События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Небольшой итог:
Я поддерживал майдан и его действия. Я был против ялынковича и против всех этих смотрящих. НО..
Пришла новая власть и что она сделала?(согласен что прошло все 3 недели. И это малый срок)
1) Крым слили.
2) Почему всех пособников ялынковища не поймали? Почему им дали уйти???
3) наверняка все черные схемы папередников до сих пор работают.
4) пришла ЛЕДИ Ю:diablo: Тот же янукович..
5) решения по крыму опаздывают на недели!
6) поддержки нашим военным в Крыму я не вижу.
Я очень надеюсь что власть знает что она делает!!!
Во время войны, в Израиле, действует такой принцип: вся власть и армия вне критики. Предлагаю придерживаться этого принципа.
Немного про ЯО..статус нужно вернуть. Но создать бомби это пол дела, а ведь нужно еще шахты, бомбардировщики, подлодки и тд.

Сорри за ошибки..пишу с телефона!

Немного позитивных решений новой власти:
1) завтра должны подписать полит.асоциацию с ЕС.
2) посмотрел состав нового кабинета министров, есть же в нем много людей с европейски/американским/западным образованием, согласитесь это куда лучше!!! Папередников.
3) назначили олигархов главами ОДА. Да, кто-то скажет а чем же они отличаются от папередников? Просто во время войны это необходимость. Вон Коломойски запрвил всех десантников Днепропетровска, "придушує повстання", Тарута ровы выкопал, "придушує повстання".
4) надеюсь что будут еще позитвные решения от власти.
ИМХО. И повторюсь сорри за ошибки - айфон.
 
у нас дело было :biggrin:
что тут говорить, если наш Автомайдан еще в начале марта раскололся (пока надвое)
А какие причины раскола?И как они теперь себя именуют?
 
Походу тему лучше каждый вечер закрывать, а то какие-то "обострения" начинаются. Какая разница в каких туфлях придет Тимошенко или какой костюм носит Мирошниченко? Неужели нет новостей важнее???

Люди приходят с работы домой... наливают себе под ужин рюмку водки, или стакан виски...
Садятся за комп... и понеслось... Поэтому я тоже ЗА... чтоб в 19.00 закрывать тему и в 8.00 открывать)))
 
Чего Вы так за Юлю переживаете? 25 числа получит свои пару процентов и поедет старость где-то в Европе встречать. На выборах будет куча наблюдателей, так что карусели аля янык не пройдут. У запада вполне нормальные отношения и с Кличко и с Порошенко так что никто именно ее проталкивать не будет. Единственное есть подозрения что у нее с путиным мутки и могут сыграть либо на теме "твердого лидера" либо на теме "миротврца". Но не думаю что на это кто-то купится.
 
Люди приходят с работы домой... наливают себе под ужин рюмку водки, или стакан виски...
Садятся за комп... и понеслось... Поэтому я тоже ЗА... чтоб в 19.00 закрывать тему и в 8.00 открывать)))

А хто тимчасово не зайнятий и пиячить тиждень... з ранку... що робить? Аннексуватись?
 
Last edited:
Согласен..Закрытие темы на ночь вещь правильная..
Всем до завтра..В 8-00 увидимся))
 
А хто тимчасово не зайнятий и пиячить тиждень... з ранку... що робить? Аннексуватись?
ессно похмеляцца!)
 
главное что пока МИРНОЕ доброе утро .....
 
Согласен..Закрытие темы на ночь вещь правильная..
Всем до завтра..В 8-00 увидимся))
надо отдыхать, а то уже доказали кто даже смотрит постоянно новости то среди тех есть нервные срывы вообщем и на семью ....
 
В Украине вот-вот начнется война, настоящая, а не та херня с деревянными щитами и битами, что была в центре Киеве.
Но это ничего. Главное, поделить портфели в новом правительстве. Ведь ради этого все и затевалось.
Кстати, а где Дмитрий Ярош, обещавший дать России по зубам?
Сейчас самое время...
http://news.join.ua/read/34/18/33/93/?utm_source=informer&utm_medium=cpc&utm_campaign=pid2542
 
Грустно(((
[video=youtube;TB2k4cmvJJ0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TB2k4cmvJJ0[/video]

Начинаю ненавидеть русский флаг(((
 
А вот это уже интересно)
Вроде и стеб, но с подтекстом... На самом деле, прецедент с Крымом еще сыграет свою злую шутку. Хотя бы с тем же Кадыровым - вечно он отсиживаться за путинской спиной не сможет!
 
Цитата Сообщение от White525 Посмотреть сообщение
Начинаю ненавидеть русский флаг(((
И Путина... Никогда не думал, что доживу до такого!
радует то что он не вечный .....
но в историю уже попадет точно .....
 
А хто тимчасово не зайнятий и пиячить тиждень... з ранку... що робить? Аннексуватись?

Леша смотри чтобы два белобрысых бандеровца с черным псом (которого дрессировал госдеп) тебе там майдан не устроили:biggrin:)))
С утра не пей, постарайся дожить до обеда, так потихоньку выйдешь из .....нирваны.......)))
 
В Украине вот-вот начнется война, настоящая, а не та херня с деревянными щитами и битами, что была в центре Киеве.
Но это ничего. Главное, поделить портфели в новом правительстве. Ведь ради этого все и затевалось.
"новая власть" несет персональную ответственность за происходяшее в стране!!
 
Ну дык кто в этом виноват?? Путин? Не смешите ,Путин просто увидел что наши руководители дрыщи и черти )))) Кто мешал этому Турчинову имея реально армию в Крыму повыкидовать с парламента 2 роты ,и заблокировать сразу все обьекты ,мешала тупость и трусость ,не мне вам обьяснять что с такими поступают ПЛЮЙТЕ ЛЮБИТ ВЛАГУ .......... ГАВНЫ то что Я твердил с Анитдота))))))))) Но сегодня все равно Пятница Ура:party2::party2::party2::party2:
 
Last edited:
все черти хорошие что путин что наши
люди простые только страдают, но это еще только начало дырочки ))))
 
Цитата Сообщение от skmm58 Посмотреть сообщение
Но сегодня все равно Пятница Ура
Какие будут предложения?
максимум уделить время семье, особенно детям
 
Леша смотри чтобы два белобрысых бандеровца с черным псом (которого дрессировал госдеп) тебе там майдан не устроили:biggrin:)))
С утра не пей, постарайся дожить до обеда, так потихоньку выйдешь из .....нирваны.......)))
Та майдан тот пів біди, тут ще власна Йуля є... З нірвани вже вийшов, а то ні будинку, ні фашиської автівки, ні бандерівців не буде... Тілько може цього госдепа лишить.
 
максимум уделить время семье, особенно детям
Дети уже в том возрасте, когда они только и мечтают, чтобы сдыхаться от родительского внимания... Старуха? К старухе моей приехала подруга из США, третий день шампанское по вечерам пьют! А у меня от него метеоризм прогрессирует, давлюсь чаем!
 
Какие будут предложения?

Предложения куражиться до понедельника ,пока есть время без войны))))))) И погодка в цвет ))) Не могут же нам омрачить Пятницу какие то проигранные черти ,с ними пусть тетя разбираеться ))))))) Она специально обученна!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top