События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
а чё так? Сердце кольнуло?)))
Сердце у меня колит только когда Ляшка в Раде вижу! Как он, сердешный, за страну переживает...
 
Так у меня есть уважение к Вашей родине ! У меня нет уважения к тем кто путем майдана пришел к власти и загоняет страну в большую опу...
А Вы, те кто боролся, спокойно на это смотрите и рассуждаете...

а как связан майдан и государство Украина? можно по разному относиться к явлению майдан, но надо понимать , что майдан пришел и ушел... а Украина будет всегда! каверкая слово Украина, ты оскорбляешь не майдан, ты оскорбляешь много людей, в том числе и тех, кому майдан не по душе
 
Плюсую! Но в данном случае жопа в тепле от того, что говном набита)

Это лучше чем пустая !
А самое главное - это то, что никто из Крыма никуда не уезжал и его не предавал )
 
немного новостей:



1395920520-ecd6da31cc5d956cc6265ff8895a6eed.jpg


http://my_ukraine.d3.ru/comments/541414/
во во, именно этот меня чуть не столкнул с Проспекта пару недель назад
 
Так у меня есть уважение к Вашей родине ! У меня нет уважения к тем кто путем майдана пришел к власти и загоняет страну в большую опу...
А Вы, те кто боролся, спокойно на это смотрите и рассуждаете...
:biggrin:Спасибо коренному россиянину за уважение к нашей родине!
А теперь по делу - как ваше неуважение к пришедшей незаконно новой власти связано с тем, что вы продались за палку колбасы?
Это лучше чем пустая !
А самое главное - это то, что никто из Крыма никуда не уезжал и его не предавал )
Ну вот б....ь, что тут сказать, а?!:unknw:
 
Last edited:
во во, именно этот меня чуть не столкнул с Проспекта пару недель назад

а че за газелька?:biggrin:
 
Ян, не ведись на провокации.;)
Я вот уже практически не отписываюсь в этой теме, с Жекой и другими "сепаратистами" просто читаем и ржем)))

я тебе зуб выбью) понял нна?!)))))
 
Откуда столько антисемитизма?

Книжки умные поведают правду.

Попри назву, яка означає упередженість до всіх людей семітського походження, поняття антисемітизм вживають лише для позначення ворожості до євреїв. Термін «антисемітизм» в сучасному значенні вперше увів у вжиток німецький журналіст Вільгельм Марр[2] 1879 року в брошурі «Перемога єврейства над германізмом» (нім. Der Sieg des Judenthums über das Germanenthum), що агітувала на користь партії «Антисемітська ліга».[3] Втім Марр не був винахідником цього терміну — існує кілька задокументованих випадків уживання його з половини 19. століття, а саме явище упередження і ворожості до євреїв існувало набагато раніше.
 
Ян, не ведись на провокации.;)
Я вот уже практически не отписываюсь в этой теме, с Жекой и другими "сепаратистами" просто читаем и ржем)))

Салямыччччч !!!!
Саша, тут все считают, что провокатор я !
Но я тебя понял и наверное тоже перестану !!! Просто месяц сидел в БАНе ! Но очень жалею о том, что тут не уважают людей которые больше сделали для клуба и участников чем те, кто просто стучит по клавиатуре !
 
А теперь я очень сильно хочу послушать укрОинских героев
Поведение некоторых участников на форуме напоминает маленькую шавку, которая сначала громко лаяла, потом ее пнули... и она уже убегая продолжает что-то там гавкать...
Ну и на последок ! Может мне кто-нибудь объяснить последствия "сладкой" жизни в укрОине ?
Ян, не ведись на провокации.
 
а я думаю что крымчане и я в том числе(ну лично я больше по читать) просто хотят наговорится свободно,т.к. судя по всему рты нам уже скоро закроют(пробовал вставить 5 копеек на российском форуме удаляют моментально) э-э-эх такое теперь у нас будущее...
-зато нам обещают бензин по 7гр .как бы хотелось,но он сука будет в переводе с рубля на гривны, в крыму говорят запасы топлива на 4 дня а потом ...?
-пенсии обещали х2 реально дают по курсу 3.8х1,при этом цены растут стремительно
-свет выключают по 1-2 часа в сутки ,но сегодня ,говорят ,это прекратится
А вообще заявки на получение российского паспорта показали реальные цифры "референдума", я уже наблюдаю как люди приходят в себя , видимо эйфория проходит и тухнет огонёк в глазах, люди реально ждут покращення , а его всё нет .
 
Ян, не ведись на провокации.;)
Я вот уже практически не отписываюсь в этой теме, с Жекой и другими "сепаратистами" просто читаем и ржем)))
Сань, ну а какие провокации?
Человек просто не может понять, кто кого оккупировал, где предатели и почему, вот все :)
А чего ржете хоть с Жекой? Расскажи, я тоже поржать хочу! Я без всякого подкола, серьезно! ;)
 
а как связан майдан и государство Украина? можно по разному относиться к явлению майдан, но надо понимать , что майдан пришел и ушел... а Украина будет всегда! каверкая слово Украина, ты оскорбляешь не майдан, ты оскорбляешь много людей, в том числе и тех, кому майдан не по душе

А мне и не только, не приятно когда говорят - сепаратист, предатель, расея и рашка !
Может с этого я и начал ? Не думал об этом ?
 
Вот такой правитель нужен нам ИМХО
Не надо пытаться делать из Гитлера фигуру идеального героя, однако справедливости ради можно провести некоторые сравнения красного режима с коричневым. Коммунисты проиграли выборы в России и взяли власть силой. Гитлер выиграл выборы и полностью легитимно пришел к власти в Германии. Коммунисты ненавидели русский народ, и русский народ ненавидел коммунистов. Коммунистам пришлось вести длительную гражданскую войну и заниматься жесточайшим геноцидом русского народа до тех пор, пока им не удалось из русских людей сделать стадо советских «людей». Гитлер любил немецкий народ, и немцы любили Гитлера. Гитлера поддерживало 95% немецкого населения. Никаких гражданских войн против немцев Гитлер не вел и немецким геноцидом не занимался.
 
Книжки умные поведают правду.

Попри назву, яка означає упередженість до всіх людей семітського походження, поняття антисемітизм вживають лише для позначення ворожості до євреїв. Термін «антисемітизм» в сучасному значенні вперше увів у вжиток німецький журналіст Вільгельм Марр[2] 1879 року в брошурі «Перемога єврейства над германізмом» (нім. Der Sieg des Judenthums über das Germanenthum), що агітувала на користь партії «Антисемітська ліга».[3] Втім Марр не був винахідником цього терміну — існує кілька задокументованих випадків уживання його з половини 19. століття, а саме явище упередження і ворожості до євреїв існувало набагато раніше.
Так чем евреи не угодили?
Антисемити́зм — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе. Основан на предрассудках и является одной из разновидностей ксенофобии. Термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.
 
Вот такой правитель нужен нам ИМХО

Вот такой правитель нужен нам ИМХО

Не надо пытаться делать из Гитлера фигуру идеального героя, однако справедливости ради можно провести некоторые сравнения красного режима с коричневым. Коммунисты проиграли выборы в России и взяли власть силой. Гитлер выиграл выборы и полностью легитимно пришел к власти в Германии. Коммунисты ненавидели русский народ, и русский народ ненавидел коммунистов. Коммунистам пришлось вести длительную гражданскую войну и заниматься жесточайшим геноцидом русского народа до тех пор, пока им не удалось из русских людей сделать стадо советских «людей». Гитлер любил немецкий народ, и немцы любили Гитлера. Гитлера поддерживало 95% немецкого населения. Никаких гражданских войн против немцев Гитлер не вел и немецким геноцидом не занимался.
Россия до революции 1917 г. бурно развивалась, и темпы её роста по многим ключевым показателям были выше среднеевропейских. Коммунизм резко и надолго ослабил Россию и сделал слаборазвивающейся страной. Гитлер пришел к власти в 1933 г. Германия практически лежала в развалинах. Был жесточайший экономический, политический и духовный кризис. Царили страшная безработица, разгул преступности, нравственное одичание. За 6 – 9 лет (срок ничтожно малый) Гитлер сделал из Германии мощнейшую державу, легко поставил на колени Европу и чуть не поломал хребет советской Иудее. В экономическом чуде Гитлеровского режима большую роль, конечно, сыграли западные инвестиции. Но никакие инвестиции не могут сравниться с решающим фактором роста – состоянием духа немецкой нации. Гитлер сплотил немцев и поднял состояние их духа до небес.
 
Салямыччччч !!!!
Саша, тут все считают, что провокатор я !
Но я тебя понял и наверное тоже перестану !!! Просто месяц сидел в БАНе ! Но очень жалею о том, что тут не уважают людей которые больше сделали для клуба и участников чем те, кто просто стучит по клавиатуре !

Ян, давай не будем сейчас о заслугах перед клубом, а то сейчас я включусь...
 
Серега, каверкая слово Россия, некоторые тоже оскорбляют много людей. Где справедливость? Хайте Путина, военных, но не Россию.
А Путин и военные это не Россия или большинство с бмвклуб.ру , которые лили грязь на Укранину, не граждане России. И Крымчане , которые умыкнули в один день госсобственность , на которую н алоги шли со всей Украины в односторонем прорядке.
Уважение надо заслужить! Хотя согласен не надо писать про всю страну, путинутые или путеноиды было бы корректней.
 
Ян, давай не будем сейчас о заслугах перед клубом, а то сейчас я включусь...

Да ЁПРСТ !!! Хотите включайтесь, хотите выключайтесь ! Я на личности переходить не собираюсь и хвастаться тоже !
 
Но мне реально интересно - "героям слава" ?

Да! Героям Слава! как не прискорбно, но погибали они и за крымчан.
 
Так чем евреи не угодили?

«Иудаизм программирует психотип рабовладельца, хозяина, жулика, безжалостного деспота и тирана, христианство программирует психотип раба, покорного слуги, язычество формирует психотип сильной свободной личности, господина самого себя».
«Язычество – это сила и красота.
Иудаизм – это сила и уродство.
Христианство – это слабость и уродство».

«Итогом христианского жидолюбия (иудофильства) является полное оглупление неевреев и потеря ими собственного национального сознания, национального духа и национального мироощущения».

Так чем евреи не угодили?

Евреи – единственный в мире народ, имеющий такую религию, где они – высший богоизбранный народ, а все другие народы – это низшие животные, с которыми можно поступать, как угодно и нельзя обращаться, как с равными себе.
 
Last edited:
Выражения выбирайте Вы, и Бублик в частности.
2Макс38: Всех зачинщиков конфликта - люстрировать)

Карась, так Ян и будет люстрирован...
вброс пошел от него.

Сань, не нервничай, тебе нельзя)
 
я вас разочарую)))

Ряд СМИ, среди них Комментарии, Uainfo, Odessa Daily, Рамблер Новости со ссылкой на скрин сообщения из фейсбука ТСН (у которых эта новость уже не открывается на сайте), распространили якобы свидетельство о смене прописки крымчанина с Севастополя на Магадан.
а жаль...

Как доказательство приводятся цитаты из социальных сетей, а также — главный козырь! — внимание на следующее изображение:
xmagadan.jpg.pagespeed.ic.R3nlwZRzGY.webp


Видим, здесь говорится о том, прописка некоего Ивана Ивановича меняется с города Севастополь на город Магадан. Однако важная деталь в том, что точно такого же вида документ уже достаточно давно гуляет по интернету — вот только значится в нем прописка в Москве, того же Ивана Иваныча, у которого теперь появилась еще и фамилия: Иванов (которая была зарисована на «магаданском» свидетельстве).

xmoskva.jpg.pagespeed.ic.mMj5-FgiuT.webp

Вы можете наблюдать это свидетельство о московской прописке и в статье про увеличение количества нелегаловв России за 2011 год, и на туристическом сайте в материале про временную регистрацию, и в группе вконтакте про регистрацию в Москве.

На обоих документах совпадает практически все, вплоть до имен, кому выдано и кто выдает, а также номера документа, удостоверяющего личность. Разве что даты регистрации таки подфотошопили.

В довершение, сотрудники исполкома Киевского районного совета г. Симферополя, где проходит прием документов для выдачи паспортов Российской Федерации, также опровергли слухи о смене крымской прописки на магаданскую, утверджает Vgorode.

«Какой Магадан? О чем вы говорите? Бланки на паспорта приходят пустые, ни в Магадан, ни в Воркуту мы никого не записываем. Это слухи,» — сказала сотрудница райисполкома.

http://www.stopfake.org/fake-krymchane-poluchayut-rossijskie-pasporta-s-propiskoj-v-magadane/
а жаль...
 
Last edited by a moderator:
Выражения выбирайте Вы, и Бублик в частности.
2Макс38: Всех зачинщиков конфликта - люстрировать)

Вайбер.
 
путаешься в показаниях))))

Ну так расписывать и продолжать я и не собираюсь ...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top