Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Тюлька прийдет. Всем субсидии принесет.
 
Приходите тетя кошка нашу мышку по качать (с).
 
не надо с козырей ходить:biggrin: рано

fa2cbh.jpg
 
Last edited:
Он в Крыму настроил больше чем Айвазовский со своей железной дорогой .)))
 
Ты просто не знаешь сколько любителей 95 квартала и рассмешил комика. А свидетелей "слуга народа" вообще орда...

Отправлено с моего 16th через Tapatalk

Не должно же дойти до маразма. Или свидетели "слуги народа" жаждут превратить правительство в 95 квартал?))
 
не надо с козырей ходить:biggrin: рано

fa2cbh.jpg
Вот еще красота про "наши ресурсы" и выбор :facepalm:
Кстати недавно по роств Бойко из оппоблоковцев имел диалог с ммм-щиком Пушилином, жалкое зрелище :biggrin: нужно по всем каналам крутить и показывать избирателям
 

Attachments

  • 43626254_1983786081700894_2980201171592937472_n.jpg
    43626254_1983786081700894_2980201171592937472_n.jpg
    33.2 KB · Views: 20
  • 45375391_1862041177258758_2124628404736098304_n.jpg
    45375391_1862041177258758_2124628404736098304_n.jpg
    64.8 KB · Views: 20
Машину купил с субсидии слетел. Кто остался на субсидиях понятно...

Добавлю. В наследство вступил - с субсидии слетел. И вообще с " гладкостью" субсидий это только по телеку красиво рассказывают.

Все правильно, с какого перепуга всем подряд раздавать.
 
На самом деле власть у нас не меняется уже много лет. Нужно понять что вся политическая "элита" это одна тусовка... они все в одной команде. Я с трудом могу представить за одним, допустим, рождественским столом семью Клинтон и Трампа - и это нормально - они политические противники. У нас же Кличко вполне может быть кумом Шуфрича и даже не запариваться по этому поводу((((. Порошенко, мало того, что стоял у истоков основания партии регионов - он был министром при Яныке.... Юлька со своими обещаниями.....вообще трэш - почему не сделала все то о чем говорит, когда премьером была....и так можно пройтись по всем политикам..... они варятся в одном котле, меняются только должности и очередность доступа к кормушке-бюджету, который создаем мы - простые люди.... И чтобы разорвать эту цепочку передачи власти от одних кентов другим нужно реально выбирать кого-то не их их тусовки... И тут и Вакарчук и Зеленский вполне себе кандидаты... Все имхо))))
 
И чтобы разорвать эту цепочку передачи власти от одних кентов другим нужно реально выбирать кого-то не их их тусовки... И тут и Вакарчук и Зеленский вполне себе кандидаты... Все имхо))))

А хто сказав, що артисти не з "тусовки"?
 
Что именно правильно? Что если ты вступил в наследство на часть жилья после смерти одного из родителей, то ты автоматически становишься олигархом?
Все правильно, с какого перепуга всем подряд раздавать.
 
Когда мой дед в селе не может заплатить, ему компенсирует государство за счет налогоплательщиков. Когда здоровый бычек из вильнолюдей катается на нерастаможенном куске говна и по счастливой случайности вступил в наследство после смерти родственников, с какого перепугу субсидию оформляет? Типа самый умный? Или мозгов с руками не хватает, получается наклонил систему?
 
Может и из тусовки.....но при власти никогда не были....и должности при властных структурах не занимали..... А в этом все ж есть разница...Ну Вакарчук был депутатом..но не долго)))))
 
Может и из тусовки.....но при власти никогда не были....и должности при властных структурах не занимали..... А в этом все ж есть разница...Ну Вакарчук был депутатом..но не долго)))))

:) С таким подходом, чем не кандидат тот же охранник поднимающий шлагбаум на вьезде на мою базу ?
 
:) С таким подходом, чем не кандидат тот же охранник поднимающий шлагбаум на вьезде на мою базу ?

А охоронця цікаво буде дивитися за новорічним столом? Голос в нього не скрипучий?
 
Ладно, серьезные темы в сторону, немного пятиминутного треша в студию:biggrin:[video=youtube_share;LOAR6vhPpjc]https://youtu.be/LOAR6vhPpjc[/video]
 
А охоронця цікаво буде дивитися за новорічним столом? Голос в нього не скрипучий?

Та будет все ОК. Тренированый ахранник :biggrin:
 
:) С таким подходом, чем не кандидат тот же охранник поднимающий шлагбаум на вьезде на мою базу ?

Зачем утрировать ? Ну если не видеть разницу между охранником и Зеленским или Вакарчуком......то да....Или Вы предлагаете преемственность при передаче власти ? В одной соседней стране уже было))))) И Рейган был очень неплохим президентом)))
 
:) Ждал за Рейгана :) Вы хоть с биографией того Рейгана и его семьи ознакомьтесь, что бы сравнивать 95квартал с ним.
Ни куда не денемся от понятия элиты общества. Какое общество такие и элиты. :biggrin: Какие элиты такое и общество. Круговерть епт.
Только главное не потерять возможность развития элит. потому что недавно глянул фильм Пабло Эскобар. Как бы то же представитель элит Колумбии был :)
 
Last edited:
С биографией Рейгана знаком))) Но и мы не в штатах....С чего-то нужно начать. Но имхо - дальнейшее нахождение у власти этих "элит" с комсомольско-кпссным прошлым - тупик. Если у Вас есть альтернатива - предложите))))
 
Вам так важно что бы ЛИЦО не было обляпанО властью? А что под ЛИЦОМ будет? Не интересно?
Вакарчуку будет сложнее чем Зеленскому. У Зеленского уже готовое правительство 95квартал есть :)
В тех же штатах иногда применяли интересный финт левой ногой в процессе выборных гонок. Когда как бы основной кандидат уже обляпан всеми и из всех сторон вкидывают НОВОЕ ЛИЦО не обляпанное властью и еще без какого либо компромата. Белая лошадка такая себе.
Ну то такое.
Альтернатива? Слава Богу пока у нас есть на любой вкус и цвет. :) Выбирайте.
А по теме: Есть список хоть тех кто млябудунезабуду :) будут баллатироватся. :)
 
Да. у Зеленского команда есть)
 
За счёт налогоплательщиков, тоесть за счёт меня. С какого перепугу я должен оплачивать деду отопление?
А если здоровый бычек на растаможенной катается?
Смерть одного из близких родственников и счастливая случайность. Мне кажется, что счастье и смерть это как бы разные вещи.
Ну и опять же вступить в наследство это ещё не получить доход. Мало того, вступить в наследство это ещё даже не означает, что ты это продать можешь.
Вот вступит в наследство это дед по счастливой случайности после смерти своей жены на её часть и досвидания субсидия. Как вам такой вариант?
Вы наверное не уловили главного. Я хотел донести, что когда говорят о субсидиях, то всё не так просто как кажется
Когда мой дед в селе не может заплатить, ему компенсирует государство за счет налогоплательщиков. Когда здоровый бычек из вильнолюдей катается на нерастаможенном куске говна и по счастливой случайности вступил в наследство после смерти родственников, с какого перепугу субсидию оформляет? Типа самый умный? Или мозгов с руками не хватает, получается наклонил систему?
 
петю сливают по полной(
Сейчас начнется эстафета дожить до выборов), очень высокие ставки...

воды не хватит)
приняли закон по евро бляхам, можно таскать машины до евро 5
 
Ершиком протолкнут...
 
Ставлю ставку на темную конячку , который пока ещё " да , нет , но Украину нужно срочно спасать "....Американские политтехнологии и спец эффекты из Голливуда не стоят на месте , и с такой "незаплямованой" репутацией есть все шансы на победу . Может по детски глупо и наивно , но я бы сам скорее всего голосовал за Вакарчукана данный момент . Со всем пониманием того что это американский проект , и что у человека нет ни команды ни опыта .
Но смотреть дальше на эти томасы , мову , схемы , налоги на воздух и осадки , на повышения цены на газ шоб ВВП у нас росло ((( Пора уже этот театр абсурда прекращать .
Выбрать Юльку , могут разве что те , у кого от её граблей уже дыра в голове , но люди продолжают верить в светлое будущее при ЮВ .
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top