Собаки!


,,Ну извини,пожалуйста,извини.Я не хотел обидеть тебя,,:biggrin:
 

Хамон-это наркотик для курцхаара)))
 
3aef22e14493.jpg
[/url][/IMG]
 
Машины
[video=youtube_share;005RUJUqQec]http://youtu.be/005RUJUqQec[/video]
 
А з вухом що сталось?
 
А я ротвейлера хочу... лет 15 уже. Но, блин, не представляю собаку в квартире.
 
Подрался... оторвали кусок...

Так він дорослий у Вас?Бо мій ще в дитячий садок ходить :biggrin:,рік і місяць має.Мого можна сміло брати в диверсійну групу,і 1 місце б взяв на конкурсі "Хто більше шкоди зробить".
 
А я ротвейлера хочу... лет 15 уже. Но, блин, не представляю собаку в квартире.

тююю ))) компактным собачкам вполне уютно в квартире ))) прилег на креслице и не мешает никому :biggrin:
attachment.php
 
Так как проживать планирую дальнейшую жизнь в деревне под городом рядышком, решил что заведу себе юлу типа джек рассела) Очень нравится сия порода, говорят в квартире ей тяжело, и минимум 2 часа выгула нужно
 
Так как проживать планирую дальнейшую жизнь в деревне под городом рядышком, решил что заведу себе юлу типа джек рассела) Очень нравится сия порода, говорят в квартире ей тяжело, и минимум 2 часа выгула нужно
Именно сознательного контролируемого выгула. Где происходит обмен эмоциями, воспитание и подчинение собаки себе.
Формат "просто пастись на улице" не подойдет.
 
Мальчику скоро 2 годика

Грустный какой то, не покормил наверное))

Как характер кстати, сильно злой!?
 
Та не, это он меня провожает :cray2:
Для своих сильно добрый, ручной . На чужих не проверяли :secret:
Очень продуманный такой мальчик , хитрый. Как должны быть азиаты, ждать приказа не будет, охрана в крови.
 
Уже почти был на старте в приобретении голубого амстаффа, но тут у нас появилась такое вот чудо, назвали Алиской. Смешная до коликов)))
Щя в процессе откорма и приведения в одомашненный вид (ребра уже не светят)image-0-02-05-d1c909df5fd915297718e5a9d7a000b21c19e0504bd4a1317a9e044658c11bde-V.jpgimage-0-02-05-5879d2a81fadc7158603278c074df554a77a9f1744535535123a55eb0e6dceed-V.jpg
 
Last edited:
Обожаю собак, у самого ретривер.
 
Влад, со стафом времени надо заниматься ппц...
Та и вообще, начиная от питания, заканчивая тренеровками постоянными .
Вообщем намного затратнее чем я думал.
 
Зато детей обожают))))
Да и вообще очень добрые для сових)
 
Так я специально хотел брать для велопрогулок. Со следующего сезона, наконец то, опять смогу на велике перемещаться на работу/с работы
 
Так я специально хотел брать для велопрогулок.

Так ездовую надо тогда брать)
 
Last edited:
Короче,прка собака в наличии)))Следующую попозже
 
Когда все на работе ,наш охранник несет "службу",и снятся ему Дєвушки :kiss3::kiss3:

 

Одену нахер шапку чтоб уши не замерзли...:biggrin:
 
attachment.php


Мой Йорк после не удачной стрижки)))
 
Вот такие звери

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IMG_0045.JPG
    IMG_0045.JPG
    180.9 KB · Views: 412
  • 20130820_111253.jpg
    20130820_111253.jpg
    390.4 KB · Views: 412
Когда все на работе ,наш охранник несет "службу",и снятся ему Дєвушки :kiss3::kiss3:


Через такого охраника и муха не пролетит!:biggrin:
 
Back
Top