События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Важна чем? Конечно все слишком сильно завязано, но как не крути - РФ не ключевая фигура в нынешней игре.

Важна , как идейный союзник против Запада. Ну ключевая , ни ключева... А основная как ни крути.
 
Ты был в относительно развитых регионах... Проедся по Пензенской области...

Я не хочу больше не где ехаться ))))))))) Уже кончилась Олимпиада, я к тому что Донецк с Луганском тоже областные центры а выглядят как Крыжополь..
 
Не упадет он сразу... У СССР не переставали покупать газ. Зато догадайтесь у кого сланцевая революция и будут поставки СПГ? ))))
Ну вот ещё одно причина откусить кусок Украины. Помимо ВПК, трубы и порта в Крыму для торговли нефтью с Китаем.
 
Давайте угадывать, завербовали в Крыму нового и.о. минобороны или нет?
Если да, то ещё страньше. Посмотрим по делам его.

Да тут пол страны завербовали, а ты про и.о. ))))
 
Влад - интересно Ваше мнение. А как Вы можете прокомментировать то что сегодня рада почти полным составом не проголосовало за отставку главного "буратины" и.о. Турчинова? (хотя Удар поставил на голосование вопрос о недоверии этому господину за его деяния/бездействие)

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3328233-rada-ne-podderzhala-otstavku-turchynova

Подозреваю ответ сами выбрали расхлебывайте, но я не об этом. Почему его поддерживает ПР? Не потому ли что они точно так же все насквозь продажны как и наш и.о.?
 
я не говорил об областных центрах,но одно дело был,а другое жил)))И скажу так,я уехал в 2001 году с России,так с каждым годом все хуже.
 
Подозреваю ответ сами выбрали расхлебывайте, но я не об этом. Почему его поддерживает ПР? Не потому ли что они точно так же все насквозь продажны как и наш и.о.?
В мутной воде рыба лучше ловится.
 
Наши политики продажные все и не ждите,что будет лучше в ближайшие лет 10,но думаю хуже,чем при Яныке не будет точно
 
Наши политики продажные все и не ждите,что будет лучше в ближайшие лет 10,но думаю хуже,чем при Яныке не будет точно

Я бы не был так оптимистичен... Понятно, что свою лепту огромную он внес в ситуацию, но что-то перспективы совсем не веселы.
 
Влад - интересно Ваше мнение. А как Вы можете прокомментировать то что сегодня рада почти полным составом не проголосовало за отставку главного "буратины" и.о. Турчинова? (хотя Удар поставил на голосование вопрос о недоверии этому господину за его деяния/бездействие)

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3328233-rada-ne-podderzhala-otstavku-turchynova

Подозреваю ответ сами выбрали расхлебывайте, но я не об этом. Почему его поддерживает ПР? Не потому ли что они точно так же все насквозь продажны как и наш и.о.?
Выражу свое ИМХО-потому как от снятия Турчинова ПР ни холодно ни жарко,тем более,что он сейчас работает на поднятие рейтинга оппозиции...Ну и Виталик поди не договаривался о таком ходе,любая смена фигур на доске должна быть обоснована+все должны понимать,что будет дальше...а у Виталика(как впрочем и у всей нынешней власти)с переговорами большущие проблемы...
 
Важна , как идейный союзник против Запада. Ну ключевая , ни ключева... А основная как ни крути.
Как знать, как знать. Китай пока молчит и скорее всего будет молчать еще долго. Как мне кажется, то Китаю более интересен союз с Западом - и деньги зарабатываются и в РФ можно еще глубже внедрится.
РФ слишком "много" и там много ископаемых, что дает "вес" на политической арене, но страна реально недоразвитая. Представь, даже маленькая Италия экспортирует почти столько же, сколько и РФ, а по импорту РФ даже в 10 не попадает. Они сильны, важны, но далеко не так, как им этого хочется и как преподносится населению. Поэтому и затеяна вся движуха - самоутвердится. ВВПу поставил на кон слишком много, поэтому или добьется своего или пожалеет.
 
Last edited:
какое-то время будет хуже конечно и сейчас уже хуже живем,но с янеком мы зашли бы в более глубокую опу это точно
 
Как знать, как знать. Китай пока молчит и скорее всего будет молчать еще долго. Как мне кажется, то Китаю более интересен союз с Западом - и деньги зарабатываются и в РФ можно еще глубже внедрится.
РФ слишком "много" и там много ископаемых, что дает "вес" на политической арене, но страна реально недоразвитая. Представь, даже маленькая Италия экспортирует почти столько же, сколько и РФ, а по импорту РФ даже в 10 не попадает. Они сильны, важны, но далеко не так, как им этого хочется и как преподносится населению. Поэтому и затеяна вся движуха - самоутвердится.
Как ты думаешь,если изолировать Россию с полутриллионным импортом,как это скажется на объеме торговли с Китаем?

И по поводу "внедриться в Россию"..то ИМХО,китайцы будут отстаивать границы России с Китаем,даже когда побегут русские)))))Или ты думаешь,что им шибко на родину охота(точнее не на Родина, а под Родину)?
 
Last edited:
знать, как знать. Китай пока молчит и скорее всего будет молчать еще долго. Как мне кажется, то Китаю более интересен союз с Западом
Да у них скоро будет свой рынок такой, что Запад уже и как-то по барабану... Только проблема с продовольствие, не даром они на Днепропетровщине агрохолдинг купили.
Кстати, Украина мощный козырь, как аграрная страна.
 
мое мнение,что Китай будет долго так скажем нейтрален,он не будет портить отношения ни с западом ни с Россией
 
Как ты думаешь,если изолировать Россию с полутриллионным импортом,как это скажется на объеме торговли с Китаем?
Сомневаюсь, что РФ сможет так нарастить объемы импорта, чтоб Китай решил "поссориться" с Западом. Я же говорю, что в течении нескольких лет мы все увидим, чего гадать. Мне до них дела особого нет, но смешно слушать про великую страну, которая даже не может объяснить в чем же ее величие.
Жаль, что Украиной не правит патриот, перекрыли бы газ, перестали бы снабжать важными товарами РФ и может разговор был бы другой, а с такими, которые мелькают в телеке - жить нам все время тряпкой. ИМХО
Да у них скоро будет свой рынок такой, что Запад уже и как-то по барабану...
Ну посмотрим, как скоро "свой рынок" сможет перебить 55% экспорта Западу. Будем видеть. Пока РФ круто выглядит только в сюжетах РЕН-ТВ.
Не дураки строили "Западную империю" многие столетия, чтоб так все легко сдать)))
И по поводу "внедриться в Россию"..то ИМХО,китайцы будут отстаивать границы России с Китаем,даже когда побегут русские)))))Или ты думаешь,что им шибко на родину охота(точнее не на Родина, а под Родину)?
Как знать, вдруг китайцам станет совсем тесно, а прецедент по "возвращению" земли уже почти готов))) Может и Китай решит что-то вернуть. Главное выждать момент, когда РФ ослабнет и не протягивать им руки...
 
Last edited:
Я не хочу больше не где ехаться ))))))))) Уже кончилась Олимпиада, я к тому что Донецк с Луганском тоже областные центры а выглядят как Крыжополь..

Так и Львов областной, и по менее Донецка будет, но выглядит более менее. Работы тут разные реставрационные проделываются, что-то строится, дороги ремонтируются и т.д. Да и всё как-то своими силами - Садовой старается. Что Вам там мешает так-же?
 
Жил в Донецке-в центре жить можно)))
Как знать, вдруг китайцам станет совсем тесно, а прецедент по "возвращению" земли уже почти готов))) Может и Китай решит что-то вернуть.
Ты не понял-именно китайцы,которые в России и будут бороться за независимость от тех,кому тесно...)))
 
Last edited:
Ну посмотрим, как скоро "свой рынок" сможет перебить 55% экспорта Западу. Будем видеть. Пока РФ круто выглядит только в сюжетах РЕН-ТВ.
Не дураки строили "Западную империю" многие столетия, чтоб так все легко сдать)))
Что-то узкоглазые как-то не спешат боинги покупать http://www.kommersant.ru/doc/2437548
А кто говорит о сдаче, я не как все кто смотрит ТВ и читает газеты, ору что Россия полные лохи. Сегодняшние события тому показатель. Я не оцениваю это с позиции, права, человечности, добрососедства , экономики. Россия начинает кусаться потихоньку.
Легко не сдать , но у них тоже не все сладко. ЕС давно трещит по швам. США возможно и особо не пострадает.
 
Так и Львов областной, и по менее Донецка будет, но выглядит более менее. Работы тут разные реставрационные проделываются, что-то строится, дороги ремонтируются и т.д. Да и всё как-то своими силами - Садовой старается. Что Вам там мешает так-же?

Нам именно ни кто не мешает)))))))Но при каких мы тут делах)))))))))?
 
Что-то узкоглазые как-то не спешат боинги покупать http://www.kommersant.ru/doc/2437548
А кто говорит о сдаче, я не как все кто смотрит ТВ и читает газеты, ору что Россия полные лохи. Сегодняшние события тому показатель. Я не оцениваю это с позиции, права, человечности, добрососедства , экономики. Россия начинает кусаться потихоньку.
Легко не сдать , но у них тоже не все сладко. ЕС давно трещит по швам. США возможно и особо не пострадает.
В мире все давно трещит по швам - давно не воевали, дохрена энергии и амбиций. Поэтому есть шанс, что не закончится все "санкциями" и "обеспокоенностью".
 
Ветерани силових структур ініціюють створення в Україні спецпідрозділу «Хорт» для допомоги державі із захисту територіальної цілісності країни і забезпечення порядку.
http://zik.ua/ua/news/2014/03/25/ve...etspidrozdil_hort_dlya_zahystu_ukrainy_473677

Прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков заявив, що питання про вивезення зброї з Криму українцями будуть вирішувати російські військові.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/25/7020239/
 
В Ровно застрелен Сашко Билый

В Ровно застрелен член "Правого сектора" Александр Музычко, известный как Сашко Билый, передают украинские СМИ. Первым об этом написал в Facebook народный депутат Украины Александр Доний.

"Только что сообщили, что убили Сашка Белого в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину. Вытащили, пересадили к себе, потом выбросили на землю - руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - рассказал он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/25/03/2014/913221.shtml
 
А народ только проснулся тем временем... Войну проспишь боец.
 
Last edited:
Ветерани силових структур ініціюють створення в Україні спецпідрозділу «Хорт» для допомоги державі із захисту територіальної цілісності країни і забезпечення порядку.
http://zik.ua/ua/news/2014/03/25/vet...ukrainy_473677
Это печально...

у Херсонській, Запорізькій, Миколаївській областях, що межують з кримським півостровом.

А где Одесса?
 
А народ только проснулся тем временем... Войну проспишь боец.

СИЛЬНЕЙШАЯ ПЕНА))))))))))))))))))))))))))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Это печально...
Это радует, что у людей такой уровень сознания и патриотизма. Подразделение правильное и люди правильные за этим стоят.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top