События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
К сожалению Россия не была братом Украине почти никогда,это можно просмотреть по истории,всегда хотела прибрать в свои руки,казаков запорожских истребили,за украинский язык преследовали,ссылали,устраивали голодоморы,а мы все братья-братья.Конечно это не народ русский виноват,а вожди,цари и прочее.Всегда настраивали народ русский против,кто для Украины патриот,тот для России фашист.Заканчивал 9 классов в России,а потом учился в Киеве,2 разных истории.Кто боролся за свободу Украины-тот полюбому фашист.Вот и сейчас Крым по-братски отжали и 90% братьев кричит,что правильно сделали.Надо отходить от России,точнее от влияния кремля.Никогда Украину Россия не поддерживала,только в корыстных целях,обманом и т.д. и этот факт нужно признать.

Согласен! в бывшей Югославии есть подобные нам народы и подобные отношения между народами..... Хорватия и Сербия
 
Почему досрочные выборы в парламент категорически нельзя назначать на один день с президентскими?

кажется по Конституции не положено в один день их проводить...
 
Почему досрочные выборы в парламент категорически нельзя назначать на один день с президентскими?

кажется по Конституции не положено в один день их проводить...
Это как на полном ходу менять сразу обеих пилотов с самолета, конечно дешевле..
 
Какие нахер Языки, какие партии и флаги ,какая гвардия я готов разговаривать на языке маййя ,вывесить на конторе Украинский флаг ,и 2 еще дома вывесить,дайте спокойно работать ,еще 2 -3 недели такого щастья, и всему полный пушной зверек ,не ужели так сложно понять, что компромисс с Путиным искать прийдеться в любом случае................
 
Last edited:
Какие нахер Языки, какие партии и флаги ,какая гвардия я готов разговаривать на языке маййя ,вывесить на конторе Украинский флаг ,и 2 еще дома вывесить,дайте спокойно работать ,еще 2 -3 недели такого щастья, и всему полный пушной зверек ,не ужели так сложно понять, что компромисс с Путиным искать прийдеться в любом случае................
Ну вот так же говорила добрая половина Украины, когда пришел овощ, но никто не слушал. И дело как бы в том, что ВВПу не хочет компромиссов.
http://d-i-a-s.livejournal.com/460079.html
ребята,почитайте,добавить просто нечего
Народ России видимо усыновил фашизм. Да и никто с ним не борется, этими группировками просто пользуются в своих целях всякие царьки.
 
Last edited:
attachment.php
Постановление Путина о переселении крымчан уже выкладывали.Магадан-одно из направлений...:biggrin:
 
http://d-i-a-s.livejournal.com/460079.html
ребята,почитайте,добавить просто нечего
Какими же надо быть глупыми и убогими что бы не видеть что твориться у тебя под носом, зато рассказывать как надо жить всем "соседям" и лезть со своими недосоветами.
 
Бублик,стотыщпиццот раз плюсую))Посты с описанием ужасов жизни в России(ровно как и прелестей) просто забембали
 
Бублик,стотыщпиццот раз плюсую))Посты с описанием ужасов жизни в России(ровно как и прелестей) просто забембали
Все кто был/видел и так знают в каком болоте обитает большая часть территории смежного государства.
 
Все кто был/видел и так знают в каком болоте обитает большая часть территории смежного государства.

Да пусть там хоть с медведями в жопу долбутся...вроде от этого в Украине щастя наступит
 
Все кто был/видел и так знают в каком болоте обитает большая часть территории смежного государства.

парадокс в том , что при всем этом рейтинг пукина растет!!!! уникальные люди.... страна в ЖО, пол рашки нищие , но рейтинг РАСТЕТ!!!!!!!!
как мало надо для популярности.... всего лишь воевать с соседями и оккупировать чужую землю:shok:
кроме как убогостью населения, я этот парадокс объяснить не могу
 
Из Крыма отправляют в Украину 1,5 тыс военнослужащих,пожелавших служить в ВСУ. Это из 16 тыс общей численности...почти повторяет результат референдума
 
Пока что фейк, скорее всего, вряд ли из Магаданских ЖЭКов в Крым печати привезли, но дыма без огня не бывает, так что поглядим...

Ну то что большая часть россиян, особенно те кто всю жизнь бегали по сибири и северу, хотят на старости лет поселится в теплых краях, и в том числе Крыму это факт.
И этих людей в Крыму чуть ли не половина, и те которые живут в Украине и при этом ненавидят страну и украинцев.
Это та, пятая колонна является надежной опорой пукина в стране, тут и внешних врагов не надо...
 
парадокс в том , что при всем этом рейтинг пукина растет!!!! уникальные люди.... страна в ЖО, пол рашки нищие , но рейтинг РАСТЕТ!!!!!!!!
как мало надо для популярности.... всего лишь воевать с соседями и оккупировать чужую землю:shok:
кроме как убогостью населения, я этот парадокс объяснить не могу
Не говори, в голове не укладывается.
 
Крымских татар жалко!
 
Из Крыма отправляют в Украину 1,5 тыс военнослужащих,пожелавших служить в ВСУ. Это из 16 тыс общей численности...почти повторяет результат референдума

Думаю что на самом деле их больше, но не каждый готов сорваться с места. Я хочу дом, продаю квартиру, так и то чуть не послал, когда первый раз позвонили посмотреть. Очень трудно сорваться с насиженного места.
 
Какие нахер Языки, какие партии и флаги ,какая гвардия я готов разговаривать на языке маййя ,вывесить на конторе Украинский флаг ,и 2 еще дома вывесить,дайте спокойно работать ,еще 2 -3 недели такого щастья, и всему полный пушной зверек ,не ужели так сложно понять, что компромисс с Путиным искать прийдеться в любом случае................

Я тоже за то чтоб это все быстрее прошло, но как? Если вы вступили в переговоры то у вас должны быть какие то равно весовые потенциалы со второй стороной.. На сегодня такого нет.. Для России, Украина слабая, газо зависимая и неуравновешенная страна.. И если с такой страной Великий Лидер вступит в переговоры то а/ Зачем.. б/ Стоит ли выполнять договоренности с "бендерами".. Так что очень сложно найти таких хитрых политиков, что могут обвести Путю.. Если Вы заметили, на все призывы к переговорам он молчит.. А предложение озвученное, обратно не им, а его министром, в целом вообщем звучит как бы разумно... Но в том то и дело "ка бы".. Даже батько Лукашенко не смог не сказать,что федерилизация вообще навсегда сделает из Украины "нестабильный регион".. Так как искать этот компромисс ?
 
Послушал Тигипко сегодня, умный мужик, давно пользуюсь услугами его страховой, грамотный. Сегодня на громадськом испортил о сете впечатление на корню.
Аналогично! http://m.youtube.com/watch?v=L8HxY786sG4&t=20m44s&feature=youtu.be Влад! Ты мне скажи, как ты с этим лживым потрепанным гондоном можешь носить одинаковый партбилет???
 
парадокс в том , что при всем этом рейтинг пукина растет!!!! уникальные люди.... страна в ЖО, пол рашки нищие , но рейтинг РАСТЕТ!!!!!!!!
как мало надо для популярности.... всего лишь воевать с соседями и оккупировать чужую землю
кроме как убогостью населения, я этот парадокс объяснить не могу
все для того и делается что бы людей отвлечь от больших проблем в той же рашке и еще и рейтинг себе поднять .... а какой ценой это уже не важно ......
в паРАШКЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ НА КОНЕ ..... но не видят что стремительно ползут в попу ......
ПОткин жн друг яныка .... тут нечего больше говорить .....
 
Думаю что на самом деле их больше, но не каждый готов сорваться с места. Я хочу дом, продаю квартиру, так и то чуть не послал, когда первый раз позвонили посмотреть. Очень трудно сорваться с насиженного места.

Может быть...но как правило,все военные городки на одно лицо(во всяком случае я разницы не вижу),а контрактникам вообще какая разница в какой казарме жить...
Скорее всего выезжают не местные,крымчане остаются
 
компромисс будет лишь двух случаях!
1. Москва извиняется и признает Крым украинским
2. Идет долгая война между Украиной и Россией, стороны вынуждены искать пути прекращения войны
других вариантов компромиссов лично я не вижу
 
Ибо эти шакалы уже были - тут главный персонаж сейчас Юлка :biggrin: - старая еврейка, Аваков ей победу вместе с Сеней обеспечат, а дальше слив Украины в Еврейский союз
Не знаю как кто, а я лучше в Еврейский, чем в Таежный! Лучше носить по субботам кипу, чем целыми неделями ушанку...
 
все для того и делается что бы людей отвлечь от больших проблем в той же рашке и еще и рейтинг себе поднять .... а какой ценой это уже не важно ......
в паРАШКЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ НА КОНЕ ..... но не видят что стремительно ползут в попу ......
ПОткин жн друг яныка .... тут нечего больше говорить .....

Несколько ранее Бублик толковый пост написал,что надо у себя разбираться,а не к соседям за забор заглядывать...
 
Так как искать этот компромисс ?
как то как ..... а вот с КЕМ и для чего ???
толку то все равно не будет ..... так как поткин как всегда скажет одно, а сделает так как ему надо будет ....ИМХО.
 
Аналогично! http://m.youtube.com/watch?v=L8HxY786sG4&t=20m44s&feature=youtu.be Влад! Ты мне скажи, как ты с этим лживым потрепанным гондоном можешь носить одинаковый партбилет???

Тот же вопрос могу задать тебе-как ты мог с нынешними долбодятлами-руководителями стоять на одном майдане за одну идею?)Вот примерно так-же
 
компромисс будет лишь двух случаях!
1. Москва извиняется и признает Крым украинским
2. Идет долгая война между Украиной и Россией, стороны вынуждены искать пути прекращения войны
других вариантов компромиссов лично я не вижу
первый пункт это сразу крах для поткина ...... этого не будет точно .....
а война уже идет если вы не заметили .....только ПОЛУскрытая .....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top