События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Я думаю осенью, на досрочных перевыборах, они пролетят!

+1 Теж так думаю До емоцій потрібен ще й тверезий розрахунок і передбачення наслідків своїх дій в майбутньому. Альтернатива?!
 
это к чему такие позывы
К борьбе за свою культуру, героев, почётной и достойной старости ветеранов, религии и много чего, они сами знают.
Эти твари начали убивать......ненавижу.....
Ты прав и начали они это ещё в Киеве, по новостям не говорят, что стреляли в обе стороны( проверяно майданом), кто, сей час разбирается следователи прокуратуры, убитый со стороны самообороны тоже присутствует. Информация проверяется.
 
Майдан с одной стороны, нелогичность и непоследовательность действий власти с другой, снайпера, переворот и в итоге хаос как почва для ввода войск и оккупации территории. Это имеется в виду?

Ну а почему бы и нет?
Начиная от бессмысленного разгона 30 ноября...в это время Яныка ограничивают от информации и отправляют в Китай,потом когда майдан почти разошелся Колесниченко(депутат от Севастополя кстати) подают законы 16 января...потом глупые телодвижения,вместо введения ЧП...потом мирное наступление на ВР по инициативе ПС...снайперы и отсутствие легитимной власти по итогу....
А в это время начинает чудить ПС и Свобода(как по заказу)показывая насколько здесь царит беззаконие...
Короче-Крыма уже нет
 
*****, на которое нет управы сегодня.
Либо их точка зрения - либо никакая

Верно подмечено ... про "зеленых человечков" и референдум в Крыму.
 
Та да, якось зовсім не по демократичному вийшло, м"яко кажучи. Розмовляв з чоловіками в західній Україні, там теж не всі в захваті від "свободи". Особливо не зрозуміло навіщо це "звільнення" в такій ситуації в країні...
Тут все ясно! "Свободе" за такое платят! Есть экшн-есть деньги!
 
alexander85 я ездил по многим участкам и Бахчисарае был, референдум совершенно высочайшей организации, прежде всего от серьёзности самих жителей, пришли все, в Бахчисарае многие, Китайци сей час снимают документальный фильм о Крыме и происходящих событиях, они в восторге, такого мирного течения событий и всеобщего ликования населения, они не прогнозировали, особенно после предварительных съёмках в Киеве и общения с Украинскими "властями" . Говорят их "власти" жёстко обманывали и запугивали.
 
Серега. Мне не нужно никаких историй. В Европе у меня нет ни одного друга\товарища\знакомого. Хотя, есть один немец, от которого я вожу запчасти. Но это больше партнер по бизнесу, чем друг.
В России, Белоруссии - моих друзей десятки.

Вопрос:
Ребята, почему Вы так реагируете на мою дружбу с этими людьми? Почему Вы не хотите принять мою точку зрения?
Или я где-то писал за отделение Донбасса? Или может где-то подписался и одобрил ввод российских войск на территорию Украины?
Я называю вещи своими именами.
Россия -самая большая по территории страна в мире. С мнением России приходится считаться всему миру. Разве это не есть величие? В чем я не прав? А политика Путина, агрессия в сторону Украины - это совсем другой вопрос, и не нужно сюда его впутывать!
У меня родня живет в России и есть несколько знакомых, невеста моя из России, но это никак не влияет на мое отношение к политике и уровню жизни в РФ. Да и нет проблем с ними общаться и дружить, разве кто-то запрещает дальше поддерживать такие же отношения? Нас никуда не увозят, мы так же будем соседями, как и раньше, но просто хотим попробовать жить немного иначе, чем было и чем есть в РФ.
Ничто не может оправдать нынешнюю политику президента РФ. Сейчас РФ - страна-агрессор для Украины, не народ, а страна и мне непонятна точка зрения тех жителей Украины, кто поддерживает политику РФ в любом ее проявлении.
РФ в наших экономических интересах + эффективная власть в Украине, которая бы не обворовывала бюджет = отличный показатель ВВП и уровень жизни в государстве
Да не будет в отношениях с РФ эффективной Украинской власти. Там так же воруют и будут это пропагандировать тут. Да и какой уровень жизни, если у РФ он не блещет, а у нас лучше станет??? Забавно...
Ребята Юго-Востока
Не надо Юг обобщать, тут с флагами РФ максимум 500 человек бегает.
 
Last edited:
К борьбе за свою культуру, героев, почётной и достойной старости ветеранов, религии и много чего, они сами знают.Ты прав и начали они это ещё в Киеве, по новостям не говорят, что стреляли в обе стороны( проверяно майданом), кто, сей час разбирается следователи прокуратуры, убитый со стороны самообороны тоже присутствует. Информация проверяется.
пускай проверяется, а потом будем говорить! только вот почему то пока не говорят за группу с пару человек(русских), которые в то время снимали номера в отели Козацком...
 
Ідентифіковано особу одного з загиблих нападників під час вчорашнього штурму офісу "Просвіти" і Організації "Патріот України" в Харкові.

Це ГРОМАДЯНИНИН РФ, мешканець та уродженець міста
Костроми ШИРЯЄВ Олег Сергійович 1983 р.н. раніше судимий за напад в нетверезому стані на людину.
https://www.facebook.com/kapustin.andrei
Фотку гляньте в профиле на Фейсбуке. Харьковчане, может лучше пусть в гости приезжают все таки геи из Европы?
 
Я не сперечаюсь. Але Ви вже там 14 років. Краще розкажіть як Ви там починали - ось найцікавіше.

ВІДКРИВ ВІЗУ НА 7 ДНІВ. І В ДОРОГУ.З РОБОТОЮ ЯК ЗАВЖДИ КИНУЛИ. 3 МІСЯЦІ СПАВ В ОЛИВКОВОМУ САДУ. НАКРИВАВСЯ СІТКАМИ ЯКІ НАТЯГУЮТЬ ПІД ДЕРЕВАМИ ЩОБ ОЛИВКИ ПАДАЛИ.ЇВ В КАРІТАСІ ЩО ДАВАЛИ. ДЕКОЛИ БУВ 2-3 ДНІ ГОЛОДНИЙ ПИВ ВОДУ.ЧЕРЕЗ 3 МІСЯЦІ ЗНАЙШЛИ МЕНІ РОБОТУ НАШІ. ЗА ЯКУ ЗАПЛАТИВ 250 ДОЛАРІВ. ВІДРОБИВ МІСЯЦЬ І МЕНІ НЕ ЗАПЛАТИЛИ. Я ПІШОВ. ЗНАЙШЛИ ДРУГУ.І ПОМАЛЕНЬКУ ВСЕ ПОЧАЛО НАЛАГОДЖУВАТИСЬ.
 
Карась, россияне есть нормальные, адекватные люди, знаю таких. Но странишка, напавшая на нас и воюющая с нами, убивающая наших солдат-вызывает онли презрение и ненависть. Как и все поддерживающие сию позицию. Ты меня понимаешь?
 
alexander85 я ездил по многим участкам и Бахчисарае был, референдум совершенно высочайшей организации, прежде всего от серьёзности самих жителей, пришли все, в Бахчисарае многие, Китайци сей час снимают документальный фильм о Крыме и происходящих событиях, они в восторге, такого мирного течения событий и всеобщего ликования населения, они не прогнозировали, особенно после предварительных съёмках в Киеве и общения с Украинскими "властями" . Говорят их "власти" жёстко обманывали и запугивали.
забаните его нафиг
 
Верно подмечено ... про "зеленых человечков" и референдум в Крыму.
как скажите уважаемый
лижб вы улыбались
 
Ага!! Вспомни еще портвеен "777"
Когда я служил, были еще "Виорика" и "Столовое". Но то "сухарик", от него только сержантские лычки выгорали... :biggrin:
 
[video=youtube;VQqBYq75LjY]http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY&feature=player_embedded[/video]
 
Смотрим Шустера! как раз про захват части

а вот мне интересно, неужели донецким трудоголикам нечего делать и всю работу уже сделали?:) что бы такой фигней заниматься?))
"У них российские флаги и они заявляют, что против украинской армии."
http://argumentua.com/novosti/neizv...uyut-ukrainskikh-voennykh-v-donetskoi-oblasti
 
забаните его нафиг
А за что , или потому что у меня отличное от Вашего мнение, так я мнение не высказываю, только факты, только то что видел, то есть забанить за правду, это в духе , в революционном духе!
 

Хм, как по мне куча противоречий. Либо плодородные земли либо свалка отходов. Картошечку с химией искушенный европеец вряд ли кушать будет. А свалка хим отходов она такая, площадь может и не большой быть а гадость разнесется на много км вокруг. Про то откуда вообще такие данные я даже спрашивать не буду.

Как-то странно платить зп будут копейки а продавать по европейским ценам, так кто же покупать то будет? Непонятно :unknw:. Сразу вопрос, а почему тогда не запустить производство этих товаров у себя и не продавать по адекватным ценам?

Пока что "некачественные" стандарты превосходят наши. Так что на данный момент мы давимся именно своим некачественным г-м. И с какой стати некачественные томаты заменят наши собственные качественные?

По поводу искуственных мяса и овощей опять же с какой стати их кто-то будет покупать, у нас что других продуктов не будет, своих, белорусских например?
Опять таки вопрос по поводу стандартов - многим нашим "натуральным" мясным изделиям до "искуственного" европейского мяса очень далеко.

По поводу кто счастлив - не знаю, кто не уезжает никто назад не возвращается, наверное так обнищали что денег на обратный билет нет.

А вообще не обижайтесь, ничего личного, но первоисточник этих строк написал бред который противоречит элементарной логике экономики. И не нужно наш народ считать дикарями, которые не могут отличить д-мо от качественного товара и за идиотов которые за это д-мо будут платить бешенные деньги.

П.С. Сказанное выше просто мое мнение, на истину в единственном лице никак не претендую :)
 
убивающая наших солдат-вызывает онли презрение и ненависть
Для размышления на холодную голову. Как только Путин сказал, что кровь в Крыму не пролилась и поблагодарил за это и Украинских военнослужащих, буквально сразу же СМЕРТЬ, кому это было надо?
 
А за что , или потому что у меня отличное от Вашего мнение, так я мнение не высказываю, только факты, только то что видел, то есть забанить за правду, это в духе , в революционном духе!
Не буду подробно разбираться тот пост, но скажу одно - Вы спороли чушь в одном тезисе! Какой язык вы уберегли??? Русский? А кто ему угрожал??? Тем более в Крыму...
 
Осталось еще разблокировать Приднестровье...там 200 тыс русских.Без Одесской области никак...а потом вернуть Крыму исконно его Херсонские земли
 
А за что , или потому что у меня отличное от Вашего мнение, так я мнение не высказываю, только факты, только то что видел, то есть забанить за правду, это в духе , в революционном духе!

Тоже не уловил.А за что можете объяснить?
 
Разрешите полюбопытствовать, в чем конкретно заключается величие и могучесть России? Если можно с конкретными фактами.
тока в размере территории...
 
А кто ему угрожал??? Тем более в Крыму...
Если бы не угрожали, то Сеня с такой пламенной речью не выступал на русском языке. А сказал от что Три в Одном(турчинов) не подпишет отмену языкового закона и русский теперь де юре официальный закон в тех регионах, которые приняли его как официальный , так что так.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top