События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
У жителей Крыма есть месяц определиться с гражданством.
Вопрос: кто из присутствующих здесь крымчан пойдет его менять на российское?
 
да все .... ты их послушай только .....
 
Он был спикером ВРУ. Премьерствует первый раз.

Пардон, переусердствовал. Аж стыдно стало :blush: Смысл в том , что при любой власти про армию забывали.
 
Last edited:
Не знаю,что сказать... Путин, гнет свою линию, нагло и борзо. Он плюет на весь мир и сегодня, из его выступления стало понятно,что в Крым он вошел не из-за ущемления русского языка и руссуоязычного насиления, не из-за "фашистов и бендеровцев", а банально, из-за того,что бы под его забором не стоял флот НАТО.

Непонятно чего он в этом случае добился? Даже если допустить отход всего востока к России, то базы НАТО окажутся прямо за забором в Сумской или Полтавской области.
 
Непонятно чего он в этом случае добился? Даже если допустить отход всего востока к России, то базы НАТО окажутся прямо за забором в Сумской или Полтавской области.
В Полтавской врядли... :biggrin:
 
за то щас машины будут продавать с крыма за копейки .... (кому срочно надо)
я лично никогда не купил бы машину с Крыма
щас только из принципа ....
 
Непонятно чего он в этом случае добился? Даже если допустить отход всего востока к России, то базы НАТО окажутся прямо за забором в Сумской или Полтавской области.

ой не факт... реакцию запада видите? Нет. Но она есть. Добился он того, что теперь в мире уже де-факто порядок силы.
 
народ, это еще далеко не конец.....
щас дружный народ подумает что им еще и заводы и уголь надо ....
 
Ярые спикеры и ораторы как минимум два человека уже на заметке. Пожалуйста выражайтесь и излагайте мысли констуктивно.
 
Да уж! Депрессивный райончик - http://gazeta.ua/ru/articles/real-e...mostyu-neskolko-soten-tysyach-dollarov/443218. И озерцо какое-то мрачное...

Ну дык это дача , обычный дом ни чего военного ,где там видно страшную роскошь??? в Киеве у торгующих в метро такие дачные домики , в чем проблема??? Кстати не уверен что это не фейк ) Я учился с Спирей в одной школе просто он старше не много ,сегодня позвоню ему пусть расскажет ))) Посмотрите дом нового оранжевого лидера Ландика , думаю будет с чем сравнить)))))))
 
Last edited:
По поводу выплаты пенсий: вчера моя бабушка сказала, что получила как обычно день в день. По поводу руин: дети с школ ездят, как и ездили на экскурсии в Киев. Всё РЕАЛЬНО нормально. Зачем слушать тех, кто здесь живет, если охотнее веришь другу двоюродной сестры своего соседа, который видел по телевизору....
 
ой не факт... реакцию запада видите? Нет. Но она есть. Добился он того, что теперь в мире уже де-факто порядок силы.

Я имел в виду именно с позиции расположения. Прокладкой между Западом и Россией мы уже не будем и НАТО сможет подойти прямо к их границе.
 
Ну дык это дача , обычный дом ни чего военного ,где там видно страшную роскошь??? в Киеве у торгующих в метро такие дачные домики , в чем проблема???
Хижина рыбака...
 
Ну дык это дача , обычный дом ни чего военного ,где там видно страшную роскошь??? в Киеве у торгующих в метро такие дачные домики , в чем проблема???

Музыкальная пауза
[video=youtube;6cwbPr-92SY]http://www.youtube.com/watch?v=6cwbPr-92SY[/video]
 
все прошлая власть и оранжевая, и сине-белая не вспоминала про армию, деньги вкладывались в спецподразделения. ЯЙЦЕНЮХ уже был когда-то премьером и заметьте на то время при парламентско-президентской республике, когда он решал - сильно вспоминал про армию? Я со смехом смотрел 1+1, когда военный наш рассказывал про написания конспектов и всякие дибильные ксерокопии, на которые даже бумаги А4 нет, вместого того, чтобы заниматься реальной военной подготовкой и боевыми учениями.

В мирное время армию нужно чем-то занять. А учения...они проводились...согласно графику. Другое дело, что система специально работала на разоружение (уничтожение) армии. То что происходит сейчас - разрабатывалось годами, а не с бухты барахты. Что-бы взять Украину малой кровью.
 
Я имел в виду именно с позиции расположения. Прокладкой между Западом и Россией мы уже не будем и НАТО сможет подойти прямо к их границе.

А что эти "границы" меняют? При уровне современного вооружения , даже для России это не проблема. Есть Калининград. Да и НАТО сюда не полезет. Есть один важный посыл от Путина, мы будем делать все, что захотим, как вы делали с Ираком, Афганом. Украина наша территория и точка влияния.
 
Ярые спикеры и ораторы как минимум два человека уже на заметке. Пожалуйста выражайтесь и излагайте мысли констуктивно.
я понял что и я в том числе, но что я могу сделать если я ложусь спать, а оно не спится, мысли лезут в голову и злость на как нам казалось дружный народ ...
я лучше вообще не буду ничего тут писать ......
всем удачи
 
Когда звонят родители и говорят пусть внуки не прилетают сейчас ,у нас на улицу выйти страшно........

За всех киевлян конечно раписываться не буду, скажу за себя. Сейчас я чувствую себя в городе намного безопасней, даже в сравнении с временем до конца ноября прошлого года. Как водитель скажу что проезжая мимо гайцов почему-то уже не ждешь подвоха и попытки срубить бабло, возможно это все конечно временно но пока как-то так.

Если хотите узнать правду - потратьте выходные, приедьте и посмотрите сами как тут.
 
attachment.php

интересный факт! я этого не знал.
Получается мы и без Крыма остались ,и без Таганрога.
 
Я совсем не патриот Украины, я уже давно пессимист и на Крым мне сильно насрать, но есть одно НО...Я думаю, что большинство из нас возмущает тот факт, что Крым тупо аннексировали. А если бы если бы "референдум" был бы действительно РЕФЕРЕНДУМОМ и было бы действительно волеизъявление жителей Крыма, то все это восприняли бы нормально.
 
интересный факт! я этого не знал.
Получается мы и без Крыма остались ,и без Таганрога.

Интересные факты еще про Кубань, Белгородскую, Брянскую, Воронежскую области. Только смысл тут это обговаривать, если даже Крым не смогли удержать.
 
Да и крымский "филиал" почитайте...
Зачем? Я лучше почитаю мемуары судетских немцев! Там на все крымские вопросы даны четкие ответы..
 
Я совсем не патриот Украины, я уже давно пессимист и на Крым мне сильно насрать, но есть одно НО...Я думаю, что большинство из нас возмущает тот факт, что Крым тупо аннексировали. А если бы если бы "референдум" был бы действительно РЕФЕРЕНДУМОМ и было бы действительно волеизъявление жителей Крыма, то все это восприняли бы нормально.
Больше возмущает тот факт,что Крым ПОЗВОЛИЛИ аннексировать своим бездействием наша "власть".Пусть референдум и не законный,но люди пришли и высказали свое отношение к "власти".Можно назвать это опрос,но реальную картину он показал
 
Надо срочно купить карту еще с Крымом. Так для истории и потом вылаживать скан :(
Крым профукали. И скорее всего профукали очень давно наши любимые спецслужбы. Они вообще много чего профукали как показывают события. Как то быстро в Крыму организовались самооборонцы, так же быстро и на майдане произошло.
Так же профукали своим бездействием. Кто вчера слушал кулювлоба? И как поменялись ее слова. В очередной раз утверждаюсь в том что в политике мало людей с честью.
Крым имел все шансы выторговать у новой власти намного больше, чем сейчас получат в сухом остатке (кто анекдот про сухой остаток знает тот поймет). И к стати это показывает что в Крыму местных лидеров вообще нет и не было, которые бы думали, что для Крыма хорошо, а что не очень. Это к стати и относится и к Украине.
Мне жалко военных и особенно их семьи, которых кинули крепко, как кинули беркут спустив на них весь кал преступной старой власти.
Бальшой сосед показал что ему надоело с хохлами панькатся и показал как надо действовать если ты силен, а кто то слаб и думает что заграница поможет.
А жизнь то продолжается.
 
""Арсений Яценюк заявил, что Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий" (...)
"Именно с этой формулировкой и отказался подписывать соглашение с ЕС Виктор Янукович. Именно с этого требования - подписать соглашение с ЕС в существующей редакции и начинался Евромайдан" (...)
"Свыше 100 смертей и тысяча увечий, сломанная правоохранительная система Украины, выжженный Майдан, утраченный Крым." (...)
"новое правительство Яценюка отказалось подписывать соглашение о зоне свободной торговли с ЕС точно так же, как это сделало правительство Николая Азарова.
У меня только один вопрос. Зачем?"" (с
 
Зачем? Я лучше почитаю мемуары судетских немцев! Там на все крымские вопросы даны четкие ответы..

Согласен, но мемуары пишут по воспоминаниям, через достаточно хороший промежуток времени, а тут - онлайн!)
 
А что эти "границы" меняют? При уровне современного вооружения , даже для России это не проблема. Есть Калининград. Да и НАТО сюда не полезет. Есть один важный посыл от Путина, мы будем делать все, что захотим, как вы делали с Ираком, Афганом. Украина наша территория и точка влияния.

Смысл границ все таки есть. Есть такая штука как ПРО. Если ракета, к примеру, вылетит из Польши на Москву то русские ПРО смогут ее сбить. А если ракета вылетит, скажем, из Сумской области, то все ПРО будут до одного места.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top