Следующий президент...

Status
Not open for further replies.
Береза тоже подтвердил, что Матиос передавал в НАБУ в 2017 году. получается, что Бигус ни х... не расследовал, а просто кто-то из "команды" Пороха слил документы в нужный момент под выборы. И соответственно вопросы к НАБУ, чего тянули резину, а по Матиосу видать осталось недолго, щас повсплывают интересные вещи
 
так ТУПО и с таким шлейфом..
Макс, не боятся ничего. Кум в одном из "важных колен" суда работает, так просто пипец. Такое дно, при Яныке такого не было. С Порошенко это связанно апосредственно, он просто забил на низ и они работают на себя.
 
Аваков подсуетился по слухам.
Может быть, но то что фронтовики начали топить против Пороха и за Зеленского - это уже очевидные вещи. Намедни сам Коломойский обозначился по Зеленскому, хотя шоумен утверждал/ет, что самостоятельная фигура:) короче чем ближе, тем интересней, клоунада
 
Макс, не боятся ничего. Кум в одном из "важных колен" суда работает, так просто пипец. Такое дно, при Яныке такого не было. С Порошенко это связанно апосредственно, он просто забил на низ и они работают на себя.
Ну если в тупую ничего не боятся и шлейф аж гудит,тем более вопрос - где документы и факты а не мультики?
 
Сыщики из ,,Следствие ведут Колобки“” еще не отдуплялись?Очень толковые ребята,с детства помню..
 
Сыщики из ,,Следствие ведут Колобки“” еще не отдуплялись?Очень толковые ребята,с детства помню..
так этот так и выглядит .... не смешно кстати.
 
Кстати, Береза далеко не лошара:
Борислав Береза
13 ч.
Для того чтобы закончить все разговоры о том подлинные переписки или нет используются у Денис Бигус в его расследовании, необходимо всего лишь подтверждение любого украинского правоохранительного органа. Например НАБУ. Да, руководству НАБУ нужно просто подтвердить их подлинность. И они это могут сделать. Но ведь тогда возникнет вопрос о том почему они, получив эти распечатки 1 марта 2017 года, ничего не делали до до появления расследования Bigus.info? Удивительно, что два года работали схемы, а наш флагман антикоррупционной борьбы их не замечал. В чем же причина? Они хотели, чтоб фигуранты дела "закопали" себя еще больше? Или в НАБУ наступила временная слепота в отношении участников переписки? Подозреваю, что ответы на эти вопросы будут в четвертой части. Но после этого ответа возникнут новые вопросы. И к НАБУ тоже.
А это титульный лист того самого дела с той самой перепиской, который получило НАБУ. На нем подпись главы детективов НАБУ Андрея Калужинского.
PS Да, переписки подлинные.
 
Не смешно..До выборов ни черта не успеют а после выборов(при любых раскладах)оно нах никому не нужно будет..А вот как вброс перед выборами так очень даже..
 
вот еще мнение... :
""""""Когда Госдеп сливал #Свиногейт #свинарчук в аккурат к выборам, он ожидал от народа Украины немного иной реакции.. Всё же закончилось лишь вялым возмущением сотни зрадойобов в твиторе. Этот пациент скорее мёртв.. Штош.. """""""
 
шото ни один папередник не сел
но строить иллюзии и тешить себя надеждой никому не воспрещено
Чушь.
Полагаешь, стоит забить на все болт и пусть себе творится что угодно? Забавная точка зрения на итоги Майдана.
 
До выборов ни черта не успеют а после выборов(при любых раскладах)оно нах никому не нужно будет..

С..а, ..... вот так и живем. Но виноват, понятное дело, Путин.
Ладно, чё-то я разговорился. Буду дальше разгребать очередные схемки и воровство что нынешних, что предыдущих. И тешить себя надеждой, строя иллюзии, что с этого будет наконец какой-то и когда-то но результат.
 
Нее. Виноват Порох. При Зе будет все ровно. Да при любом другом будет лучше, только не при Порохе. :)
Не стоит строить иллюзий что враз все измениться. Это долгий, муторный путь в жизнь с тучей ЗРАД и разочарований.
 
Чушь.
Полагаешь, стоит забить на все болт и пусть себе творится что угодно? Забавная точка зрения на итоги Майдана.
Я ничего не предлагаю. Лишь констатирую факт. Это все руки одной системы. Прям дон кихоты одни....

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Зе прийде порядок навидзе..🆒
 
Все измеряется на противовесах и дополняется распределении полномочий.
Вот уже Аваков примеряет корону серого кардинала, сливая всякие компроматы, будоражит эту бочку с лайном. Находит прослушки :) установленные СБУ :) на Зэ.
В целом жаждущих одних пЭрЭмог и требующих беззаговорочной правды, это все подрывает не кисло.
А в целом, КТО из здесь присутствующих сильно переживал сколько УкрОборонПром "наматывал" ДО? НИ КТО либо тот кто в СХЭМЕ знали или рядом ошивался от водителя до бармена.
Всех собравшихся вообще не пепчили те склады которые куда то исчезали. Оружейный Барон смотрели? :)
А так бы было бы все ровно тихо одна лишь ПЭРЭМОГА. На болоте стояла устрашающая тишина. :)
Да потом наши коррупционеры будут изворотливее умнее, НО бабос ни от куда не берется и ни куда бесследно не девается :)
 
  • Like
Reactions: RAI
И главное если наше общество примет тот факто что ВОРОВАТЬ это как минимум не ВЫГОДНО, а как максимум это противоречит канонам православия :), то по тиху и будет дело. А так, хоть Гитлера :) с его расстрелами безбилетных :) ставь, будет место проклято.
 
я писал еще в самом начале
для того чтоб поменялись "правители" ( не разделяю их название, считаю их просто топ менеджерами) должна поменяться психология людей, а она за пять лет не особо поменялась. Грубо, жестоко, но я считаю что мало война нас потрепала. Если б эъо война ощутило 80% населения, то рубили бы руки прямо в кабинетах без суда и следствия.
А пока заслуживаем только на клоуна и тыканье пальцем в друг друга

отака .... малята
 
А я вообще ДАВНО писал. Развитой МИР устал от МИРа :) и все это поливаеться густой подливкой разности уровня жизни в нем и за его чертой.
Так шо надо срочно запилить 3ью мирАвую. Путлер это не потянет, а вот его соседи с востока вполне себе в состоянии и с ресурсами.
Копаем схроны, запасы запасаем.
 
Это политически заангажированно, преследование, давление и прочая нечестная политическая борьба. :)
Как будто борьба вообще бывает честной :)
 
И вообще пусть сначала Порох с Аваковым ровно ставят свои машины и ПУСТЬ не воруют. И ВОТ ПОТОМ только Я буду соблюдать :) :) :)
 
я писал еще в самом начале
для того чтоб поменялись "правители" ( не разделяю их название, считаю их просто топ менеджерами) должна поменяться психология людей, а она за пять лет не особо поменялась. Грубо, жестоко, но я считаю что мало война нас потрепала. Если б эъо война ощутило 80% населения, то рубили бы руки прямо в кабинетах без суда и следствия.
А пока заслуживаем только на клоуна и тыканье пальцем в друг друга

отака .... малята
Та ты шо. Сашко Билый . Помнишь такого? А славную традицию путешествия по мусорным бакам? Может есть факты,что кого-то туда не заслуженно засунули? Люди пля не поменялись. То они просто ошалели от безвиза и теперь некогда им руки рубать,за бугром тусят постоянно,наконец то можно мир спокойно посмотреть.
 
Та ты шо. Сашко Билый . Помнишь такого? А славную традицию путешествия по мусорным бакам? Может есть факты,что кого-то туда не заслуженно засунули? Люди пля не поменялись. То они просто ошалели от безвиза и теперь некогда им руки рубать,за бугром тусят постоянно,наконец то можно мир спокойно посмотреть.

и выдохнулись. а сашку перемолол тот же аваков
потому что про войну большинство знает с голубых экранов, а не на своей шкуре
 
и выдохнулись. а сашку перемолол тот же аваков
потому что про войну большинство знает с голубых экранов, а не на своей шкуре

Молоть ради молоть это не интересно или совсем уже маньячила.
Знаете что такое янтарь? И что за него есть кому "молоть" и кроме Авакова. :)
 
Молоть ради молоть это не интересно или совсем уже маньячила.
Знаете что такое янтарь? И что за него есть кому "молоть" и кроме Авакова. :)
и кто это кодло победит? зекоМанда?!
 
Тимошенко, Зеленский - медленно возвращаемся в сторону России, путем создания "мирной" информационной шелухи, в итоге станем тем, кем и хочет Путин - частью "империи", т.е лепрозория. Порошенко (я его не поддерживаю в аспектах действий олигархов) - это все таки проевропейский путь и окончательный развод с недоимперией. Остальные просто пустышки.
 
и кто это кодло победит? зекоМанда?!
За Сашу Белого был вроде разговор.
Победи́т (народное название) — обобщённое название группы твёрдых сплавов ВК4, ВК6, ВК8, ВК10, Т15К6, состоящих на 90% из карбида вольфрама в качестве твёрдой фазы, 10% кобальта в качестве связующей фазы и небольшого количества углерода :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top