Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
воно хоть когда нибудь трезвое бывает????????
 
🤦‍♂️Где вы этот мусор постоянно берёте? Дубинский конечно ещё тот правдолюб
 
Таки да забавно, никаких теледебатов, как же они все друг друга не навидят))), интересно чем раздачи после выборов закончатся, Юлька сядет, Зеленский - будет выступать в Тагиле и Якутске, а если проиграет Порошенко, что будет? Путин в клетку посадит и будет своим маргиналам показывать как атракцион, из любой хоть не много цивилизованной страны депортируют, тут 100% колония...
 
🤦‍♂️Где вы этот мусор постоянно берёте? Дубинский конечно ещё тот правдолюб
Мне кажется что Виталий в яму с нечистотами информационными свалился..Пытается вылезти,вот и брызги кругом летят..(
 
а если проиграет Порошенко, что будет?

Что будет? Зе сядет, дорогу коксу даст по ноздрям и будет чесать затылок: Йопт. Где сценарий 4го фильму Слуга Народу?
А сценарист позвонит и в трубку: Аааа? Шо???? Идем чай пить.
 
И гарантирую, что больше всех акулеют, те кто отдаст свой голос за Зе.
Бо: Мы против Пороха, но не за Тюльку же. О мальчик с виду опрятный. Все равно гос.аппарат победит, но для себя: Я не за Пороха.
 
Очень удобно и уютно не замечать что происходит в стране.
 
462042_900.jpg


А так же:
23838_1_425.jpg
 
Очень удобно и уютно не замечать что происходит в стране.
Замечаю что по последним опросам половина населения хорошо относится к рашке,вторая половина готова нырнуть в непонятный омут да еще с завидным оптимизмом,назло бабушке готовы уши отморозить..Я искренне считал что люди умнее..
 
Ага,еще есть 30 процентов упоротых долбоебов не хотящих в НАТО при текущей войне..
 
Что будет?
Воапрос на вопрос это интересно... Вы с Коломойским кофе не пьете? )))
Мне интересно что Порошенко будет. И при прочих равных, еслибы Зеленский не напортачил с имеджем раннее, я бы за него проголосовал.
Но блин он даже внятно объяснить не может как он планирует завершать войну или это секретный план.
 
Но блин он даже внятно объяснить не может как он планирует завершать войну или это секретный план.

Никто ее не прекратит, разве что полной капитуляцией и вступлением в состав РФ.
Не надо пороть чушь про какой то выгодный бизнес.
 
есть 30 процентов упоротых долбоебов не хотящих в НАТО
Какие 30, все 50 а то и больше....
 
Да Макс, люди в массе иррациональны.
 
Воапрос на вопрос это интересно... Вы с Коломойским кофе не пьете? )))
Мне интересно что Порошенко будет. И при прочих равных, еслибы Зеленский не напортачил с имеджем раннее, я бы за него проголосовал.
Но блин он даже внятно объяснить не может как он планирует завершать войну или это секретный план.
Да если бы у Зе была поставленная речь в Оксфорде на юридическом, все равно не свести х.к носу что Зэ=Беня, надо быть сложно настроенным внутренне. :)
Не напортачил с имиджем :) С каким? Веселого ведущего юмористического шоу? Да он может ВСЕ со своим имиджем. Буквально все.
Как завершать войну? Как завершать войну. :) В темном помещении найти рубильник: Война ВКЛ/ВЫКЛ. :)
Война закончиться когда орки будут доедать последний ремень без соли. От тогда и закончиться.
Можно еще описать влажные мечты особо настроенных ПЭРЭМОЖЦІВ: Когда над Кремлем будет развиватся Украинский флаг.
 
Как ты красиво назвал идиотов)
Я долго подбирал слово но на ум одна нецензурщина прет..
 
Забыл еще один вариант завершения ВОЙНЫ.
Это когда Россия примет тот факт что Украина это независимое суверенное в своих границах ГОСУДАРСТВО.
И поймет національну ідею України - Отьебіться.
 
А тем временем

В драматических революциях 2004 и 2014 годов украинцы дважды пытались сломить политическую систему, в которой богатые олигархи, по-видимому, сменяли друг друга, доя государство. Обе попытки искоренить системную коррупцию широко рассматриваются как неудачи,

После обеих революций, "жаждущие перемен" приводят в парламент партии из за спин которых торчат уши тех самых олигархов, поэтому страну населяет 50% клинических идиотов, с мышлением рыбки гуппи.
 
  • Like
Reactions: KLV
Рекомендую к просмотру: Столпы Америки (2015). Программа посвящена выдающимся американцам.
 
Не надо пороть чушь про какой то выгодный бизнес.
Ни в коем случае. Как можно вообще такое даже предполагать?
 
Ни в коем случае. Как можно вообще такое даже предполагать?

Ну мыслительные способности жителей ДыНыРы можно увидеть по результату на сегодня:p:LOL:
Как там, российские зарплаты и пенсии и строящиеся космодромы!?)

Так что насчет "предполагать" я бы подумал)
 
Деньги есть везде.
Если кто рассчитывает "видеть/воспринимать/ожидать/думать" войну как из советских кинофильмов, то извините, это обман.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top