События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Я просто в ступоре.......но ведь она ПРОТИВ НАС ПОШЛА...или Вы на луне живете???? Вы одумаетесь, лишь только тогда, когда рашкин солдат нечищеным сапогом выбьет вам дверь??? Так тогда будет поздно.....Они ведь не спросят ваше политическое кредо....Вы для них тоже ничтожество, как и все мы......
Много на Востоке кто кацапов готов встречать с хлебом и солью...
 
Лично Вам я надеюсь , ни чем, а фашиствующим элементам, для приправы своего сброда остреньким, даже очень. Здесь в Крыму время от времени отлавливают "героев" с размалёванными краской коловами и всякой хренью. Очень бы хотелось кое-кому ещё и межнациональную разборку устроить, спасибо татарам, не ведутся.
их пока конкретно не прижали, а так возможно в РФ будут опять теракты...
 
Вы меня удивляете, да тут на улицах машин с Киевскими номерами, как летом, вот проверяйте АА9999МИ, тойота крузер , и таких номеров , через один, Панамеры, мерсы, Циквои, я говорю, как в авгусете, что заблокировано? Да я сам передвигаюсь, то с Мелитополь, то в Николаев.
Маразм крепчал.
Боевики Правого Сектора на Панамерах, Секвойях и Мерсах с крутейшими номерами 9999 в Крыму напали на украинскую часть :dash3:
 
так прочти еще раз. может дойдет, хотя вряд ли......
 
To Pilot ...Я же так и сказал,что не все там,на мой взгляд было так ,как должно быть,но...Я уже как-то писал,что в современном мире сейчас работает право сильного.Янки влезли в Ирак и Афганистан,порвали Югославию,вырвали Косово и плевать они хотели на отсутствие резолюции ООН,нарушение норм международного права и так далее.Прецендент был создан.Путину, вообще, ничего придумывать не надо было.Он просто использовал американский опыт.А нам...Нам просто не повезло.Вроде и страна большая и богатая,вроде и люди неглупые...хотя...дать себя два раза за 9 лет использовать ...не знаю...
 
Соляра. поведай нам, в чем глубинный смысл твоих постов?????? Что и кому ты хочешь донести?????? Что ты поддерживаешь наглый и циничный отжим чужой территории и явное большинство населения в шоке от этого ????? Или что?? это попытка убедить самого себя, что ты не такой, не предатель и не хуже????? Живешь где ты??? ответь себе на этот вопрос.
бывший молдавский КГБист, житель Ялты с киевской пропиской ))))
 
tamara - так пусть Путин идет в Ирак или Афганистан и разбирается? А то получается, что в Косово насрали, а я в Украине нюхать должен??? Странно как-то получается, не находишь?
 
Боевики Правого Сектора на Панамерах,
Вы и в прям не понимаете? Объясню, это значит, что в Крым доступ свободный, вот и всё в принципе. Огорчаете.
 
Народная мудрость гласит:" Хорошо там, где нас нет." Для особо одаренных читать между строк, сразу оговорюсь - "нас" . это понятие обезличенное... А есть еще одна народная мудрость:" Хрен, редьки не слаще".
 
да вообще ж...па просто! Раскол в стране конкретный... не думал никогда что буду так плохо думать о русских, хотя сам народ может и не виноват но президент их реальный бес предельщик. Такую чушь несёт...
короче слов нет одна злость, хотя к политике всегда был равнодушен и никогда не писал в политических темах.
 
to Pilot ...Да,почти согласен я,но считаются только с сильными.Кто мешал Украине за 23 года состояться ,как государству сильному,самодостаточному,государству с которым считаются и уважают.Кто заставлял от ядерного оружия избавляться?А...кстати,янки и заставляли.Вот мы и остались,верхом на одном органе.Все это наша плата за просранные 23 года....
 
Мы вернулись домой!!!!!!!! ура
 
короче слов нет одна злость
Это правильно, этого и добивались, сплотить нацию и украинскую и российскую, двойной гешефт, или и рыбку съесть и шкурку сдать.
 
РФ в наших экономических интересах + эффективная власть в Украине, которая бы не обворовывала бюджет = отличный показатель ВВП и уровень жизни в государстве
это взаимоисключающие вещи
Ребята Юго-Востока, Крым отстоял для Вас русский язык как официальный, теперь с Вами будут считаться, предоставят широкие финансовые полномочия, экономические возможности, будут считаться с Вашей культурой и Вашими историческими ценностями, в общем Сеня( хоть и обдрыстался) обещал, не очень верится, но я думаю Вы добьётесь своего, всем удачи!!! Как говорит один наш крымский форумчанин и хороший человек: " Главное не остановиться"
Даже не знаю, что и сказать?! Печаль-беда...
 
Даже не знаю, что и сказать?! Печаль-беда...
Это не беда, просто человек работает так. Недавно зарегистрировался, участвует только в одних темах, пишет провокационные комментарии, да еще и написал, что он из Ялты, чтоб испортить отношение к жителям этого города.
 
только многие думают что соседи дадут денег и поднимут экономику,что-бы мы у них покупали
Зачем нам давать? У тех, кто имеет крупные предприятия, денег достаточно. Сомневаюсь, что крупные бизнесмены работают в убыток.
Ведь так заманчиво за копейки забирать у Украины трудовые ресурсы
Очень заманчиво. Немцы на демонстрации выходили, когда к ним "более дешевые трудовые ресурсы" в виде поляков повалили. Представляю, как немцы ждут у себя наши трудовые ресурсы)
Европе необходим рынок сбыта для некачественной, а порой даже опасной продукции, которую станут потреблять по чуть более низким ценам.
Опять же, кто лично Вас заставить покупать некачественный продукт? Например, китайские детские игрушки у меня вызывают куда большее подозрение...
А куда девать европейцам тот нескончаемый поток искусственно выращенного мяса, зерна, овощей? Конечно к неотесанным дикарям, которые с радостью отдадут свои плодородные земли в обмен на картонную колбасу и порошковое молоко.
Скорее поверю, если мясо они будут ввозить себе отсюда, чем наоборот. А молоко порошковое и колбаса без мяса есть и сейчас.
Кто сегодня счастлив в ЕС? Председатель Европейской Комиссии Жозе Мануэл Баррозу, Комиссары ЕС, члены Европейского парламента. Все они живут на содержании государств- членов ЕС.
Всегда, в любой стране, есть люди, которые живут хорошо, и те, которым плохо. От этого никуда не уйти, важно только соотношение количества тех и других.
Именно! Я говорю за народ России, а не за российских политиков!
+100 Конечно, многие русские не поддерживают того, что происходит сейчас у нас и у них. Не все могут об этом сказать. А дебилов везде хватает- и там, и тут.
Напомните мне,куда Украина может вступить с открытым территориальным спором?ЕС и НАТО-нет...куда?
Турция с Кипром вроде так и не порешали? Нормально Кипр вошел, при том, что Турция-член НАТО))
Мой родной человек никогда не пойдёт против России,а насчёт земли и народа,Донбасс всегда был русскоязычным,а как вам то что в школе не изучают Пушкина(это так для примера)зато день рождния Шевченко всю неделю праздновали,это не притеснение Русского языка
Дались Вам эти языки- русский, украинский, немецкий... Через месяц жрать нечего будет нам всем, если все будет так и валиться, а голодать плохо на любом языке. Нужно договариваться, а не продолжать конфликты.
только Китай официально не признал "референдума"....
Китаю, чем больше кипиш-тем лучше. Главное сейчас не ввязываться никуда, силы копить. А потом можно на Урал...
так пусть Путин идет в Ирак или Афганистан и разбирается? А то получается, что в Косово насрали, а я в Украине нюхать должен??? Странно как-то получается, не находишь?
Когда в Латвии , по-моему, заставляли русских сдавать экзамен на знание латышского и довели до того, что люди уезжали толпами, Россия сидела и наблюдала за этим. Русский язык с 2008 -иностранный, при том, что в стране 44% русских. Почему не ввели зеленых человечков? Низзяя- Евросоюз патамушто. http://www.dni.ru/polit/2008/12/19/155847.html
 
А в чем провокация?Он высказывает свое мнение.Оно не совпадает с Вашим и с мнением большинства и что?Это дает Вам основания обвинять его в провокациях?
 
главное крым согласен с его мнением
 
Мой родной человек никогда не пойдёт против России,а насчёт земли и народа,Донбасс всегда был русскоязычным,а как вам то что в школе не изучают Пушкина(это так для примера)зато день рождния Шевченко всю неделю праздновали,это не притеснение Русского языка

Спешу вас разочаровать
Во всех сёлах и пгт Луганской области говорят если не на Украинском, то как минимум на суржике. В самом Луганске я рос в районе, где каждый второй разговаривал на суржике. Буквально сегодня показывали приграничную зону, и брали интервью у людей - все говорят на суржике. Это первое.

Второе, какое имеет отношение русский язык и окупация страны? В мире границы существуют по языкам? Англичане никогда не воевали с англоговорящими? В Корее люди не воевали между собой? Примеров масса. И самое обидное, то, что самые кровавые войны - это братоубийственные.
В следующий раз, когда вздумаете написать про притеснение русского языка и оправдывание вторжения иностранных войск, подумайте о законах, международных договорах, а не следуйте принципу кто говорит на русском - тот мне друг и товарищ, а все остальные казлы. Ещё представьте картину что 90% Россиян это украинофобы, и им всё равно, с Донецка вы или со Львова. Вы для них хохол, и их "расса" заранее априори на одну ступень выше вас. Если вы считаете, что я что-то придумал просто съездите в РФ и пообщайтесь вникая в суть их слов и выражений.
Я не хочу разжигать какую-либо ворожду, я просто констатирую факты. Знаете сколько в РФ только официально зарегистрировано людей в неофашистских организациях? 85 000. Только официально. СтОит ли упоминать о скинхедах, которые регулярно нападают на иностранцев без причин? Задайтесь вопросом: у нас такое есть?
Ну и последнее. Чего вы добиваетесь? Вы хотите, чтобы в вам в Горловку приехали кадыровы с АК, переделили между собой весь ваш бизнес, а вы поехали "счастливо развивать" дальний восток? Можете объяснить как-то свои действия?
Я вот уже как месяц пытаюсь добиться хоть от кого-то, кто поддерживает вторжение РФ внятного ответа, но слышу только "му-му-му референдум, му-му-му россия, му-му-му бендеровцы" Хоть кто-то можете по пунктам объяснить свои сепаратистские действия?
 
To Pilot ...Я же так и сказал,что не все там,на мой взгляд было так ,как должно быть,но...Я уже как-то писал,что в современном мире сейчас работает право сильного.Янки влезли в Ирак и Афганистан,порвали Югославию,вырвали Косово и плевать они хотели на отсутствие резолюции ООН,нарушение норм международного права и так далее.Прецендент был создан.Путину, вообще, ничего придумывать не надо было.Он просто использовал американский опыт.А нам...Нам просто не повезло.Вроде и страна большая и богатая,вроде и люди неглупые...хотя...дать себя два раза за 9 лет использовать ...не знаю...
Путлеру нечего кивать на США. Ибо то. что позволено производителю Айфона - не позволено потребителю Айфона.
 
Спешу вас разочаровать
Во всех сёлах и пгт Луганской области говорят если не на Украинском, то как минимум на суржике. В самом Луганске я рос в районе, где каждый второй разговаривал на суржике. Буквально сегодня показывали приграничную зону, и брали интервью у людей - все говорят на суржике. Это первое.

Второе, какое имеет отношение русский язык и окупация страны? В мире границы существуют по языкам? Англичане никогда не воевали с англоговорящими? В Корее люди не воевали между собой? Примеров масса. И самое обидное, то, что самые кровавые войны - это братоубийственные.
В следующий раз, когда вздумаете написать про притеснение русского языка и оправдывание вторжения иностранных войск, подумайте о законах, международных договорах, а не следуйте принципу кто говорит на русском - тот мне друг и товарищ, а все остальные казлы. Ещё представьте картину что 90% Россиян это украинофобы, и им всё равно, с Донецка вы или со Львова. Вы для них хохол, и их "расса" заранее априори на одну ступень выше вас. Если вы считаете, что я что-то придумал просто съездите в РФ и пообщайтесь вникая в суть их слов и выражений.
Я не хочу разжигать какую-либо ворожду, я просто констатирую факты. Знаете сколько в РФ только официально зарегистрировано людей в неофашистских организациях? 85 000. Только официально. СтОит ли упоминать о скинхедах, которые регулярно нападают на иностранцев без причин? Задайтесь вопросом: у нас такое есть?
Ну и последнее. Чего вы добиваетесь? Вы хотите, чтобы в вам в Горловку приехали кадыровы с АК, переделили между собой весь ваш бизнес, а вы поехали "счастливо развивать" дальний восток? Можете объяснить как-то свои действия?
Я вот уже как месяц пытаюсь добиться хоть от кого-то, кто поддерживает вторжение РФ внятного ответа, но слышу только "му-му-му референдум, му-му-му россия, му-му-му бендеровцы" Хоть кто-то можете по пунктам объяснить свои сепаратистские действия?
5 баллов!
 
Про айфон смешно,только ,в таком случае,нам ,вообще ничего позволено не будет........
 
то он из Ялты, чтоб испортить отношение к жителям этого города.
Упал под стол. Да вы тут уже так "полюбили" жителей Крыма и Ялты в том числе, с их сервисом, ценами и так далее, что перепортить после этого просто не реально. А комп по IP пробейте, он уже светился на форуме.Просто мне достался в месте с телевизором, мебелью и домом. Вы удивительный чудак, развеселили на сон грядущий.:)
 
главное крым согласен с его мнением
Не поверите, но я искренне рад за тех, кто этого добивался. Люди должны иметь право попробовать другую жизнь, мечты должны сбываться. Надо было бы только провести все "официальнее", но на фоне бежавшего гаранта и нарушений от ВР - и так пойдет.
Жаль только тех, кто был против, у кого бизнес связан с материком. Очень хотелось бы, чтоб на этом конфликт закончился и каждый пошел уже по разным путям, чтоб можно было сравнить, через лет 7-10. Может Крым бы захотел вернутся, может наоборот все пошли бы за Крымом.
Хотел бы принести извинения жителям Крыма, если был резок в высказываниях к ним.
Вас еще раз с победой, а нам (украинцам) хотел бы пожелать иной судьбы и сил, чтоб отстоять целостность и выбрать новую власть - борьба еще не закончена.
 
Не поверите, но я искренне рад за тех, кто этого добивался. Люди должны иметь право попробовать другую жизнь, мечты должны сбываться. Надо было бы только провести все "официальнее", но на фоне бежавшего гаранта и нарушений от ВР - и так пойдет.
Жаль только тех, кто был против, у кого бизнес связан с материком. Очень хотелось бы, чтоб на этом конфликт закончился и каждый пошел уже по разным путям, чтоб можно было сравнить, через лет 7-10. Может Крым бы захотел вернутся, может наоборот все пошли бы за Крымом.
Хотел бы принести извинения жителям Крыма, если был резок в высказываниях к ним.
Вас еще раз с победой, а нам (украинцам) хотел бы пожелать иной судьбы и сил, чтоб отстоять целостность и выбрать новую власть - борьба еще не закончена.
Красивые слова.спасибо
 
Мы вернулись домой!!!!!!!! ура
немного темой ошибся:dirol: за чем эти провокации, скучно?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top