События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ну, что же Вы, с таким упорством, не видите очевидного! Факельные шествия 1-го января проходят уже не один год.
Уже даже дошли до Киева. Это - идеология, которую хотят навязать в стране, распространить эту заразу на восток.
Для многих людей это неприемлемо.
Тюю..Ну ходят 1 января с факелами одни,1 мая с красными знамёнами другие..И что???Или давайте всем запретим или пусть ходят,но тоже все..
 
1.Я считал,как оказалось не зря,что от смены правящих кланов стране будет только хуже.
2.Ожидания оправдались,т.к . в том ,что нас будут продолжать грабить я не сомневался.Рабское мышление скажите вы.Ну да.Не спорю.
отважные люди попытались что-то изменить-получили убитых и войну,а новый (старый) клан-власть .
все вернулось,не так-ли?да вот жаль не все это увидели....((
Да, частично поменялись кланы и поверьте - это все понимают, по крайней мере из известных мне людей. Что помешает отправить его туда же, куда и первый? Или Вы думаете, что в западных областях все кипятком писают от новой власти???
 
Давайте сейчас опустим вопросы о Бендере,не он развязал войну и голосовал за гоблина с межигорья,это первый ненужный спор,который ведет к конфликту.
Меня если честно берет злость от того,что в Крыму наши ребята гибнуть и все молча наблюдает, да не охренели ли они дальше распоряжаться судьбами людей, это насколько нужно быть слепым,чтобы не понимать не будет конкретной помощи,НЕ БУДЕТ....
 
Last edited:
Да, частично поменялись кланы и поверьте - это все понимают, по крайней мере из известных мне людей. Что помешает отправить его туда же, куда и первый? Или Вы думаете, что в западных областях все кипятком писают от новой власти???
а вы не видите?война мешает!
и потом, я думаю,что эти тупить как янык не будут,гибче будут урок усвоили
 
Давайте сейчас опустим вопросы о Бендере,не он развязал войну и голосовал за гоблина с межигорья,это первый ненужный спор,который ведет к конфликту.
Меня если честно берет злость от того,что в Крыму наши ребята гибнуть и все молча наблюдает, да не охренели ли они дальше распоряжаться судьбами людей, это насколько нужно быть слепым,чтобы не понимать не будет конкретной помощи,НЕ БУДЕТ....

Помощь будет если мы начнем бороться.


Прем'єр-мiнiстр України Арсеній Яценюк заявляє, що конфлікт з РФ перейшов з політичної у військову стадію

Про це він заявив в ході спільної заяви з спікером парламенту Олександром Турчиновим, повідомляє "Інтерфакс-Україна".

За словами Яценюка, необхідно терміново скликати комісію на рівні глав Міноборони РФ, США та Великобританії як "країн-гарантів нашої безпеки по сумнозвісному Будапештському меморандуму".

"Сьогодні російські військові почали стріляти в українських військовослужбовців. А це вже військові злочини, які не мають строків давності. Тому перше: негайне скликання комісії на рівні міністерства оборони України, США, Великобританії та Росії, як учасників Будапештського меморандуму, для вирішення проблем недопущення подальшої ескалації воєнного конфлікту", - сказав прем'єр.
 
Давайте сейчас опустим вопросы о Бендере,не он развязал войну и голосовал за гоблина с межигорья,это первый ненужный спор,который ведет к конфликту.
Меня если честно берет злость от того,что в Крыму наши ребята гибнуть и все молча наблюдает, да не охренели ли они дальше распоряжаться судьбами людей, это насколько нужно быть слепым,чтобы не понимать не будет конкретной помощи,НЕ БУДЕТ....
я в предыдущей теме говорил что бросят на разрыв как беркут
 
Господа!

Вы бы не могли бы, походить по другим темам клуба???

Зайдите в мою тему, пожалуйста, если есть желание!
http://www.bmwclub.ua/threads/11155...ять-на-рестайл-Е39-540i?p=1442186#post1442186

Дайте пожалуйста совет, что и как мне делать. Хоть забросайте меня дерьмом, но, мужики развейтесь хоть немного.

Это BMW Club!!! А не посиделки пожилых пенсионеров. Все светлые BMWэшние головы говорят здесь о политике.
Я лично начинаю подумывать о том, что бы ваще в клуб и не заходить, я понимаю что Вам всем на это все равно, но помогите советом!

Простите если чем кого обидел, я без злого умысла.

Уже ни первая тема, и всё абсолютно одно и тоже, только название тем меняются и количество забаненых людей увеличивается. ИМХО

Спасибо все кто дает и уже дал советы по авто, и уделил время участнику клуба по вопросу с BMW.

35 посетителей в беседке – 32 в этой теме - - - это BMW Club???????????????????
 
На заседании министр иностранных дел Катара сказал Чуркину: «Я предупреждаю Россию, что если она наложит вето и не поддержит резолюцию, то потеряет все арабские страны». На это Чуркин хладнокровно ответил: «Если будешь разговаривать со мной в таком тоне, уже завтра Катара не станет». Он также добавил, что представляет «великую Россию и от ее имени разговаривает только с важными людьми».
В общих чертах все становится ясно. Для РФ вопрос не в Крыму и даже не в "Киеве", а в том, что правительство РФ никак не может самоутвердиться.
Как метко подметили в одном блоге:

Весь спич Путина определяется дилеммой Раскольникова
«Тварь ли я дрожащая или право имею?»

А теперь открываем любой школьный реферат про «Преступление и наказание» и сравниваем, заменяя Раскольникова на Россию:

Раскольников живет в крайней нищете, снимая в одном из петербургских домов каморку, похожую на гроб. Однако он мало уделяет внимания обстоятельствам жизни, так как увлечен собственной теорией и поиском доказательств ее справедливости.

Окружающий мир и люди перестают быть для него подлинной реальностью.

Разочаровавшись в общественных способах изменения окружающей жизни, он решает, что воздействие на жизнь возможно при помощи насилия, а для этого человек, вознамерившийся сделать что-то для общего блага, не должен быть связан никакими нормами и запретами.

Ну и в результате – «По Достоевскому, никакая высокая цель не может оправдать негодных средств, ведущих к ее достижению»

а вы не видите?война мешает!
и потом, я думаю,что эти тупить как янык не будут,гибче будут урок усвоили
Это не война - это "спасение". Или эти события затеяла нынешняя власть? Вам не кажется, что не время выяснять внутренние междоусобицы во время войны, как это пытаются делать в некоторых городах?
Много друзей-россиян, часто бываю в России (до границы 60км), плюс земля у меня уже там появилась (в Крыму)). Симпатия именно в этом плане, а от политики Путина я далек, для меня главное - общество.
Я спрашивал о политике РФ по отношению к ее регионам. Ты бы хотел жить так, как живут промышленные регионы РФ и испытать некоторые "блага" режима?
Друзья - это хорошо, но большая часть общества соседней страны, говорит - малороссы? Нет страха, что из русских превратитесь в "прислугу великого народа"?
Россия - великая и могучая держава.
Мне казалось, что великая та страна, которая о людях своих заботится, а не посылает их умирать за интересы диктатора. Может заблуждаюсь и величие в былых заслугах.
 
Last edited:
Ндааааа...надеюсь Турчинов понимает свою ответственность за жизни солдат.
 
Господа!

Вы бы не могли бы, походить по другим темам клуба???

Зайдите в мою тему, пожалуйста, если есть желание!
http://www.bmwclub.ua/threads/11155...ять-на-рестайл-Е39-540i?p=1442186#post1442186

Дайте пожалуйста совет, что и как мне делать. Хоть забросайте меня дерьмом, но, мужики развейтесь хоть немного.

Это BMW Club!!! А не посиделки пожилых пенсионеров. Все светлые BMWэшние головы говорят здесь о политике.
Я лично начинаю подумывать о том, что бы ваще в клуб и не заходить, я понимаю что Вам всем на это все равно, но помогите советом!

Простите если чем кого обидел, я без злого умысла.

Уже ни первая тема, и всё абсолютно одно и тоже, только название тем меняются и количество забаненых людей увеличивается. ИМХО

Спасибо все кто дает и уже дал советы по авто, и уделил время участнику клуба по вопросу с BMW.

35 посетителей в беседке – 32 в этой теме - - - это BMW Club???????????????????

Прсто сейчас актуальней тема страны. А не тюна 39 ки. ИМХО
 
война на дворе,друже.
 
Vanek,сорри не до этого!(
 
Максим, еще раз повторю, не расия, а Россия - великая и могучая держава.
Разрешите полюбопытствовать, в чем конкретно заключается величие и могучесть России? Если можно с конкретными фактами.
 
через сообщение звучит месседж -- они недавно у руля, они ничего не успели, они научатся, они - БУДУТ.....
нихрена... поймите, нихрена из НИХ не будет, великое ЭТО не случилось за долгие годы нахождения у власти каждого из троицы, так с каких делов что то изменится????????7 Перестаньте заниматься самообманом.
 
Ндааааа...надеюсь Турчинов понимает свою ответственность за жизни солдат.
Влад, ты меня разочаровываешь... Может стоило в лс писать.
 
Это не война - это "спасение". Или эти события затеяла нынешняя власть? Вам не кажется, что не время выяснять внутренние междоусобицы во время войны, как это пытаются делать в некоторых городах?
нынешняя власть это допустила,а не придушила на корню...
и если вы заметили,я за единство страны и если родина позовет,я в лес не побегу.
Все,я домой к деткам)
 
Народ хочет зрелищ....(
Каких еще зрелищ? Крым про...ли. теперь вопрос за целостность Украины, чего то может я не понимаю...
 
через сообщение звучит месседж -- они недавно у руля, они ничего не успели, они научатся, они - БУДУТ.....
нихрена... поймите, нихрена из НИХ не будет, великое ЭТО не случилось за долгие годы нахождения у власти каждого из троицы, так с каких делов что то изменится????????7 Перестаньте заниматься самообманом.

А никто иллюзий не питает... какие конструктивные предложения? Януковича на легитимное президентство?
 
Ндааааа...надеюсь Турчинов понимает свою ответственность за жизни солдат.

отмажется как всегда хотя было и время на ответную реакцию вместо слов"держитесь" хоть что то предпринять
 
А я объясню.Эта страна(Россия) дала возможность им состояться,заработать,получить известность.Для меня лично,повторяю,лично для меня,как-то некрасиво осуждать свою страну.Я не призываю к постоянному "одобрямс",но медийные лица должны быть как-то разборчивей в суждениях...

Ок, давайте будем последовательны. Вот вам вопрос: А не Вы ли тремя постами выше осуждаете свою страну? Или непубличным людям можно?
 
Не разрешаю:)Глупый вопрос.
Ну на глупое утверждение, соответственно и глупый вопрос :)
Успехов
 
А никто иллюзий не питает... какие конструктивные предложения? Януковича на легитимное президентство?
паясничаем???
 
Саша Карасев, как только будет инфа по мероприятию дай знать плиз.
На правах рекламной паузы))
 
Я говорю за наш форум, за политические темы

И? Политические темы - гражданская позиция. Есть очень много людей с разными взглядами, клуб точнее форум ... не может это игнорировать. Тут членов клуба меньшинство - факт. Мы тут гости - ДА! Но это не означает, что надо нас игнорировать.
 
Господа!

Вы бы не могли бы, походить по другим темам клуба???

Зайдите в мою тему, пожалуйста, если есть желание!
http://www.bmwclub.ua/threads/11155...ять-на-рестайл-Е39-540i?p=1442186#post1442186

Дайте пожалуйста совет, что и как мне делать. Хоть забросайте меня дерьмом, но, мужики развейтесь хоть немного.

Это BMW Club!!! А не посиделки пожилых пенсионеров. Все светлые BMWэшние головы говорят здесь о политике.
Я лично начинаю подумывать о том, что бы ваще в клуб и не заходить, я понимаю что Вам всем на это все равно, но помогите советом!

Простите если чем кого обидел, я без злого умысла.

Уже ни первая тема, и всё абсолютно одно и тоже, только название тем меняются и количество забаненых людей увеличивается. ИМХО

Спасибо все кто дает и уже дал советы по авто, и уделил время участнику клуба по вопросу с BMW.

35 посетителей в беседке – 32 в этой теме - - - это BMW Club???????????????????

Счастливый вы человек. Не заморачиваетесь...
 
Некоторые юридические нюансы с Соглашения про ассоциацию
Частина 2
Скасування мит, зборів та інших платежів

Стаття 29
Скасування ввізного мита

1. Кожна Сторона зменшить або скасує ввізне мито на товари, що походять з іншої
Сторони, відповідно до Графіків, встановлених у Додатку I-A до цієї Угоди (далі –
Графіки).
Із дотриманням підпункту 1 для одягу та інших виробів, що були у використанні та які
класифікуються за кодом УКТЗЕД 6309 00 00 00, Україна скасує ввізне мито відповідно
до умов, встановлених у Додатку I-B до цієї Угоди.

2. Для кожного товару базова ставка ввізного мита, стосовно якої повинно
застосовуватися поступове зменшення відповідно до пункту 1 цієї статті,
зазначатиметься у Додатку І до цієї Угоди.
Задумайтесь товарищи, с каких этаких будет пополняться наш бюджет?

Стаття 31
Вивізне (експортне) мито

1. Сторони не повинні запроваджувати або зберігати в силі будь-які мита, податки
або будь-які інші заходи, які мають еквівалентний вплив, що накладається на вивезення
товарів або запроваджується у зв’язку з вивезенням товарів на іншу територію.

Это тоже жоПППа с тремя П

Через 5 років після набрання цією Угодою чинності Сторони можуть на запит
будь-якої Сторони провести консультації між собою з метою розгляду прискорення та
розширення сфери скасування ввізного мита у торгівлі між ними

Ужас :shok:

Про машины в общем
Україна може застосовувати захисні заходи у формі вищої ставки ввізного мита до
легкових автомобілів походженням4
зі Сторони ЄС, які класифікуються за товарною
позицією 8703

Сразу забываем про дешевые авто с Европы

Это только начало УГОДЫ :shok:

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ НАМ, КАК ЖИТЬ, С КЕМ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ , А НЕ СЛЕПО ВЕРИТЬ В ПАДЕНИЕ МАННЫ С НЕБЕС И ЗОЛОТОГО БУДУЩЕГО ПОСЛЕ АССОЦИАЦИИ.
Мы нужны им для того, чтобы впаривать ихнюю продукцию нам параллельно ложа болт на нашу продукцию (это выражается в квотировании импорта в Евросоюз тонн/год на раличные товарные позиции).

Вот как-то так.
 
А никак....теперь уж точно туда, увы, никто не поедет...в Туркей можно будет два раза, чем раз в Крыму...так шо, "у нас всё харашо"...
http://http://korrespondent.net/lifestyle/travel/3321115-otdykh-v-krymu-podorozhaet-na-chetvert-yz-za-pryssoedynenyia-k-rossyy
по Киеву когда ездил, видел борд с рекламой "1500 грн/10 дней" отдых в Крыму))) но не факт, что правда
 
Мы нужны им для того, чтобы впаривать ихнюю продукцию нам параллельно ложа болт на нашу продукцию (это выражается в квотировании импорта в Евросоюз тонн/год на раличные товарные позиции).
Одно "но" - не впарят они- впарят китайцы. Я не прав?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top