События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
у каждого свое видение и своя правда.
даже не знаю, какое свое видение может быть у международных соглашений, двусторонних договоренностей и конституции государства...
 
Следи за выражениями, уважаемый!
Смысл что-то писать, если никто никого не слышит.
Вы и сами знаете - всё у нас хорошо!

Паш привет,даже не думай))) тут мнение исключительно ОДНО,,,другое не правильное)))
 
Следи за выражениями, уважаемый!
Смысл что-то писать, если никто никого не слышит.
Вы и сами знаете - всё у нас хорошо!
Я слушаю! Можете дать ответы на вопросы, которые я задал Вашему земляку?!
Я без прикола, просто хочу знать! Спасибо! ;)
 
Меньше мусора в теме будет...

Я сподіваюсь, що взагалі то ... дійсно, те що я знаю , кримські бмвісти доволі чуйні та доброзичливі хлопці. FFОХ ... не знаю хто він. Але ж, бан не вихід імхо.
 
Паш привет,даже не думай))) тут мнение исключительно ОДНО,,,другое не правильное)))
:biggrin: так всегда было
 
За призывы к сепаратизму БАН выдаётся пожизненно..Всё равно с какой стороны они звучат..Не надо из преступника делать потерпевшего...Сочувствие может быть истолковано двояко модератором..
О режиме жёсткой модерации я предупреждал.
 
Підкажіть, коли кравай буде у Шустера і канал який. Дякую.
 
За призывы к сепаратизму БАН выдаётся пожизненно..Всё равно с какой стороны они звучат..Не надо из преступника делать потерпевшего...Сочувствие может быть истолковано двояко модератором..
О режиме жёсткой модерации я предупреждал.

Не Макс но многим и слова не дают сказать , набрасуються всем Хоралом ,может чел и вовсе не хотел в Россию)))Разве от него что то зависело ?? А если даже и хотел , если телка говорит я тебя не люблю ,люблю соседа тут уж извини))))))))))
 
Підкажіть, коли кравай буде у Шустера і канал який. Дякую.

24й канал (новин) та Перший національний.
 
Last edited:
Сколько же в вас желчи,ребята...
 
Last edited:
Не Макс но многим и слова не дают сказать , набрасуються всем Хоралом ,может чел и вовсе не хотел в Россию)))Разве от него что то зависело ?? А если даже и хотел , если телка говорит я тебя не люблю ,люблю соседа тут уж извини))))))))))
Слово дают сказать всем желающим..И если даже все одного будут клевать а этот один будет их всех форшмачить но не нарушая ПРАВИЛ - наказывать его никто не будет..Драться нужно уметь,а плеваться и дурак может..
 
За призывы к сепаратизму БАН выдаётся пожизненно..Всё равно с какой стороны они звучат..Не надо из преступника делать потерпевшего...Сочувствие может быть истолковано двояко модератором..
О режиме жёсткой модерации я предупреждал.

Это в мою сторону?
 
для разрядки
 
Всем жаждущим покричать юго-восток - это РФ, если Вы/Ваши дети призванные в армию РФ сюда приедете воевать в качестве бойцов РФ или агитировать за этот советский якорь, который тянет нас ко дну - пеняйте на себя, будет тяжело и есть шанс "остыть" на хохляцкой чужбине.
Это не со зла. Просто, если не с нами, то против нас. Мы Ваш выбор уважаем, уважайте и Вы. Все ИМХО
 
Last edited:
Ты живешь уже российскому времени?)))))))))))

Да нее)) Я Родину люблУ)))Так бы жил давно по Дубайскому)))))))
 
Такая себе, памятка))

1. Любая война закончится.

2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.

3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.

4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.

5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.

6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.

7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.

8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.

9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.
 
А де , брітанський "ЕНДРЮ"?
засох и отвалился))) не будем флудить, чтоб сутра было легче и меньше читать тем кто покинул информационный окоп)
 
Интересно что Вы хотите увидеть или услышать нового??? Тем более у Шустера
 
нам нужно КАК ТО, возобновлять ядерный потециал, иначе век воли не видать! нас будут гнобить все кому не лень!

а если бы были хоть штучек 5 боеголовок, та пофиг даже не подъемных, просто подошел к ней с гранатой, и говоришь: ну давайте подходите гости, щяс я вас угощу!
 
Всем жаждущим покричать юго-восток - это РФ, если Вы/Ваши дети призванные а армию РФ сюда приедете воевать в качестве бойцов РФ или агрегатировать за этот советский якорь, который тянет нас ко дну - пеняйте на себя, будет тяжело и есть шанс "остыть" на хохляцкой чужбине.
Это не со зла. Просто, если не с нами, то против нас. Мы Ваш выбор уважаем, уважайте и Вы. Все ИМХО
Говорят у вас беззаконие и бандеры приехали ставить русских перед ультиматумом
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3322431-v-odesse-pravyi-sektor-zakhvatyl-prokuraturu
Ждем реакции от России...как вовремя это делается,а?
 
Это в мою сторону?
Если вы из Крыма то не стоит делать выводы что санкции к вам применяться будут только из-за вашего места жительства..Для меня неважно кто откуда..
Нарушите вы - накажут и вас,нарушу я - и меня накажут..
 
Нарушите вы - накажут и вас,нарушу я - и меня накажут..
ну а если нарушу я, то самонакажусь!))
Всё, самонаказываюсь и самозабаниваюсь за флуд. ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top