События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Не проходите мимо и обязательно прочитайте. Хватит быть наивными, друзья. ;)
Мозги - для того, чтобы думать.
http://www.freecity.lv/bestseller/55/
Ты статью сам-то прочитал? Я так понял, что нет, и выхватываешь то, что тебе интересно. Так вот я не пожалел полчаса и прочитал, перескажу кратенько для тех, кто выхватывает из нее цитаты:
Человек приехал на остров, где работал ГРУЗЧИКОМ. При этом он смог снимать жильё, питаться и отложить денег на переезд на материк.
На материке устроился на верфь РАЗНОРАБОЧИМ, смог снять квартиру и перевезти к себе сожительницу.
Когда ему предложили повысить квалификацию и продвинуться по службе, он ОТКАЗАЛСЯ.
А теперь расскажите в какой стране грузчики ездят на Мерседесах? и почему так должно было быть в Англии?
Так как я уже понял, то...попробуйте конечно, поживите, только не надо вынуждать не желающих пробовать то, чего хочется вам
Жека, наверное, многие бы захотели жить в богатой и независимой Украине, но за 23 года мы ничего так и не добились. У нас нет технологий, изобретений, мы ничего не создали за это время, а только проедаем бездарно кредиты и воруем. С точностью наш путь повторяет Россия, только не кредиты проедают, а природные ресурсы. Так может пора поучиться у тех, кто умеет жить по другому?
 
Ну так дело же сделано...все что касается дружбы,жвачки,законов,направлений движения ,уже подписано в виде. политической части договора об ассоциации....пажаласта,занимайтесь реформированием.Или еще ченить не фатает?))
 
Интересно, чего у ВВПу бицепс почернел? Опухоль или гниет???
 
А я за Юлю, я ее не очень люблю, но это реальный боездатный президент, а не слюнтяй. Порошенко бизнесмен, а нам нужен лидер.
ОК. Ты прав, в условиях войны - это достаточно удачный выбор. Но война закончилась. И пора думать об экономике. А у нее достаточно своеобразное представление об этой науке...
 
Ну так дело же сделано...все что касается дружбы,жвачки,законов,направлений движения ,уже подписано в виде. политической части договора об ассоциации....пажаласта,занимайтесь реформированием.Или еще ченить не фатает?))
Влад..А что ты всё время другим предлагаешь заняться..А сам???Или ждёшь когда Допа презом станет и тогда впряжёшься???Так не будет этого...ПР политический банкрот..
 
Выпил коньячка, задавайте вопросы?)
На слова: "Слава Украине!", в клубном форуме, ты ответил: "Дебилам слава!". Как понять смысловой посыл этой фразы с твоей стороны?
 
Интересно, чего у ВВПу бицепс почернел? Опухоль или гниет???

он не почернел, а сделан в виде бомбы! бомба это же Крым,которую влил в себя Путин, бомба с фитилём,которая в скоре взорвётся и оторвёт ему руку...а это означает что сделает ему хуже чем было!
 
Ты статью сам-то прочитал? Я так понял, что нет, и выхватываешь то, что тебе интересно. Так вот я не пожалел полчаса и прочитал, перескажу кратенько для тех, кто выхватывает из нее цитаты:
Человек приехал на остров, где работал ГРУЗЧИКОМ. При этом он смог снимать жильё, питаться и отложить денег на переезд на материк.
На материке устроился на верфь РАЗНОРАБОЧИМ, смог снять квартиру и перевезти к себе сожительницу.
Когда ему предложили повысить квалификацию и продвинуться по службе, он ОТКАЗАЛСЯ.
А теперь расскажите в какой стране грузчики ездят на Мерседесах? и почему так должно было быть в Англии?

Я статью полностью прочитал, уважаемый мой собеседник. У Вас все сводится к МЕРСЕДЕСАМ и СМОГ ОПЛАТИТЬ.
Только вы не понимаете чью он экономику поднимал и как он себя унижал, когда он пишет, как англичане относятся к НИЗШИМ РАСАМ

Не будет Европы в Украине. Будем мы все в Европе поднимать ихние экономики, а нашу землю загнобят.
 
Last edited:
Макс). Шабо хо, 4 человечка, 5х0,5, дальнейшее распитие под вопросом, т.к. Вмешались левые силы - жена..
Доза небольшая но приемлимая..Жену обьявить сепаратисткой и посадить под домашний арест..
 
А если салями? Или финский сервелат... :biggrin:
Игорь,я очень принципиальный человек....Меня вообще не купишь..
Р.С. А салями настоящая или наша???
 
Я статью полностью прочитал, уважаемый мой собеседник. У Вас все сводится к МЕРСЕДЕСАМ и СМОГ ОПЛАТИТЬ.
Только вы не понимаете чью он экономику поднимал и как он себя унижал, когда он пишет, как англичане относятся к НИЗШИМ РАСАМ
Я дико извиняюсь, но зачем писать таким странным шрифтом???
И вопрос: как относятся россияне к низшим расам?
 
Я дико извиняюсь, но зачем писать таким странным шрифтом???
И вопрос: как относятся россияне к низшим расам?

Чтобы человек подумал над этим.
Меня они мало волнуют. Я с ними дружить не собираюсь, а вот экономическую политику нужно проводить. Уж больно наши экономики интегрированы и зависимы друг от друга.
 
Игорь,я очень принципиальный человек....Меня вообще не купишь..
Р.С. А салями настоящая или наша???
Дрогобычская... Но этикетку отпечатали в типографии под Турку!))
 
Влад..А что ты всё время другим предлагаешь заняться..А сам???Или ждёшь когда Допа презом станет и тогда впряжёшься???Так не будет этого...ПР политический банкрот..

Да никуда я не впрягусь...политика меня не интересует)
Ну банкрот,так банкрот...посмотрим))
 
Я статью полностью прочитал, уважаемый мой собеседник. У Вас все сводится к МЕРСЕДЕСАМ и СМОГ ОПЛАТИТЬ.
Только вы не понимаете чью он экономику поднимал и как он себя унижал, когда он пишет, как англичане относятся к НИЗШИМ РАСАМ

Не будет Европы в Украине. Будем мы все в Европе поднимать ихние экономики, а нашу землю загнобят, ПАТРИОТЫ.

TVO я перечитал эту статью еще до того как Вы ее запостили.
Дальновидность и глубина мыслей автора еще с первых абзацев вызывает ряд вопросов. Так зачем его приводить в качестве примера? Он что воплощение всех славянских гастеров Европы? У меня знакомый уехал в UK на т.н. учебу. Год барменом, год администратором гостишки, сейчас свой бизнес. Ну и? Мне тоже начать рассказывать на основе моего примера всем - езжайте там Вас ждут золотые горы? Кто имеет голову тот в антарктиде лас-вегас сделает. А кто не имеет будет 10 лет драить полы на рыбзаводе. Сам автор кстати писал что экзамены, несмотря на свое образование, профукал из-за английского... так можно было бы и выучить за все время.

Янукович не загнобил, а патриоты загнобят. Странная логика прямолинейная как у тех англичан, что по рисочкам простейшие числа делят.
Вообще-то все наоборот - глаза откройте. Сейчас мы в жопе не потому что патриоты вышли на улицы, а потому что янукович заставил их туда выйти так же как и остальной народ подняться т.к. смотреть на весь этот все гуще насаждаемый пздц не хватало больше сил. Или вы думаете что революцию сотворила группка из 1000 человек с палками и камнями?
 
Чтобы человек подумал над этим.
Меня они мало волнуют. Я с ними дружить не собираюсь, а вот экономическую политику нужно проводить. Уж больно наши экономики интегрированы и зависимы друг от друга.
Вы не собираетесь, а они собираются и при чем не спрашивая Вашего согласия. Скажите пожалуйста, что происходит с бизнесом, когда его успешность во всем зависим от одного партнера? И второе, если РФ решит отказаться от нашей продукции, что делать будем дальше?
 
Державний секретар США Джон Керрі після дозаправки в Ірландії на шляху з Саудівської Аравії до Сполучених штатів, взяв курс на Париж.
Про це повідомляє Голос Америки.
За словами американських дипломатів, Керрі повернувся для проведення позапланової зустрічі з міністром закордонних справ Росії Сергієм Лавровим.
Деталей можливої зустрічі поки що не розголошували, однак, переговори можуть відбутися вже у неділю або в понеділок в Парижі чи іншому європейському місті.
Як відомо, у п’ятницю за ініціативою президента РФ Володимира Путіна відбулась його телефонна розмова з президентом США Бараком Обамою.
Американський лідер вкотре закликав Путіна відвести свої війська від кордону з Україною та розпочати переговори задля зняття напруження.
За оцінкою американців, Росія зосередила на кордоні з Україною, щонайменше сорок тисяч військових. Український уряд оцінює їх кількість у майже сто тисяч.
Лавров у суботу заявив, що Росія наполягає на ідеї федералізації України і вважає, що "іншого шляху - немає", однак у РФ абсолютно немає жодного наміру та інтересів перетинати кордони України.
А ты, Влад, говоришь, что 2 доллара на барреле это фигня... "Это не фигня! Совсем не фигня, дружище Битнер!(с)
 
Тогда молчи и держи ухо востро)
Тогда давай ты мне не будешь рассказывать, молчать мне или нет. Пей и пой.
 
Мне кажется он что то знает...
Секрет Полишинеля. Ренат Леонидович купит голоса "бабок" и "намекнет" рабочим, что надо голосовать за своего протеже.
 
Отбор голосов. Для Харькова Добкин сделал многое, для Украины в целом - врядли..

У меня аналогичные предположения. А ради кого отбирает, как думаете?
 
А ты, Влад, говоришь, что 2 доллара на барреле это фигня... "Это не фигня! Совсем не фигня, дружище Битнер!(с)

Отдадут Крым,Кубань и введут украинский вторым государственным??)))
 
У меня аналогичные предположения. А ради кого отбирает, как думаете?
Двух мнений быть не может - ради Рабиновича...
 
Дрогобычская... Но этикетку отпечатали в типографии под Турку!))
Нет,на это мы пойти не могём(с)Голосом Папанова из "Брильянтовой руки"
 
А кто не имеет будет 10 лет драить полы на рыбзаводе. Сам автор кстати писал что экзамены, несмотря на свое образование, профукал из-за английского... так можно было бы и выучить за все время.

Янукович не загнобил, а патриоты загнобят. Странная логика прямолинейная как у тех англичан, что по рисочкам простейшие числа делят.
Вообще-то все наоборот - глаза откройте. Сейчас мы в жопе не потому что патриоты вышли на улицы, а потому что янукович заставил их туда выйти так же как и остальной народ подняться т.к. смотреть на весь этот все гуще насаждаемый пздц не хватало больше сил. Или вы думаете что революцию сотворила группка из 1000 человек с палками и камнями?
В каком качестве написано слово Патриоты в этом предложении?
Будем мы все в Европе поднимать ихние экономики, а нашу землю загнобят, ПАТРИОТЫ.
Вы учили в школе пунктуацию? Вам известно что такое обращение, которое выделяется запятой. В этом предложении я обратился ко всем Вам, кто в этой теме.
 
Отдадут Крым,Кубань и введут украинский вторым государственным??)))
"Не купишь нас на эту туфту!"(с). Это оставь России, а нам отдай Иваново, а второй язык - "французский"! Зело уж Ивановские ткачихи им хорошо владеют...
 
какие 70% ? я вас умоляю ,отсилы 25-35% (просто посмотрите как люди ломанулись за Российскими пасспортами...аж 2% всего населения), да и они уже не в восторге от всего этого кипиша.

Вот! Кто устоит, и под давлением не изменит мнения- вот это будут истинные результаты "референдума ".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top