События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ну чо ты)))Юля тоже с Днепра)))

Да и хрен с ней, лишь бы не урка)))
Кстати чета я не услышал здесь в теме, про то как ЮВТ организовала эпидемию свинячего гриппа:biggrin:
 
Недооцениваете Вы эту женщину.Сильно недооцениваете.Больше двух лет в изоляции.Вы можете себе представить сколько там энергии скопилось?А материальные возможности?А связи?А красноречие?"Когда я слышу "люби мои",одна рука тянется за платком,чтобы слезу утереть,а вторая за бумажником -так и тянет дать ей денег.Юля -это головная боль для всех.Для власти,для кандидатов впрезиденты и...к сожалению,для Украины...
Отчасти согласен, но народ немного поумнел уже со времен 2004 года + ее длительное отсутствие на политарене... Думаю, что не проканает ;)
Да, как то так, в общем Данилыч вернись)))
ахахахаха)))) а таки - ДА!
 
Ну почему,ответ прост-к Европе мы имеем чисто территориальное отношение,вот и все...Завтра поменяй население Германии и Украины местами-через 20 лет вы не узнаете ни Украину ни Германию)))

Поверь, даже через 5 лет тяжело узнать и Украинцев в Германии.
 
Отчасти согласен, но народ немного поумнел уже со времен 2004 года + ее длительное отсутствие на политарене... Думаю, что не проканает
Очень сомнительно...здесь даже, если прикрутить голосовалку,то "Юлявернись" наберет достаточное количество голосов,чтоб многие удивились

Поверь, даже через 5 лет тяжело узнать и Украинцев в Германии.
Виталий,Вы путаете понятие ассимиляции и "поменять народ местами"...
 
В Италии где ты писал сам,,, под деревьми спишь)))Или места под оливками много))?? все будем там спать)))
ОСОБИСТО ДЛЯ ВАС )))) Я ПРАЦЮВАВ НА БУДОВІ (СТРОЙКА) ЗАРПЛАТА 1200-1500.ДО 2010 КОЛИ ТУТ ПОЧАЛАСЬ КРИЗА 150-210 В ДЕНЬ. ЖІНКА ШЕФ - ПОВАР 1500- 1800. ЗАРПЛАТА ЗАЛЕЖИТЬ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД СТАТУСУ РЕСТОРАНУ .БУЛИ РЕСТОРАНИ ЯКІ ПЛАТИЛИ І 3000 В МІСЯЦЬ.МОЯ МАШИНА 730 2009 РІК.ЖІНКИ ПАСАТ Б-5 1998РОКУ .ДРУГА МАШИНА ЗА 3 РОКИ .ВЧИТЬСЯ ЇЗДИТИ.ЗАРПЛАТИ ЧИСТІ,ВЖЕ ЗАПЛОЧЕНА МЕДИЧНА СТРАХОВКА,ПЕНСІЙНИЙ ФОНД. АРЕНДА КВАРТИРИ 4 КІМНАТНА 400+ПОСЛУГИ 200,250. ЯКЩО ПРОЖИВАЄШ 5 РОКІВ НА МОДНОМУ МІСТІ ,ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ 37 ПРОЦЕНТІВ АРЕНДИ.ТАК САМО І ЗА ГАЗ, ВОДУ,СВІТЛО.ГАЗ ДОРОГИЙ .ЯКЩО ОПАЛЮВАТИ КВАРТИРУ ЯК ДОМА, ПОСТІЙНО ВКЛЮЧЕНИЙ КОТЕЛ , В МІСЯЦЬ НАГОРАЄ ГАЗУ НА 350 . МАКАРОНИ НАВЧИЛИ ЕКОНОМИТИ . ВКЛАДАЮСЬ 50 В МІСЯЦЬ . МЕДИЦИНА В ДЕРЖАВНІЙ ЛІКАРНІ БЕЗКОШТОВНА. В ПРИВАТНІЙ ПЛАТНА,АЛЕ ЗБИРАЕШ ВСІ ЧЕКИ З ПРИВАТНИХ ЛІКАРЕНЬ І З АПТЕКИ ЗА ЛІКИ .ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ ГРОШІ ,ПРОЦЕНТ НЕ ЗНАЮ ЖІНКА ЗАЙМАЄТЬСЯ ТИМ.ДИТИНА ВЧИТЬСЯ В ІНСТИТУТІ ,4 КУРС. ЗА РІК ПЛАЧУ ОФІЦІЙНО В КАСУ 115 ЄВРО. 5 ЄВРО ОФІЦІЙНО ЗА ДОПУСК К ЗАЛІКУ.КНИЖКИ КУПУЮ 400-450 ЗА РІК,З ЯКИХ ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ 170-180.ВЗЯТОК НІХТО НЕ ДАЄ . Є ЩЕ БАГАТО ПЛЮСІВ АЛЕ ДУМАЮ ЩО ДОСИТЬ. Є І МІНУСИ ,З ЯКИМИ ЗВИЧАЙНО МИРИШСЯ. ВСІМ НЕ ДОГОДИШ.ЗА ПРОДУКТИ І ОДЯГ НАПИШУ ОКРЕМО.))))))
 
Очень сомнительно...здесь даже, если прикрутить голосовалку,то "Юлявернись" наберет достаточное количество голосов,чтоб многие удивились

Тогда задам вопрос в лоб: Твоя кандидатура на сейчас????
(скажу свое скромное имхо - Порох, больше никого не вижу пока)
 
О, я тоже в сибе работал. когдато... Но долго - 9 лет.

хочу уточнити , що з наступного потрібно відредагувати :
возраст 30 лет
когдато
работал 9 лет
?
:biggrin:
 
Очень сомнительно...здесь даже, если прикрутить голосовалку,то "Юлявернись" наберет достаточное количество голосов,чтоб многие удивились

Заради експерименту, можливо зробити таку голосовалочку? Було б дуже цікаво глянути, заодно і тест на зрілість провели б, маленький такий тестик... ))
 
Вот трезвая мысль,которую я поддерживаю...но даже здесь на форуме,большинство за то,чтоб склонить головушку на плечо соседу(дям)
Большинство на форуме собралось поппиз...ть :) что вообщем то больше всего и удручает. И силы у большинства на это дело - немеряно.
 
ОСОБИСТО ДЛЯ ВАС )))) Я ПРАЦЮВАВ НА БУДОВІ (СТРОЙКА) ЗАРПЛАТА 1200-1500.ДО 2010 КОЛИ ТУТ ПОЧАЛАСЬ КРИЗА 150-210 В ДЕНЬ. ЖІНКА ШЕФ - ПОВАР 1500- 1800. ЗАРПЛАТА ЗАЛЕЖИТЬ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД СТАТУСУ РЕСТОРАНУ .БУЛИ РЕСТОРАНИ ЯКІ ПЛАТИЛИ І 3000 В МІСЯЦЬ.МОЯ МАШИНА 730 2009 РІК.ЖІНКИ ПАСАТ Б-5 1998РОКУ .ДРУГА МАШИНА ЗА 3 РОКИ .ВЧИТЬСЯ ЇЗДИТИ.ЗАРПЛАТИ ЧИСТІ,ВЖЕ ЗАПЛОЧЕНА МЕДИЧНА СТРАХОВКА,ПЕНСІЙНИЙ ФОНД. АРЕНДА КВАРТИРИ 4 КІМНАТНА 400+ПОСЛУГИ 200,250. ЯКЩО ПРОЖИВАЄШ 5 РОКІВ НА МОДНОМУ МІСТІ ,ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ 37 ПРОЦЕНТІВ АРЕНДИ.ТАК САМО І ЗА ГАЗ, ВОДУ,СВІТЛО.ГАЗ ДОРОГИЙ .ЯКЩО ОПАЛЮВАТИ КВАРТИРУ ЯК ДОМА, ПОСТІЙНО ВКЛЮЧЕНИЙ КОТЕЛ , В МІСЯЦЬ НАГОРАЄ ГАЗУ НА 350 . МАКАРОНИ НАВЧИЛИ ЕКОНОМИТИ . ВКЛАДАЮСЬ 50 В МІСЯЦЬ . МЕДИЦИНА В ДЕРЖАВНІЙ ЛІКАРНІ БЕЗКОШТОВНА. В ПРИВАТНІЙ ПЛАТНА,АЛЕ ЗБИРАЕШ ВСІ ЧЕКИ З ПРИВАТНИХ ЛІКАРЕНЬ І З АПТЕКИ ЗА ЛІКИ .ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ ГРОШІ ,ПРОЦЕНТ НЕ ЗНАЮ ЖІНКА ЗАЙМАЄТЬСЯ ТИМ.ДИТИНА ВЧИТЬСЯ В ІНСТИТУТІ ,4 КУРС. ЗА РІК ПЛАЧУ ОФІЦІЙНО В КАСУ 115 ЄВРО. 5 ЄВРО ОФІЦІЙНО ЗА ДОПУСК К ЗАЛІКУ.КНИЖКИ КУПУЮ 400-450 ЗА РІК,З ЯКИХ ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ 170-180.ВЗЯТОК НІХТО НЕ ДАЄ . Є ЩЕ БАГАТО ПЛЮСІВ АЛЕ ДУМАЮ ЩО ДОСИТЬ. Є І МІНУСИ ,З ЯКИМИ ЗВИЧАЙНО МИРИШСЯ. ВСІМ НЕ ДОГОДИШ.ЗА ПРОДУКТИ І ОДЯГ НАПИШУ ОКРЕМО.))))))

А капслок в Италии не учили не нажимать?Чи у Вас со зрением траблы?
 
Тогда задам вопрос в лоб: Твоя кандидатура на сейчас????
(скажу свое скромное имхо - Порох, больше никого не вижу пока)
Лучше уж Кличко президент, а Порошенко - премьер.
 
19 березня, опівночі за російським часом (о 22:00 за українським часом) Росія повністю закрила свої кордони для української продукції. Про це повідомили учасники ринку, передає Лига.

За словами представників українських транспортних компаній, машини з українською продукцією не пропускають на митних пунктах РФ. При цьому жодних пояснень перевізникам не надають.

"Машини просто повертають на територію України, навіть не проводять жодних оглядів, - кажуть експортери, - Працівники митниці свої дії ніяк аргументують, ніяких документів не надають". У результаті на нейтральній території між Україною та Росією утворився транспортний колапс: черга з фур вже обчислюється кілометрами.
 
Порох, больше никого не вижу пока
но как всегда он не пройдет ))))
пройдут те кому это очень выгодно и надо .... впрочем как всегда ....
простой человек не отдаст 2 ляма грн на то что бы стать кандидатом в презики .... + предвыборная кампания и т.д.
итого: станет презиком тот у кого много денеХ и кому это надо ....
НИКАКИХ НОВЫХ ЛИЦ НЕ БУДЕТ!!! или будут подставные куклы
 
ОСОБИСТО ДЛЯ ВАС )))) Я ПРАЦЮВАВ НА БУДОВІ (СТРОЙКА) ЗАРПЛАТА 1200-1500.ДО 2010 КОЛИ ТУТ ПОЧАЛАСЬ КРИЗА 150-210 В ДЕНЬ. ЖІНКА ШЕФ - ПОВАР 1500- 1800. ЗАРПЛАТА ЗАЛЕЖИТЬ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД СТАТУСУ РЕСТОРАНУ .БУЛИ РЕСТОРАНИ ЯКІ ПЛАТИЛИ І 3000 В МІСЯЦЬ.МОЯ МАШИНА 730 2009 РІК.ЖІНКИ ПАСАТ Б-5 1998РОКУ .ДРУГА МАШИНА ЗА 3 РОКИ .ВЧИТЬСЯ ЇЗДИТИ.ЗАРПЛАТИ ЧИСТІ,ВЖЕ ЗАПЛОЧЕНА МЕДИЧНА СТРАХОВКА,ПЕНСІЙНИЙ ФОНД. АРЕНДА КВАРТИРИ 4 КІМНАТНА 400+ПОСЛУГИ 200,250. ЯКЩО ПРОЖИВАЄШ 5 РОКІВ НА МОДНОМУ МІСТІ ,ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ 37 ПРОЦЕНТІВ АРЕНДИ.ТАК САМО І ЗА ГАЗ, ВОДУ,СВІТЛО.ГАЗ ДОРОГИЙ .ЯКЩО ОПАЛЮВАТИ КВАРТИРУ ЯК ДОМА, ПОСТІЙНО ВКЛЮЧЕНИЙ КОТЕЛ , В МІСЯЦЬ НАГОРАЄ ГАЗУ НА 350 . МАКАРОНИ НАВЧИЛИ ЕКОНОМИТИ . ВКЛАДАЮСЬ 50 В МІСЯЦЬ . МЕДИЦИНА В ДЕРЖАВНІЙ ЛІКАРНІ БЕЗКОШТОВНА. В ПРИВАТНІЙ ПЛАТНА,АЛЕ ЗБИРАЕШ ВСІ ЧЕКИ З ПРИВАТНИХ ЛІКАРЕНЬ І З АПТЕКИ ЗА ЛІКИ .ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ ГРОШІ ,ПРОЦЕНТ НЕ ЗНАЮ ЖІНКА ЗАЙМАЄТЬСЯ ТИМ.ДИТИНА ВЧИТЬСЯ В ІНСТИТУТІ ,4 КУРС. ЗА РІК ПЛАЧУ ОФІЦІЙНО В КАСУ 115 ЄВРО. 5 ЄВРО ОФІЦІЙНО ЗА ДОПУСК К ЗАЛІКУ.КНИЖКИ КУПУЮ 400-450 ЗА РІК,З ЯКИХ ДЕРЖАВА ПОВЕРТАЄ 170-180.ВЗЯТОК НІХТО НЕ ДАЄ . Є ЩЕ БАГАТО ПЛЮСІВ АЛЕ ДУМАЮ ЩО ДОСИТЬ. Є І МІНУСИ ,З ЯКИМИ ЗВИЧАЙНО МИРИШСЯ. ВСІМ НЕ ДОГОДИШ.ЗА ПРОДУКТИ І ОДЯГ НАПИШУ ОКРЕМО.))))))

Тоесть ты хочешь сказать ?что сейчас ты ездишь в Италии на 730 бмв я правильно понял?????А чего тогда пишешь спал под оливками?? в машине не спалось??????? Я могу найти твой пост не поленюсь))))))) Не подумай ни чего личного , у меня в Патайя стырили лаве я тоже на пляже спал 2 ночи ,ни чего страшного тепло и воздух свежий)))))))
 
Last edited:
Тогда задам вопрос в лоб: Твоя кандидатура на сейчас????
(скажу свое скромное имхо - Порох, больше никого не вижу пока)

Порох конечно...единственное надо посмотреть на результат по липецкой фабрике-вполне может идти процесс становления пророссийского президента))))
Да,и не понятен формат новой рады(если конечно рискнут ее переизбрать)
 
Во время вчерашнего футбольного матча в Дортмунде «российские туристы» публично на трибуне сожгли немецкий флаг. Судя по всему, клуб ожидает более чем жесткое наказание от УЕФА.

Напомним, что в первом матче против Боруссии фанатская трибуна домашней арены Зенита пустовала. УЕФА наказал клуб за то, что в последнем поединке группового турнира ЛЧ против Аустрии в Вене так называемые болельщики из России закидывали файерами местную публику и скандировали расистские речевки.

http://argumentua.com/novosti/rossiiskie-turisty-vsei-germanii-pokazali-kto-na-samom-dele-nastoyashchie-fashisty
 
Ну что, товарищи, подпишемся?))))

Правительство США предлагает украинцам подписать петицию о введении безвизового режима между Украиной и США.
Петиция опубликована Белым Домом на их официальном вебсайте.
Нужно собрать 70.000 подписей,осталось всего 8 дней!

https://petitions.whitehouse.gov/petition/allow-ukrainian-citizens-90-day-entrance-usa-passport-without-visa/m0BDgkb5

осталось собрать 62768 голосов)
 
Тоесть ты хочешь сказать ?что сейчас ты ездишь в Италии на 730 бмв я правильно понял?????А чего тогда пишешь спал под оливками?? в машине не спалось??????? Я могу найти твой пост не поленюсь))))))) Не подумай ни чего личного , у меня в Патайя стырили лаве я тоже на пляже спал 2 ночи ,ни чего страшного тепло и воздух свежий)))))))

ЦЕ БУЛО В 2000 РОЦІ . КОЛИ Я ТІЛЬКИ ПРИЇХАВ СЮДА . ПОВІР МЕНІ ЩЕ ПОВЕЗЛО . ЛЮДИ ПРОЙШЛИ ТАКЕ НА ПОЧАТКУ ЩО ВОЛОССЯ ДИБОМ СТАЄ.
 
Модеры,сделайте втык итальянцу...реально аж уши закладывает от такого текста...
 
У кого Серег зарплата 3000евр )) в Европе ??? Согласен может быть у местных квалифицированных топ менеджеров и тд......... вуйка с горшком ,или машиномойщик с шлангом от силы 700 -800 еще найди попробуй ))))) Наши девчата в Кафе в Милане корячатся с 6 утра до 12 ночи присела штраф , разбила чего штраф, и платят 900 евр , я столько понаслушался грустных историй немерянно...Вот товариССч здесь писал не давече Итальянец ник , кинули там кинули здесь ,сплю в оливковой роще укрываюсь сеткой для оливок ...........

По поводу товарища из Италии - так он там был нелегал, потому его и кидали и спал он под деревом. Когда ты легально - тебя защищает закон.
По поводу зарплат. Ну, тут в Европе в каждой стране по разному. В Германии, например, вообще нет минималки по зарплате - твою зарплату определяет твоё качество работы, твой профессионализм и твоя ценность для предприятия. В Ирландии, к примеру, сейчас во время кризиса минималка 7,60 евро в час (раньше была 8,40 евро) - это для тех кто нифига не умеет (заправщики, мойщики и т.д.). У садовников, строителей, водителей и т.д. - от 10 евро в час, специалисты получают от 12-15 евро в час. Это ставки за 8 часовой день, всё что дальше и что больше 40 часов в неделю - умножаем на 1.5, воскресенье и праздничные дни - умножаем на 2. Как-то так.
 
Порох конечно...единственное надо посмотреть на результат по липецкой фабрике-вполне может идти процесс становления пророссийского президента))))
Да,и не понятен формат новой рады(если конечно рискнут ее переизбрать)
Я знаю, что ты против, но вот мне Гриценко еще кажется порядочным мужиком ;)
А так - да, кроме ПП наверное никто и не справится
 
И.о. мэра Херсона Владимир Мыколаенко заявил, что местные депутаты от Партии регионов готовят для Херсона крымский сценарий и собираются провести референдум о присоединении к России. Об этом он сообщил на пресс-конференции.
"Часть депутатов из бывшего большинства, представляющие исключительно Партию регионов, на сегодня потеряли возможность личного обогащения. Понятно, что у них растет недовольство такими событиями, есть желание вернуть себе власть. Сейчас их желание вернуться к власти связано в первую очередь с развертыванием на юге Украины сепаратистских движений. Прежняя власть видит, что на сегодня община Херсона их не поддерживает, поэтому они ориентируются исключительно на крымский сценарий, и надеются на то, что если они помогут господину Путину захватить Херсонскую область, то их, в знак благодарности, оставят у власти", - заявил Мыколаенко.
Мыколаенко призвал не допустить раскола государства и подчиниться мнению общины города, которая видит себя в составе Украины.
Это небольшая иллюстрация к разговорам о том, что в Украине поменялась власть. В центре Киева может и поменялась, а по всей стране как сидели лизоблюды и ублюдки, так и сидят.
Добавил. Почитайте про луганские диверсионные группы с ментами во главе. Найдете сами, я не буду сюда тыкать.
 
Last edited:
Как-то непонятно... Столько текста о том, как хорошо, дешево, законно и справедливо у НИХ... И что-то совсем мало букв о том, как это сделать у НАС.

Насчет кандидата в президенты (мое сромное личное мнение) - мэр города Львов Садовый. Смотрел его выступления в период "заварухи". Он как с другой планеты, и я хотел бы на эту планету тоже....
 
Я знаю, что ты против, но вот мне Гриценко еще кажется порядочным мужиком ;)
А так - да, кроме ПП наверное никто и не справится
Я не против Гриценко,просто он никакой для должности Преза(нет ни необходимого веса в обществе,ни достаточного количества контактов),может получиться как с нынешним главой МИД,которому со всеми знакомиться надо будет....
Хотя по нынешней Конституции-през без большинства в Раде типа пугала огородного(а у Гриценко большинства не будет как с БЮТ,так и ПР...короче вообще ни с кем..)
 
Last edited:
Модеры,сделайте втык итальянцу...реально аж уши закладывает от такого текста...

ПРОШУ ВИБАЧЕННЯ ,ЯКЩО Я ВАС ЧИМОСЬ ОБІДИВ
 
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" Томас Карлейль
Мне искренне жаль людей, положивших жизни, особенно учитывая что сделали они это за тех, кто потом воспользуется.
 
ПРОШУ ВИБАЧЕННЯ ,ЯКЩО Я ВАС ЧИМОСЬ ОБІДИВ
Натисни, будь ласка, клавішу Сaps Lock
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top