События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ну и ещё о фашистах :biggrin:

3b1ad90ff122.jpg
 
Кто может объяснить смысл программы Зеленая карта? Только объективно.
 
Действительно,прецеденты были.Ну что ж,можно заключить пари на ящик Гиннеса)))Я могу утверждать,что в Украину ничего не вернут...Ответите?)))

До цього парі треба ще визначити додаткові чинники: строк парі (самі розумієте, що скоріше за все ця процедура триватиме не місяць і не два), сума повернутих коштів і тд.
А, взагалі, парі можна і заключити ;)
 
Ну смешно просто такое читать. :dash2: TVO, не подумайте, что я перехожу на личности, но кто Вы - олигарх, владелец заводов и пароходов? В чём Ваш страх, что придут Евреи? (Я не Еврей если что - я Украинец)
Вы говорите, что США красивая обертка от конфеты, а Вы сами там были, пробовали ту конфету? Я был (не везде правда, только в пяти штатах), пробовал, немножко пожил посмотрел на бытовуху. Сейчас там проживает много моих друзей и знакомых и скажу Вам, что никто не жалуется - недовольных я видел только по телевизору на Российских телеканалах. Все остальные могут зарабатывать и жить нормально благодаря тому, что правительством созданы для этого все условия. Вот это факты из жизни, а то что Вы там цитируете и называете США "красивой обёрткой" - это не более чем демагогия и пустые слова.

Если бы было иначе, у них тоже майдан был бы... Они знают, что делают. Пока у америкоса есть бургеры, он спокоен и долг в 50 с лишними килобаксов на душу населения его не волнует, потому что есть авианосцы и ядреные бомбы дяди сэма. И пока мы будем баксы покупать, у них будут бабки на авианосцы.

п.с. "Проблемы негров шерифа не е*ут" - очень хорошо характеризует политику США.
 
Мы наверное немного не понимаем друг друга, жизнь в штатах не стоит оценивать по нескольким людям. Разговор на тему США мы ведем в общем масштабе.
Мне даже трудно их нацией назвать - простым языком - собрание разных национальностей со всего мира на материке.
Почему так живут - потому что самая большая кормушка мира находится именно там

Жизнь в Штатах я не оценивал по нескольким людям, жизнь в Штатах я оценивал на себе будучи там и по общему уровню жизни жителей в стране. Повторю вопрос - Вы там были? Если да то на чем основываете свои выводу говоря о "обертке конфетки". Если нет и Вы просто начитались разных статей - то могу Вам сказать, что все там более чем нормально и никого там не грузит, что в США собрание разных наций. Россия или точнее СССР тоже имел как-бы шансы стать самой большой кормушкой мира, но не стала ни тогда ни после.
 
Вот вы все о Евреях Белорусах и Чукчах, а мой вопрос о найденном лаве все как то красивенько проигнорировали, а сейчас между прочим это самое важное ... Где Деньги ??? Почему мы не спрашиваем у Европы ГДЕ НАши ДЕНЬГИ ??? Они нам протягивают шапку с печенюшками , а миллиарды наших украденных денег в банках Европы и Америки парадокс??? Зачем нам дорогущие кредиты ,если у нас валом своих денег????
а может еще рано? мало ли Путин пойдет в атаку :), за чем рано времени))?
 
Жизнь в Штатах я не оценивал по нескольким людям, жизнь в Штатах я оценивал на себе будучи там и по общему уровню жизни жителей в стране. Повторю вопрос - Вы там были? Если да то на чем основываете свои выводу говоря о "обертке конфетки". Если нет и Вы просто начитались разных статей - то могу Вам сказать, что все там более чем нормально и никого там не грузит, что в США собрание разных наций. Россия или точнее СССР тоже имел как-бы шансы стать самой большой кормушкой мира, но не стала ни тогда ни после.

Виталий,так шо,и живут поди по средствам?
 
Там три флага вместе Россия, Украина, Белорусь

Ну в Крыму в свое время только триколор с крымским флагом мелькали, а за наш флаг били морду (да и сейчас не вопрос отхватить).
Так что не вижу в этих фото ничего предосудительного.

Надыбал кстати вот такое: http://korrespondent.net/ukraine/po...-vystupyly-s-ocherednym-obraschenyem-k-narodu
Это кто такие вообще? Похожи на зеленых человечков, косящих под левый сектор.
 
Жизнь в Штатах я не оценивал по нескольким людям, жизнь в Штатах я оценивал на себе будучи там и по общему уровню жизни жителей в стране. Повторю вопрос - Вы там были? Если да то на чем основываете свои выводу говоря о "обертке конфетки". Если нет и Вы просто начитались разных статей - то могу Вам сказать, что все там более чем нормально и никого там не грузит, что в США собрание разных наций. Россия или точнее СССР тоже имел как-бы шансы стать самой большой кормушкой мира, но не стала ни тогда ни после.
Повторю вопрос - Вы там были?
Нет.
Если нет и Вы просто начитались разных статей - то могу Вам сказать, что все там более чем нормально и никого там не грузит, что в США собрание разных наций.
Начитался, но не статей.
Россия или точнее СССР тоже имел как-бы шансы стать самой большой кормушкой мира, но не стала ни тогда ни после.
Вот как раз из-за действий тех еврейских финансовых корпораций-организаций, которые в штатах.
 
Почему никто не обсудит этот момент? Обидно наверно, ком к горлу подошел. Ну да ладно. Мы и наши дети будут платить эти проценты...
извини, но немного не понятно, ты херишь Азарова и компани, или тех которые в течении месяца не могут вернуть деньги воров?
 
Надыбал кстати вот такое: http://korrespondent.net/ukraine/po...-vystupyly-s-ocherednym-obraschenyem-k-narodu
Это кто такие вообще? Похожи на зеленых человечков, косящих под левый сектор.

Ну прямо «Аллаху Акбар»:biggrin:

[video=youtube;sSivLTMz6SU]https://www.youtube.com/watch?v=sSivLTMz6SU#t=66[/video]
да простят меня мусульмане если я оскорбил не желая этого их религиозные чувства
 
Если бы было иначе, у них тоже майдан был бы... Они знают, что делают. Пока у америкоса есть бургеры, он спокоен и долг в 50 с лишними килобаксов на душу населения его не волнует, потому что есть авианосцы и ядреные бомбы дяди сэма. И пока мы будем баксы покупать, у них будут бабки на авианосцы.

п.с. "Проблемы негров шерифа не е*ут" - очень хорошо характеризует политику США.

Да при чем здесь бургеры??? Ну чего Вы насмотрелись или начитались?
Да, там берут кредиты и выплачивают их, но почему нет и что в этом плохого? Простой рабочий уверен в завтрашнем дне, имеет работу и ему не сложно и я бы даже сказал удобно купить, к примеру, хорошую новую машину месячная выплата по кредиту которой будет составлять 10-20% от месячной зарплаты. Может взять ипотеку под 3-5% годовых и жить в своем доме выплачивая его и при этом эта выплата будет составлять 30-50% от месячной зарплаты. Что в этом плохого? Так живет весь развитый мир. Это мы привыкли (обычный народ) копить всю жизнь на новую машину или квартиру.
И что с того, что средний долг на душу населения составляет около 50k баксов в стране где средняя годовая зарплата 40k баксов?
 
да какие бургеры, евреи...какие ваши прогнозы, а то что то совсем нипанятна, крутят, вертят http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140328_obama_putin_call_ukraine.shtml

Да все понятна. Не хватает поддержки. Нет такой движухи как в Крыму. Потому и возникают такие бойцы с автоматами и донецкие негры на сценах орущие референдум. Вот когда будет критическая масса которую будут "притеснять" тогда и войска можно будет вводить для "защиты" русскоязычного населения. Обаме и ЕС это конечно невыгодно.

P.S. поправочка - негры латвийские, просто в Донецк приехали город посмотреть :biggrin:
 
Last edited:
Ну смешно просто такое читать. :dash2: TVO, не подумайте, что я перехожу на личности, но кто Вы - олигарх, владелец заводов и пароходов? В чём Ваш страх, что придут Евреи? (Я не Еврей если что - я Украинец)
Вы говорите, что США красивая обертка от конфеты, а Вы сами там были, пробовали ту конфету? Я был (не везде правда, только в пяти штатах), пробовал, немножко пожил посмотрел на бытовуху. Сейчас там проживает много моих друзей и знакомых и скажу Вам, что никто не жалуется - недовольных я видел только по телевизору на Российских телеканалах. Все остальные могут зарабатывать и жить нормально благодаря тому, что правительством созданы для этого все условия. Вот это факты из жизни, а то что Вы там цитируете и называете США "красивой обёрткой" - это не более чем демагогия и пустые слова.

Да США это не Европа ,там все просто супер ,был в 7штатах все довольны как слоны на случке !!! Вот если бы нас пригласили Штатом в США я был ЗА!! Так по мелочи Х-5 е70 стоит 46-52 уй ,Хенеси Вс 1.5литр -45 уй , Ипотека как Веталя писал 3.5% годовых если Атланта или Флорида 5% ,в Эленойсе ваще можно дом взять бесплатно в пригороде предприятия тупо раздают работникам,дороги стекла ,ну и вообще классно если бежать от сюда не в коем случае не в Европу а туды))))))))Лучше страны я не видел !
 
Last edited:
Вот как раз из-за действий тех еврейских финансовых корпораций-организаций, которые в штатах.
Вова, ты что ли???
 
О кредитах ответил выше.

я о гос.расходах)Благодаря чему самый большой штат госслужащих получает некислую зарплату,которая потом формирует спрос и дает хорошо жить рабочим,производителям услуг и прочим формирователям ВВП...по средствам?
Ты же экономист...убери из ВВП США госрасходы,все что зависит от госрасходов и может таки не все там по средствам будет?


Ну и это,я считаю это высшим проявлением патриотизма-заставить весь мир работать на одну страну)Просты мы снаружи,а не в теме))
 
Last edited:
беркутовский способ http://www.ostro.org/general/politics/news/441306/

В Донецкой области было совершено нападение на участников велопробега «За единую Украину». Об этом Комитету Патриотических сил Донбасса сообщил координатор вело-пробега Руслан Майборода.
http://novosti.dn.ua/details/221410/
 
я о гос.расходах)Благодаря чему самый большой штат госслужащих получает некислую зарплату,которая потом формирует спрос и дает хорошо жить рабочим,производителям услуг и прочим формирователям ВВП?

Ну, цифры по госрасходах США (на этот год $1,1трлн :shok: ) и меня всегда удивляли и спорить здесь не буду. Но по условиям для жизни и работы, побывавши очень много где, лучше страны чем США я не видел. ИМХО.
 
Обама что-то знает...

Конечно знает, более того, он на НИХ работает. А Кеннеди не захотел...
 
Кто может объяснить смысл программы Зеленая карта? Только объективно.

Грин карта ,дает возможность законного пребывания в США ,проще вид на жительство можно жить работать колесить по миру ,но больше 6 месяцев в году за территорией Сша пребывать не льзя ,можно обойти получение оной с обычной туристической визой полететь в Флориду в Маями купить тур стоимость 1200уй по Каррибскому бассейну там Доминикана Ямайка Барбадосс Мексика и тд ..и получить карту по возвращению в Флориду......
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top