События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Наш единственный шанс-перестать маяться куетой и начинать строить свое государство без США,ЕС и России...послать усех на ...Это кстати сплотит нацию-пропадет разъединяющий фактор,а дефолт сплотит еще больше
Влад, а какую роль по-твоему может играть в мире страна размером с нашу, с нашей инфраструктурой и т.д.? Можешь просто привети пример другой страны, которая смогла?
Спасибо.
LocalGhost, я думаю, что Пу всё равно, что и как. Его план наверняка содержит кучу вариаций достижения цели. А цель - стать мировым Игроком.
 
Судя по тому,что пока выделено только 25 тыс. сухпайков из США,денгов мы увидим не скоро и не много)))))Знаешь как тюленей в цирке исполнять заставляют?Вот примерно такой же процесс будет..

Значит остался один верный вариант Кучму Л.Д. на царство тот возьмет и у Буркина Фасо денГов .......
 
Судя по тому,что пока выделено только 25 тыс. сухпайков из США,денгов мы увидим не скоро и не много)))))Знаешь как тюленей в цирке исполнять заставляют?Вот примерно такой же процесс будет..

Знаешь Влад я бы сейчас денег и не давал, потому как непонятно кто и как их брать будет.
Для начала неплохо было бы просто остановить тот масштаб воровства, который был, гляди может и не надо будет больших заемов ИМХО.

Официально овощ обходился почти в ярд баксов в год.
 
Есть рекорд, 100-я страница:biggrin:

Поставьте в настройках 50 сообщений на страницу и будет этих страниц всего 50))))
 
Большинство проблем из-за слабости. Так и здесь, были бы у нас ресурсы, армия, кто бы сунулся... Почему, другие не выступают в роли полигона??? (есть примеры кто под, но я о других). Никогда в своих бедах нельзя винить других.
А какая ещё страна из окружения России интересна в плане ресурсов и при этом достаточно слаба?
 
Влад, а какую роль по-твоему может играть в мире страна размером с нашу, с нашей инфраструктурой и т.д.? Можешь просто привети пример другой страны, которая смогла?
Израиль.Там еще хуже было поначалу...
 
Израиль.Там еще хуже было поначалу...

Ну да, и Моисей поводил их так ,, что лучше явно не было))
 
Last edited:
attachment.php


Ось фото тіла Сашка Білого
+ відео з місця подій
[video=youtube;wQx8XdFyTYA]https://www.youtube.com/watch?v=wQx8XdFyTYA&feature=player_embedded[/video]
 
Last edited:
А какая ещё страна из окружения России интересна в плане ресурсов и при этом достаточно слаба?

Бульбостан, там грибов, ягод завались)))
 
LocalGhost, я думаю, что Пу всё равно, что и как. Его план наверняка содержит кучу вариаций достижения цели. А цель - стать мировым Игроком.
А он им не был? Его цель воссоздать СССР имхо. Сейчас опять заработает машина холодной войны и гонка вооружений. В Украине были сосредоточены ключевые предприятия ВПК. НАТО также погонит... Мир скоро очень сильно изменится. Заработает пропагандистская машина на вооружение и сдераживание врага. В США очень сильное оборонное лобби - бюджет на 2014 более 500млрд. долл.!!!
 
А что Белый уже был руководителем Правого Сектору на всей Западной Украине?
 
А что Белый уже был руководителем Правого Сектору на всей Западной Украине?

Конечно, лидер правого сектора )))) Лицо точнее.
 
Господа, давайте приземлися. А как с работой? Я уже два мес. курю бамбук, товарищи потихоньку начинают народ увольнять. У торгашей провал полный, фин. сектор тоже не сладко, авто - пошли увольнения, стройка - тут давно уже все понятно.
Что с этой массой безработных делать? Так скоро и без войны наступит стабилиздец.
 
Ну да, и Моисей поводил их так ,, что лучше явно не было))
Украину тоже надо еще поводить лет 15-20, пока не сыграют в ящик все те, кто слишком яро хочет в СССР, а потом можно будет начинать строить нормальную страну.
Забавно, что многие считают ВВПу сильным "игроком". РФ сейчас совсем не в том положении, чтоб диктовать кому-то свои условия, но полагаются на нерешительность оппонентов. У совка пупок развязался соперничать с Западом и это имея в десятки, а может и сотни раз больше "козырей", а у современной РФ, так вообще может жопа по шву разойтись от таких игр.
ВВПу делал все, чтоб сохранить свой политический рейтинг, кроме улучшения жизни людей. И в освободителя играл, и в собирателя земель, и Олимпиаду забабахал за 50млрд., Крым ценой 100млрд.(по заявлению СМИ еще 500млрд. арестовано) вернул "домой", а рейтинг все не растет и не растет...
Он уже так вляпался, что надо идти до конца. И тут все зависит только от того, насколько решительным будет Запад, т.к. РФ уже толком и "крыть" нечем, кроме открытой войны и "ядерной пыли"...
 
Last edited:
У торгашей опа полнейшая,хуже чем в 2008(((
 
Мне очень банк Форум помог себя чувствовать "стабильно".
Если в кризис 2008-2009 года был подъем, то сейчас пока "живу" с грандов. "Мелочь" притихла и уже как вторую неделю.
+ все "схемы" не работают, на ЗП вытянуть не возможно. Пока своим рабочим по ЗП вишу :) что случилось первый раз за х.з. сколько лет.
 
Украину тоже надо еще поводить лет 15-20, пока не сыграют в ящик все те, кто слишком яро хочет в СССР, а потом можно будет начинать строить нормальную страну.
Забавно, что многие считают ВВПу сильным "игроком". РФ сейчас совсем не в том положении, чтоб диктовать кому-то свои условия, но полагаются на нерешительность оппонентов. У совка пупок развязался соперничать с Западом и это имея в десятки, а может и сотни раз больше "козырей", а у современной РФ, так вообще может жопа по шву разойтись от таких игр.
ВВПу делала все, чтоб сохранить свой политический рейтинг, кроме улучшения жизни людей. И в освободителя играл, и в собирателя земель, и Олимпиаду забабахал за 50млрд., Крым ценой 100млрд.(по заявлению СМИ еще 500млрд. арестовано) вернул "домой", а рейтинг все не растет и не растет...
Он уже так вляпался, что надо идти до конца. И тут все зависит только от того, насколько решительным будет Запад, т.к. РФ уже толком и "крыть" нечем, кроме открытой войны и "ядерной пыли"...

Интересно,Путин об этих цифрах знает?))))))
 
А он им не был? Его цель воссоздать СССР имхо. Сейчас опять заработает машина холодной войны и гонка вооружений. В Украине были сосредоточены ключевые предприятия ВПК. НАТО также погонит... Мир скоро очень сильно изменится. Заработает пропагандистская машина на вооружение и сдераживание врага. В США очень сильное оборонное лобби - бюджет на 2014 более 500млрд. долл.!!!
Путин не был мировым игроком, он был очередным смотрящим за 1/6 частью суши. Думаю, он изначально стремился воссоздать Россию, как мирового игрока, хз зачем были эти десятилетия игрищ.
Вопрос только в том, что он реально может. Соотношение сил в мире изменилось не в его пользу.
 
Господа, давайте приземлися. А как с работой? Я уже два мес. курю бамбук, товарищи потихоньку начинают народ увольнять. У торгашей провал полный, фин. сектор тоже не сладко, авто - пошли увольнения, стройка - тут давно уже все понятно.
Что с этой массой безработных делать? Так скоро и без войны наступит стабилиздец.
Увольнения до 50%, отправляют в отпуска за свой счёт.
Мне пока удалось отделаться 1 сотрудником из 12. Других вопросов нет пока.
 
Путин не был мировым игроком, он был очередным смотрящим за 1/6 частью суши. Думаю, он изначально стремился воссоздать Россию, как мирового игрока, хз зачем были эти десятилетия игрищ.
Вопрос только в том, что он реально может. Соотношение сил в мире изменилось не в его пользу.

Почему не был? Его даже в большую восьмерку взяли... это как бы не кружок попить пивка и потрындеть за жизнь?
То что он экономически это вряли вытянет понятно.
 
Одно могу сказать, что все ждут презика выборы. И по результатам их, возможно, раскроются чресла Ойропы/пендосии и польются на нас кредиты в виде манны небесной.
 
Интересно,Путин об этих цифрах знает?))))))
Не думаю, он наверняка сидит и смеется над всем миром, он же хранит деньги в сберегательной кассеСбербанке России. За ним же Великая, но нищая и пьяная Россия.
Особенно хорошо заметно безразличие в его интервью, он так часто моргал, что было ощущение передачи какого-то шифра морзянкой. И это тот немногословный лидер с каменным лицом. Если еще цены на нефть и газ начнут падать, то гляди и танцевать аки Ельцин будет.
Подождем, посмотрим. Рано еще для выводов. Мне например очень интересно, что он будет делать, если Запад решится на нашумевшую изоляцию.
 
Крым ценой 100млрд.
Врут, военный бюджет США 526,800,000,000. А Крым это не война , а чушь... 100млн. еще как-то поверю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top