Следующий президент...

Status
Not open for further replies.

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Интересно мнение.
Исходя из того, что я вижу происходит в стране, ставлю на Порошенко. Рехформы, хоть со скрипом, но идут, курс не месте, бляхеров, коммунистов-пенсионеров не трогают даже некоторым(мои родители) добавили пенсию с 3000 аж до 8000 грн), мнимую оппозицию ввиде "оппоблока" держат под контролем. Дороги строят, безвиз есть, ассоциация есть, страну не слил, армию "слепил" Минусы тупиковая ветвь - реформ дальше не будет, тарифы, конфликт на востоке, ... и ну и тд сами знаете
1. Нет реального кандидата, принципиально способного повести страну, Тимошенко - реальная оппозиция, при желании моглаббы яйца Путину оторвать, даже дзюдо бы не помогло, посути ничего нового не предложит... к тому же бывший "сиделец", олигарх, одиоз, женщина в годах и тд и тп
2. Музыканты и комики не в счет - они не имеют команды, политтехнологов, да и если есть желание уже пора было б его заявить, но нет. требует правки
2. Вакарчук и Зеленский - странным образом стартанули по тихому, первый на мой взгляд имеет шансы больше Порошенко...
3. Рабинович - с такой фамилией президентом не станет - мимо, может премьером. Бойко - мнимая оппозиция, реально наберет много голосов (ж)Оппоблок, во втором круге проиграет томуже Порошенко...
Про Ляшко, Вилкулов и прочих п...сов говорить не будем.
 
Last edited:
а кто такой Роман Бессмертный?
 
И чего тут говорить когда ты одним постом все озвучил?
 
Тимошенко - реальная оппозиция, при желании моглаббы яйца Путину оторвать
Мне чето кажеться, что максимум-зализать яйца до смерти...)))
 
Мне вот интересно, это текст нагугленый ? Или твое личное мнение??? тогда что по твоему оппозиция???
 
3. Рабинович - с такой фамилией президентом не станет -
В чем отличие фамилии Рабинович от фамилии Вальцман Петя, или Капительман Юля ? Все они жиды и плевать хотели на украинский народ . Воспринимайте правду такую какая она есть, не нужно строить иллюзий. Круговорот одного и того же говна от выборов к выборам.
 
Тимошенко - реальная оппозиция, при желании моглаббы яйца Путину оторвать,

:biggrin:

С ней Украина войдет в состав РФ на правах какой нибудь Мордовии.
Еще немножко протянули бы с ее газовыми многоходовками, и страна бы стала полным банкротом.

Кароче Петя наш президент, других не вижу.
 
Забирайте паспорта перед выборами у своих старших родственников смотрящих Интер и гугливших ОРТ. :)

Итоговый выбор не будет идеальным, но главное что бы выбор не стал обратной дорогой мыжебраття. И обратная дорога будет подсахаренная МЫЗАКОНЧИМВОЙНУ.
 
а кто такой Роман Бессмертный?

Начинал учителем в Бродянке, Киевской области. Но недолго. Потянула волосатая лапа дальше..
 
Вальцман Петя

Во-первых, Порошенко никогда не было такой фамилии, это изощрения из интернет... Во-вторых, кандидатуру Рабиновича(мем анекдотов почти всех континентов), не получится рассматривать даже после смены на Парасюк, тк он стал публичным человеком именно с этой фамилией.
Касательно Тимошенко, она урожденная Телегина, Мать — Людмила Николаевна Телегина, родилась 11 августа 1937 года в Днепропетровске. Отец — Владимир Абрамович Григян(Википедия)
И до замужества была Телегина, муж Тимошенко. Да они оба евреи, вернее с еврейскими корнями, я считаю, что это скорее плюс.
 
Родители евреи может и плюс, а Тимошенко сплошной минус)))
 
Мне вот интересно, это текст нагугленый ? Или твое личное мнение??? тогда что по твоему оппозиция???
мое)
Насчет оппозиции написал в первом сообщении. Оппоблок, сольется с Порошенко после выборов в парламент и образует единую фракцию еще до парламентских выборов, латентно ...
"Ну я так думаю")
 
Last edited:
так не вырастили кадров/кандидатов. кого выбирать? Петя это тоже прекрасно понимает, и да же то что это играет ему на руку.
Где Михо?! где этот отец украинской демократии? гигант мысли

я за парламентское управление
 
я за парламентское управление

Ну так оно и есть и де-юре и де-факто, а там половина предателей.....йюльки, бойки, собипомичь и прочая сволота.
 
Может это покажется странным, но мне очен нравится что говорит доктор Комаровский. Здравый мужик. Вижу его президентом, но это вряд ли случится.
 
Интересно мнение.
Исходя из того, что я вижу происходит в стране, ставлю на Порошенко. Рехформы, хоть со скрипом, но идут, курс не месте, бляхеров, коммунистов-пенсионеров не трогают даже некоторым(мои родители) добавили пенсию с 3000 аж до 8000 грн), мнимую оппозицию ввиде "оппоблока" держат под контролем. Дороги строят, безвиз есть, ассоциация есть, страну не слил, армию "слепил" Минусы тупиковая ветвь - реформ дальше не будет, тарифы, конфликт на востоке, ... и ну и тд сами знаете .

А что значит не трогают коммунистов-пенсионеров ? Зачем их вообще трогать ) Если это самая инертная часть населения , которая готова стерпеть всё что угодно . А за 100грн прибавки к пенсии , многие ещё и спасибо скажут .
Моим родителям повезло гораздо меньше . Маме ( главный технолог сахарорафинадного завода с трудовым стажем больше 35 лет ) добавили аж.....120грн !!! Тёте ( 15 лет работы на Севере ) сказали что утеряны документы , и не могут их найти . Тоже 100грн добавили . Отцу правда подняли с 1600 до 2400 . Но в долларовом эквиваленте считай все трое обнищали в разы по сравнению с 2013 годом . Пусть Петя лучше к цене своего Киевского Торта пенсии привяжет . И ничего никому не докажешь....Хотя да , есть пару примеров знакомых родителей , которым пенсии повысили в 2 и больше раза . Но это скорее исключение из правила . Вот как раз такие единицы и готовы хоть сегодня уже голосовать за пороха .
За годы новой власти уехало в разы больше людей чем за все предыдущие 25 нашей с вами независимости .
Страну не слили ??? Донецк , Луганск ....Крым помахал рукой , и даже речи не идёт о том чтобы кто-то отвечал за такой подарок соседу . Собственно как вообще никто не понёс никакой реальной ответственности за события до , во время и после Майдана . Ни один попередник . Одного Ефремова тягают , да и то ходят слухи что оказался самым порядочным и идейным . Якобы не пошёл на договорняк с новой властью . О чём разговор , если даже яныка сняли с международного розыска ) даже такая амёба как неля штепа гуляет себе как ни в чём не бывало .
Хотя да , о чём я . Виноват то путин . А то что у нас никто не понёс ответственности тоже Путин виноват ?
То что не трогают бляхеров , это показатель того что у нас нет государства , в котором есть закон и порядок . Гуляй Поле в чистом виде . Эти все титушечные кучки беспредельщиков карманных в виде нацкорпуса , сичи и прочего сброда малолеток . Президент ещё до выборов ограждает людей от себя титушками , которых подстраховывает полиция . Это как вообще ((( ? Думаю видео где любители Михо приехали под дом к пороху в марте все видели....


В плюсы отмечу всё таки децентрализацию . Хотя опять таки вопросы к власти на местах , но это уже другой вопрос .
Дороги . Рейтинг ТОП 10 самых убитых дорог мира сам говорит за себя....Вроде что-то начали делать в прошлом году . Но ситуация с весенними кратерами подпортила общее впечатление . Таких убитых дорого как в конце зимы и вплоть до конца апреля этого года , не было никогда за всю жизнь . Но у нас есть железная отмазка , попердныки и особый украинский климат которого нет больше нигде в мире .
Безвиз . Удобно , но не больше . Тем более с учётом того количества пиара на этой теме власти .
Армия . Тратим миллиарды на армию при том , что у нас уже пару лет как замороженный конфликт по сути на Востоке . Войну никто до сих пор не объявили . С Россией барыжим там где это удобно . Техника тупо стоит и гниёт . Или мы собираемся нарастить объём вооружения до уровня агрессора и решить вопрос в силовом ключе ? Думаю даже самому оптимистически настроенному патриоту понятно , что при условии относительно полномасштабных действий со стороны агрессора у нас ноль шансов . Силой с таким соперником этот конфликт не решить .


Ну а так да , на стороне пети полная импотенция оппонентов . Не считая ЮВ ) У той ещё хоть есть намёк на стояк ) . Но с таким гетьманом в юбке , может стать только ещё хуже . Шлейф коррупции у дамы посильнее чем от Шанель#5 ) . Плюс пётр подмял под себя почти весь зомбоящик .
Мне , как человек , импонирует Гриценко . Не был замешан ни в каких говномутках . Семья , дети , родители все обычные люди . Здраво размышляет...Но нет команды и бабла .
Если останется пётр или станет ЮВ президентом , лично для меня будет серьезный повод задуматься о выезде из страны . Но по опыту жизни и работы за границей , там скучновато после нашего социально-экономического экстрима ) .
Не исключаю вариант какого-то джокера а-ля Вакарчук . Мало-ли что там в голове у наших керманычей в асашай .
 
Last edited:
Мне , как человек , импонирует Гриценко

Вот и специально обученные люди подключились.
И видно подготовлен хорошо)
 
Дружище , тебе на надоел этот троллинг ? Если кроме пукнуть в воздух , больше нечего сказать . Лучше промолчи .
 
,,Мне , как человек , импонирует Гриценко,,
Опять же заслуги имеет будучи давеча на должности министра обороны...:biggrin:
 
Дружище , тебе на надоел этот троллинг ? Если кроме пукнуть в воздух , больше нечего сказать . Лучше промолчи .

0bjebj.jpg


http://antifashist.com/item/na-anatoliya-gricenko-slili-kompromat-o-prodazhe-24-gektarov-zemli.html
 
Пусть Гриценко отчитается за годы своего нахождения на посту Министра Обороны, а то с умным видом на 112 и NewsOne чешет знатно как он закончит войну на Донбассе и вернет Крым:( очередной пи....ол:facepalm: про Йулю все понятно, лень расписывать
 
Дружище , тебе на надоел этот троллинг ? Если кроме пукнуть в воздух , больше нечего сказать . Лучше промолчи .

Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти петрушка на зарплате.
 
Пусть Гриценко отчитается за годы своего нахождения на посту Министра Обороны, а то с умным видом на 112 и NewsOne чешет знатно как он закончит войну на Донбассе и вернет Крым:( очередной пи....ол:facepalm: про Йулю все понятно, лень расписывать

В сентябре 2016 года ГПУ обнародовала материалы расследования, касающиеся состояния украинских вооруженных сил. Согласно обнародованным данным, за период пребывания А. Гриценко на должности министра обороны было распродано военного имущества на сумму 1 316 170 000 грн., в частности, было продано 200 танков, 348 единиц автомобильной техники, 8 самолетов и многое другое[69].
 

Тогда остаётся только два варианта ) Рабинович и против всех ) .
Всё может быть ) Хотя такой "достоверный" источник как сайт Антифашист мало внушает доверия .
Но в отличии от "бомжа" ЮВ и петра инкогнито , человек не теряет берега и не заплывает за буйки . При всём желании оппонентов , я так и не слышал ни разу обвинений в его сторону относительно миллионов в банках , квартир , яхт и прочего .
Выборы сведутся как обычно у нас это происходит не "за" а "против" .Тот же Гриценко пришёл на ум как раз по этому принципу ) Говна на нём меньше всего , из всех кандидатов . Артисты и Комаровский не в счёт )
 
Last edited:
Тогда остаётся только два варианта ) Рабинович и против всех ) .
Всё может быть ) Хотя такой "достоверный" источник как сайт Антифашист мало внушает доверия .
Но в отличии от "бомжа" ЮВ и петра инкогнито , человек не теряет берега и не заплывает за буйки . При всём желании оппонентов , я так и не слышал ни разу обвинений в его сторону относительно миллионов в банках , квартир , яхт и прочего .
Выборы сведутся как обычно у нас это происходит не "за" а "против" .

может вам информация 2016 ГПУ такой себе источник?
или вы нам предлагаете кучку говна поменьше?
Рабинович? может мне одесситу еще за Розу Марковну голосовать, такая себе женщина, форшмак вкусный и шо. Это же будет целый анекдот

я вообще против президентского государства
 
Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти петрушка на зарплате.
Кароче Петя наш президент, других не вижу


У меня хоть зарплата ) Вместо конфет с вафлями )
 
может вам информация 2016 ГПУ такой себе источник?
или вы нам предлагаете кучку говна поменьше?
Рабинович? может мне одесситу еще за Розу Марковну голосовать, такая себе женщина, форшмак вкусный и шо. Это же будет целый анекдот

я вообще против президентского государства

или вы нам предлагаете кучку говна поменьше?
А у нас разве бывает по другому ) ? Кучка поменьше это уже прогресс ) Пока что каждая новая кучка только больше попередника .

Насчёт Рабиновича конечно же была шутка . Странно что Вы как одессит этого не поняли ) Хотя невосприятие такой шутки скорее лишь отображение тупиковой ситуации в стране , когда куча народу реально готовы отдавать голоса за Рабиновичей , Ляшка , Тягныбока или Зеленского...Даже Сеня , по соц.опросам , свой один процент имеет )
Ну а ГПУ в том виде какое мы имеем сейчас , это скорее карманный оперативно карательный отряд , с кумовьями шефа во главе .
Я не защищаю Гриценка и ни за кого не агитирую ) Просто скорее лишь констатация факта что выбирать уж совсем не из кого на данный момент....

А кто ваш кандидат ? Помимо Розы Марковны и против всех )? Очень интересно на самом деле в какую сторону на данный момент смотрят в Одессе .
 
Last edited:
О за пенсию начали в долларовом эквиваленте :)
Пенсишки нынешние с начала проимели свою страну совок и совковую пенсию свою, потом проимели свою страну Украину сразу вместе со своей Украинской пенсией. А Пэця винават шо пенсии не в долларе :) ну либо в его эквиваленте. :)
Странно что Тюлькину тыщу еще не вспомнили.
 
Надо пенсию вообще нафик отменить-меньше спекуляций будет
 
Надо пенсию вообще нафик отменить-меньше спекуляций будет

Просто нужно запретить пенсионерам голосовать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top