События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
В 1988 году закончил среднюю школу № 24 (Днепродзержинск)[6][7].

С октября 1988 года принимал активное участие в политической деятельности, никогда и нигде не работая[8]. С февраля 1989 года был членом Народного Руха Украины.

В 1989—1991 годы проходил службу в рядах Советской армии.

В 1994 году стал одним из основателей националистической организации «Тризуб» им. С. Бандеры, руководил её региональным подразделением. В 1996 году вошёл в центральный комитет организации, с 1996 по 1999 год руководил организацией, впоследствии занимал должность главного инспектора, вновь руководил организацией, после чего передал этот пост своему заместителю Андрею Стемпицкому[9], в настоящее время - первый заместитель руководителя Центрального провода[3].

В 2001 году закончил филологический факультет Дрогобычского педагогического университета имени Ивана Франко.

Является автором книги «Украинская революция: ХХI век»[10].

Человек имеющий цель в жизни и патриотический дух уже достоин многого, все мы совершаем ошибки.
 
я верю в то, что стране нужны новые люди у власти, с другой идеологией, с другими ценностями, нежели сейчас. Ярош один из них.

Человек-то он новый. Только цели, думаю, старые.

Если я не прав и он действительно
не будет выдвигать себя на на пост президента или кого бы там ни было.

То каким образом он собирается свои идеи воплощать в жизнь? Как спасти страну не имея полномочий, хотя бы депутатских?
 
Что плохого в таком педагоге? Патриот Украины с большой буквы, знает историю родной страны, грамотный и воспитанный. Что не так?

Часть граждан нашей страны считает, что университеты могут быть только тюремные))
 
Реально хотели бы,чтобы у Ваших детей такой учитель был?
Смотрели фильм "Спасение рядового Райана"? Джон Миллер (персонаж, которого играл Том Хэнкс) тоже был учителем ;)
 
И ведь страна у нас классная, и люди умные и есть у нас и промышленность и земли и дофига чего еще для нормальной жизни, чего нет у многих стран живущих лучше, но с правителями нас всю дорогу преследует какая-то полнейшая жопа.
"Беда Украины в том, что ей управляют те, кому она не нужна" (c) Михаил Сергеевич Грушевский
100 лет прошло, а ничего не поменялось, новый виток спирали истории...
 
И ведь страна у нас классная, и люди умные и есть у нас и промышленность и земли и дофига чего еще для нормальной жизни, чего нет у многих стран живущих лучше, но с правителями нас всю дорогу преследует какая-то полнейшая жопа.

может на 25 мая Пу в бюллетень вписать... правитель он образцовый, что тут скажешь :biggrin:
 
Мы считаем, что дерусификация Украины — целиком справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственному языку, истории, идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. Вместе с тем мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в том числе и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не смешиваем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена

Он уже давно зрит в корень,стране нужны такие сильные личности как он, остальные все тряпки, а считать бюджет страны есть кому.Пускай морковка лучше другим займется, а косу депортировать к Яныку.
 
Что плохого в таком педагоге? Патриот Украины с большой буквы, знает историю родной страны, грамотный и воспитанный. Что не так?

Как по мне,учитель может не обладать глубокими знаниями в своем предмете,но обязан " сеять в душах детей вечное,чистое,доброе".Это не мои слова.Добра такие учителя не засеят,они сеют ненависть и ложь.И,кстати,Ярош уже объявил,что будет участвовать в выборах президента....
 
Знаете, приезжайте к нам в гости, посмотрите на недоумков в центре города! ;) Я даже отгул на работе специально возьму, походим-погуляем вместе!
Если бы не этот недоумок и не все остальные "радикально настроенные экстремисты", то мы бы с Вами до сих пор сидели и жевали сопли пока Чивокуня куражится, а так хоть шанс есть + сознание в головах немного поменялось. Отакої ;)

Ну да,ну да ...шанс есть и сознание поменялось,только Крыма уже нет....
 
Господа, я думаю не стоит так делать ставку на личности.

Не думаю что все конечно... но мне кажется что большинство из вас понимает, что политика в целом - это не один президент и его команда плюс парламент. Это и силовики, и олигархи со своими раскладами, и дядя Вова, и запад... словом, это очень сложная система.

И вот представьте, что есть скажем банк. Есть его акционеры (олигархи), есть председатель правления (президент), есть главы департаментов(кабмин) и так далее, так далее, так далее аж до простого народа - считай клерки.
Поменяли председателя правления. И вы что думаете, он сможет всё нахрен переколбасить так, чтоб клерк, получавший штуку баксов - стал получать пять?
Акститесь.
 
Ну да,ну да ...шанс есть и сознание поменялось,только Крыма уже нет....

Вы так говорите как будто Крым был кормильцем всей страны)
 
Смотрели фильм "Спасение рядового Райана"? Джон Миллер (персонаж, которого играл Том Хэнкс) тоже был учителем ;)

Конечно помню.Занятный персонаж.Только я что-то торможу -аналогию объясните?
 
Как по мне,учитель может не обладать глубокими знаниями в своем предмете,но обязан " сеять в душах детей вечное,чистое,доброе".Это не мои слова.Добра такие учителя не засеят,они сеют ненависть и ложь.И,кстати,Ярош уже объявил,что будет участвовать в выборах президента....
А с чего Вы взяли, что такие учителя могут сеять только ненависть и ложь? Какие, так сказать, критерии?
Мой отец служил в армии в Монголии, хотя всю жизнь был учителем. Его нет уже 19 лет, а его выпускники до сих пор к нему на могилу приходят...
 
Добра такие учителя не засеят,они сеют ненависть и ложь.
По тексту интервью дайте пож-та ваши предметные комментарии в контексте вышесказанного вами.
п.с. для справки - я лично противник любых радикальных действий.
 
Как по мне,учитель может не обладать глубокими знаниями в своем предмете,но обязан " сеять в душах детей вечное,чистое,доброе".Это не мои слова.Добра такие учителя не засеят,они сеют ненависть и ложь.И,кстати,Ярош уже объявил,что будет участвовать в выборах президента....

Ага, как в фильме "По семейным обстоятельствам": Учитель не обязан сам уметь, главное чтоб он умел учить. Кто не знает - это про детского логопеда, не выговаривающего половину букв
 
Вы так говорите как будто Крым был кормильцем всей страны)

Да не был кормильцем.Скорее всего дотационный край.Только частью Украины был,а сейчас смотрю на гугл меп и...меня мучает вопрос: какая часть Украины следующей сменит цвет?
 
По тексту интервью дайте пож-та ваши предметные комментарии в контексте вышесказанного вами.
п.с. для справки - я лично противник любых радикальных действий.

Я в полемику не хочу вступать Он Ваш герой -Ваше дело.Для меня он преступник и негодяй,повторяю:для меня.А слова?Что такое для политиков слова?Так... воздух.Вот он Крым пообещал вернуть.Могу поинтересоваться Вы ему верите?
 
Ну да,ну да ...шанс есть и сознание поменялось,только Крыма уже нет....
А почему его нет? Потому что Володька шашкой махнул, ибо взападло шоб смерды тут шота решали без его имперского согласия?! Или может потому что Крым так сильно хотел остаться в составе Украины? Это было бы неизбежно при любом нашем шаге к цивилизации. ВВП никогда не позволит что бы Украина шла вперед, а тем более вылазила из под пророссийского одеяла.
Конечно помню.Занятный персонаж.Только я что-то торможу -аналогию объясните?
Плохой учитель был? Ну так, на вскидку?)
 
Как по мне,учитель может не обладать глубокими знаниями в своем предмете,но обязан " сеять в душах детей вечное,чистое,доброе".Это не мои слова.Добра такие учителя не засеят,они сеют ненависть и ложь.И,кстати,Ярош уже объявил,что будет участвовать в выборах президента....

У меня было два учителя истории один еврей (написал книгу про Бабий Яр), второй украинец, так вот эти люди на очень многое отрыли мне глаза. были реально патриотами, когда остальные преподаватели всячески сопротивлялись введению укр языка, они наоборот прививали любовь к нему, на их предметы было интересно ходить . Сеять ненависть, ложь, раздор, это то что сотнями лет нам прививают. Как только немного отходим от этого так сразу , штампы с тв, давите на детей, он вроде бы уже и не педагог.

Я не его сторонник, но начинаю очень сильно к нему приматриватся.
 
меня мучает вопрос: какая часть Украины следующей сменит цвет?

Так вот, чтобы такого не случилось,стране нужны не мямли, а такие сильные личности как Ярош и мы всем клубом)Тут каждому как раздать по креслу в каб мине, так страна через пол года заживет))
 
А с чего Вы взяли, что такие учителя могут сеять только ненависть и ложь? Какие, так сказать, критерии?
Мой отец служил в армии в Монголии, хотя всю жизнь был учителем. Его нет уже 19 лет, а его выпускники до сих пор к нему на могилу приходят...

Отдаю должное Вашему отцу....Я противник всяких революций.Революция -это дестабилизация,хаос,жертвы и ноль на выходе.А Ярош -это вечный революционер,что мне неприемлимо.Вот мой критерий....
 
скажу вам правду .я проживу тут ще 20 років.всеодно я тут чужий. мене задовбала Італія і їхня мова. я через те був на майдані. щоб в нас щось змінилось.

Я родился и вырос в СССР,хоть и на территории Украины в г Харькове,но украинцем себя не чувствовал,язык понимал с детства (мама украинка ,папа русский коренной Ленинградец ) но не разговаривал ,не было необходимости. Попал служить в Россию ,Южный Урал на границе с Казахстаном. Насмотрелся на целые поселения как немецкие,так и украинские (их видно сразу по мазанкам) Я реально заслушивался как они разговаривают и поют на украинском языке. Я подружился с некоторыми и меня просили привезти настоящие вышиванки,калину и что меня больше всего поразило -ЗЕМЛЮ. Я не поленился и смотался к друзьям в Полтаву,все что нужно было собрал + еще всякого передали родственники мамы из Сумской области. Так вот люди плакали когда дрожащими руками брали землю и я удивлялся этому искренне. Люди ни разу не были в Украине,они финансово не могли ни тогда ,ни сейчас это себе позволить,но горче любят Украину. Когда мне говорили ,что я счастливец,что родился в Украине и могу дышать ее воздухом ,я тогда не воспринимал это близко к сердцу. Меня просто поразила любовь людей к стране в которой они не были ни разу. Скажу сразу ,школ как украинских так и немецких там нет Они тоже не чувствуют себя там родными. Если в деревне собраны все народности ,то реально видно по домам и хозяйству кто есть кто,и честно не в пользу русских. События последних 3 месяцев заставили меня ,русского по паспорту ,офицера служившего и защищавшего Российскую Федерацию гордиться тем что я гражданин УКРАИНЫ ,я выучил гимн своей Родины ,я занялся изучением истории Украины,я потерял часть своих "друзей",в основном из России . Но приобрел гораздо больше,я приобрел веру в народ Украины и веру в будущее этой страны. Я много общаюсь с россиянами,там тоже не однозначно относятся как к Путину,так и к проводимой им политике,но кость в виде Крыма и борьбы с бандеровцами и фашистами ,там заглотнуло большинство населения. Нашим политикам нужно объединять страну и наводить порядок,менять нужно и милицию и армию и суди и прокуратуру,но в одночасье к сожалению это не сделаешь. За нас по любому,никто ничего делать не будет.Вкалывать джумшутами на стройках в России ,так же унизительно как и носить горшки в Италии .

Забыл поблагодарить граждан России и лично тов. Путина,за то что я почувствовал себя настоящим Украинцем .
СПАСИБО!!!!!
 
Last edited:
Да не был кормильцем.Скорее всего дотационный край.Только частью Украины был,а сейчас смотрю на гугл меп и...меня мучает вопрос: какая часть Украины следующей сменит цвет?

Нужно продолжать к людям которые готовы защищать свою страну относиться как к "недоумкам", тогда можно будет без частей, одним махом всю страну в триколор прекрасить.
 
Как по мне,учитель может не обладать глубокими знаниями в своем предмете
Могу сказать одно, вот тут Вы заблуждаетесь, я два года преподавал в НГУ (г. Днепропетровск), читал вечерникам, предмет - юридическая дисциплина "Господарське право України", по своему опыту могу сказать одно, учитель как раз должен обладать глубокими знаниями в своем предмете. Одно из самых главных качеств учителя/педагога - максимум на сколько это возможно, знание преподаваемого предмета и против этого спорить бесполезно. Именно это качество заставляет уважать педагога и его труд, что безусловно сказывается на уровне знаний учеников/студентов.

Добра такие учителя не засеят,они сеют ненависть и ложь.
Добро засеет тот учитель, который прежде всего будет прививать любовь к Родине, родному языку, традициям.
 
Знаете, приезжайте к нам в гости, посмотрите на недоумков в центре города! ;) Я даже отгул на работе специально возьму, походим-погуляем вместе!
Если бы не этот недоумок и не все остальные "радикально настроенные экстремисты", то мы бы с Вами до сих пор сидели и жевали сопли пока Чивокуня куражится, а так хоть шанс есть + сознание в головах немного поменялось. Отакої ;)
а что поменялось,власть которая начала с того что отменила Русский язык,чем обозлила весь Юго-Восток,а потом оставила оружие у националистов чем подлила ещё масло в огонь и снос памятников туда-же.И теперь мы живем в очень мирной стране которую дербанят с разных сторон...
 
А почему его нет? Потому что Володька шашкой махнул, ибо взападло шоб смерды тут шота решали без его имперского согласия?! Или может потому что Крым так сильно хотел остаться в составе Украины? Это было бы неизбежно при любом нашем шаге к цивилизации. ВВП никогда не позволит что бы Украина шла вперед, а тем более вылазила из под пророссийского одеяла.

Плохой учитель был? Ну так, на вскидку?)

Путину ,конечно лестно от Ваших од в его адрес.Да только,когда мы чего-то хотим -ищем возможности,а когда не хотим -...про Россию вспоминаем.Мы сами себе создали образ младшего брата и комплекс неполноценности развили.Думаю.Польше тоже непросто было или Чехии или кому-то там еще..Спор пустой.Вы думаете так -Ваше право,у меня другой взгляд...По поводу учителя, интересная мысль.Где-то даже готов согласиться....
 
Отдаю должное Вашему отцу....Я противник всяких революций.Революция -это дестабилизация,хаос,жертвы и ноль на выходе.А Ярош -это вечный революционер,что мне неприемлимо.Вот мой критерий....
Благодарю!
Да, это дестабилизация, но при такой стабильности, как была дальше жить было просто невозможно! Я не хочу что бы мои дети жили в стране, в которой можно задавить пешехода синим и поехать дальше спать
 
Путину ,конечно лестно от Ваших од в его адрес.Да только,когда мы чего-то хотим -ищем возможности,а когда не хотим -...про Россию вспоминаем.Мы сами себе создали образ младшего брата и комплекс неполноценности развили.Думаю.Польше тоже непросто было или Чехии или кому-то там еще..Спор пустой.Вы думаете так -Ваше право,у меня другой взгляд...По поводу учителя, интересная мысль.Где-то даже готов согласиться....

Мы создали образ? Вы как историю по учебикам СССР расматриваете?
 
Я в полемику не хочу вступать Он Ваш герой -Ваше дело.Для меня он преступник и негодяй,повторяю:для меня.А слова?Что такое для политиков слова?Так... воздух.Вот он Крым пообещал вернуть.Могу поинтересоваться Вы ему верите?
Полемика - это когда есть предмет спора/дискуссии. Я пока лишь хотел только услышать ваши конкретные объяснения по вашим выводам.
Что неужели так тяжело допустить что кому то интересно чье-то мнение, кроме собственного?
Говорить вы ничего не хотите. Приписали мне то чего и в помине нет (про героя).
"А слова?Что такое для политиков слова?" - пока я вижу что для многих, и в том числе для вас - слова ничего не стоят. Главное говорить...чем больше слове тем меньше их ценность (я не про поэтов естественно).
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top