События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Присоединение Крыма к РФ. Абсолютно все крымчане, с которыми я общался, считают результаты вечерашнего референдума именно своей ПОБЕДОЙ.
У меня есть знакомые в Симфе, Ялте, Бахчисарае и совсем другие мнения.
Сейчас появилось новая радио волна "Вести", правда не знаю есть ли в Луганске, она исключительно создалась на основе последних событий, так вот там много звонят с Крыма и большинство как раз против России..даже и не знаю
 
Американцы наверное приехали

Даже если предположить, что Ферари могут ездить по воде или летать (другого способа попасть в Европу нету), то ни в воде ни в воздухе нет АЗС.)))
 
Веталь, не вижу повода для грусти!
Прапорщика застреленого москальским снайпером не жалко?
 
Даже если предположить, что Ферари могут ездить по воде или летать (другого способа попасть в Европу нету), то ни в воде ни в воздухе нет АЗС.)))

та я за то ,что лучше жить они не стали и безработицы ещё больше:(
 
Прапорщика застреленого москальским снайпером не жалко?

жалко конечно,но неизвестно кем застрелен по России говоря пострадал не только он
 
да хоть с чего бы уже начали, задолбали бездействовать

И в то же время тонкий закидон с востока о том, что раша уже прогноз погоды заранее подготовила для Луганска, Донецка и Харькова.
 
жалко конечно,но неизвестно кем застрелен по России говоря пострадал не только он
А еще там говорили, что Украины не существует...
 
Ну незнаю. Зачем далеко ходить, возьмем Крымский филиал. Почему они все как один ЗА Россию?
Или вот это видео из Симферополя с огромным количеством людей на площади, после референдума. Где недовольные? Или неправильно снято и не тем каналом? Или все за деньги стоят? Я не спорю, есть недовольные, но это капля в море по сравнению с основной массой. Смиритесь с этим, крымчане хотели и получили то, что хотели.
[video=youtube;paAofyy-Q7Q]https://www.youtube.com/watch?v=paAofyy-Q7Q[/video]

и всю ночь праздновать заставляли:biggrin:
 
В ответ прошу, чтобы некоторые ярые патриоты имели уважение к русскому народу, и не называли Россию расеей и т.п.;) Гнобите Путина, военных, и т.п.
А красно-черными именно тряпками были замотаны лица боевиков из правого сектора и другой радикальной нечисти, т.к. козацкими флагами носовые платки не назовешь!

Я отношусь к русским приблизительно, как когда-то сказал Бандера и как его любит цитировать ненавистный вам "Правый Сектор":
До тих неукраїнців, котрі розуміють прагнення українців вибороти свою національну державу, прихильно до цього ставляться і допомагають у боротьбі — прихильне; до тих, котрі займають нейтральну позицію, але не перешкоджають нашій боротьбі — нейтральне; лише до тих, хто заперечує право українців бути державною нацією і протидіє нам — вороже»

У меня есть друзья в России, они всячески поддерживали Майдан и переживали за нас. Таких русских я люблю, они мне братья. А те, которые кричат, что моя страна - недоразумение и нации и языка не существует, никогда не заслужат и капли моего уважения. Они для меня мерзкое быдло с гавном вместо мозгов, которое достойно только презрения.

Уверен, если бы это были русский спецназ, а не ПС, и вместо казацкого стяга там был триколор, тряпкой вы бы его не назвали, будьте честны хоть с самим собой.
 
И в то же время тонкий закидон с востока о том, что раша уже прогноз погоды заранее подготовила для Луганска, Донецка и Харькова.

Это продолжение зомбирования, Жека
Люди там привыкают что это их территория...главное ведь что? занести мысль в голову, она там сама вырастет
 
Жалко, Макс. Посмотри "Надзвичайни новыны". В Украине каждый день погибает немало людей(.
Так что теперь, ходить угрюмым?

Радоваться, но не в этой теме, это кощунство, постарайся понять это.
 
Ну незнаю. Зачем далеко ходить, возьмем Крымский филиал. Почему они все как один ЗА Россию?
Все 60 лет начиная с 1954 они мечтали вернуться в РСФСР. При этом Крымская область как административная единица, существовала всего лишь с 25 июня 1946 года по 26 апреля 1954 года в составе Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.
Но потом все 60 лет их в Украине гнобили, держали голодными. Издевались всеми возможными способами. За это время они разучились опреснять воду и выращивать рис. Последняя попытка провести референдум была пресечена в 1994. Тогда и была провозглашена Автономная Республика Крым, а не Крымская область, как это было при передаче в состав Украины.
Наконец-то они дождались этого знаменательного момента. И теперь они будут в стране с завидным ВВП на душу населения. Будут пожинать плоды эталонной экономики. Вместо жадных украинцев на курортах Крыма теперь будут отдыхать туристы со всего мира. Теперь им не нужно будет импортировать технику, потому что развита очень и известна на весь мир автомобильная промышленность и микроэлектроника. Одни выносливые Камазы чего стоят, которые могут проехать Париж-Дакар, если водитель за все это время не здохнет от счастья находиться в таком комфорте в кабине.
Нам остается только искренне порадоваться за наших теперь уже соседей.
 
Last edited:
А еще там говорили, что Украины не существует...

ну насчёт сми,что там,что тут хороши.Как по Украине показывали что у раненых беркутовцев в Киеве есть все медикаменты,а соседу раненому в живот по капейкам собирали на лечение и что-бы перевести в Донецк:(
 
Вдруг кому интересно - таблица уровня жизни в странах.

Россия - 61 место
Украина - 64 место

Погибающие под гнетом ЕС, Румыния и Болгария - на 55 и 49 соответственно.

http://gotoroad.ru/best/indexlife
ну насчёт сми,что там,что тут хороши.Как по Украине показывали что у раненых беркутовцев в Киеве есть все медикаменты,а соседу раненому в живот по капейкам собирали на лечение и что-бы перевести в Донецк:(
Надо было его нести на Майдан, там были и врачи и медикаменты, оттуда и в больницу увезли бы.
 
Last edited:
Это не кощунство, это "Беседка", Макс - форум для поднятия настроения, постарайся понять это))))


Видишь, даже Пингвин не видит повода для грусти!)
Ты наверное невнимательно прочел первый пост, Саня? Вот нахрена нужен тут твой флуд? Завтра зайдет человек почитать с утра-а тут несколько страниц тупо ниочем, попустись, а?
 
Наверное не стоит забывать, что те самые русские на юго-востоке и в Крыму на 99% рождены в Украине (ранее в Украинской ССР) и за пределы Украины 90% из них никогда в жизни не выезжали. И в данный момент, кроме как дезертирами этих русских не назвать.

Интересное заявление "забыть все русское". Язык не в счет. Все вопли о притеснении русскоговорящих не более чем блеф.
А можно список того русского (или Российского), чем сейчас вы пользуетесь? Ну вот по-честному.
 
Это не кощунство, это "Беседка", Макс - форум для поднятия настроения
Ты издеваешься или пьян? Хватит уже! Тролишь тупо, засираешь тему.
 
почему-то насчёт мирного Киева не очень верится [video=youtube;TtyOSnX8ebU]http://www.youtube.com/watch?v=TtyOSnX8ebU#t=39[/video]
 
По теме актуально!! Вернулась тетя, Яйцейнюки с Турчиновыми завтра могут быть без делов)) обычные проигранные черти)))) Собственно те,,, кем они были всегда)))))
 
Last edited:
Вдруг кому интересно - таблица уровня жизни в странах.

Россия - 61 место
Украина - 64 место

Погибающие под гнетом ЕС, Румыния и Болгария - на 55 и 49 соответственно.

http://gotoroad.ru/best/indexlife

Надо было его нести на Майдан, там были и врачи и медикаменты, оттуда и в больницу увезли бы.

он в коме пролежал в Киевской больнице после майдана,недавно только в Донецк перевезли
 
почему-то насчёт мирного Киева не очень верится [video=youtube;TtyOSnX8ebU]http://www.youtube.com/watch?v=TtyOSnX8ebU#t=39[/video]
Этому видео уже три месяца...
 
Смиритесь с этим, крымчане хотели и получили то, что хотели.[/video]
Саня, не буду спорить насчет крымчан, уже поздно, возможно, они этого и хотели, поэтому спрошу у вас (востока) а хотите ли вы этого:
- вооруженные чеченцы на улицах
- теракты в городах
- постоянные войны не пойми за что
- налог на 3,0 - 1000 баксов за 2 года
- минимальная пенсия 150 баксов против наших 120
- мясо по 10 баксов за кило против наших 5
- 55 баксов за гигакалорию отопления против 30
- про свободу волеизъявления и говорить не стоит
Это так, первое, что приходит в голову.

Но когда нам начинают указывать, что все "русское" на Украине следует забыть как страшный сон - это перебор.
Ты был у нас, чем наш город отличается от вас в плане "русского" на Украине? Только у нас никто не боится, что у нас что-то отберут. Может вам просто кажется?
 
...хотели сделать...
...тоже хотели...
...была шумиха....

А так чтобы вот по-делу, а не пустые разговры?
 
ну насчёт сми,что там,что тут хороши.Как по Украине показывали что у раненых беркутовцев в Киеве есть все медикаменты,а соседу раненому в живот по капейкам собирали на лечение и что-бы перевести в Донецк:(

Бла бла... сосед,знакомые знакомых, наркотическая зависимость после майдана... каждый день слышу эти байки.Живу на 5 кв.Прошу покажите хоть одну тётку наркоманку с майдана. Нуль)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top