События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Мужчины, бандеровцы именно такие, поверьте мне, старой бандеровке))))

1506581_1419349601650620_1977209001_n.jpg
 
Действительно, заблуждался, называя мирно-настроенных граждан боевиками...
Ведь они совсем по другому мыслят, не так ихние лидеры
attachment.php

attachment.php

блин, опять за рыбу гроши....

Карась, Саша Белый не из "Правого сектора".....
Он не лидер...
Сашка, ты меня просто удивляешь)))) Рыбаааа, позвони мне)
 
Действительно, заблуждался, называя мирно-настроенных граждан боевиками...
Ведь они совсем по другому мыслят, не так как ихние лидеры
attachment.php

attachment.php

Саня,я как-то писал,что майданцы ввели новый термин в политикуме Украины-відкараскатись або відхреститись)))))Сейчас от этого субъекта открещиваются...типа он сам
 

Сергей,еще раз попробую объяснить-я не спорю,что эта лента была на Георгиевском кресте и сейчас есть...но эту ленту сейчас используют потому,что ее использовали ветераны ВОВ,а они использовали ее,подразумевая орден Славы...
Или ты думаешь,что ветераны георгиевские ленты носили?
 
Ну насчет всеобщей глупости спорить глупо
Вот первое что попадается при поиске-советские открытки 9 мая
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8+9+%D0%BC%D0%B0%D1%8F&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=DLspU7WUCIiG4ATep4DwAw&ved=0CCwQsAQ&biw=1280&bih=919
Очень сомневаюсь,что на советских открытках была изображена георгиевская лента...а нынешние "патриоты" просто подхватили видать,а чтоб не связываться с "плохим советским прошлым" назвали ее георгиевской
Я не спорю,что Георгий появился раньше...но все банабаки,которые сейчас тягают эту ленту,имеют ввиду скорее СССР и ленту Ордена Славы...как-то так
Ну на открытках (позволю усомнится в подлинности многих) написано и "фашистская Германия", что тоже не совсем верно. Видя лица некоторых "обмотавшихся" этими лентами, закрадываются сомнения о том, что они вообще задумываются о чем-то. Да и дело даже не в ленте, как таковой, а в том, что она сейчас значит.
 
Ну на открытках (позволю усомнится в подлинности многих) написано и "фашистская Германия", что тоже не совсем верно. Видя лица некоторых "обмотавшихся" этими лентами, закрадываются сомнения о том, что они вообще задумываются о чем-то. Да и дело даже не в ленте, как таковой, а в том, что она сейчас значит.
Уж поверь,в СССР этой ленты было везде и много...
 
Согласен, выводить, это противостояние ни к чему не приведет, кроме как либо захвату, либо переходу в ВС РФ.
И делать на Перекопе эдакий аналог линии Манергейма.

Надо сделать. как писал Вася Аксенов "Остров Крым"....
 
Битц, ты забыл о власовцах.... которых было 800 000!
ну я бы не отожествлял Власовцев и РОА с УПА. Но сравнивать можно...первые - это антибольшевизм и возсоздание старой царской России, второе - это создание независимого НАЦИОНАЛЬНОГО государства Украина(грубо и не полно, но вцелом так). Бандера, мое личное мнение, таки фашист(ну может так - с элементами фашизма), но "фашист" именно канонически - то есть превержененец создания национального независимого государства, жители которого сплоченны национальной идеей во имя процветания сего государства. И мешали в создании такого государства с точки зрения Бандеры "Москали, жиды и поляки" Жиды - по дефолту, москали и поляки - так как ихние государство владели территориями, на которых проживали украинцы и на этих терреториях должно было новое государство родиться. Я понимаю тех, кто считает Бандеру героем. Для украинцев он таки герой. И всетаки УПА, с которой его отожествляют - резала и русских и евреев и поляков. Но сам Бандера колаборационистом не был.
Но в современной Украине живут не только этнические украинцы, для многих - отношения к москалям, как врагам - это как минимум обидно. В Киеве продавались майки "Спасибо господи, что я не москаль", вот в том же ролике, что кидали пару страниц назад и пытаются дать ответы на вопросы "почему и что дальше", сам же автор говорит, что украинцы воевали в 2008 в Осетии и сбивали российские сомалеты. Это нормально? Улицы не называли "Улицой Дудаева". После распада СССР был конфликт в обществе на этой почве и вместо того чтобы решить его - вы забивали клин ещё глубже. Вы сделали Майдан против Януковича и победили, но почему вы дали повод после победы своими первыми законами и рушеньем памятников, повод называть ВСЕХ укранцев фашистами. Да пропаганда Путина. Но блин и в информационной войне нужно действовать с умом, и Крым можно было оставить в состве Украины и при этом не бряцать оружием.
 
Почему бы в таком случае не пересесть с БМВ на "Самару"? Очень было бы символично...

а патриотам Украины в таком случае на таврию?
 
Саш, вот не хочу на тебя нападать... честно...
У тебя есть друзья среди криминалитета, с которыми ты водочку иногда попиваешь?
я уверенна, что у каждого второго есть... фотографию, которую ты здесь засветил уже давным давно все видели и обсосали эту тему...
 
Влад, а если каким-то дивным образом не удалось відкараскатись або відхреститись, то здесь вступает в силу другой майдановский термин - чистой воды провокация))))
Раніше це були провокації "злочинної влади",а зараз "клятих сепаратистів")))))Онижедети,онисвятые...
 
Луценко в те годы был такой:biggrin:
6_4e1ea05cbca76.jpg
Я шучу...но на Януковича субъект на фото похож примерно так,как я на Леди Гагу
 
а патриотам Украины в таком случае на таврию?
Почему? Мы вроде за Евросоюз! Скоро и БМВ, и даже Феррари будут нашими! Да и Таврии уже не выпускают. Перестраивают завод на выпуск Астон-Мартинов...
 
Действительно, заблуждался, называя мирно-настроенных граждан боевиками...
Ведь они совсем по другому мыслят, не так как ихние лидеры
attachment.php

attachment.php
Саша, ну ты ж сам прекрасно понимаешь, почему так получилось?! Когда мирные протесты разгоняют дубинами, затыкают людям рот, то мирные протесты становятся неэффективными. Как нужно было добиваться того что бы тебя хоть как-то услышали? Стоять просто дальше тупо молча, или петь хором песни, как это было в самом начале до первого разгона? Или может просто разойтись по домам, а Чивокуня пускай и дальше руководит парадом, или как?
Саша, не подумай, что мне нравится то, что произошло на майдане. Мне тоже не приятно, мне тоже это все доставляет много неудобств, начиная от утренних пробок из-за перекрытого и убитого в хлам центра, сгоревшего Дома профсоюзов, где мне даже когда-то грамоту вручали итд. и заканчивая общественным туалетом в десять кварталов. Мне тоже жалко, это мой родной город, но я прекрасно понимаю, что такова цена свободы. Либо так, либо дальше опускаем гриву и хаваем говно.
Поверь мне, на майдане небыло ниодного человека, который был похож на типаж тех, кого ты выложил в этих фотках. Я до сих пор хожу и смотрю в лица этих, так называемых комендантов майдана, которые там до сих пор сидят и я не вижу в них никакой ненависти, или агрессии, я вижу печаль, боль и усталость от никчемного собственного существования ради роскошного времяприпровождения шайки бандитов у власти.
И еще... Саша, поверь, нынешнюю власть "Киев" вынесет точно так же, как и предыдущую и она это знает. Никто никаких иллюзий не питает и идолов не создает. Какой-то косяк и ТягныЯцебок точно так же вылетит из своего кресла.
Кстати, "радикально настроенные боевики", как ты сказал, со вчерашнего дня стоят уже под новоиспеченной Генпрокуратурой... покрышек еще хватит на долго ;)
 
И еще... Саша, поверь, нынешнюю власть "Киев" вынесет точно так же, как и предыдущую и она это знает. Никто никаких иллюзий не питает и идолов не создает. Какой-то косяк и ТягныЯцебок точно так же вылетит из своего кресла.

Пока небыло косяков?Я уже не знаю даже...
 
Почему? Мы вроде за Евросоюз! Скоро и БМВ, и даже Феррари будут нашими! Да и Таврии уже не выпускают. Перестраивают завод на выпуск Астон-Мартинов...

а вы много Феррари видели хотя-бы в той-же Болгарии?как-бы потом не пришлось на велосипеды пересесть:(
 
Я шучу...но на Януковича субъект на фото похож примерно так,как я на Леди Гагу
Хрен его знает, на кого он похож был в молодости. Я фото не нашел, видимо времени не было фотографироваться. Да и хрен с ним...
 
а вы много Феррари видели хотя-бы в той-же Болгарии?как-бы потом не пришлось на велосипеды пересесть:(
Может и прийдется пересесть. Не знаю... Но вот в чем я точно уверен, тот велик не будет российским!
 
Пока небыло косяков?Я уже не знаю даже...
А сейчас кто-то вообще есть у власти? Ну реально? :)
Турчинов, в.о. президента? :) это шо власть?))))
Сейчас есть парламент. Всякие там в.о. сами на измене и не рады шо они в.о., с них такой же спрос, как и с Чивокуни в данный момент. То, что они там две недели типа у руля, так шо за эти две недели можно нарешать, когда только одного гада не успели выгнать, как уже другой приперся на границу...
 
Хрен его знает, на кого он похож был в молодости. Я фото не нашел, видимо времени не было фотографироваться. Да и хрен с ним...
Фотки овоща в молодости по архивам милиции искать надо..
 
а вы много Феррари видели хотя-бы в той-же Болгарии?как-бы потом не пришлось на велосипеды пересесть:(
За феррари в Монте-Карло и т.д. болгарские курорты более интересуют нашего пересичного гражданина... А по нашим дорогам последние два года и на велике не поездишь толком... Ностальжи по режиму?
 
Фотки овоща в молодости по архивам милиции искать надо..
Все давно отправили в небытие... Предвыборной компанией звалось в 2004
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top