События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Не разделяю ваши расистские убеждения. Это какая-то личная обида?
Сегодня не в состоянии, а через 3-4 года возможно откажутся, как знать. Вопрос был в том, что будем делать после такого события???
BabyBeatz - мне за державу обидно. Почему НАШИМ государством управляют жители долины реки Иордан? Кто МЫ тогда в НАШЕМ государстве? Ничего личного, никаких обид, абсолютно. Я не расист, я националист.
Решать эти проблемы приемлемыми методами исходя из ситуации в конкретном промежутке времени.
Бацька очень интересно Шустеру сказал. Мы - СЛАВЯНЕ, а славяне не любят, когда их пытаются одурачить, за нос водить. Вроде так. Смысл передал.
 
Last edited:
Шо ж ты на материалах экономил? Надо было брать REHAU... ))))
Ой,да поверь мне))Человек имеющий свой магазин стройматериалов уж не экономил))
 
Ой,да поверь мне))Человек имеющий свой магазин стройматериалов уж не экономил))
Гггггггггггг!!!!!!! Я всегда говорил, что все REHAU - это контрабандный товар из Полтавы... Максим, шото тебя алкоголь в тоску вгоняет!))) Может перейдешь на "легкий дым"?))
 
Я предлагаю завтра тему не открывать! 40 дней... При всем том, что мы разные, давайте останемся прежде всего людьми!!!
 
Максим! Как насчет выключить свет в нашем общежитии?))
 
Гггггггггггг!!!!!!! Я всегда говорил, что все REHAU - это контрабандный товар из Полтавы... Максим, шото тебя алкоголь в тоску вгоняет!))) Может перейдешь на "легкий дым"?))
Вот нужно,нужно тебя как клона заБАНить...Прокотатор)))
 
B cyббoтy, 29 мapтa, фaнaты мyниципaльнoгo фyтбoльнoгo клyбa «Hикoлaeв», кaк и yльтpac пo вceй Укpaинe, выcкaзaли cвoй пpoтecт пpoтив aгpeccии Poccии в oтнoшeнии Укpaины. Bыpaзилcя пpoтecт в нeцeнзypныx выpaжeнияx, aдpecoвaнныx пpeзидeнтy PФ Bлaдимиpy Пyтинy.

Taк, нa пpoтяжeнии мaтчa пpoтив кpымcкoгo «Tитaнa», кoтopый пpиexaл нa игpy из oккyпиpoвaннoгo Poccиeй пoлyocтpoвa, фaн-гpyппa «Hикoлaeвa» нecкoлькo paз cкaндиpoвaлa нapacпeв кpичaлки «Bлaдимиp Пyтин - пи****c!» и «Boвa Пyтин - e****й фaшиcт!». Taкжe вoзлe фaн-ceктopa MФK «Hикoлaeв» пoявилcя бaннep c пoпyляpнoй в пocлeднee вpeмя aббpeвиaтypoй «ПTH ПHX».

Taкжe oтмeтим, чтo нa мaтчe пpиcyтcтвoвaлa и нeбoльшaя гpyппa фaнaтoв «Tитaнa». Oни вывecили флaг Укpaины, кpacнo-чepнoe знaмя и тpaнcпapaнт «Kpым - цe Укpaїнa».

Bнимaниe! Bидeo coдepжит нeцeнзypнyю лeкcикy!
https://news.pn/ru/public/100576 :yahoo:
 
Лицо партии регионов - Добкин. Теперь я про ПР просто молчу )))))
 
Лицо партии регионов - Добкин. Теперь я про ПР просто молчу )))))
а Тигибко, как сказал "Партия регионов - это не партия, а частное предприятие и она вырастит еще одного Януковича" :)
 
Никогда не воюйте с Украиной! В особенности с ДОНБАССОМ!!! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену- нами движет сила освободителей а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.
Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве- а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.
Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли ее Центр.
Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд- и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать "Крим- це Україна!".
Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.
Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні!
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу Не так все и печально в Украине..........
Чего же в "великой" так все не радужно?:(
Видел, жаль ссылочку не могу на русских КС подбросить..
Вот первая часть:
[video=youtube;WjRAVPZCBow]https://www.youtube.com/watch?v=WjRAVPZCBow[/video]
BabyBeatz - мне за державу обидно. Почему НАШИМ государством управляют жители долины реки Иордан? Кто МЫ тогда в НАШЕМ государстве? Ничего личного, никаких обид, абсолютно. Я не расист, я националист.
Решать эти проблемы приемлемыми методами исходя из ситуации в конкретном промежутке времени.
Бацька очень интересно Шустеру сказал. Мы - СЛАВЯНЕ, а славяне не любят, когда их пытаются одурачить, за нос водить. Вроде так. Смысл передал.
Было бы обидно за державу - что-то бы делали для ее блага или боролись за какуе-то идею. ИМХО. Уже устал спрашивать: МЫ СЛАВЯНЕ - это кто?
И если можно, кто же у нас на руководящих должностях были евреи?
Никогда не воюйте с Украиной! В особенности с ДОНБАССОМ!!! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Пожалуйста ссылку, где было такое словосочетание.
 
Last edited:
Никогда не воюйте с Украиной! В особенности с ДОНБАССОМ!!! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену- нами движет сила освободителей а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.
Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве- а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.
Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли ее Центр.
Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд- и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать "Крим- це Україна!".
Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.
Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні!
Это лучше почитайте... чем бред какого то дауна... http://yandex.ua/clck/jsredir?from=...2eef8be&keyno=0&l10n=ru&mc=3.4548223999466066
 
Да почему очень эронично , и многое в самый цвет!!! Вы мне лучше обьясните , если у нас нет денег ???? То по чему деньги Януковича ,Пшонки ,Захарченко ,Тимошенко украденные у народа не возвращают в Украину ,как бы декларировали что счета арестованны и денег уйма...В конце 2013 бывший глава Миндоходов нанял компанию Lawrence Graham для поиска счетов Юлии Тимошенко.

Цель - вернуть в Украину порядка 4 миллиардов гривен, из страны выведенных.

Это начинание, конечно же, заклеймили. Власенко так прямо и заявил: "это все ложь и провокация".

И вот британцы счета нашли. 85 счетов. Десятки и сотни миллионов фунтов.

Причем, обнаружили счета более двух недель назад, но украинское правительство не требует их замораживания и передачи денег Украине.

Я понимаю Яценюка, в принципе - вчера делал из нее икону, сегодня потребует забрать наворованное.

Но все же легкий осадок на душе есть. Потому что более выборочной "люстрации" и более выборочного, предвзятого "правосудия", чем сейчас в Украине, в стране не было никогда.
 
Last edited:
http://traditio-ru.org/wiki/Славяне....B0.D1.81.D0.B5.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Они были и есть. Вы не знаете их? Парадокс
Знаю, но почему-то поляки, чехи, серы, словенцы, хорваты, молдаване - нам типа не братья, а разношерстное население РФ - братья. Вот парадокс.
Так кто у нас евреи в руководстве страны. Хоть 10-15 ключевых политиков за 23 года назовите.
 
Так кто у нас евреи в руководстве страны. Хоть 10-15 ключевых политиков за 23 года назовите.
:rofl: Откройте глаза
 
Знаю, но почему-то поляки, чехи, серы, словенцы, хорваты, молдаване - нам типа не братья, а разношерстное население РФ - братья. Вот парадокс.
Так кто у нас евреи в руководстве страны. Хоть 10-15 ключевых политиков за 23 года назовите.
Бэйбик, ну ты шо не знаешь, всегда если какой-то хипишь, то виноваты еффреи!
И это таки правда! :biggrin:

5a7a08b9c608.jpg
 
Назвать можете или только бла-бла-бла?

Тимоха с Яйценюхом достаточно? Или будем продолжать?
 
Last edited:
http://www.google.com.ua/url?sa=t&r..._ICYCA&usg=AFQjCNErrYTqPeSKRFiqbrlcuN50We5FBA Читай, только при чем ту Евреи или не Евреи не пойму ваще , Евреи думающая нация понятно что они Политики ,вы видели Еврея сталевара))??? Или шахтера ))? Пародоксально но когда каждый из нас стоит возле кабинета врача Еврея , Липстера или Робиновича в голову Евреи не идут в принципе !!!!
 
Last edited:
загугли Тимоха с Яйценюхом достаточно
2 человека - это все правительство за 23 года??? Ладно, прекратим спор без аргументов.
http://www.google.com.ua/url?sa=t&r..._ICYCA&usg=AFQjCNErrYTqPeSKRFiqbrlcuN50We5FBA Читай только при чем ту Евреи или не Евреи не пойму ваще , Евреи думающая нация понятно что они Политики ,вы видели Еврея сталевара))??? Или шахтера ))?
Где ключевые фигуры? Ну пусть будет Тимошенко, ну с натяжкой Яценюк и Порошенко. Кличко, Гурвиц, Тягнибок - просто сошки. Где президенты, премьеры, которые рушили страну? Кто из "крепких хозяйственников"?
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top