События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Тоесть ты хочешь сказать ?что сейчас ты ездишь в Италии на 730 бмв я правильно понял?????А чего тогда пишешь спал под оливками?? в машине не спалось??????? Я могу найти твой пост не поленюсь))))))) Не подумай ни чего личного , у меня в Патайя стырили лаве я тоже на пляже спал 2 ночи ,ни чего страшного тепло и воздух свежий)))))))

він це писав про перші тижні після приїзду! ви неуважні..
та в Патаї за 1000 Бат можна і мавпочками юними вкритися))
 
Порох конечно...единственное надо посмотреть на результат по липецкой фабрике-вполне может идти процесс становления пророссийского президента))))
Да,и не понятен формат новой рады(если конечно рискнут ее переизбрать)

Ну с россией все равно придется выстраивать отношения, изоляция смерти подобна.
Даже если это будет пророссийский кандидат, то тут важна степень и зависимость, а не как с овощем, тупо компроматом держали за яйца.

Лучше уж Кличко президент, а Порошенко - премьер.

Да из кличко през, как из говна пуля, тут нужен прагматик.
 
тут нужен прагматик.
...и тут появляется ВОНА.:biggrin:
 
хочу уточнити , що з наступного потрібно відредагувати :
возраст 30 лет
когдато
работал 9 лет
?
:biggrin:

З 19 ріків, якщо не помиляюсь, вже більше року працюю в іншій організації. Може 8, може не повних 9 точно не пригадаю. Але точно більше 7
 
Очень сомнительно...здесь даже, если прикрутить голосовалку,то "Юлявернись" наберет достаточное количество голосов,чтоб многие удивились

Заради експерименту, можливо зробити таку голосовалочку? Було б дуже цікаво глянути, заодно і тест на зрілість провели б, маленький такий тестик... ))

На гольф клубе уже давно есть. Не знаю видно ли ее не зарегистрированным, по мойму видно. http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=64491
 
Last edited:
italianez41 - перестаньте писать заглавными буквами.:punish:
 
Тоесть ты хочешь сказать ?что сейчас ты ездишь в Италии на 730 бмв я правильно понял?????А чего тогда пишешь спал под оливками?? в машине не спалось??????? Я могу найти твой пост не поленюсь))))))) Не подумай ни чего личного , у меня в Патайя стырили лаве я тоже на пляже спал 2 ночи ,ни чего страшного тепло и воздух свежий)))))))

Видимо Вам пост не понравился, ведь он в разрез вашему. Человек же написал, что это было по началу, потом нашел работу, выучил язык, получил доки, ну и жизнь изменилась. Сам знаю множество таких историй. Никто не получит там достойную зарплату, не зная языка, не имея доков...
 
Да из кличко през, как из говна пуля, тут нужен прагматик.
При нынешней редакции Конституции, Президент - человек, который лицом торгует (утрирую). Порошенко может больше пользы принести, как руководитель кабмина. Мне так кажется.
 
italianez41 - перестаньте писать заглавными буквами.:punish:

писати взагалі не буду.хтів фотографіями показати ціни тут на продукти ,але передумав
 
він це писав про перші тижні після приїзду! ви неуважні..
та в Патаї за 1000 Бат можна і мавпочками юними вкритися))

Зрозумило ,, то я не дотямив))
 
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль
Мне искренне жаль людей, положивших жизни, особенно учитывая что сделали они это за тех, кто потом воспользуется.

Золотые слова,только отчего-то все вспоминают их постфактум...
 
На гольф-клубе улыбнула фотка
_BKP4QafsfKv8g0zI5Sk_AlzCdGT_Gy33-FFgVoDRsI=w384-h512

Эдакие суровые европейские будни Украины
 
Порох конечно...единственное надо посмотреть на результат по липецкой фабрике-вполне может идти процесс становления пророссийского президента))))
Да,и не понятен формат новой рады(если конечно рискнут ее переизбрать)


558707_735242879853859_980380610_n.jpg


OMG.....
 
ЦЕ БУЛО В 2000 РОЦІ . КОЛИ Я ТІЛЬКИ ПРИЇХАВ СЮДА . ПОВІР МЕНІ ЩЕ ПОВЕЗЛО . ЛЮДИ ПРОЙШЛИ ТАКЕ НА ПОЧАТКУ ЩО ВОЛОССЯ ДИБОМ СТАЄ.

Я бы в этом случае не думал, что мне повезло !! Но как бы везение у всех разное ,могу только пожелать вам удачи в вашем достижении светлого Европейского будущего, вот честно от всей так сказать))))))
 
писати взагалі не буду.хтів фотографіями показати ціни тут на продукти ,але передумав
Ну и зря...Писать заглавными - моветон..
 
При нынешней редакции Конституции, Президент - человек, который лицом торгует (утрирую). Порошенко может больше пользы принести, как руководитель кабмина. Мне так кажется.

Ок.
 
писати взагалі не буду.хтів фотографіями показати ціни тут на продукти ,але передумав

Вы, наверное, не правильно поняли замечание. сообщения в сети, написанные заглавными буквами, приравниваются к КРИКУ :)
 
я Вам напишу как человек, у которого в Небесной сотне родная кровь, мой дядя...
я много плачу в последнее время, мою боль может разделить только тот человек, который тоже понес потери на Майдане... и это потери ничем не возместить.
АЄОА, мое сознание очень ясно и четко понимает, во имя чего и кого была моим дядей принесена эта жертва. Во имя той правды, которую он искал, во имя глотка воздуха во все лёгкое, во имя своих детей и меня. Я не смогу предать и забыть его жертву...

и перестаньте разносить слухи, пересказы, ужасы в стиле "мне говорили брат невестки двоюродной тетки"
все факты вывернуты наизнанку...
еще страшнее, что у некоторых мозг точно так же вывернут...

ну так всё-таки какие слухи я распространял?
 
Внесли законопрект, важный как по мне (я о таком вчера писал).http://www.facenews.ua/news/2014/193085/

Выдержка

Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее допускается лишь по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом министров Украины", - говорится в документе.
 
На гольф-клубе улыбнула фотка
_BKP4QafsfKv8g0zI5Sk_AlzCdGT_Gy33-FFgVoDRsI=w384-h512

Эдакие суровые европейские будни Украины

Вот как раз - многие кто был в европе, видели как там относятся к чистоте, и понимая что так приятней жить, и красивей. Меняются в своем сознании. Это видно по нашим селам, где многие на заработках. У многих во дворах уже не тот сель хоз вид, к которому многие привыкли. Люди тянутся к красоте, это не возможно не заметить.
 
Как-то непонятно... Столько текста о том, как хорошо, дешево, законно и справедливо у НИХ... И что-то совсем мало букв о том, как это сделать у НАС.

Насчет кандидата в президенты (мое сромное личное мнение) - мэр города Львов Садовый. Смотрел его выступления в период "заварухи". Он как с другой планеты, и я хотел бы на эту планету тоже....
Очень толковый человек. Очень! Но, он не пройдет :(
 
Я бы в этом случае не думал, что мне повезло !! Но как бы везение у всех разное ,могу только пожелать вам удачи в вашем достижении светлого Европейского будущего, вот честно от всей так сказать))))))

скажу вам правду .я проживу тут ще 20 років.всеодно я тут чужий. мене задовбала Італія і їхня мова. я через те був на майдані. щоб в нас щось змінилось.
 
Порошенко может больше пользы принести, как руководитель кабмина.
Олигарх в исполнительной власти?Епс,я в натуре не пойму результатов революции....ладно в презы-лицо широкое,реальной власти почти нет,со всеми дружит,т.к.всех конфетами кормит(эдакий миловидный всех устраивающий карапуз),но премьером??????Может уже Ахметова?)))Типа-мелкий олигарх-губернатор Донетчины,крупнее-Днепропетровщины...самый крупный-президент
 
Last edited:
скажу вам правду .я проживу тут ще 20 років.всеодно я тут чужий. мене задовбала Італія і їхня мова. я через те був на майдані. щоб в нас щось змінилось.

Мне напротив очень нравится Италия и люди очень нравятся ,они именно открытые добрые но больше месяца я там не бывал ))Для меня это очень дорого.. Вот хата крайняя которую снимал в Риме но мне считали 800 почему то , в центре в 7минутах от Американского посольства. Роскоши как видишь особой там нет)
 
Last edited:
Очень толковый человек. Очень! Но, он не пройдет :(

Теж так думаю. Нажаль не має шансів. Та й можна тільки уявити який шум підніметься в тій же рашці - президент-бандерівець, хана руським, всі на на захист російськомовних і т.д... Ні не пройде... На губернатора його, або в Київ на мера!
 
Рекомендую посмотреть, особенно жителям Востока, особенно интересно о языках и евроинтеграции.

[video=youtube;xxGRbphNJGM]http://www.youtube.com/watch?v=xxGRbphNJGM[/video]
 
Last edited:
Олигарх в исполнительной власти?

Хозяйственников мы уже видели. Теперь даже из соображений эксперимента интересно было бы посмотреть на успешных мира сего. А то только одни теоретические доводы, что все плохо.
 
Олигарх в исполнительной власти?Епс,я в натуре не пойму результатов революции....ладно в презы-лицо широкое,реальной власти почти нет,со всеми дружит,т.к.всех конфетами кормит(эдакий миловидный всех устраивающий карапуз),но премьером??????Может уже Ахметова?)))Типа-мелкий олигарх-губернатор Донетчины,крупнее-Днепропетровщины...самый крупный-президент
+1за что боролись вообще?за что люди гибли,если у власти опять олигархи?
 
Мне напротив очень нравится Италия и люди очень нравятся ,они именно открытые добрые но больше месяца я там не бывал ))Для меня это очень дорого..
вот как раз начинаешь понимать после 1-2 тесного общения:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top