Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
и каким эе критерием пользуешься при определении зарплаты своим сотрудникам?
Так еще не выяснили "плачу" или нет? :)
Проехали. Ни о чем.
 
Спорим, что нет?
 
Шо там по Тюльке? Во все тяжкие кинулась? :)
 
Наблюдается повальный съем кандидатов.
 
Наблюдается повальный съем кандидатов.
Огласите весь список пжалуста

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Огласите весь список пжалуста

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Вы хотите всех посмотреть или уже определились? :)
 
Вы хотите всех посмотреть или уже определились? :)
Да мой кандидат егор лупан

#голосуйзалупана

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Огласите весь список пжалуста

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Получается изменений не будет:LOL:
 

Attachments

  • E3EA7C91-A3B5-4647-B946-5F45354B8AFB.png
    E3EA7C91-A3B5-4647-B946-5F45354B8AFB.png
    22 KB · Views: 8
  • A2E8D8FE-2272-4179-A3F3-DA659E7E2D48.jpeg
    A2E8D8FE-2272-4179-A3F3-DA659E7E2D48.jpeg
    534.7 KB · Views: 9
На миллион спорили..Я опять все интересное пропустил.(
 
А что такого этот Коболев сделал? Получил в управление монопольную отрасль - повысил цены на продукцию - показал прибыль.
 
А тем временем, от создателей суперсхем :
Детективи Національного антикорупційного бюро зранку 7 березня проводять обшуки у фігурантів ймовірних корупційних схем в оборонному секторі - Ігоря Гладковського та Віталія Жукова.

Это оказывается правдой (((((
 
а петрлексеич веселит анатомическими каламбурами :
видимо подгорает крепенько.......
 
А тем временем, от создателей суперсхем :
Детективи Національного антикорупційного бюро зранку 7 березня проводять обшуки у фігурантів ймовірних корупційних схем в оборонному секторі - Ігоря Гладковського та Віталія Жукова.

Это оказывается правдой (((((
І нічого не знайшли, бо їх по телеку заздалегіть попередили же підчистити треба))
 
ДВА ГОДА, готовы были что к ним придут .............
 
вы серьезно? не понимаете разницу в операционной деятельности и создании добавочной стоимости? Коболев НИЧЕГО не создает на миллион долларов. 10 - 20 тысяч долларов в месяц вполне достаточная зарплата в госсекторе для того что бы работал круглосуточно и ничего не воровал.

10-20к это курам на смех, уж простите :)
Они на полтишок живут в месяц, думаю, или более, а вы их к такой нищете хотите приручить :) еще и круглосуточно и не воровать...
 
Короче, если бы деньги не получил Коболев, то их бы получили солдаты НАТО!
Все, расходимся)):D
 
С 8 марта, мужики!
 
Тут батлы за деньги Коболева, но интересно его декларацию глянуть. Для начала.
 
Как известно, основные конституционные полномочия президента Украины - это национальная безопасность и оборона, и внешнеполитическая деятельность.

К сожалению, об этом знают немногие потенциальные избиратели, которые придут 31 марта на избирательные участки и проголосуют за будущее Украины.

Если посмотреть на предвыборный фонтан обещаний от большинства кандидатов на высший руководящий пост в государстве, то мы увидим популизм и ничего кроме популизма.

Нам обещают "нормальные" тарифы, мир и компромисс с агрессором, возвращение вкладов времён СССР, повышение пенсий, "честную" политику, "социальный курс", что "весна покаже, хто де крав" и так далее, и тому подобное...

Преимущественное большинство обещаний не входят в сферу деятельности президента и являются не более, чем предвыборной манипуляцией, на которую, к сожалению, снова поведётся несколько миллионов граждан Украины.

Я считаю, что для президента Украины самой главной задачей является упорная работа над тем, чтобы наша страна, как можно скорее, присоединилась к Евросоюзу и Североатлантическому Альянсу.
ЕС - цивилизационный выбор Украины, гарантия прав и свобод наших граждан, богатства и успешности украинцев.

НАТО - гарантия безопасности нашей страны от варваров, которые спят и видят Украины покорённой и уничтоженной.

Я не призываю к чему-либо, но перед тем, как собираетесь пойти на свой избирательный участок и проголосовать 31 марта за своего кандидата - не забудьте проанализировать, что он говорит и обещает, какова его позиция по отношению к будущему Украины в ЕС и НАТО.

Всего несколько примеров среди основных кандидатов на пост президента Украины, высказывания которых есть в свободном доступе:

Ю. Бойко: "Украину не собираются брать в ЕС и НАТО".

Ю. Тимошенко: "Украине рано в ЕС и НАТО".

В. Зеленский: "Украину никто в ЕС и НАТО не зовёт".

П. Порошенко: "Украина будет в ЕС и НАТО!".

Думайте, слушайте, читайте, анализируйте... в военное время президент не просто "слуга народа", гарант снижения тарифов или "честный" человек - это, прежде всего, главнокомандующий, которого уважают украинские защитники и с которым считаются зарубежные партнёры.

Удачного и обдуманного выбора тебе, Украина!

Андрей Нофенко
 
Как известно, основные конституционные полномочия президента Украины - это национальная безопасность и оборона, и внешнеполитическая деятельность.
Это основная фраза.
 
А что тогда обещать?
За все добре проти всього поганого. Ну і ще "не замазаний політикою але дуже поспішає обмазатись по самі вуха"
 
Передергивание состоит в том, что у нас никто не соблюдает действующие законы и конституцию, для наведения "порядка" необходимо просто ВСЕХ граждан страны заставить соблюдать действующие на данный момент законы и конституцию, и сразу все станет на свои места, а уж после корректировать законы.
а так - бла бла бла, петрлексеич тут командую, а тут рыбу заворачивали, что угодно то и втирает всем.
а по совковой сути под президента, предварительно обдрыставшись, укладываются все ветки власти.
 
Как известно, основные конституционные полномочия президента Украины - это национальная безопасность и оборона, и внешнеполитическая деятельность.
Это основная фраза.

Даже комментировать лень.
Почитайте в вики полномочия, кого назначает ПУ, и какие структуры подконтрольны назначенцам ПУ. А про косвенный контроль тут можно на кучу страниц писать.
 
необходимо просто ВСЕХ граждан страны заставить соблюдать действующие на данный момент законы и конституцию, и сразу все станет на свои места, а уж после корректировать законы.
Как? Прежде чем писать такое скажите мех-м.
Такое пытался сделать Гитлер, отчасти ему это удалось. Но для этого нужны фанаты, которые не останавливаются не перед чем. А как вы в нашем хохлосраче будете такое проводить. Я больше верю что Украина будет в ЕС и НАТО))), чем даже определенных лиц заставить выполнять конституцию и законы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top