за вилкулов и ко, общество все больше деградирует
сейчас будем, как тот маятник, бегать от одного курса к другому так и будем скатывать в жопу
.

Это и печально...
 
Ну тогда уж до кучи...если что-это тоже движ УПЦ МП

И появление УПЦ КП-это чистый сепаратизм, в церковной движухе

Так что все нормально-безальтернативно, так безальтернативно))))Дайош Порошенко на второй срок))

Вот блин ЗРАДА. :)
 
Одесса приятнейший город летом. Много кабриолетов, в них много красивых девушек, а Вам говорить за то шо вы не видите, а я одним глазом таки вижу, а другим таки нет. :)

Ааааааа. Один пример приведу :) Ну как пример, Такой себе. Я отказался закрыть в декабре превышение цен на товары учавствующие в ремонте средней школы в Киеве.
Я. В своем уме. Отказался от просто выставить счет/расход/налоговую на товары с безобразно повышенными ценами и получить чуток счастья под Новый Год, за то шо я такой красивый и у меня есть печать :) Ну не идиот :)
Те документы по любому кто то "закрыл". Но я в себе этот прогресс увидел :) А и я не Дартаньян на белом коне. Мне просто не хотелось опускаться в эту пучину.

ПС И потом мы еще выясняем на каком уровне наше общество когда такое твориться. :) И это на уровне мышь кукурузных делается. :)

если это тезисно, то я испанский летчик
 
Та хочаб замість "здравя жєлаю товаріщь командір", "Слава Україні!" - "Героям Слава!"

Це, якщо коротко.

а окромя патриотического угара?
 
если это тезисно, то я испанский летчик

Везет же Вам. Так Вы испанский летчик или летчик в Испании? Это же два разных летчика. :)
 
Вот блин ЗРАДА. :)

Че ЗРАДА? Нормальный политический процесс...как мобилизовать инертное население-заставить перед выборами говном кидаться друг в друга.
А то,что в результате хоть работай,хоть танцуй-все равно получишь Порошенко,это вполне нормально))))
 
Ну тогда уж до кучи...если что-это тоже движ УПЦ МП
PASKHA_2018_115_1_1.jpg

И появление УПЦ КП-это чистый сепаратизм, в церковной движухе
Историю почитайте, масквой и не пахло...касательно движухе, как вы назвали, ни у кого не возникает сомнений, чтобы в Украине была своя Поместная Церковь, а не гбшный приход
 
Историю почитайте, масквой и не пахло...касательно движухе, как вы назвали, ни у кого не возникает сомнений, чтобы в Украине была своя Поместная Церковь, а не гбшный приход

А кто тогда в этом крестном ходе топил за МП? Если НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ СОМНЕНИЙ...

Историю читать не хочу,потому что есть такое понятие как сложившаяся историческая ситуация. Например Украина в границах 2013 года или Московская патриархат. А история-это опять вспоминать дидов, которые там шо, на сечи с мордвой воевали, чи во второй мировой с немчурой
 
Ну раз не хотите читать, так кто виноват в "сложившаяся историческая ситуация"? как так получилось, что в церквях мп отказывались/тся отпевать наших Защитников, не раз схроны находили сепаров, а в конце молитв топить за царя-батюшку и гундяева?
 
Для сепаратизма всегда можно найти причину-одних не слышат,других не отпевают,третьи сами с усами (Каталония к примеру), но сепаратизм от этого не становится движением за объединение.
Если человек стоит на том,что для отделения Крыма (к примеру) надо проводить всеукраинский референдум,а для создания украинской автокефалии не должно быть решения всего,чего там у них в МП должно быть, то это типа дуализм мнений в одной голове?
 
Во вкинул темку :) Так вкинул :) Так вот сложилась историческая необходимость вернуть в Киев ту церковь которую спионерили Мордва ранее. Сами они не хотят этого делать. :)
 
щось мені здається, що абсолютно байдуже за кого голосувати, я особисто не вірю в цю голосувалку. все вже вирішено, тому як ми і так під зовнішнім керуванням. а місцеві князьки просто ще мають час погратись, що і успішно роблять. навіщо їм торкатись тих пенсіонерів, бляховодів? треба щоб як умога менше смерділо. ну не має у нас при владі патріотів. дивлюсь на вілкула - хочеться взяти кувалду відразу і по хребті, дивлюся на садового - хочеться блювати. ми в зайшли в глухий кут. порошенко, як на мене, це єдина кандидатура, яка влаштовує і нас, і захід. тому думаю тут без варіантів. наврядчи захід вже зільє Україну. але .. чи лишиться Україна в сьогоденних межах - це велике питання. гадаю, що ми побачимо іншу картину. зараз відпочиваю в Закрпатті, Берегово. це де-жа-вю. перший день був трохи в шоці. не має українського Закарпаття. тепер мені трохи зрозуміліші дії угорщіни. тут всюди угорськи прапори, місцеве населення ледве розмовляє на український, трохи ліпше на російський. практично всі вивіски на угорський мові. на держустанові УГОРСЬКИЙ прапор. є СБУ, і що ви думаєте, там надпис на угорській мові. КАРЛ!!!!! СБУ на угорській мові. старші люди в селах взагалі окрім угорської нічого не розуміють. правда молодь, студенти прекрасно розмовляють українською. а... у нас в квартирі немає жодного українского каналу. і мовний закон це лише мізерна потуга щось змінити, але чи встигнем, ось питання

То в чому проблема? Ви ж сам пишете, що через 2 покоління старші люди теж будуть говорити українською.
 
А чому Порошенко "Дякулу" чи "Дякула"? Я щось пропустив?
теж цікаво)
у сепарів всіх мастей пригорає конкретно від одного слова Порошенко) у маскалів також
лайфхак - хочеш вичислити сепара - покажи йому фото Порошенко:biggrin:
тільки за одне це плюсану йому:biggrin:
 
То в чому проблема? Ви ж сам пишете, що через 2 покоління старші люди теж будуть говорити українською.

проблема в тому, що ці два покоління треба прожити Україні. при нинішній сітуації це дуже оптимістично. угорщина останнім часом конкретно там воду коломутить. на прошлому тижні в Берегово виступав угорський урядовець з дуже неприємними заявами для України, що зробила Україна у відповідь - вислала ноту протесту, і все. ось у чому проблема
 
JmenE39Историю почитайте said:
Вот именно, почитай историю и Библию в первую очередь, прежде чем молоть чушь...а то вдруг неокрепший ум какой-нибудь прочитает и примет за правду!
Если кратко: то такого понятия, как Киевский патриархат-НЕ существует!!! УПЦ КП-бутафорская “церковь”. Там нет благодати, ибо она самодельная – не получила законной автокефалии от Матери Церкви РПЦ. Потому, это раскол, самочинное сборище ряженых, у которых не Христос – Бог, а личные амбиции. Это секта – эту псевдоцерковь не признает весь Православный мир.
Эту информацию вам подтвердят в любом храме...и абсолютно любой верующий человек...и к патриотизму это не имеет никакого отношения!!!
А суть всего этого действа Дякула затеял для того, чтобы:
1. "Замылить" глаза на экономические проблемы в стране
2. Межнациональный и межрелигиозный розжиг... по аналогии языковых меньшинств...
3. Самое важное за что все эти твари топят-чтобы ВСЕ имущество Московского патриархата на территории Украины перешло во владение Киевского патриархата! Опять же за счет "недалеких" людей всю эту ситуацию вертят как хотят и выводят на улицы огромное количество людей с неокрепшим мозгом, "якобы во благо"...а на самом деле люди просто-исполнительный механизм в сложной цепочке...людей снова просто используют в своих корыстных целях власть имущие!
По аналогии с майдауном, дабы "разжечь и перевернуть"
Это если вкратце...
 
Last edited:
:biggrin: Как то так собственно.
И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры. :)
Я и не знал, но попал в яблочко по ходу. :biggrin: БИНГО
 
Last edited:
Вот именно, почитай историю и Библию в первую очередь, прежде чем молоть чушь...а то вдруг неокрепший ум какой-нибудь прочитает и примет за правду!
Если кратко: то такого понятия, как Киевский патриархат-НЕ существует!!! УПЦ КП-бутафорская “церковь”. Там нет благодати, ибо она самодельная – не получила законной автокефалии от Матери Церкви РПЦ. Потому, это раскол, самочинное сборище ряженых, у которых не Христос – Бог, а личные амбиции. Это секта – эту псевдоцерковь не признает весь Православный мир.

Це прямо в Біблії так написано?
sarcastic_hand.gif


І яке взагалі відношення УПЦ КП має до Томосу?


3. Самое важное за что все эти твари топят-чтобы ВСЕ имущество Московского патриархата на территории Украины перешло во владение Киевского патриархата!

Вчи Матчасть. Майно належить приходам, а не москалям. Якщо прихід захоче перейти у новостворену церкву, то перейде зі своїм майном.

І взагалі, стався більш критично до того, що тобі московські попи вішають, а то таку маячню тут несеш...
 
проблема в тому, що ці два покоління треба прожити Україні. при нинішній сітуації це дуже оптимістично. угорщина останнім часом конкретно там воду коломутить. на прошлому тижні в Берегово виступав угорський урядовець з дуже неприємними заявами для України, що зробила Україна у відповідь - вислала ноту протесту, і все. ось у чому проблема

"Оптимістично" мені було в 2012-му, коли я вперше подумав все, країна пропаща, треба валити.
Зараз іноді подумую про те, щоб вертатися.
 
І взагалі, стався більш критично до того, що тобі московські попи вішають, а то таку маячню тут несеш...

Уточню, не попы, а офицеры по работе с личным составом. :) Замполиты так сказать. :)
 
:)Да видел я этих верующих, каждый год вижу на свой день рождения, полумных привезли со всей Украины с иконами Николая II :facepalm: и кстати, если эту "псевдоцерковь" признает Константинополь, чего будешь говорить?) можешь дальше не продолжать, быстро подгорает)
 
Це прямо в Біблії так написано?
sarcastic_hand.gif


Да, именно на обложке

І яке взагалі відношення УПЦ КП має до Томосу?

Самое непосредственное...т.к все епископы УПЦ подписали Томас, для предоставления УПЦ автономии или автокефалии!

Вчи Матчасть. Майно належить приходам, а не москалям. Якщо прихід захоче перейти у новостворену церкву, то перейде зі своїм майном.

Это ты учи матчасть! И можешь не переживать, в церковь непризнанную никем никто не перейдёт))) это очередной шаг для пиара и розжига для таких ккак ты, кто хватает по верхам...

І взагалі, стався більш критично до того, що тобі московські попи вішають, а то таку маячню тут несеш...

Дядя Максим (модератор), ну человек же говорит неправду, т.к я никогда не общался с московскими попами, можно я его назову свои именем, т.е ****аболом??? Ты ведь мне делал замечание, но мое оскорбление - это всего лишь ответная реакция! С культурными людьми - я всегда общаюсь культурно! А с ****оболами - на их языке!

Прощу прощения за свой "французский"
 
Last edited:
Я так понимаю ржака в этой теме еще на долго.
40035014_303.jpg

poklonskaya_zhaba1.jpg
 
ну человек же говорит неправду, т.к я никогда не общался с московскими попами

Значить в тебе з ними зв'язок ментальний, бо говорите ті самі дурниці, що ти, що вони.
 
Це прямо в Біблії так написано?

Да, именно на обложке

І яке взагалі відношення УПЦ КП має до Томосу?

Самое непосредственное...т.к все епископы УПЦ подписали Томас, для предоставления УПЦ автономии или автокефалии!

Вчи Матчасть. Майно належить приходам, а не москалям. Якщо прихід захоче перейти у новостворену церкву, то перейде зі своїм майном.

Это ты учи матчасть! И можешь не переживать, в церковь непризнанную никем никто не перейдёт))) это очередной шаг для пиара и розжига для таких ккак ты, кто хватает по верхам...

І взагалі, стався більш критично до того, що тобі московські попи вішають, а то таку маячню тут несеш...[/QUOTE]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top