События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Скажи честно? ты это серьезно ??? Или так на приколЕ)))) Просто Жека выконавець как накинет обязательно чегось споет, мало того у него получается не хуже Виагры))))))))))
Серьезно. Пусть не мы, но наши дети/внуки будут жить в Европе, а не в чукотских болотах. Сама по себе сейчас не живет ни одна страна в мире, союз должен быть, посему надо выбирать из двух зол меньшее. Всего лишь.
 
Нам нужно стоить собственную страну ,без Европы ,без России,без Америки
а еще лучше федеративные регионы Украины. Изменениями не пахнет, все те же лица, многие скажут времени мало прошло. Люстрация была только отдельных лиц. Одно лицо онли на всех каналах, уже без косы. Законы под ментов принимают, а там те же все лица. Одна из главных проблем- покупка поездов Хюндай, мурыжат во всех новостях. А заводы, фабрики, порты Януковича, оформленные на Пупкиных, продолжают на него работать, ну да зачем забирать и отдавать стране, потом ведь себе забрать проще у Пупкиных. Вертолеты у нас российские уже летают, скоро танки поедут...хорошо сверху народ накручивать. В военкоматах жены с детьми стоят, пацанов с работы увольняют за скачки, ложили на законы. Многие уже валят с "учебок", семью кормить надо. Ну ничего потерпим, внуки заживут...только боюсь, что еще при детях или при нас, Евросоюз лопнет как пузырь
 
Last edited:
Главное что в правильном направлении - по ветру... а за рулём сидит бандеровец и жмёт на тормоза.....:blum:
 
Нам нужно стоить собственную страну ,без Европы ,без России,без Америки , сейчас последний шанс ,избавились от (кровосисив)и вперед , с такими мощностями ,с таким народом и не глупым и патриотичным ,я не вижу проблем ваще ,зачем нам нужен поводырь ,для чего ??? У нас ведь есть все что нужно ,Дубай построили из рыбацкой деревни за 24 года поглядите на достижения !! Просто не воровали........... Вы представляете если не строить Межегирря и не покупать вертолеты и яйца Фаберже и тд. как можно жить !!! Нукуй нам кто то нужен !!!!

Да! Именно эта идея о полит. и эконом. нейтралитете тут уже неоднократно звучала. Многие крымчане к сожалению ее не поддержали.
Но для того чтобы что-то строить сообща, необходимо иметь общее мнение. За кого голосовать будете?
 
расскажите нам про "такими мощностями", которыми располагает наша страна на сегодняшний день,
поподробнее.. Вы тут не один такой, кричащий "мы сами могем"... Расскажите, как один может быть в поле воин, вокруг сплошных коллективов
извините, я конечно не силен во внешней политике, что нам дало вступление в Европейскую ассоциацию? Сеня выступал- договоры подписаны в одностороннем порядке, т.е. импорт не меняется, только экспорт, опять же онли интересы олигархов. Или Европа отказывалась от наших товаров без вступления. Кредиты будем ждать долго, а отдавать "жестко". Или европейцы в нашей коррумпированной стране производства открывать начнут и зарплату европейскую платить будут?
 
28.03.2014, Севастопольский национальный университет ядерной энергии и промышленности, студенты попрощались с Украинским флагом и ушли не дожидаясь поднятия Российского! http://www.youtube.com/watch?v=Q5s4nSGZPY4
 
Курултай кримськотатарського народу постановив починати створення в Криму національно-територіальної автономії.
Про це йдеться у постанові, яку ухвалили на позачерговій сесії Курултаю, повідомляє ВВС Україна.
Голова Меджлісу кримських татар Рефат Чубаров заявив, що цей документ не визнає анексію Криму і втрату Україною території півострова.
Він також припустив, що кримські татари можуть провести національний референдум, щоб підтвердити своє прагнення мати автономію.
"Курултай кримськотатарського народу постановив проголосити про початок політичних і правових процедур зі створення національно-територіальної автономії кримськотатарського народу на його історичній території - в Криму", - сказано в документі.
Курултай також доручив Меджлісу налагодити відносини з міжнародними організаціями, такими як ООН, Рада Європи, ЄС, ОБСЄ та ін., і урядами держав.
Окрім того Курултай закликав ці організації та уряди підтримати право кримськотатарського народу на самовизначення.
У свою чергу присутній на з'їзді президент Татарстану Рустан Мінніханов заявив, що готовий виступити посередником у діалозі між керівництвом Меджлісу та президентом РФ Володимиром Путіним.
Раніше перший віце-спікер кримського парламенту Григорій Іоффе зазначив, що нова Конституція Криму, ймовірно, не міститиме норми про квоти для кримських татар. Раніше влада півострова обіцяла 20% квот кримським татарам на представництво в органах влади.
За словами Іоффе, російське законодавство не передбачає такої норми, тож її не може бути і в Основному законі. Всі інші гарантії кримським татарам влада забезпечить.
Як відомо, 29 березня у Криму розпочала роботу позачергова сесія Курултаю кримськотатарського народу. Делегати з'їзду планували розглянути проект постанови про реалізацію кримськотатарським народом права на самовизначення на історичній території у Криму.
16 березня у Криму відбувся так званий референдум, ініційований самопроголошеною владою автономії. За підрахунком результатів, явка на "референдум" перевищила 80%, а за приєднання до РФ висловилися 97% його учасників.
А вот это уже интересно... И что? Будут сажать? Нельзя! А закон велит...
 
Среднестатистический европеец плохо живет? Или среднестатистический россиянин лучше (это если по простому)? Ну аргументируй позицию, не буквами, а смыслом?!
Не плохо, а не по понятием местных "багатиев". Ездишь на маленьком авто - лох, не одеваешься в бутике - лох, короче не выпячиваешь все свое "нажитое" - лошара. Ты посмотри, как самые лучшие представители жили и все станет ясно. Какая Европа, ближе Африка с тарелками в губе, у кого больше, тот и "папа"...
 
Не плохо, а не по понятием местных "багатиев". Ездишь на маленьком авто - лох, не одеваешься в бутике - лох, короче не выпячиваешь все свое "нажитое" - лошара. Ты посмотри, как самые лучшие представители жили и все станет ясно. Какая Европа, ближе Африка с тарелками в губе, у кого больше, тот и "папа"...
Бэбик! Ты не по годам мудр! То, к чему я пришел в 45 годков, ты осилил в 25-ть... Мудреет украинская нация!
 
расскажите нам про "такими мощностями", которыми располагает наша страна на сегодняшний день,
поподробнее.. Вы тут не один такой, кричащий "мы сами могем"... Расскажите, как один может быть в поле воин, вокруг сплошных коллективов
тема была http://www.bmwclub.ua/threads/107440-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0 правителям воровать не надо
 
Да! Именно эта идея о полит. и эконом. нейтралитете тут уже неоднократно звучала. Многие крымчане к сожалению ее не поддержали.
Но для того чтобы что-то строить сообща, необходимо иметь общее мнение. За кого голосовать будете?

За Влада извините не знаю Фамилию! Вменямые люди считанные ,странно но факт !!!
 
Last edited:
EVGENIY, кто-то заставляет уезжать с Родины?
Кто еще сможет помочь в реформации судебной и правоохранительной системы, показать примером, как правительство работает на народ, как налоги тратятся на ощутимые вещи, а не эфемерные? Может при сближении с РФ мы это получим?
Хороши слова о строительстве полностью независимой, но думаю в 91 они уже звучали. Не построили за 23 года и сейчас не построим и не дадут, ни Европа, ни РФ не дадут.
Интересно, что еще РФ должно сделать, чтоб некоторые поняли, что сейчас с ними дела иметь не стоит, как со страной-партнером. Придет новое правительство в РФ и нужно будет сотрудничать, ведь мы соседи и все же нужны в какой-то мере друг другу. Но сегодня это путь в никуда, к новому диктатору, к новым смертям и войнам.
Нам не выгодно тянутся к Европе экономически? К РФ не выгодно тянуться еще и морально. Никто же не заставляет с ними враждовать, тем более на уровне "обывателя", но как страна стране - сближение с РФ для нас шаги назад. Мы все так же будем дружить с людьми, если они пойму, что мы не бЕндеровцы, так же будем ездить друг к другу, но наши правительства дистанцируются и мы попробуем пожить иначе, а лучше или хуже - поймем через время.
Ты опирался на собственный опыт, а сейчас есть гугл, достаточно посмотреть и чуть проанализировать.
На кого в гугле смотреть? На "багатийв" или европейцев? Достаточно видал и тех и тех, чтоб в гугле не смотреть на них.
 
Еду когда-то ( 2 недели назад) в маршрутке по одному из городов Львовской области. Сидит мама с сыном, сыну примерно 5-6 лет.
- Он ее спрашивает: "Мамо, а як по-москальські буде дякую?"
- Она ему отвечает: "Спаасибо".
Жесть, это как нужно воспитывать ребенка, чтобы он уже в свои годы чехлил кто такие москалі. Мне как человеку говорящему на русском языке стало не по себе. Ребенок станет старше и будет у него отложения в голове, что все что находится за рекой Збруч - то москалі. Так откуда вражда идет, ЛЮДИ!!! Ау-у-у-у-у-у.
Еще пример. Приходит жена с дочкой с улицы, были на детской площадке (городок во Львовской области) и вываливает мне, что одна из мам запретила своему играть с нашим ребенком потому, что наша малая на русском общается. Сука, идиоты. У меня слов нет.
Патриоты, мастера владения языком, которые выехали в страны евро бабам и дедам жопы мыть, а сами кричат оттуда - Слава Україні. В шахту не пробовали спускаться??

О КАКОМ ЕДИНСТВЕ НАЦИИ МЫ ТОГДА ГОВОРИМ, ЛЮДИ!!!!!
эт ты правильно написал! вот только ты хочешь знать ответ, и при этом в твоей голове такие мысли заложены как "Патриоты, мастера владения языком, которые выехали в страны евро бабам и дедам жопы мыть, а сами кричат оттуда - Слава Україні. В шахту не пробовали спускаться??"

Приведу пример из моей жизни. Когда мы с сестрой подросли и нам было по 5-6 лет, мы поехали в Москву к родственникам по папиной линии. Моя мама и вся родня по ее линии ""щирі українці":) короче когда мы приехали к родственникам, то со старту попросили мою маму, что бы она не разговаривала на "быдляческом" языке!!! и после того мы общались только на расстоянии! и причиной было не какая то обида или еще что то, а то что в голове и этого не поменяешь..
 
Ты опирался на собственный опыт, а сейчас есть гугл, достаточно посмотреть и чуть проанализировать.
Что то в этом есть... Вчера разговаривал с товарищем из Филаделфии по Скайпу. Лет десять назад о таком мог прочитать только в романах Брэдбери.))))
 
Посмотрел выдвижения... Мой Президент - Порошенко!

А я за Юлю, я ее не очень люблю, но это реальный боездатный президент, а не слюнтяй. Порошенко бизнесмен, а нам нужен лидер.
 
Так как я уже понял, то...попробуйте конечно, поживите, только не надо вынуждать не желающих пробовать то, чего хочется вам
Это вопросы к правительству, не я курс страны выбираю. Не нравится - голосуйте за коммунистов, т.к. на съезде ПР сказали, что они поддерживают европейский курс. Демократия епт...
 
А я за Юлю, я ее не очень люблю, но это реальный боездатный президент, а не слюнтяй. Порошенко бизнесмен, а нам нужен лидер.
не..нам нужен вожак. а то все время пастухи были...
 
А я за Юлю, я ее не очень люблю, но это реальный боездатный президент, а не слюнтяй. Порошенко бизнесмен, а нам нужен лидер.

А Юля она вожак Чего)))?? бесплатная честная давалка )))??? Так Лазаренко волав давала ой как дорого ,и завела потом как Сусанин )))))))))
 
Так как я уже понял, то...попробуйте конечно, поживите, только не надо вынуждать не желающих пробовать то, чего хочется вам
Жень,а расскажи что ты понял..Я без стёба...
 
Что мне не будет хорошо жить "как в Европе"
А почему??Я тебя видел,ты не араб и не негр,работать умеешь,голова соображает..В чём проблема??
 
Что мне не будет хорошо жить "как в Европе"
Почему? Что в европейском уровне жизни смущает? Честно и по факту?
расия помогла в чем то? Что то дала в жизни, кроме пропаганды глупой и тупой?
 
Жека,мой бизнес при Европейских ценах вообще рискует накрыться...Все мои объекты газозависимы,поэтому вместо покупки нового Х5 я буду заниматься реконструкцией..Но я за Европу,я хочу быть свободным гражданином свободной страны а не бессловесным быдлом в стойле..Меня на дешёвую колбасу в обмен на закрытый рот не купишь..
 
Сори если сюда закинул,но не хотел отдельную тему создавать,а то снесут....
Карнавал в Дюсельдорфе....
Не могу точно сказать в честь чего или кого карнавал, но смотря на скульптуры-карикатуры,о многом можно подумать...





 
Выпил коньячка, задавайте вопросы?)
Не вопрос..
Какой коньяк??Сколько выпил??Сколько выпить планируется???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top