События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
читаю тему...общаться не хочется.
один человек мне сказал: не спорь с идиотом, вначале он опустит тебя до своего уровня, ну а там - он профессионал.
кто тут идиот - пусть каждый думает про противоположную сторону - так ведь проще.

Тебя апельсиновая муха укусила?:biggrin:
 
Благодаря нам - платникам податків - наживались всегда политики на своих гнусных темах - грабили бюджет, а туда доходила мелочь.

Ми самі в цьому винуваті. І до речі - ВСІ без виключення!
А куди (в який регіон України) по Вашому багато надходило з бюджету?
 
Last edited:
+1
Уверен, что сейчас говном и здесь забросают....
Мне тоже это неприятно читать. Россия (Владивосток) это моя родина. Но здесь это считают нормой писать "расея" "рашка" и т.п. И после этого здесь пишут, что Украина едина! Считаю сепаратистами в первую очередь людей разжигающих конфликт в народе внутри страны.
Так уж исторически сложилось, что на востоке много людей родившихся в России. У меня отец подполковник запаса, в 1983 году перевели в Украину, в Донецк (тогда у военных не спрашивали). И он служил Родине (и в России и в Украине), что бы у таких пехотинцев как бублик, в детстве было мирное небо над головой. Потом еще три месяца Чернобыля для полного комплекта. И оба деда мои всю войну прошли, и 9 мая для меня праздник. Я все понимаю, что мир не стоит на месте. Пишется новая история, революция, разность взглядов и мнений, меняются ценности, только вот понятие "уважение" некоторые как не знали, так и не узнают.
Но боюсь, тем, кто скорбит об утрате Сашка Белого, этого не понять. Что они собрались объединять, я не знаю. Как можно быть единым с народом, с которым отпало все желание просто общаться.
Я перешел в режим чтения, хотя и читать уже тоже неинтересно, и надо подвязывать. И тебе, Сань, советую. Тупо льется ГОВНО. Встретимся лучше, пятого числа возле памятника настоящим героям. Надеюсь увидеть там всех наших сепаратистов:biggrin:
Крассавелла и красапет !!!!!!!!!!!! +1
 
А причем тут как они очутились? Все знают и что? Там хоть какая то видимость
Жесть - там тупой на...б на 150 мл. дол. , а Вы про видимость. Хоть не смешите.
 
а туда доходила мелочь.
А может и не доходила, лично я не припомню, что конкретно в Ялте сделано Украиной.
В одном соглашусь, будет периуд в Крыму, когда реально придётся туго, и он не за горами, я думаю крымчане потерпят, а по другому ни как, но система начинает своё развитие только благодаря слому, стабильность это смерть.
 
Ми самі в цьому винуваті. І до речі - ВСІ без виключення!

Тут не поспоришь... Только вот реальных механизмов повлиять на ситуацию нет. Я много раз писал: кумовство и коррупция у нас в крови. Как с этим бороться даже не знаю.
 
Жесть - там тупой на...б на 150 мл. дол. , а Вы про видимость. Хоть не смешите.

А тут тупой на...б на целую компанию... стоимостью в пару тройку ярдов, учитывая месторождения так и поболее. К чему тут корупированные чиновники к воровству на уровне страны?
 
Тебя апельсиновая муха укусила?:biggrin:
Общий уровень общения вызывает восхищение как красотой слова так и логикой изложения.
 
Тут не поспоришь... Только вот реальных механизмов повлиять на ситуацию нет. Я много раз писал: кумовство и коррупция у нас в крови. Как с этим бороться даже не знаю.

Ну кілька місяців тому ніхто не вірив, що неможливо воровську владу скинути...
Потрібно боротись - іншого виходу немає. Це, на мою думку, більш триваліший процес, але неможливого немає.
 
Тут не поспоришь... Только вот реальных механизмов повлиять на ситуацию нет. Я много раз писал: кумовство и коррупция у нас в крови. Как с этим бороться даже не знаю.
Вводить правовые нормы про смертную казнь за это деяние (хоть это и не гуманно) или пожизненное.
 
Ну кілька місяців тому ніхто не вірив, що неможливо воровську владу скинути...
Потрібно боротись - іншого виходу немає. Це, на мою думку, більш триваліший процес, але неможливого немає.
Так план есть? Или опять революциями будем бороться? Двух уже достаточно по-моемому...
 
А тут тупой на...б на целую компанию... стоимостью в пару тройку ярдов, учитывая месторождения так и поболее.
Борьба за природные ресурсы. Не можете Вы их добывать, мы Вам покажем как это нужно делать с помощью Ваших же вышек. Как Вы думаете, не просматривается тут далекоперспективный план, начало которому было положено уже давно?
 
Так чем евреи не угодили?
Это как-то очень поверхностно. Да и не надо евреев с жидам путать, как и русских с кацапами и москалями. Просто забавляют эти коварные планы жидомассонства и т.д. Ну кто виноват, что Иван не так умен и развит, как Изя?)))
 
Борьба за природные ресурсы. Не можете Вы их добывать, мы Вам покажем как это нужно делать с помощью Ваших же вышек. Как Вы думаете, не просматривается тут далекоперспективный план, начало которому было положено уже давно?
Почему не можем, стояли добывали , а тут вдруг перестали или папередники обманули , когда рапортовали?
США так делают с арабами, но не со своими соседями... Даже с Венесуэлой ведут себя сдержанно. Планы не дальновидные имхо... И ресурсу с "копеешную монету" на глобальном уровне. Я бы на вышках не зацикливался. Как-то вы перескакиваете с одного на другое...
 
Да и не надо евреев с жидам путать, как и русских с кацапами и москалями.
Соглашусь, совсем разные смыслы вложены в эти слова.
 
А покажи-ка кто из нынешнего политического ассортимента наиболее подходит под качества ЛДК?Как по мне-Вилкул...)))))

Вилкул тварина редкая...Знаю лично эту собаку. Будучи губернатором сам ездил отжимать карьеры...
 
Даже с Венесуэлой ведут себя сдержанно.
Там сейчас тоже протесты, правительство списывает все на США, что это они виноваты в массовых заворушэннях.

Как-то вы перескакиваете с одного на другое...
Потому-что не зацыкливаюсь на одном.

Почему не можем, стояли добывали
Для кого?

Смотрели фильм про Пеле? - там ответ про США и его позиция насчет этой страны.
 
Last edited:
Честно и самоотверженно работать на благо Родине. Я знаю таких женщин. Тут сеть билась в экстазе, нюхая "нижнее бельё" Елены Лукаш, а ведь она талантливейший человек в области юриспруденции и это признают даже заклятые оранжевые "друзья" ну и что что человек начинал свой путь с образования повара, главное, чего добился. А эта грязь , которая звучит от форумчан про женщин, это ужас, пусть все ваши слова про женщин, будут адресованы Вашим матерям, может тогда прочувствуете всю свою низость.
А вы случаём не прокурорша крымская? засланная для дестабилизации обстановки на нашем форуме))))
 
Пауза
1620738_10152293549529025_639028608_n.jpg
 
Вилкул тварина редкая...Знаю лично эту собаку. Будучи губернатором сам ездил отжимать карьеры...

Какие хоть карьеры отжимал ))?? Этот собака)?
 
Для кого?

Вы еще спросите что? Смысл этого разговора? Есть мысль выражайте, а то так до коллайдера дойдем.

Там сейчас тоже протесты, правительство списывает все на США, что это они виноваты в массовых заворушэннях.
Понятно, как диктатор Чавес обворовывал страну так все гуд... Пришли другие воры. Протесты - так госдеп.
 
Так план есть? Или опять революциями будем бороться? Двух уже достаточно по-моемому...

Революцій, згоден, достатньо.
Стосовно плану дій - 1) підвищення соціальної свідомості кожного громадянина (явка на вибори повинна буть приблизно 80-90%)
2) позачергові вибори до ВР
3) посилення контролю з боку виборців за народними дипутатами
4) тотальний контроль за держслужбовцями різного рівня...
5) про постійну люстрацію забув
Взагалі багато, що треба і можна зробити, але без активної участі громадян тут ну ніяк! А якщо більшість буде сидіти та чекати, то, в подальшому, будуть ще революції.
 
Last edited:
Было бы интересно !



А я еще и добавлю, что я лично на участке провел два часа периодически подходя к урнам для голосования ! И скажу, что не видел ни одной галочки в графе за Украину !


А теперь я очень сильно хочу послушать укрОинских героев, которые просто разрываясь кричали : "Мы Вам Крым не отдадим ! Хрен Вам, а не референдум !!!"

А уже после начали сначала говорить, что референдум не легитимный, голосовали под дулом автомата и запугивать всеми прелестями жизни в России !

Да я голосовал под дулом автомата, пулемета, СВД, БТР-ов и танков ! Очень страшно было, чуть не завалили когда не там хотел крестик поставить... Сломали Камазом забор, постреляли охрану, выбили двери в мой дом и под конвоем повели на референдум ! Все было примерно так !

Поведение некоторых участников на форуме напоминает маленькую шавку, которая сначала громко лаяла, потом ее пнули... и она уже убегая продолжает что-то там гавкать...

На счет крымских татар - они очень сильно разделились, на здравомыслящих и тех кто против ! Джемилева с Чубаровым очень многие слушать перестали, хотя реально им дали разрешение на переход в частную собственность всех землезахватов ! Но кроме ЮБК !
У меня много друзей из числа крымских татар и абсолютное большинство при виде Джемилева по ТВ начинает его материть и все в таком роде !

Ну и на последок ! Может мне кто-нибудь объяснить последствия "сладкой" жизни в укрОине ? - К нам привозят беженцев с материка )))) или это проходимцы решившие погулять на халяву и получить Российский паспорт (как большинство сейчас напишет) ?!?!?!?!

А теперь то, что вижу на данную минуту - моя мама получила пенсию в первые за три месяца - в рублях по курсу 3.8 руб. за 1 грн. И извините меня - сразу за три месяца !!!
В Международном Детском Центре "Артек", за 4,5 месяца начали выдавать заработную плату в полном объеме ! - Скажите - когда бы мы этого дождались в вильной укрОине ?
Ну и самое для меня приятное - в Артек завтра приезжает комиссия из РОССТУРИЗМ-а по анализу состояния лагеря !

[video]http://youtube.com/watch?v=aoxCwbi0sMQ[/video]

Вот такую картину перед глазами вижу я на сегодня !
важаемые НТВ! http://www.artek.ua/camps/index.php?SECTION_ID=7 - а как на счет всех остальных корпусов Артека? Если вы показали один несчастный корпус, скорее всего закрытый на реконструкцию, это не значит, что Украина гробила Крым. Дети туда приезжали на отдых постоянно многие годы, начиная с 1991 года. Прекратите перекручивать факты. Поднимайте свои отдаленные регионы, там подобных "алмазных" уйма!
 
Вы еще спросите что? Смысл этого разговора? Есть мысль выражайте, а то так до коллайдера дойдем.
ДЛЯ КОГО ДОБЫВАЛИ ЭТОТ ГАЗ?

Очень часто диктатура в разы лучше лживой ДЕМОКРАТИИ.
 
:biggrin:
attachment.php

Дык этот карьер индусы Раджманы отжали ,и не потому что там Руда бест ,а потому что в Кривом( трава) такая адская лучшая в Украине)))))))))))
 
Я вот тут подумал(а), ну Крым украинским точно уже не будет, но меня как истинного(ую), украинца жаба ведь давит, так может как-то убедить этих россиян, создать эдакую зону, где и украинские и российские экономические интересы будут совмещены, вроде открытой экономической зоны, российское законодательство, но не во всём, с землёй да, ни каких бесплатных приватизаций, а вот с самоуправлением, то таки ближе к украинскому, в общем пусть думают, надо же своё рыло хоть как то перед народом отмывать.
 
Революцій, згоден, достатньо.
Стосовно плану дій - 1) підвищення соціальної свідомості кожного громадянина (явка на вибори повинна буть приблизно 80-90%)
2) позачергові вибори до ВР
3) посилення контролю з боку виборців за народними дипутатами
4) тотальний контроль за держслужбовцями різного рівня...
Взагалі багато, що треба і можна зробити, але без активної участі громадян тут ну ніяк! А якщо більшість буде сидіти та чекати, то, в подальшому, будуть ще революції.

Какие реальные рычаги/механизмы контроля?
Тотальный контроль требует не малых ресурсов, кто за это платить будет?
Коррупция не основная проблема наших чиновников, тотальная неграмотность и непрофессиональным имхо основная проблема.
 
Дык этот карьер индусы Раджманы отжали ,и не потому что там Руда бест ,а потому что в Кривом( трава) такая адская лучшая в Украине)))))))))))

Там трава не растёт))) лучшая в Украине это николаевская...))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top