События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
В ней есть не "что-то" а лживая гебистская утка, замешанная на правдивых посылах. Нет ничего страшнее лжи, за основу которой взяты реальные факты. Такая ложь очень действует на глупых людей. Основной посыл: смотрите, вот это, это и это - правда. Поэтому будет так, так и так! Это уже настоящая ложь, но подается как следствие правды.
Так в том-то и дело. Почитайте комменты ;)
 
Конечно белим и иногда красим, а как же))) Но все в белке, серка уже не актуальна... Ответственно заявлю: по ндсу - обналу и по углю стране, так как было при папередниках "хорошо", не было никогда... А период с 2004 по 2010 вообще был очень даже интересный и веселый, в плане покращення, но не бутафорского азировского, а вполне нормального и наполненного... Сразу скажу, кредит брал только один раз, и то больше для перераспределения основных фондов)))
По поводу пропаганды, было много умных фраз и слоганов, которые мне при всем желании не переплюнуть, вот например: "чем больше ложь тем охотнее в неё верят", или "ложки то нашлись, но осадок то остался", а Черчилль, так вообще как Ностардамус изрек "Фашисты будущего, будут называть себя антифашистами", он явно что то знал)))

Первая часть просто конструктивно ,вторая (( Ото Таке)) Вы понимаете маркетинг предприятия которое имеет скажем на Востоке устойчивый рост выпускаемой продукции с 2006 -2013 г тоесть что бы мне кто не говорил ,я смотрю на свои цифры логично???? Что имеем теперь, за последние пол года на 20 -24 %процента выростают валовые затраты , себестоимость продукции увеличилась на 12 -16% ,но и это не вопрос !!!! Ваши обожаемые управители закрыли сбыт Востоку в принципе , даже долги не возвращают ,мотивируя тем подождите (((может в рублях получите)))противостояние .. ВСЕ СТОИТ КРОМЕ Х_Я не ужели это не понятно!
 
Last edited:
Ну наверное, Ринат ведь дал понять кто хозяин ПР, вот только очередная марионетка от "хозяина" Донбасса мне лично не нужна, и голосовать я не буду за него никогда.
Кстати щас Леонидович репу чухает, Янык ему свинью подложил, как бы "Крымэнерго" отжать могут)

А разве кто-то агитирует или заставляет?Я даже уверен,что у него на этих выборах будет максимум пару процентов(до 10%),но для начала вполне...и еще уверен,что вся нынешняя ****обратия сама себя закопает к следующим выборам...
Видишь,ты употребляешь слово "наверное",я употребляю слово "уверен"...это все основано на вере и спорить смысла нет)))нет повода для дискуссии...
 
Ось на Європейській площі кіпить робота.

attachment.php
 
Last edited:
Ось на Європейській площі кіпить робота.

attachment.php
Если Порох башляет-то во втором туре за него проголосую)))(ну конечно если Вилкул не пройдет)
 
А разве кто-то агитирует или заставляет?Я даже уверен,что у него на этих выборах будет максимум пару процентов(до 10%),но для начала вполне...и еще уверен,что вся нынешняя ****обратия сама себя закопает к следующим выборам...
Видишь,ты употребляешь слово "наверное",я употребляю слово "уверен"...это все основано на вере и спорить смысла нет)))нет повода для дискуссии...

Не спорю, за агитацию не говорил, просто если так случится что он выдет в 2-3-4 тур с тягнибыком, или другим подобным, то я буду против вилкула имхо.
 
Ну наверное, Ринат ведь дал понять кто хозяин ПР, вот только очередная марионетка от "хозяина" Донбасса мне лично не нужна, и голосовать я не буду за него никогда.
Кстати щас Леонидович репу чухает, Янык ему свинью подложил, как бы "Крымэнерго" отжать могут)

Да Ринат дал каждому здесь на Востоке понять кто хозяин , пусть он и хозяин ,но если встанут все предприятия Рината по Восточному региону как думаешь куда пойдет эта голодная толпа ???? По поводу голосовать ,ты же умный парень понимаешь ,не важно как голосуют важно как считают !!! И еще ,пять Восточных областей несоизмеримо больше чем Киев и пять западных ........
 
Первая часть просто конструктивно ,вторая (( Ото Таке)) Вы понимаете маркетинг предприятия которое имеет скажем на Востоке устойчивый рост выпускаемой продукции с 2006 -2013 г тоесть что бы мне кто не говорил ,я смотрю на свои цифры логично???? Что имеем теперь, за последние пол года на 20 -24 %процента выростают валовые затраты , себестоимость продукции увеличилась на 12 -16% ,но и это не вопрос !!!! Ваши обожаемые управители закрыли сбыт Востоку в принципе , даже долги не возвращают ,мотивируя тем подождите (((может в рублях получите))) ВСЕ СТОИТ КРОМЕ Х_Я не ужели это не понятно!
Ну епть, тут как бы присутствует разница восприятия внешнего мира.... Каждый из нас существо сугубо эгоистичное, и каждый видит мир сквозь призму собственного Я (конечно семья и играет большую роль, но не в околополитических бесседах). ТАк вот я, как законченный эгоист, четко себе транслирую субъективную, но подтвержденную многими социальными факторами - свою субъективную истину: "При оранжевых было лучше, во всех сферах бытия и это не смотря на саботаж, а зачастую и откровенную игру юща в команде рыгов". Все, дальше можно говорить о чем угодно, все будет ((Ото таке))
ВСЕ СТОИТ КРОМЕ Х_Я не ужели это не понятно!
Сейчас это не проблема, лечится)))
 
Last edited:
спільне опитування КМІС, СОЦИС, "РЕЙТИНГ", Центр Разумкова

1377273_10152116925269543_587723479_n.jpg
 
Макс, у меня вопрос: можно прикрутить голосовалку с двумя вопросами: 1 Я за вступление в НАТО. 2. Я против вступления в НАТО.?
Закрытую или открытую - неважно. Я просто не умею этого делать.....
 
Last edited:
но интересен же и второй тур

o-00109556-a-00018488.jpg
 
Аня, я искренне уважаю Кличко как боксера, но какой из него президент???????? Кто бы ни был в противниках (ну кроме януковича конечно) - Кличко проиграет.
 
Так при нынешних раскладах... през , как английская королева? Я уже запутался .....
 
спільне опитування КМІС, СОЦИС, "РЕЙТИНГ", Центр Разумкова

1377273_10152116925269543_587723479_n.jpg

Видмова ,не Пидтримую жодного ,Не приймав бы участи ,последние три пункта -29,6 % Вилкул )) отличная математика.. Тем более с 4 по 10 место это расходный выборный материал ,это очевидно так что эти голоса вполне возможно распределяться равномерно на 4 х проходных.........
 
Last edited:
Кличко пора книгу писать типа "Как добиться всего в спорте и затем растерять весь авторитет в политике"
 
А между тем Раша подтягивает и подтягивает войска к нашим границам на юго-востоке.Пограничники зафиксировали за сутки 40 случаев полетов беспилотников РФ вблизи украинской границы,а мы тут рейтинги обсуждаем)
 
Кличко пора книгу писать типа "Как добиться всего в спорте и затем растерять весь авторитет в политике"
Вступление можно озаглавить ,ГрекоРимская борьба в условиях ринга..
 
Голосовалку 100% надо и открытую.
Касательно соц опросов, радует что люди умнеют, сознание появляется и здравый смысл.
 
Да Ринат дал каждому здесь на Востоке понять кто хозяин , пусть он и хозяин ,но если встанут все предприятия Рината по Восточному региону как думаешь куда пойдет эта голодная толпа ???? По поводу голосовать ,ты же умный парень понимаешь ,не важно как голосуют важно как считают !!! И еще ,пять Восточных областей несоизмеримо больше чем Киев и пять западных ........

Леонидович для улучшения своей репутации на западе, сделал ставку на дохлую лошадь - Чивокуня.
Надо было сразу ставить на какого нибудь тибибка/вилкула.
Насчет голосов - не думаю что будут большие нарушения, Пидрах*я надеюсь близко не подпустят:biggrin:
 
Аня, я искренне уважаю Кличко как боксера, но какой из него президент???????? Кто бы ни был в противниках (ну кроме януковича конечно) - Кличко проиграет.

Саш, ну так и я не понимаю)) а че ты мне этот вопрос задаешь? я не собираюсь за него голосовать)
 
Как и прогнозировалось у Юли не шибко рейтинг, если ей даже на Майдане не сильно обрадовались, то что говорить о регионах где ее никогда не воспринимали. Кличко судя по предпосылкам скорее всего в презы не пойдет. Останется Порошенко. Изменить расстановку сил сможет или куча г-на вылитого на Порошенко или какой-то писец где Юля сможет показать свои железные ... кулаки, взять все под контороль и оказаться единственным спасителем.
Принимая во внимание это плюс возможные тайные договоренности с Путиным логичным было бы введение росийских войск на востоке (юге), после чего появляется Юля, окупанты "в ужасе бегут назад", заключается перемирие, Юля през.
Самое печальное что побочным еффектом такого сценария станет не одна "небесная тысяча".
Очень хочется верить что ее высказывания в сторону Путина не очередная актерская игра и все это так и останется просто мыслями на форуме.
 
http://glavcom.ua/articles/18488.html - если мадам пролетит с Президентом, то Премьером уж станет точно...(((
Мадам пролетит с президенством только в том случаи если того сама пожелает.
У меня одна печаль, по поводу выборов. Юльку считаю мошейницей и вертихвосткой, пусть и симпатичной ))), но реально выбирать не из кого. Нет лидера, такого уровня, как Юля, которая может взять за одно место весь парламент и собрать всю Украину во едино. Нам нужно единство, а дальше будет видно.
 
Макс, у меня вопрос: можно прикрутить голосовалку с двумя вопросами: 1 Я за вступление в НАТО. 2. Я против вступления в НАТО.?
Закрытую или открытую - неважно. Я просто не умею этого делать.....
А смысл в опросе какой?Украине там не светит пока есть спорная территория....да и бабосиков надо вкинуть как Грузия-8%ВВП ежегодно на протяжении 6 лет,а это 15 лярдиков в год, как никак
 
Макс, у меня вопрос: можно прикрутить голосовалку с двумя вопросами: 1 Я за вступление в НАТО. 2. Я против вступления в НАТО.?
Закрытую или открытую - неважно. Я просто не умею этого делать.....
Зачем???Что это даст??Новый вброс на вентилятор???Что,этот вопрос хоть как-то решаем в ближайшие пять лет??
 
Вот чего нам не надо, так это Китая.... Вы хоть представляете себе, какая в Китае экология в промышленных районах? Кривой Рог, в свои рабочие годы, когда там во всю работала самая большая домна №9 (если не ошибаюсь) - нервно курят в стороне... Атмосферы, как таковой нет... Сплошной смог. Нет уж, у Украины своя история, и если мы переживем агрессию "старшего" брата, то все будет у нас заипись...
Навеяло про Родину))))Для тех,кто хочет рост производства на китайский манер...
View attachment 422941
 
Приятные новости для крымчан
http://ipress.ua/news/inomarky_v_krymu_podorozhchayut_na_25_56562.html
В каждом плохо есть своё хорошо,теперь к старым БМВ бережнее относиться будут..
Кстати,где позавчерашний крымский юноша обещавший отписаться по поводу того что соц.выплаты Россия увеличит в два-три раза???Пенсионерам,я так понимаю,уже насыпали???
 
как эти факторы влияют на производственную себестоимость изделия,когда есть деньги на оборудование,а собственник-депутат от ПР)))
Мысль не понял. Т.е. и гроши были и крыша ... факторов много. Нужно думать и считать в каждом случаи. И тем не менее Европа кое-что производит... По опыту нардеп в проекте, тем более от ПР, - отрицательный фактор. Они не признают окупаемости больше 3х лет, как мне говорил один умник: правило "золотого сечения". Им нужно все и сейчас, потом желательно партнеров отжать. Все что старше 3х лет - мало кому интересно, ведь можно просто играть в тендерах, где срок окупаемости 2-3 месяца.
 
Приятные новости для крымчан
http://ipress.ua/news/inomarky_v_krymu_podorozhchayut_na_25_56562.html
В каждом плохо есть своё хорошо,теперь к старым БМВ бережнее относиться будут..
Кстати,где позавчерашний крымский юноша обещавший отписаться по поводу того что соц.выплаты Россия увеличит в два-три раза???Пенсионерам,я так понимаю,уже насыпали???
а добавить еще ежегодный налог, зависящий от мощности мотора... ууууу:sorry2:
 
ведь можно просто играть в тендерах, где срок окупаемости 2-3 месяца.
Окупаемость в тендерах это как? И что окупать стоимость выборов? ))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top