События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Господа, давайте приземлися. А как с работой? Я уже два мес. курю бамбук, товарищи потихоньку начинают народ увольнять. У торгашей провал полный, фин. сектор тоже не сладко, авто - пошли увольнения, стройка - тут давно уже все понятно.
Что с этой массой безработных делать? Так скоро и без войны наступит стабилиздец.

Та же фигня ,с базы во всем 5этажном здании осталось 4 арендатора а было 47 ,все долги заводов тупо не платяться ,говорят или ждите или досвидания , так что вот такие Пианины) Неплатежи за Мет-лом первый раз за 20 лет.........
 
Last edited:
Врут, военный бюджет США 526,800,000,000. А Крым это не война , а чушь... 100млн. еще как-то поверю.
Это не я выдумал. Такую цифру назвали с учетом падения акций, средств брошенных на поддержку рубля и прочей мишуры. Сама военная компания конечно же не стоила столько.
 
Не думаю, он наверняка сидит и смеется над всем миром. За ним же Великая, но нищая и пьяная Россия.
Особенно хорошо заметно безразличие в его интервью, он так часто моргал, что было ощущение передачи какого-то шифра морзянкой. И это тот немногословный лидер с каменным лицом. Если еще цены на нефть и газ начнут падать, то гляди и танцевать аки Ельцин будет.
Подождем, посмотрим. Рано еще для выводов. Мне например очень интересно, что он будет делать, если Запад решится на нашумевшую изоляцию.
Я вот не пойму,это типо самоуспокоение у тебя?Что можно ниче не делать-оно само там на Востоке рассосется...а запад этому поможет?)))
У России есть все,чего нет-рядом Китай,где все есть.В России есть то,что нужно Китаю(если шо).Самое гиблое дело-недооценивать противника...
А ты представь,что на изоляцию Россия ответит переводом внешнеторговых операций с Китаем на рубли или юани...вот в этом случае точно у кого-то жопа треснет и никак ни у РФ.

Это не я выдумал. Такую цифру назвали с учетом падения акций, средств брошенных на поддержку рубля и прочей мишуры. Сама военная компания конечно же не стоила столько.

Бред...это может сказаться только на участниках спекуляций на биржах,к государству это не имеет практически никакого отношения.У России госдолг всего 36 лярдов,а валовый больше 600...ты представь,если введут санкции против запада в виде ареста активов?Не одно правительство смениться в ЕС за такие траблы с их экономиками...
 
Last edited:
Это не я выдумал. Такую цифру назвали с учетом падения акций, средств брошенных на поддержку рубля и прочей мишуры. Сама военная компания конечно же не стоила столько.
Кто назвал? Учет падения акций это вообще абстрактная цифра. ВВП Росии 2трлн. долл (источник всемирный банк). Неужели ты веришь , что за один месяц они лишились четверти ВВП ???)))
 
А ты представь,что на изоляцию Россия ответит переводом внешнеторговых операций с Китаем на рубли или юани...вот в этом случае точно у кого-то жопа треснет и никак ни у РФ.
В мемориз.)))) А Китай согласен? ))))
 
В мемориз.)))) А Китай согласен? ))))
Ну уже давненько проскакивает инфа о юане,как резервной валюте...чомбыйни?
Рубль то такое,для полноты картины)))
 
Я вот не пойму,это типо самоуспокоение у тебя?Что можно ниче не делать-оно само там на Востоке рассосется...а запад этому поможет?)))
У России есть все,чего нет-рядом Китай,где все есть.В России есть то,что нужно Китаю(если шо).Самое гиблое дело-недооценивать противника...
А ты представь,что на изоляцию Россия ответит переводом внешнеторговых операций с Китаем на рубли или юани...вот в этом случае точно у кого-то жопа треснет и никак ни у РФ.
Я врядли смогу помочь рассосаться, поэтому просто рассуждаю. Недооценивать конечно нельзя, но РФ слишком переоцененная страна. Нахрена Китаю те рубли??? Какой процент экспорта продукции Китая в РФ и США, кто Китаю важнее? Китай - большая фабрика, они не могут остановится и выберут более крупного покупателя. А на земли РФ еще есть свои взгляды.
К стати, может ты сможешь раскрыть тайну "величия" России. Что у них такого есть, чего достигли, что великими стали?
Кто назвал? Учет падения акций это вообще абстрактная цифра. ВВП Росии 2трлн. долл (источник всемирный банк). Неужели ты веришь , что за один месяц они лишились четверти ВВП ???)))
Читал вчера где-то, что 100 обошлось возвращения Крыма и 500 заморожено после введения санкций.
 
Кто назвал? Учет падения акций это вообще абстрактная цифра. ВВП Росии 2трлн. долл (источник всемирный банк). Неужели ты веришь , что за один месяц они лишились четверти ВВП ???)))

+1
Падение акций, это как снижение цены на недвижку.
Пока не продаешь/покупаешь - пох, просто цыфры, особненно если кредиты не планируешь брать.

Мне лично взлет/падение ВВП как то пох, а вот несколько дивизий у границ Украины не дают спать уже конкретно.
Того гляди проснусь, а по Бажана русские танки едут(((((
 
Last edited:
Ладно ребята,спорить глупо.Украина на пороге победы...
Всем пис-ваше мнение имеет право быть.
 
Ладно ребята,спорить глупо.Украина на пороге победы...
Всем пис-ваше мнение имеет право быть.

А что делали в военное время с провокаторами?
 
Того гляди проснусь, а по Бажана русские танки едут
Дима, имхо план более коварен, мы сами друг друга перестреляем скоро... Если что-то не изменится, то майдан будет цветочками.
 
Китай полностью работает на Европу,а тем более на Америку,поэтому будет типа нейтрален,а Россия в полной жопе,за МКАДом жизнь еще похуже чем в Украине была,знаю не по наслышке,жил у бабули в глубинке до 9 класса и постоянно ездил на лето.Сидят на газовой трубе,а города по площади не меньше Житомира без газа до сих пор,нет там никакой великой силы,кроме ядерного оружия
 
Я вот не пойму,это типо самоуспокоение у тебя?Что можно ниче не делать-оно само там на Востоке рассосется...а запад этому поможет?)))
У России есть все,чего нет-рядом Китай,где все есть.В России есть то,что нужно Китаю(если шо).Самое гиблое дело-недооценивать противника...
А ты представь,что на изоляцию Россия ответит переводом внешнеторговых операций с Китаем на рубли или юани...вот в этом случае точно у кого-то жопа треснет и никак ни у РФ.



Бред...это может сказаться только на участниках спекуляций на биржах,к государству это не имеет практически никакого отношения.У России госдолг всего 36 лярдов,а валовый больше 600...ты представь,если введут санкции против запада в виде ареста активов?Не одно правительство смениться в ЕС за такие траблы с их экономиками...
Влад, а что это даст и как скажется на всех неизолированных?
 
Китай полностью работает на Европу,а тем более на Америку,поэтому будет типа нейтрален,а Россия в полной жопе,за МКАДом жизнь еще похуже чем в Украине была,знаю не по наслышке,жил у бабули в глубинке до 9 класса и постоянно ездил на лето.Сидят на газовой трубе,а города по площади не меньше Житомира без газа до сих пор,нет там никакой великой силы,кроме ядерного оружия

А я недавече был В Сочи ,Воронеже ,Белгороде ,Сочи опустим ладно, там ваще Эльдорадо Атланта нервно курит в углу ,Воронеж Белгород ваще как конфетки ,все выкрашенно, вылизанно масса современных новых зданий просто красотиЩЩА...... И дороги везде стекла удивительное рядом.
 
Last edited:
attachment.php
 
Из тырнетов:)

В одной теме увидел ответ на пост про Россиию которая встает с колен.
ответ:
-Это не россия встает с колен, это СССР вылазит из гроба.....

Весь прикол в том, что россию можно изолировать от мира, но при этом она все равно будет обязана продавать сырье за рубеж, иначе с голоду подохнет, так было при СССР, так и сейчас, ничего у них там не меняется.
 
Вот нашел такую "картинку" по экспорту. Не знаю, правдива ли информация экспорта, но, если правда, то Китаю РФ не так уж и важна на фоне остальных.
1329486619_3H00B.png
 
Last edited:
А я недавече был В Сочи ,Воронеже ,Белгороде ,Сочи опустим ладно, там ваще Эльдорадо Атланта нервно курит в углу ,Воронеж Белгород ваще как конфетки ,все выкрашенно, вылизанно масса современных новых зданий просто красотиЩЩА......

Я не думаю, что речь о городах областных центрах. Вот как там дела, например, в Старом и Новом Осколе, в Лисках, в Ливнах? И то лучше даже смотреть в другую сторону - в сторону Сибири, в глубинку.
 
Былоб очень смешно, если бы не было так грустно. Не убит ни один оккупант и сепаратист, зато Украина продолжает убивать своих граждан
813abad84f6d.jpg
 
Вот нашел такую "картинку" по экспорту. Не знаю, правдива ли информация экспорта, но, если правда, то Китаю РФ не так уж и важна на фоне остальных.

Россия важна для Китая , как союзник в первую очередь. Через несколько лет будет хороший тандем, пока запад ввяжется в холодную войну, а Китай окончательно расцветет.
 
Я не думаю, что речь о городах областных центрах. Вот как там дела, например, в Старом и Новом Осколе, в Лисках, в Ливнах? И то лучше даже смотреть в другую сторону - в сторону Сибири, в глубинку.

Не так я не спорю))))) я же написал где именно был ,это именно Областные центры ...
 
Не так я не спорю))))) я же написал где именно был ,это именно Областные центры ...

Ты был в относительно развитых регионах... Проедся по Пензенской области...
 
" За процветающее будущее?" Ну,тогда я спокоен.Судя по всему, оно уже наступило....
а людям запрещено хотеть? еще раз большинство не ходили туда конкретно за кроликов и компани!
 
Структура экспорта РФ 01-09.13
Если упадёт экспорт нефти и газа или цена, то ойойой.

Не упадет он сразу... У СССР не переставали покупать газ. Зато догадайтесь у кого сланцевая революция и будут поставки СПГ? ))))
 
Россия важна для Китая , как союзник в первую очередь. Через несколько лет будет хороший тандем, пока запад ввяжется в холодную войну, а Китай окончательно расцветет.
Важна чем? Конечно все слишком сильно завязано, но как не крути - РФ не ключевая фигура в нынешней игре.
P.S. Не подумайте, что хочу унизить РФ, наоборот хочется немного "реальности", а то кроме криков о величии, больше ничего не вижу пока.
 
Last edited:
Влад, а что это даст и как скажется на всех неизолированных?
Это по итогу может вывести из мирового товарооборота почти триллион долларов...Как скажеться?Хм...я не могу утверждать точно,но нынешние события-это будет слабый плеск волн по сравнению с цунами

Если упадёт экспорт нефти и газа или цена, то ойойой.
Слава,а как скажется падение товарооборота с Россией у Европы?Расцветут сады?
 
Last edited:
Давайте угадывать, завербовали в Крыму нового и.о. минобороны или нет?
Если да, то ещё страньше. Посмотрим по делам его.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top