События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Напомните мне,куда Украина может вступить с открытым территориальным спором?ЕС и НАТО-нет...куда?

Зараз я взагалі проти вступу до будь-якого союзу. Спочатку потрібно, як мінімум, стати Україні на ноги.
А за Вашою логікою: раз зараз ми не можемо вступити до ЄС або НАТО - то давайте до Росії приєднаємося (тепер скоріше - здамося)?
 
Pilot_the_best , Макар много хороших песен написал, "Марионетки" к примеру, очень к майдану подходит, вот только на старости лет стал думать, что он полубог, хотя я всю жизнь его таким и считал, играю почти все песни машины, одумается, он же так любит Путина, кто-то трахается на балконе, кто-то сиськами сверкает на пляже, а Макар вот так пиарится, надо ему больше бабла.
Даже отвечать не буду! Чушь какая-то...
 
Ви ж новий суб"єкт російської федерації,
Не я а Крым, а я гражданин Украины, живу в Киеве(регистрация) в Беличах, так что Вы не правы. В Крыму интересно, да и дела не законченные остаются, вот поменяют юстицию, всё приведу в правовое поле и в Киев, строить светлое будущее, а то там всё закоптили, свето божьего не видно.
 
Люди в форме Русских военных,а не Русские солдаты,вообще такая провокация России зачем?и подумайте кому она выгодна
А откуда в Крыму провокаторы?
И чем нам выгодна провокация?
 
Для размышления на холодную голову. Как только Путин сказал, что кровь в Крыму не пролилась и поблагодарил за это и Украинских военнослужащих, буквально сразу же СМЕРТЬ, кому это было надо?
Сглазил - сцуКо .....
 
Зараз я взагалі проти вступу до будь-якого союзу. Спочатку потрібно, як мінімум, стати Україні на ноги.
А за Вашою логікою: раз зараз ми не можемо вступити до ЄС або НАТО - то давайте до Росії приєднаємося (тепер скоріше - здамося)?

Здесь многие были против, но мы не можем обеспечить свою безопасность самостоятельно((( А в нынешней ситуации выбор очевиден.
 
Чушь какая-то...
А Вы на концертах, где Путин Присутствовал, бывали, ой как Макар ему вылизывал, даже публику бросался успокаивать, чтобы не шипела на президента. Мне нравится Ваша наивность, в плане оптимизма, может и получится из этого хорошее дело.
 
...а вот мне интересно, неужели донецким трудоголикам нечего делать и всю работу уже сделали?:) что бы такой фигней заниматься?))
"У них российские флаги и они заявляют, что против украинской армии."
http://argumentua.com/novosti/neizv...uyut-ukrainskikh-voennykh-v-donetskoi-oblasti

еще одни мирные "патриоты" http://kriminal.tv/news/v-artemovske-blokiruut-soljanuu-shahtu-so-skladami-orugija.html
 
Сильно....Один крымчанин на форуме и столько выгребает...Угомонитесь парни!Ну,решили они так.Да,что-то не так здесь.Как-то все по-другому должно быть,но давайте признаемся себе -они голосовали за другую жизнь.Если бы им здесь хорошо было они бы и не задумывались о подобном.Будет им там лучше -значит,правильно все сделали,будет хуже- не на кого пенять,но это их право -они им воспользовались.....
 
А откуда в Крыму провокаторы?
И чем нам выгодна провокация?
оттуда откуда и в Донецке и Харькове,а выгодно тем что Россия теперь реальный агрессор получается
 
И чем нам выгодна провокация?
Лично Вам я надеюсь , ни чем, а фашиствующим элементам, для приправы своего сброда остреньким, даже очень. Здесь в Крыму время от времени отлавливают "героев" с размалёванными краской коловами и всякой хренью. Очень бы хотелось кое-кому ещё и межнациональную разборку устроить, спасибо татарам, не ведутся.
 
Здесь многие были против, но мы не можем обеспечить свою безопасность самостоятельно((( А в нынешней ситуации выбор очевиден.

Тут й не посперечаєшся (((
 
alexander85 я ездил по многим участкам и Бахчисарае был, референдум совершенно высочайшей организации, прежде всего от серьёзности самих жителей, пришли все, в Бахчисарае многие, Китайци сей час снимают документальный фильм о Крыме и происходящих событиях, они в восторге, такого мирного течения событий и всеобщего ликования населения, они не прогнозировали, особенно после предварительных съёмках в Киеве и общения с Украинскими "властями" . Говорят их "власти" жёстко обманывали и запугивали.
только Китай официально не признал "референдума"....
 
Аккуратнее в обсуждениях..............:dirol:
 
А Вы на концертах, где Путин Присутствовал, бывали, ой как Макар ему вылизывал, даже публику бросался успокаивать, чтобы не шипела на президента. Мне нравится Ваша наивность, в плане оптимизма, может и получится из этого хорошее дело.
И что? Я сам Путину пел осанну до недавнего времени... На фоне алкашей Ельцина и Кучмы, тюхтиев Ющенко и Медведева, урки Януковича! А если дядя Вова херню сморозил, так что, я не могу сказать теперь, что он мудак???
 
Хоть убейте - не понимаю, как можно просить поддержки в отстаивании своих прав государство, в котором собственные граждане прав то не имеют?...

Что касается Крыма - абсолютно не против отсоединения, и присоединения куда угодно. Скажу больше - верю что на честном референдуме большинство было бы за росию. Не считаю нужным держать народ, вместе с територией насильно в стране, кторую они презирают (хотя тут обо многом можно разводить риторику). Но - для этого референдум должен быть честным, во первых - без каких либо вмешательств из вне (без информ войны, без войск, и.т.д.). И еще - границей прохождения референдума поставил бы процентов 70-75, ведь оставшихся 30-25% людей, которые против - что - жертва обстоятельств? Почему они должны покинуть эту землю? Либо делите територию пропорционально...
А вообще - я не против отсоединить любой регион, который считает россию своей землей, идеологично с ней, не терпит Украину, и все что с ней связано. При условии что это, действительно тотальная идеология, взгляды.
И еще - западные регионы - не меньше ущемлялись чем, скажем Крым, он вообще обижен - его постоянно обворовывали, все время, именно поэтому они выбрали лидером бандита, и он их увел в рашу. Но - запад, центр, никуда не отсоединяется, даже речи не идет, а тут есть области, которые в составе украины (СССР), даже не 100 лет. И тем не менее...
 
Last edited:
оттуда откуда и в Донецке и Харькове,а выгодно тем что Россия теперь реальный агрессор получается

В Донецке и Харькове свободное перемещение, а Крым давно заблокирован. Как они туда попали?
И чем нам выгодна провокация? До этого агрессор был понарошку?
 
White525 в Вашей ссылке, под фото Яроша, чётко написано, почему Крым выбрал Россию.
 
их право -они им воспользовались.....
Я Вас считал умным человеком... Можете мне рассказать, где в украинском или международном праве прописано ТАКОЕ ИХ ПРАВО???
 
Сильно....Один крымчанин на форуме и столько выгребает...Угомонитесь парни!Ну,решили они так.Да,что-то не так здесь.Как-то все по-другому должно быть,но давайте признаемся себе -они голосовали за другую жизнь.Если бы им здесь хорошо было они бы и не задумывались о подобном.Будет им там лучше -значит,правильно все сделали,будет хуже- не на кого пенять,но это их право -они им воспользовались.....
Право всеукраинского референдума и полномочий вру, а не тех кому захотелось. Может мне хочется что бы мы стали колонией Мадагаскара! Сколько Вам лет, простите.
 
Аккуратнее в обсуждениях..............:dirol:
Дядя Толя! Два Президента в один день с угрозами - это уже перебор... :biggrin:
 
Зараз я взагалі проти вступу до будь-якого союзу. Спочатку потрібно, як мінімум, стати Україні на ноги.
А за Вашою логікою: раз зараз ми не можемо вступити до ЄС або НАТО - то давайте до Росії приєднаємося (тепер скоріше - здамося)?

За моей логикой Украине никуда вступать и не нужно было...а теперь уже и невозможно.К России?Да чур меня...
 
White525 в Вашей ссылке, под фото Яроша, чётко написано, почему Крым выбрал Россию.
А подтвердить его авторство этих строк можно? А то я на русских сайтах много чего уже начитался.
 
Соляра. поведай нам, в чем глубинный смысл твоих постов?????? Что и кому ты хочешь донести?????? Что ты поддерживаешь наглый и циничный отжим чужой территории и явное большинство населения в шоке от этого ????? Или что?? это попытка убедить самого себя, что ты не такой, не предатель и не хуже????? Живешь где ты??? ответь себе на этот вопрос.
 
а Крым давно заблокирован. Как они туда попали?
Вы меня удивляете, да тут на улицах машин с Киевскими номерами, как летом, вот проверяйте АА9999МИ, тойота крузер , и таких номеров , через один, Панамеры, мерсы, Циквои, я говорю, как в авгусете, что заблокировано? Да я сам передвигаюсь, то с Мелитополь, то в Николаев.
 
Мой родной человек никогда не пойдёт против России

Я просто в ступоре.......но ведь она ПРОТИВ НАС ПОШЛА...или Вы на луне живете???? Вы одумаетесь, лишь только тогда, когда рашкин солдат нечищеным сапогом выбьет вам дверь??? Так тогда будет поздно.....Они ведь не спросят ваше политическое кредо....Вы для них тоже ничтожество, как и все мы......
 
Право всеукраинского референдума и полномочий вру, а не тех кому захотелось. Может мне хочется что бы мы стали колонией Мадагаскара! Сколько Вам лет, простите.
Лучше уж Маврикия! Мадагаскар - тот же Крым только южнее...
 
А подтвердить его авторство этих строк можно?
Так это Ваша ссылка, сомневаетесь, так не выкладывайте.

KLV ты меня уже расстрелял, видишь, что значит нет последовательности в действиях, так что для тебя это
поведай нам, в чем глубинный смысл твоих постов
останется тайной
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top