События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Посчитайте остаток тех,кто не ответил в этом опросе

Ну це Ви вже самі домислили, що така кількість опитуванних не визначилась.
До того ж опитування проводилось російською службою.
 
не пойдет раша и китай против всего мира,ну кишка тонка на данный момент,может когда-нибудь,но не в ближайшие 10-летия,надо реально смотреть на вещи,на перенаправления рынка уйдут 10-ки лет,это вам не пальцем щелкнуть.
 
Поэтому Россия забрала Крым,а США помогли Украине 25 тысячами сух.пайков
Хм, а РФ еще состоит в G8?
 
Думаю китай из-за Крыма, точно никаких телодвижений делать не будет, так общие декларации про международное право.
России нефиг расчитывать на то что китай, так прям щас испортит отношения с пиндостанцами, делая глобальные маневры с юанем, для поддержки России, для них рынок США приоритет, а доллар быстрее сами пиндосы могут обнулить, чем всякие БРИКсы.
Китай мононация, говоришь китай, подразумеваешь 1.3 ярда косоглазых китайцев, а рашкостан - стопицот народностей, и держится это все хозяйство либо на штыках, либо на бабле от продажы сырья. чуть что, смуты и бунты.
Все размышлизмы..имхо.
 
Хм, а РФ еще состоит в G8?

Из Вики:

«Большая восьмёрка» не является международной организацией, она не основана на международном договоре, не имеет устава и секретариата. Решения «восьмёрки» не имеют обязательной силы. Как правило, речь идёт о фиксации намерения сторон придерживаться согласованной линии или о рекомендациях другим участникам международной жизни применять определённые подходы в решении тех или иных вопросов.

Думаю, есть дела поважнее...
 
В Китае 10 наречий. И не каждый говорящий на одном, может понять другого.
 
Из Вики:



Думаю, есть дела поважнее...

А размышляем только по Вики? Как показала практика, уже не действуют официальные договоренности и мировое право. А то что там обсуждают в восьмерке выливается потом в конкретные шаги.
 
Вот и Тигипко созрел и похеру ему на съезд наперсточников :)

Тигипко подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец


Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец.

В интервью журналистам после подачи документов в ЦИК С.Тигипко выразил надежду, что съезд Партии регионов, который уже неоднократно переносился, состоится в предстоящую субботу.

"Имею надежду, что съезд поддержит мою кандидатуру", - сказал он.

Также С.Тигипко отметил, что на сегодняшний день в Украине основной проблемой является недоверие к власти. По его словам, новый президент должен восстановить это доверие.

Он также выразил надежду, что на съезде Партии регионов состоится важный разговор о ситуации в партии.

Выборы президента Украины назначены на 25 мая 2014 года.

Как сообщалось, на 29 марта в Киеве запланирован съезд Партии регионов, на котором, как ранее заявлял лидер парламентской фракции ПР Александр Ефремов, произойдет выдвижение кандидата от партии на президентских выборах 25 мая.
 
Евгений Гараздий
https://www.facebook.com/garazdii.e
прежде чем сидя за компьютером давать глобальные оценки действиям Генштаба в открытом эфире, не имея ни знания ситуации, ни военного образования. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ .......... о странной войне.
Во-первых, нужно четко понимать, что приказы в армии не обсуждаются, тем более с девушками и студентами-филологами на Фейсбуке. Потому если есть приказ стоять и не стрелять, военные должны стоять и не стрелять, всё. Это совсем не просто, но это их работа, и они принимали присягу, которая их обязывает именно так и поступать. Я ни коим образом не умаляю того, что пережили украинские военные в Крыму, я просто разъясняю постановку задачи.
Во-вторых, давайте подумаем. Было два возможных сценария: тот, который очень громко требуют профессионалы, не совсем профессионаллы, и совсем не профессионалы, и реализованный Украиной.
Что происходит в первом случае: в соответствии с требованиями уставов и наставлений, как учили в академии, украинская армия бросается воевать. С незаправленными БТР без аккумуляторов, с незаправленными вертолетами, без разведданых и т.д., даже толком не проведя развертывания. Ей противостоит русская армия (лучшее, что у них есть), заправленное, готовое, укомплектованное, с четко прописанными планамии в условиях разрушенного ПВО Украины, пятой колонны на Востоке, и неработающего СБУ. Состояние грузинской армии в 2008 было в разы лучше, а результат все знают. Если бы в конце февраля ВСУ ввязались в драку, восьмое марта русские встречали бы в Киеве. На это, видимо, и был расчет. Потому началась истерика проплаченных экспертов и не проплаченных полезных идиотов в ответ на приказ не стрелять.
Что произошло: бОльшая часть боеспособных подразделений РФ заперта в Крыму, Украина привела все ВС в боевую готовность, Россия оказалась в изоляции и ее будут валить экономически, расходы РФ на интервенцию что-то 400млн дол. в день, Украина сохранила независимость и армию. Потеряли часть флота, но это восполнимо. Ну так как? Нужно было стрелять?
И теперь мелкие детали.
Можно было задействовать крымскую Альфу 24-25 февраля? Нет. Шеф крымского СБУ (Зима) сразу же поддержал Аксенова, и работал на Россию. Альфа арестовала бы не Аксенова, а Авакова (или кто там тогда был).
Можно было не тянуть до 21го? Нет. До тех пор пока РФ не поглотила Крым вести переговоры, по честному, было не с кем. Теперь ко всем нападениям на воинские части вполне применимы нормы международного права. И к выводу войск тоже, кстати.
Где-то так, это "из общих соображений", инсайда у меня по теме практически нет.
Но вывод здесь очень простой: Если в эпоху интернета кто-то из самых лучших соображений кричит криком, что "все пропало", этот человек подрывает боевой дух войск, сеет панику, и работает на врага. Так и только так. Несомненно повторение российской мантры "войска бросили на произвол" сыграло свою роль в распаде 36й бригады и других малоприятных эпизодах. При чем сделано это было руками истеричных патриотов и мутных украинских журналистов.
Потому я призываю подумать 20 раз прежде чем сидя за компьютером давать глобальные оценки действиям Генштаба в открытом эфире, не имея ни знания ситуации, ни военного образования...
 
Из Вики:
Думаю, есть дела поважнее...
Ну да, все надо принимать с оптимизмом) Видимо так не важно, что почти 20 лет старались стать на ровне с остальной семеркой. И приостановленное военное сотрудничество не важно, да и перспектива остановки научно-технического сотрудничества не важна.
Складывается такое впечатление, что ВВПу совсем не против "изоляции", ведь тогда можно будет стать главой державы до смерти, ссылаясь на то, что весь мир от них отвернулся и нужен мудрый правитель для развития империи.
 
Вот и Тигипко созрел и похеру ему на съезд наперсточников
Ну канешно... С Сильной Украиной тоже сильный ход был... Потом силились в обоюдном экстазе с наперсточниками и лобызались.
 
Сегодня специально прошелся пешком по центру города. Констатация - весна пришла! Девушки подразделись... Зашел в венгерский ресторанчик, заказал бограч, бокал разливной "Стеллы"... Забембали вы уже своей войной!!! :biggrin:
 
Зашел в венгерский ресторанчик, заказал бограч, бокал разливной "Стеллы"...
Мажор. Я спустился в столовку отведал суп за червонец и салатик за 7 грн. )))) А девушки таки подразделись.
У нас не война, а коллайдер запускаем.
 
Last edited:
Зашел в венгерский ресторанчик, заказал бограч, бокал разливной "Стеллы"...

Мажор. Я спустился в столовку отведал суп за червонец и салатик за 7 грн. )))) А девушки таки подразделись.
У нас не война, а коллайдер запускаем.
Мажор. Я на обеде чай с пакетика заварил и сигаретой закурил:smoke:
 
шо ж вы бидкаетесь так) ща крымчане начнут радостно потирать ладони, что отсоединились - а то вон тока чай и пьет народ)))
 
Сегодня специально прошелся пешком по центру города. Констатация - весна пришла! Девушки подразделись... Зашел в венгерский ресторанчик, заказал бограч, бокал разливной "Стеллы"... Забембали вы уже своей войной!!! :biggrin:
Игорь, Малайзия на носу!)
 
шо ж вы бидкаетесь так) ща крымчане начнут радостно потирать ладони, что отсоединились - а то вон тока чай и пьет народ)))

Чего все... Вон по некоторым , пьющим "Стеллу", уже люстрационный комитет плачет. :biggrin:
 
Так пусть люди в армию идут, а не организовывают спецподразделения, на каком основании? У нас что армии уже нет и силовых структур? Это хаос, а из хаоса ничего хорошего не выйдет.
так их же не берут по возрасту))) а ведь хотелка присутствует..

Вот и Тигипко созрел и похеру ему на съезд наперсточников :)
так он и ранее выдвигался отдельно))) стандартный ход
 
В Китае 10 наречий. И не каждый говорящий на одном, может понять другого.

Ну я грубо так сказал, все таки их можно считать одним целым.
И не забывайте что власть в китае очень сильная, и патриотизму у них хоть отбавляй.

Складывается такое впечатление, что ВВПу совсем не против "изоляции", ведь тогда можно будет стать главой державы до смерти, ссылаясь на то, что весь мир от них отвернулся и нужен мудрый правитель для развития империи.

Согласен.
Думаю скоро увидим петицию с подписями рабочих и крестьян россии, с просьбой назначить Пу пожизненным презом, а госдура в 24 часовой срок все узаконит.
 
Last edited:
А Ярош делал какие-то заявления по убийству Сашка?

""Правый сектор" требует отставки Авакова и ареста сотрудников "Сокола" в связи с убийством Сашко Билого"

http://interfax.com.ua/news/political/197724.html

П.С. Не нужно быть Вангой чтобы спрогнозировать такую реакцию. Кто и зачем провоцирует нагнетание обстановки лично мне не совсем ясно.
 
Last edited:
Сегодня специально прошелся пешком по центру города. Констатация - весна пришла! Девушки подразделись... Зашел в венгерский ресторанчик, заказал бограч, бокал разливной "Стеллы"... Забембали вы уже своей войной!!! :biggrin:
"У нас всЬЙо хОроШо!!!"(с)
 
Мажор. Я спустился в столовку отведал суп за червонец и салатик за 7 грн. )))
Круто! Я такие цены только в кабминовской столовой знаю!))
 
Українські військові залишатимуть Крим зі зброєю. Про це заявив новопризначений в.о. міністра оборони України Михайло Коваль журналістам у вівторок в Києві.
http://tyzhden.ua/News/105816

Один в море… Героический тральщик «Черкассы» продолжает нести флаг ВМС Украины
http://dumskaya.net/news/odin-v-more-tralschik-cherkassy-prodolgaet-nesti-034049/
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/25/7020210/

Пользователи социальной сети «Фейсбук» идентифицировали по фотографиям одного из участников пророссийского митинга в Одессе, который прошел в воскресенье.
Роль одессита, призывающего к присоединению Одессы к РФ, сыграл петербуржец Антон Раевский. Он является членом огранизации «Черная сотня». Как видно из его канала на YouTube, организация копирует стилистику нацисткой Германии. Сам же Антон имеет на руках татуировки с нацистскими лозунгами.
http://dumskaya.net/news/sredi-uchastnikov-prorossijskogo-mitinga-v-odess-034040/

Шойгу наградил Аксенова медалью "За возвращение Крыма" :clapping:
http://hotsport.ua/ru/euromaidan/sh...edalyu-za-vozvraschenie-kryma_1395748149.html
 
Чего все... Вон по некоторым , пьющим "Стеллу", уже люстрационный комитет плачет. :biggrin:
"Идите в жопу, пионэры!"(с)! У жена - бизнесвумэн... :biggrin:
 
...
Думаю скоро увидим петицию с подписями рабочих и крестьян россии, с просьбой назначить Пу пожизненным презом, а госдура в 24 часовой срок все узаконит.
ага, как было уже с Нарзабаевым))) типа сперва отказался, а потом мол ну раз народ требует, то так и быть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top