События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Пишут,шо Россия в Крыму собирается лихо поднять ВПК,запуская верфи,заводы по производству вертолетных двигателей и еще несколько.Скоро того смотри,будет промышленный центр

Вы бы видели какое количество современной техники стягивается на полуостров. В районе Керчи уже сейчас начинают строить минимум 4-х полосную дорогу от паромной переправы в глубь полуострова, по береговой линии. Планируют начать строить мост и подводный тоннель через Керченский пролив. А это как минимум создание рабочих мест, инвестиции и развитие инфраструктуры.
 
Вы бы видели какое количество современной техники стягивается на полуостров. В районе Керчи уже сейчас начинают строить минимум 4-х полосную дорогу от паромной переправы в глубь полуострова, по береговой линии. Планируют начать строить мост и подводный тоннель через Керченский пролив. А это как минимум создание рабочих мест, инвестиции и развитие инфраструктуры.
Это хорошо..Стройте,развивайте..Нам потом всё сгодится))
 
Вы бы видели какое количество современной техники стягивается на полуостров. В районе Керчи уже сейчас начинают строить минимум 4-х полосную дорогу от паромной переправы в глубь полуострова, по береговой линии. Планируют начать строить мост и подводный тоннель через Керченский пролив. А это как минимум создание рабочих мест, инвестиции и развитие инфраструктуры.

Назначили Д.Козака руководителем по восстановлению(под его руководством строилось Сочи-800 объектов инфраструктуры)...так что скоро закипит у вас там)
 
Это хорошо..Стройте,развивайте..Нам потом всё сгодится))

А вы тут причем?:blush: или вы в гости, на море?:biggrin: вроде Ж говорили, что тут делать нечего...
 
ржу нимагу.... КИСА Наташка жги еще:biggrin::shok::heat::yahoo:
[video=youtube;tqHkGaEE7WA]http://www.youtube.com/watch?v=tqHkGaEE7WA#t=225[/video]
 
Ребята, вот до молдаван это доходит http://www.youtube.com/watch?v=WeSCeswgKOs&feature=share , а до украинцев ну ни как, так где же собака порылась.
Это видимо Партия Регионов Молдавии или Компартия. Упоротые какие-то, смотрят на сотни тысяч человек, а на виче было больше миллиона и видят 1000. К стати, чет вождь российский уже не против войска вывести, попахивает кидаловом)))
 
А вы тут причем?:blush: или вы в гости, на море?:biggrin: вроде Ж говорили, что тут делать нечего...
Чего это я в своей стране буду в гости ездить???Лет через пять сами вернётесь))
 
а че про интервью Лукашенко никто не пишет? Мне понравились заявы про Крым, вы же его сами отдали :biggrin: , солдат забрали.... - вот так вот
 
Last edited:
Это видимо Партия Регионов Молдавии или Компартия. Упоротые какие-то, смотрят на сотни тысяч человек, а на виче было больше миллиона и видят 1000. К стати, чет вождь российский уже не против войска вывести, попахивает кидаловом)))
В туалете цензорнете написали?)))
 
BabyBeatz, давайте останемся при своих интересах. А то просвета не видать. Но все начинается с малого, от малого к большему. ;) МИР.
 
Назначили Д.Козака руководителем по восстановлению(под его руководством строилось Сочи-800 объектов инфраструктуры)...так что скоро закипит у вас там)
Это тот, который розетку в подушке лепил? И четыре унитаза в кружок ставил? У этого дело пойдет...
 
Это тот, который розетку в подушке лепил? И четыре унитаза в кружок ставил? У этого дело пойдет...
Ну он же родом с Кировограда...))))
 
Ну он же родом с Кировограда...))))
Точно!!! Я осенью заезжал к вам, ночевал в гостишке на окружной! Смотрю, батарея к потолку прикручена! Думаю, где-то я это уже видел! Только сейчас вспомнил! В Сочи... Влад, а где вы кондиционеры крепите? Просто интересно...
 
Точно!!! Я осенью заезжал к вам, ночевал в гостишке на окружной! Смотрю, батарея к потолку прикручена! Думаю, где-то я это уже видел! Только сейчас вспомнил! В Сочи... Влад, а где вы кондиционеры крепите? Просто интересно...
Мы кондиционеры крепим к стенам...(я с Кривого Рога,если шо)))А вот как у вас готовились к Евро наслышан(даже сам видел))))если б донецкий "АК инжиниринг" на подмогу не пришел-Евро в Европе бы прошел...)))
 
Last edited:
Не проходите мимо и обязательно прочитайте. Хватит быть наивными, друзья. ;)
Мозги - для того, чтобы думать.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/

105.Подводя итог, я хотел бы высказать мое субъективное мнение о ситуации в целом. Находясь в Латвии, мы представляем себе Английский остров, как некое сказочное место. Где нас любят, ждут и только мечтают нас встретить, расцеловать у трапа самолета и дать нам любимую работу за огромные деньги. Там нас ждёт доступное жилье, дешёвые машины, приветливые люди, и невиданные перспективы роста. Это великолепный миф, созданный не знаю кем, но в принципе догадываюсь. Я догадываюсь, кто и зачем направо и налево раздавал здесь кредиты, зачем людям дали возможность вставить голову в петлю, а потом взяли за эту верёвку и отвели на рабочее место. Только уже не около родного дома, а где-то в Европе. Зачем создана эта убийственная экономическая ситуация, зачем сравниваются с землёй заводы и фабрики. А я скажу зачем. Потому, что стремительно стареющая Европа не в состоянии вытянуть свои производственные мощности, и содержать своих пенсионеров, привыкших к хорошей и обеспеченной жизни. Европе нужна рабочая сила и налогоплательщики. А как их привлечь? Очень просто. Надо открыть рынок труда, и принять в Еврозону страны, где еще остались рукастые и головастые кадры, а потом создать внутри этих стран невыносимую экономическую обстановку. Это ведь нетрудно. Нужно только продвинуть несколько нужных решений в Брюсселе, по просьбе некоторых «высокоразвитых» стран, которые приняли у себя несметное количество бездельников из своих бывших и настоящих колоний. А теперь схватились за голову, потому что те, никогда не работали у себя, и не планируют это начинать по приезду. Своя рабочая сила постепенно выходит на пенсию, а заменить ее реально некем. Поэтому надо что-нибудь пообещать нам, приведенным в скотское состояние, и мы сами побежим к ним. И будем с благодарностью целовать им руки. Работать за себя и за них на их заводах, платить налоги, обогащать их владельцев недвижимости, платя невиданные аренды за убогое жилье, оплачивать нереальные страховки, отдавать бешеные деньги за связь, коммуникации и электричество. В конце концов, кто-то же должен это делать. Ну и конечно, содержать своими налогами всех мнимых безработных, к которым они испытывают моральные страдания по поводу их предыдущей колонизации.
 
Last edited:
Я этот пункт в опусе уже указывал в соседнем разделе...
 
мультик

[video=youtube;7dGtP7ttqxA]http://www.youtube.com/watch?v=7dGtP7ttqxA[/video]
 
Правильно..Ну её ту Европу...Вернём овоща и пойдём с братьями-окупантами щи лаптём хлебать..Во житуха будет))
Щас правда,опять задвинут идею что Украине надо самой,без никого и бла-бла-бла,не понимая что в современном мире самому никак...
 
Правильно..Ну её ту Европу...Вернём овоща и пойдём с братьями-окупантами щи лаптём хлебать..Во житуха будет))
Щас правда,опять задвинут идею что Украине надо самой,без никого и бла-бла-бла,не понимая что в современном мире самому никак...
Уже все идеи задвинуты,как с одной стороны,так и с другой и третьей...Нынешняя ио власть куда-то ведет Украину,подписывает какие-то международные договора...потом будут выборы(оценка курса нынешних Сусаниных) и посмотрим.В конце концов,любые международные договора отменяются)))))
 
А вот как у вас готовились к Евро наслышан(даже сам видел))))если б донецкий "АК инжиниринг" на подмогу не пришел-Евро в Европе бы прошел...)))
Ну да, ну да... Если бы он в Европе прошел, может быть "Инжиринг" и не ходил бы на допросы, как дети в школу!
 
и пойдём с братьями-окупантами

Да блин ! Кто кого оккупировал ? И самое главное где ? Мне кто-нибудь сможет ответить ?:biggrin:
 
Да блин ! Кто кого оккупировал ? И самое главное где ? Мне кто-нибудь сможет ответить ?:biggrin:
Я наверное не смогу..Это как слепому обьяснять красоту заката..
 
Я наверное не смогу..Это как слепому обьяснять красоту заката..

Ну и ладно...
 
Народный депутат Нестор Шуфрич отказался выдвигать свою кандидатуру на пост президента Украины. Об этом он сказал, выступая на съезде Партии регионов.

При этом он сказал, обращаясь к потенциальному кандидату от ПР Михаилу Добкину, что очень надеется что в этот раз у Добкина текст будет "не по дебильному написан".

Нестор жжет. :rofl:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top