Смотрите новый видеоклип Саши Ярмака "ЯсЮТуба" (много ненормативной лексики)

из разряда баста, каста, хуаста, гуф, пуф, центр, задворки и прочее. прикольно, но одноразовое все. целевая аудитория - 11 класс.
 
)))))))))))))) а я себя внутри как раз на 11 класс и чувствую:))))))))))))))))))))))
 
ооо, класс!!! а вроде только в конце месяца должен был быть:yahoo:
 
по-моему тут пропустили этот клип:
[video=youtube;U0tirQGTYWE]http://www.youtube.com/watch?v=U0tirQGTYWE[/video]
 
ему бы фильмы снимать))))
 
Вышел новый видеоклип Саши Ярмака "ЯсЮТуба"..
ВНИМАНИЕ: клип "обильно усыпан" ненормативной лексикой)

[video=youtube;LikCJ2NEsHg]http://www.youtube.com/watch?v=LikCJ2NEsHg&feature=player_embedded[/video]
 
Красава!!!!!

Я в принципе уже скачал все песни, но обязательно куплю диск:)))) когда в продаже?))
 
Прикольно...
Вспомнился НаГГано... У него это более глубже что ль... сочнее.... За то здесь всеяднее... для масс что ль)
 
Прикольно...
Вспомнился НаГГано... У него это более глубже что ль... сочнее...

Глубина - это наживное)
Парню всего-то 20 лет..))
 
Ну они разные совсем;))
 
Чи то ЭТО??????????????
 
неужели такое кому-то нравится??...
 
Мне нравится;)
 
"Гусь, ты не дибил! Ты - ё..нутый!" - порвало :biggrin:
 
Красава!!!!!

Я в принципе уже скачал все песни, но обязательно куплю диск:)))) когда в продаже?))
Диск уже давно в инете есть ))) я уже скачал и прослушал ))
 
:bad::dash3::bad:
 
я лучше послушаю Queen и ЦОЯ чем это ГАВНО :yes:
 
На что смотреть?:diablo: На это авно!? Таких ярмаков вокруг на улице полно. Великое достижение кого то не в рифму матюками обложить!!!!!

Я бы не был столь категоричен)

Многим ли неизвестным людям в Украине удавалось снять клип за 600 баксов, в котором снимаются чисто их друзья/знакомые и в которого было бы 5 миллионов просмотров??)))
Сашу знаю лично и уважаю его, в первую очередь, за жизненную позицию, а не творческую деятельность. В моем плейлисте тоже не найти такой музыки, но то, что парень с обычной семьи из Борисполя сумел в 20 лет достичь, уже заслуживает уважения.. Это к тому, что
Таких ярмаков вокруг на улице полно

А то, что не нравится - это абсолютно нормально.. Кому-то нравится, кому-то нет, но вы то уже точно знаете, что есть такой матерящийся Ярмак, а это главное))
 
..... но вы то уже точно знаете, что есть такой матерящийся Ярмак, а это главное))
благодаря вашему спаму на форуме-теперь знаем, но через 20 мин отвлекусь и забуду.)
типа это ли не слава?просто смешно.
 
Чего достиг??????? Стал самым известным матершиником страны? Еще и за 600 баксов! Так это очень дорого! Можно было это же сделать и за бесплатно!!!

Есть у нас в городе Саша Ротор, известный уже не только в Харькове, ролики с ютюба только успевают удалять. Но он душевно больной человек, его уже и в пятнашку не принимают и удивляться тут не чему, по человечески только жалко! Но разницы особенной я не вижу http://www.youtube.com/watch?v=Q6_PW8xwYig
Денис, я не хотел бы переходить на личности, но сравнение Ярмака с Сашей Ротором еще более нелепо, чем сравнение с Queen и Цоем...:yes:

Ваша реакция отлично показывает, что резонанс создан и видео не оставило вас равнодушным. Т.е. эффект в любом случае достигнут..))

благодаря вашему спаму на форуме-теперь знаем, но через 20 мин отвлекусь и забуду.)
типа это ли не слава?просто смешно.
Услышав слово Ярмак, вы уже четко будете представлять о ком речь. И все благодаря моему "спаму"))
Ему глубоко до одного места - считаете ли вы его прославившимся или талантливым... Сейчас он зарабатывает очень приличные деньги и все без помощи кого-либо с "волосатой рукой"... Если бы вы в 20 столько зарабатывали и смогли так же "прокрутиться", вам бы тоже было глубоко плевать на мнение кого-нибудь типа вас. Сорри за каламбур))
 
И, кстати, о Саше Роторе..
Об этом персонаже узнал лишь сегодня от вас.
Думаю, что тот, кто смеется с такого "юмора", и сам не совсем здоров. Не совсем здоровы и те, кто снимает и выкладывает в сеть видео с душевно больным человеком.
 
Last edited:
Jive, расслабься:) Критиковать чужое творчество всегда проще, чем сделать что-то подобное самому самому. К тому же на этом форуме, многие люди, больше чтят тех, кто выкладывает "позитивные баянчики", чем что-то интересное.
По какой-то неизвестной причине "критикам" кажется, что сделать что-то подобное (написать музыку, зарифмовать слова, качественно соединить все воедино) - "как два пальца":)
Сравнение с Цоем и Queen - это 5!

Рэп не штампуется ...
[video=youtube;JTUwPfKIjkU]http://www.youtube.com/watch?v=JTUwPfKIjkU[/video]
 
Серега, я расслаблен - просто хочу подкинуть дерьмеца на вентилятор)))
Я вижу, что спор тут неуместен, но тема сверху и я доволен *противная улыбка*

Помните, как у классика: "Сейчас с людЯми надо помягше и на вопросы смотреть ширше..." ?
Повторюсь, я тоже не в восторге от того, что чувак гнет маты на весь интернет и вообще текст и музыка тоже у меня не вызывают бурного экстаза.. Но посмотрите шире - ИДЕЯ достаточно интересна, согласитесь. ПОСЫЛ каждого видеоряда весьма занимательный. Это все подкреплено нарядной картинкой и неплохо смонтировано.

Потому, даже не зная автора этого видео, я бы учтиво промолчал или похвалил бы за проделанную работу...))
Если бы меня клип раздражал, как Зидана, к примеру, я бы тоже молчал, т.к. это "дерьмо" быстрее бы ушло в забвенье)))
 
режессура клипов и монтаж мне нравятся особенно!))))

тексты были в начале поинтереснее. 90-е и Маленькие города - пока что самое самое)))
 
Серега, я расслаблен - просто хочу подкинуть дерьмеца на вентилятор)))
Я вижу, что спор тут неуместен, но тема сверху и я доволен *противная улыбка*

Помните, как у классика: "Сейчас с людЯми надо помягше и на вопросы смотреть ширше..." ?
Повторюсь, я тоже не в восторге от того, что чувак гнет маты на весь интернет и вообще текст и музыка тоже у меня не вызывают бурного экстаза.. Но посмотрите шире - ИДЕЯ достаточно интересна, согласитесь. ПОСЫЛ каждого видеоряда весьма занимательный. Это все подкреплено нарядной картинкой и неплохо смонтировано.

Потому, даже не зная автора этого видео, я бы учтиво промолчал или похвалил бы за проделанную работу...))
Если бы меня клип раздражал, как Зидана, к примеру, я бы тоже молчал, т.к. это "дерьмо" быстрее бы ушло в забвенье)))

Если идея первична - это похвально. Если бабло - так а чем он для зрителей лучше парня с волосатой рукой? Идеи то может и интересные обложить матом что что и так все умные люди знают. Назвать вещи своими именами. Ну а дальше что? Хотелось бы и еще что-то получше матов про п..расов послушать..
 
Самый Яркий момент - А Я за аФФФтографом:biggrin:
А так ничО...нормальный такой себе рЭпчик)
 
Мне на вас и на Ярмака тоже сугубо насрать!!! Потому что Вы только и умеете подкидывать дерьмо на вентилятор и учтиво молчать там где надо рот открыть! Больше эту тему не открываю!!

Уважаемый, срите поменьше и будет легче по-жизни ходить и дышать)))))
То, что я умею делать, вы знать не можете, так что, как говорил Леша КГБ - загоните верблюда своего красноречия в стойло толерантности и не говорите гадостей/глупостей незнакомому человеку.. :)

Больше эту тему не открываю!!

Если вы так общаетесь, не открывайте лучше НИКАКОЙ темы...)))
 
Back
Top