Снова несколько вопросов по iphone. пост 206->

а еще у него там какаято нано-симка, которая не факт что влезет под наших операторов..
 
Я ничего не имею против яблочников-каждый как хочет,так и дрочит...но где революция?Уже уйма китайцев выпускает аппараты ничуть не хуже...даже дизайн у айфона напоминает ОРРО.
 
Уже уйма китайцев выпускает аппараты ничуть не хуже...
да-да:biggrin:
а какая должна быть революция? разве то, что есть не в ногу со временем и не прорыв?
 
Я не знаю какая должна быть,но первый айфон-был прорыв,четвертый-был прорыв,а 5 ?Раскобаневший 4?
 
хм...ну 4-й был вроде такой же прорыв как и этот. в 4-м проц старый от 3жс. ну, новый дизайн конечно. кроме того чуть улучшили камеру, экран и операционке добавили новых фишек....ну все точно прям как и сейчас - новый дизайн, экран, фишки и т.д.
а первый да, был действительно прорывом, таких телефонов не было. мне он даже сейчас очень симпатичен.
 
Я ничего не имею против яблочников-каждый как хочет,так и дрочит...но где революция?Уже уйма китайцев выпускает аппараты ничуть не хуже...даже дизайн у айфона напоминает ОРРО.
Странно, чем он похож на ОРРО??! прям как сравнивать что хрен похож на палец )))
Как по мне 5-й из всех - самый классный, как внешне так и функционально
 
цена 12 косарей..загнул ты =)
я предзаказал на 16 гб 8 косарей...будет в октябре у меня..
 
12 тыщ, это наверное за этот :biggrin:
 
4.jpg

5.jpg

32492309
 
Last edited:
Интересное мнение о "прорыве" http://www.bbc.co.uk/russian/business/2012/09/120912_viewpoint_apple.shtml
И радио в нем нету...
текст - супер :biggrin:
Используем аналогию с машинами: шесть лет назад iPhone был привлекательной новой флагманской моделью от BMW или Porsche. Сегодня это Toyota Camry. Безопасная, надежная, скучная. Машина, которую водит ваша мама. Автомобиль, который настолько популярен, что его создатель не решается вмешаться в производственный процесс.
 
я предзаказал на 16 гб 8 косарей...будет в октябре у меня..
а как это сделать? где? и как его будут доставлять?
 
ну вот и 5й вышел.. экран 4"... лопата :biggrin:
Витя, лопата это когда у тебя трубка не живет двое суток и в руку не помещается, тут же ситуация чуть иная. А вообще с твоим подходом к телефону, чтобы звонил и лампочка при приходе СМС мигала, тебе вообще нужно проходить мимо тем с телефонами.

лучше домой новый диван купить за 1 тыщ у.е. чем телефон. просто с ума посходили, телефон нужен звонить а не просырать на него кучу денег.
Ну Танюш, зависит от ситуации, например я читал статистику, что мужчины которые поменяли iPhone 3Gs на iPhone 5 без скандалов с женами, всегда им верны, у них хорошее настроение, они просто боготворят своих женщин. В тоже время женщины которые ставят в приоритет диваны за 1000у.е. и становятся препятствием к смене старого айфона на новый как бы вторгаются в личное пространство мужчины, он не счастлив, его не радует ничто даже именные номера... я к сожалению не помню, где читал эту статистику но такое вот рассуждение было...

Я ничего не имею против яблочников-каждый как хочет,так и дрочит...но где революция?Уже уйма китайцев выпускает аппараты ничуть не хуже...даже дизайн у айфона напоминает ОРРО.
Владислав, я конечно все понимаю, но ты представляешь себе того человека который настолько конченный что купит себе ОРРО? Не нужно думать о людях хуже, чем они есть, сам же наверняка пользуешься дорогущим андроидом или ксперией какой-то, ну там НТС, зачем говорить людям о трубках типа ОРРО? Тут же все таки БМВ клуб а не сборище нищебродов.

а как это сделать? где? и как его будут доставлять?
Не спеши, месяц и цена упадет на 300/400у.е.
 
Ну Танюш, зависит от ситуации, например я читал статистику, что мужчины которые поменяли iPhone 3Gs на iPhone 5 без скандалов с женами, всегда им верны, у них хорошее настроение, они просто боготворят своих женщин. В тоже время женщины которые ставят в приоритет диваны за 1000у.е. и становятся препятствием к смене старого айфона на новый как бы вторгаются в личное пространство мужчины, он не счастлив, его не радует ничто даже именные номера... я к сожалению не помню, где читал эту статистику но такое вот рассуждение было...
Ахаха:biggrin: 100 процентов! :rofl:
 
А когда сделают под 2 симки?Чтоб под Киевстар и Утел одновременно было.
 
Last edited:
А когда сделают под 2 симки?Чтоб под Киевстар и Утел одновременно было.
я сомневаюсь, что нормальная компания произведет трубку под две сим карты и выведет его на рынок. Две сим карты это два передатчика в одном корпусе, уровень SAR для яичек мужчины репродуктивного возраста будет постоянно зашкаливать даже когда карточки в ждущем режиме. На телеком форумах это уже сотни раз обсуждали. По этому пока в продаже официально не введут наборы для добровольной кастрации которые нужно сертифицировать по международным стандартам, под две симки ничего не будет.

Под две симки трубу может сделать компания типа самсунг, им в "белом" мире достаточно продаж, а для нашего рынка у них есть дуос, тот же флай который сделан локально и пиарится как британский бренд так же предлагает такую фигню. Наши ребята привозили из китая трубку на три симки, две ГСМ и одну ЦДМА, тоже как бы вариант совсем быстро сыграть в ящик...
 
Для GSM/WCDMA достаточно одного радиомодуля
 
Им на Украину, я думаю как бы ложить с высокой колокольни. Поэтому одной из инноваций 5-ки, является GSM\LTE в одном радиомодуле.
 
Им на Украину, я думаю как бы ложить с высокой колокольни. Поэтому одной из инноваций 5-ки, является GSM\LTE в одном радиомодуле.
LTE это надстройка, как бы главная фика трубки 100% мультибенд и как правильно заметил Владислав технически трубка может одним радиомодулем держать ДВА канала связи, просто наши операторы связаны по рукам в данном вопросе, да и по ногам тоже.
 
ножка е71 рулет,по сей день:dirol:
 
ножка е71 рулет,по сей день:dirol:
Нокия уже давно не рулит... при чем ни в телеком бизнесе, ни в полу проводниках, да вообще нигде... последний стоящий телефон был Е61, ну и его рестайлинг Е71 о котором ты говоришь, но в целом это как сааб, слишком мало толку в последние годы приводят к печальному финалу. Нокиа то останется, но телефоны может прекратить выпускать запросто...

Чтобы долго не спорить, нокия в 2009 году по данным ВИКИ была в прибыли 1,2млрд евро. Но в 2012 году продала подразделение ВЕРТУ за 200 миллионов...

Весной 2012 года Financial Times сообщила, со ссылкой на источник, близкий к компании, что Nokia ведет переговоры о продаже 90 % активов компании частной акционерной компании Permira. Если сделка состоится, Nokia сможет получить более 200 000 000 евро (около 265 000 000 долларов). Эти 265 миллионов, конечно, не спасут Nokia, но как минимум не будут лишними — компания в 1 кв. 2012 г. объявила о финансовых потерях в 1,8 миллиарда. Позже стало известно, что Vertu была продана шведской инвестиционной компании EQT Partners AB. Сумму сделки Nokia не озвучила, но, по последним сведениям, она составила 200 миллионов евро. Ожидается, что сделка окончательно завершится во второй половине текущего года.

Так, что уже можно смело закрывать тему о том, что нокиа что-то может и где-то рулит...
 
Last edited:
Слышен запах китальянцев за спинами шведских инвест.компаний...Вот и начнут скоро выпускать конкурентов айфоне,под маркой Нокиа и Верту
 
Слышен запах китальянцев за спинами шведских инвест.компаний...Вот и начнут скоро выпускать конкурентов айфоне,под маркой Нокиа и Верту
Китайцам не дает победить не бренд а менталитет, они не могут понять что качество корпуса или мелочи типа отсутствия люфтов важны :)
 
ОНи очень быстро поняли,что менять самим имидж не стоит-дорого убедить покупателей,что какой-то Дапенг стал по уровню как Айфон....а вот купив Верту эта проблема исчезает.Ну или Нокию...
 
ОНи очень быстро поняли,что менять самим имидж не стоит-дорого убедить покупателей,что какой-то Дапенг стал по уровню как Айфон....а вот купив Верту эта проблема исчезает.Ну или Нокию...
Молодежь в возрасте 18-20 лет уже не знает, что такое нокия, как-то поздно покупать :)
 
Покупатели долго не знали что такое Бугатти и что?
А фольцу не надо доказывать что он премиум,т.к.после имиджа народного авто это очень дорого...китайцы пошли по такому пути(там где им позволили)
 
Покупатели долго не знали что такое Бугатти и что?
А фольцу не надо доказывать что он премиум,т.к.после имиджа народного авто это очень дорого...китайцы пошли по такому пути(там где им позволили)
Смог таки подлец одолеть аргументом :) Ладно, твоя взяла...
 
Back
Top