Следующий президент...

Status
Not open for further replies.

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Интересно мнение.
Исходя из того, что я вижу происходит в стране, ставлю на Порошенко. Рехформы, хоть со скрипом, но идут, курс не месте, бляхеров, коммунистов-пенсионеров не трогают даже некоторым(мои родители) добавили пенсию с 3000 аж до 8000 грн), мнимую оппозицию ввиде "оппоблока" держат под контролем. Дороги строят, безвиз есть, ассоциация есть, страну не слил, армию "слепил" Минусы тупиковая ветвь - реформ дальше не будет, тарифы, конфликт на востоке, ... и ну и тд сами знаете
1. Нет реального кандидата, принципиально способного повести страну, Тимошенко - реальная оппозиция, при желании моглаббы яйца Путину оторвать, даже дзюдо бы не помогло, посути ничего нового не предложит... к тому же бывший "сиделец", олигарх, одиоз, женщина в годах и тд и тп
2. Музыканты и комики не в счет - они не имеют команды, политтехнологов, да и если есть желание уже пора было б его заявить, но нет. требует правки
2. Вакарчук и Зеленский - странным образом стартанули по тихому, первый на мой взгляд имеет шансы больше Порошенко...
3. Рабинович - с такой фамилией президентом не станет - мимо, может премьером. Бойко - мнимая оппозиция, реально наберет много голосов (ж)Оппоблок, во втором круге проиграет томуже Порошенко...
Про Ляшко, Вилкулов и прочих п...сов говорить не будем.
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
а кто такой Роман Бессмертный?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
И чего тут говорить когда ты одним постом все озвучил?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Тимошенко - реальная оппозиция, при желании моглаббы яйца Путину оторвать
Мне чето кажеться, что максимум-зализать яйца до смерти...)))
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Мне вот интересно, это текст нагугленый ? Или твое личное мнение??? тогда что по твоему оппозиция???
 

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
3. Рабинович - с такой фамилией президентом не станет -
В чем отличие фамилии Рабинович от фамилии Вальцман Петя, или Капительман Юля ? Все они жиды и плевать хотели на украинский народ . Воспринимайте правду такую какая она есть, не нужно строить иллюзий. Круговорот одного и того же говна от выборов к выборам.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Тимошенко - реальная оппозиция, при желании моглаббы яйца Путину оторвать,

:biggrin:

С ней Украина войдет в состав РФ на правах какой нибудь Мордовии.
Еще немножко протянули бы с ее газовыми многоходовками, и страна бы стала полным банкротом.

Кароче Петя наш президент, других не вижу.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Забирайте паспорта перед выборами у своих старших родственников смотрящих Интер и гугливших ОРТ. :)

Итоговый выбор не будет идеальным, но главное что бы выбор не стал обратной дорогой мыжебраття. И обратная дорога будет подсахаренная МЫЗАКОНЧИМВОЙНУ.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
а кто такой Роман Бессмертный?

Начинал учителем в Бродянке, Киевской области. Но недолго. Потянула волосатая лапа дальше..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Вальцман Петя

Во-первых, Порошенко никогда не было такой фамилии, это изощрения из интернет... Во-вторых, кандидатуру Рабиновича(мем анекдотов почти всех континентов), не получится рассматривать даже после смены на Парасюк, тк он стал публичным человеком именно с этой фамилией.
Касательно Тимошенко, она урожденная Телегина, Мать — Людмила Николаевна Телегина, родилась 11 августа 1937 года в Днепропетровске. Отец — Владимир Абрамович Григян(Википедия)
И до замужества была Телегина, муж Тимошенко. Да они оба евреи, вернее с еврейскими корнями, я считаю, что это скорее плюс.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Родители евреи может и плюс, а Тимошенко сплошной минус)))
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Мне вот интересно, это текст нагугленый ? Или твое личное мнение??? тогда что по твоему оппозиция???
мое)
Насчет оппозиции написал в первом сообщении. Оппоблок, сольется с Порошенко после выборов в парламент и образует единую фракцию еще до парламентских выборов, латентно ...
"Ну я так думаю")
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
так не вырастили кадров/кандидатов. кого выбирать? Петя это тоже прекрасно понимает, и да же то что это играет ему на руку.
Где Михо?! где этот отец украинской демократии? гигант мысли

я за парламентское управление
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
я за парламентское управление

Ну так оно и есть и де-юре и де-факто, а там половина предателей.....йюльки, бойки, собипомичь и прочая сволота.
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Может это покажется странным, но мне очен нравится что говорит доктор Комаровский. Здравый мужик. Вижу его президентом, но это вряд ли случится.
 

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Интересно мнение.
Исходя из того, что я вижу происходит в стране, ставлю на Порошенко. Рехформы, хоть со скрипом, но идут, курс не месте, бляхеров, коммунистов-пенсионеров не трогают даже некоторым(мои родители) добавили пенсию с 3000 аж до 8000 грн), мнимую оппозицию ввиде "оппоблока" держат под контролем. Дороги строят, безвиз есть, ассоциация есть, страну не слил, армию "слепил" Минусы тупиковая ветвь - реформ дальше не будет, тарифы, конфликт на востоке, ... и ну и тд сами знаете .

А что значит не трогают коммунистов-пенсионеров ? Зачем их вообще трогать ) Если это самая инертная часть населения , которая готова стерпеть всё что угодно . А за 100грн прибавки к пенсии , многие ещё и спасибо скажут .
Моим родителям повезло гораздо меньше . Маме ( главный технолог сахарорафинадного завода с трудовым стажем больше 35 лет ) добавили аж.....120грн !!! Тёте ( 15 лет работы на Севере ) сказали что утеряны документы , и не могут их найти . Тоже 100грн добавили . Отцу правда подняли с 1600 до 2400 . Но в долларовом эквиваленте считай все трое обнищали в разы по сравнению с 2013 годом . Пусть Петя лучше к цене своего Киевского Торта пенсии привяжет . И ничего никому не докажешь....Хотя да , есть пару примеров знакомых родителей , которым пенсии повысили в 2 и больше раза . Но это скорее исключение из правила . Вот как раз такие единицы и готовы хоть сегодня уже голосовать за пороха .
За годы новой власти уехало в разы больше людей чем за все предыдущие 25 нашей с вами независимости .
Страну не слили ??? Донецк , Луганск ....Крым помахал рукой , и даже речи не идёт о том чтобы кто-то отвечал за такой подарок соседу . Собственно как вообще никто не понёс никакой реальной ответственности за события до , во время и после Майдана . Ни один попередник . Одного Ефремова тягают , да и то ходят слухи что оказался самым порядочным и идейным . Якобы не пошёл на договорняк с новой властью . О чём разговор , если даже яныка сняли с международного розыска ) даже такая амёба как неля штепа гуляет себе как ни в чём не бывало .
Хотя да , о чём я . Виноват то путин . А то что у нас никто не понёс ответственности тоже Путин виноват ?
То что не трогают бляхеров , это показатель того что у нас нет государства , в котором есть закон и порядок . Гуляй Поле в чистом виде . Эти все титушечные кучки беспредельщиков карманных в виде нацкорпуса , сичи и прочего сброда малолеток . Президент ещё до выборов ограждает людей от себя титушками , которых подстраховывает полиция . Это как вообще ((( ? Думаю видео где любители Михо приехали под дом к пороху в марте все видели....


В плюсы отмечу всё таки децентрализацию . Хотя опять таки вопросы к власти на местах , но это уже другой вопрос .
Дороги . Рейтинг ТОП 10 самых убитых дорог мира сам говорит за себя....Вроде что-то начали делать в прошлом году . Но ситуация с весенними кратерами подпортила общее впечатление . Таких убитых дорого как в конце зимы и вплоть до конца апреля этого года , не было никогда за всю жизнь . Но у нас есть железная отмазка , попердныки и особый украинский климат которого нет больше нигде в мире .
Безвиз . Удобно , но не больше . Тем более с учётом того количества пиара на этой теме власти .
Армия . Тратим миллиарды на армию при том , что у нас уже пару лет как замороженный конфликт по сути на Востоке . Войну никто до сих пор не объявили . С Россией барыжим там где это удобно . Техника тупо стоит и гниёт . Или мы собираемся нарастить объём вооружения до уровня агрессора и решить вопрос в силовом ключе ? Думаю даже самому оптимистически настроенному патриоту понятно , что при условии относительно полномасштабных действий со стороны агрессора у нас ноль шансов . Силой с таким соперником этот конфликт не решить .


Ну а так да , на стороне пети полная импотенция оппонентов . Не считая ЮВ ) У той ещё хоть есть намёк на стояк ) . Но с таким гетьманом в юбке , может стать только ещё хуже . Шлейф коррупции у дамы посильнее чем от Шанель#5 ) . Плюс пётр подмял под себя почти весь зомбоящик .
Мне , как человек , импонирует Гриценко . Не был замешан ни в каких говномутках . Семья , дети , родители все обычные люди . Здраво размышляет...Но нет команды и бабла .
Если останется пётр или станет ЮВ президентом , лично для меня будет серьезный повод задуматься о выезде из страны . Но по опыту жизни и работы за границей , там скучновато после нашего социально-экономического экстрима ) .
Не исключаю вариант какого-то джокера а-ля Вакарчук . Мало-ли что там в голове у наших керманычей в асашай .
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Мне , как человек , импонирует Гриценко

Вот и специально обученные люди подключились.
И видно подготовлен хорошо)
 

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Дружище , тебе на надоел этот троллинг ? Если кроме пукнуть в воздух , больше нечего сказать . Лучше промолчи .
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
,,Мне , как человек , импонирует Гриценко,,
Опять же заслуги имеет будучи давеча на должности министра обороны...:biggrin:
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Дружище , тебе на надоел этот троллинг ? Если кроме пукнуть в воздух , больше нечего сказать . Лучше промолчи .

0bjebj.jpg


http://antifashist.com/item/na-anatoliya-gricenko-slili-kompromat-o-prodazhe-24-gektarov-zemli.html
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Пусть Гриценко отчитается за годы своего нахождения на посту Министра Обороны, а то с умным видом на 112 и NewsOne чешет знатно как он закончит войну на Донбассе и вернет Крым:( очередной пи....ол:facepalm: про Йулю все понятно, лень расписывать
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Дружище , тебе на надоел этот троллинг ? Если кроме пукнуть в воздух , больше нечего сказать . Лучше промолчи .

Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти петрушка на зарплате.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Пусть Гриценко отчитается за годы своего нахождения на посту Министра Обороны, а то с умным видом на 112 и NewsOne чешет знатно как он закончит войну на Донбассе и вернет Крым:( очередной пи....ол:facepalm: про Йулю все понятно, лень расписывать

В сентябре 2016 года ГПУ обнародовала материалы расследования, касающиеся состояния украинских вооруженных сил. Согласно обнародованным данным, за период пребывания А. Гриценко на должности министра обороны было распродано военного имущества на сумму 1 316 170 000 грн., в частности, было продано 200 танков, 348 единиц автомобильной техники, 8 самолетов и многое другое[69].
 

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр

Тогда остаётся только два варианта ) Рабинович и против всех ) .
Всё может быть ) Хотя такой "достоверный" источник как сайт Антифашист мало внушает доверия .
Но в отличии от "бомжа" ЮВ и петра инкогнито , человек не теряет берега и не заплывает за буйки . При всём желании оппонентов , я так и не слышал ни разу обвинений в его сторону относительно миллионов в банках , квартир , яхт и прочего .
Выборы сведутся как обычно у нас это происходит не "за" а "против" .Тот же Гриценко пришёл на ум как раз по этому принципу ) Говна на нём меньше всего , из всех кандидатов . Артисты и Комаровский не в счёт )
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Тогда остаётся только два варианта ) Рабинович и против всех ) .
Всё может быть ) Хотя такой "достоверный" источник как сайт Антифашист мало внушает доверия .
Но в отличии от "бомжа" ЮВ и петра инкогнито , человек не теряет берега и не заплывает за буйки . При всём желании оппонентов , я так и не слышал ни разу обвинений в его сторону относительно миллионов в банках , квартир , яхт и прочего .
Выборы сведутся как обычно у нас это происходит не "за" а "против" .

может вам информация 2016 ГПУ такой себе источник?
или вы нам предлагаете кучку говна поменьше?
Рабинович? может мне одесситу еще за Розу Марковну голосовать, такая себе женщина, форшмак вкусный и шо. Это же будет целый анекдот

я вообще против президентского государства
 

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
Не говори что мне делать, я не скажу куда тебе идти петрушка на зарплате.
Кароче Петя наш президент, других не вижу


У меня хоть зарплата ) Вместо конфет с вафлями )
 

qpr

Пользователь
Joined
Apr 20, 2012
Messages
277
Age
113
Город
Днепр
может вам информация 2016 ГПУ такой себе источник?
или вы нам предлагаете кучку говна поменьше?
Рабинович? может мне одесситу еще за Розу Марковну голосовать, такая себе женщина, форшмак вкусный и шо. Это же будет целый анекдот

я вообще против президентского государства

или вы нам предлагаете кучку говна поменьше?
А у нас разве бывает по другому ) ? Кучка поменьше это уже прогресс ) Пока что каждая новая кучка только больше попередника .

Насчёт Рабиновича конечно же была шутка . Странно что Вы как одессит этого не поняли ) Хотя невосприятие такой шутки скорее лишь отображение тупиковой ситуации в стране , когда куча народу реально готовы отдавать голоса за Рабиновичей , Ляшка , Тягныбока или Зеленского...Даже Сеня , по соц.опросам , свой один процент имеет )
Ну а ГПУ в том виде какое мы имеем сейчас , это скорее карманный оперативно карательный отряд , с кумовьями шефа во главе .
Я не защищаю Гриценка и ни за кого не агитирую ) Просто скорее лишь констатация факта что выбирать уж совсем не из кого на данный момент....

А кто ваш кандидат ? Помимо Розы Марковны и против всех )? Очень интересно на самом деле в какую сторону на данный момент смотрят в Одессе .
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
О за пенсию начали в долларовом эквиваленте :)
Пенсишки нынешние с начала проимели свою страну совок и совковую пенсию свою, потом проимели свою страну Украину сразу вместе со своей Украинской пенсией. А Пэця винават шо пенсии не в долларе :) ну либо в его эквиваленте. :)
Странно что Тюлькину тыщу еще не вспомнили.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Надо пенсию вообще нафик отменить-меньше спекуляций будет
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Надо пенсию вообще нафик отменить-меньше спекуляций будет

Просто нужно запретить пенсионерам голосовать
 
Status
Not open for further replies.
Top