События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Ну и это,я считаю это высшим проявлением патриотизма-заставить весь мир работать на одну страну)Просты мы снаружи,а не в теме))

Мы начинали с Евреев. Так вот, считаю себя в какой-то мере патриотом Украины, но если в правительстве будут Евреи и приведут страну хотя-бы в какой-то мере схожей к модели США (или даже хотя-бы Польши) - я искренне буду рад и счастлив за Украину.
 
Может ранее кто-то выкладывал, если так, то пусть еще раз будет.
Пробрало.
[video=youtube_share;D8HqRH5cHPo]http://youtu.be/D8HqRH5cHPo[/video]
 
Мы начинали с Евреев. Так вот, считаю себя в какой-то мере патриотом Украины, но если в правительстве будут Евреи и приведут страну хотя-бы в какой-то мере схожей к модели США (или даже хотя-бы Польши) - я искренне буду рад и счастлив за Украину.

Ну мы тут одного мнения)
 
Мы начинали с Евреев. Так вот, считаю себя в какой-то мере патриотом Украины, но если в правительстве будут Евреи и приведут страну хотя-бы в какой-то мере схожей к модели США (или даже хотя-бы Польши) - я искренне буду рад и счастлив за Украину.
Так вот они не приведут к этой схожей модели наше государство, они в теме, а население за бортом.
Знаете таможенную пословицу? В теме, но не вдоле. :biggrin: Это я про население. Сейчас повышение цен на газ = повышение цен на продукцию = повышение квартплат.... уже это звучало, только это никому не интересно. У всех в мозгах - Евросоюз и добротная жизнь.
 
Last edited:
беркутовский способ

их уже и в России продают:biggrin:

aa78e04cc253.jpg
 
Мы начинали с Евреев. Так вот, считаю себя в какой-то мере патриотом Украины, но если в правительстве будут Евреи и приведут страну хотя-бы в какой-то мере схожей к модели США (или даже хотя-бы Польши) - я искренне буду рад и счастлив за Украину.

США стала ведущей страной в противовес старому свету. Япония, Тайвань, Сингапур в противовес Китаю. Мы можем вырасти в противовес России разве что до уровня Польши т.к. если нас накачивать инвестициями то у бедных стран ЕС возникнет вопрос - хуле они живут лучше нас и нах нам ваш Евросоюз. Так что надеяться на мировое еврейство я бы не стал - надеяться нужно на себя.
 
Мы можем вырасти в противовес России разве что до уровня Польши

Даже если так. Дай только Бог!

Так что надеяться на мировое еврейство я бы не стал - надеяться нужно на себя.

Я и не спорю, что надеяться нужно только на себя. Да и вообще по жизни я только этого принципа и придерживаюсь.
Но здесь речь шла о пользе или вреде Евреев в правительстве (если вдруг так случится) на примере США, где их ну очень много.
 
Так вот они не приведут к этой схожей модели наше государство, они в теме, а население за бортом.
Знаете таможенную пословицу? В теме, но не вдоле. :biggrin: Это я про население. Сейчас повышение цен на газ = повышение цен на продукцию = повышение квартплат.... уже это звучало, только это никому не интересно. У всех в мозгах - Евросоюз и добротная жизнь.
где это повышение, уже прибыло? а то министр заявил, что цена останется той, которая приписана в Харьковском договоре. может мы чего то не знаем? и на сколько оно поднимется?
 
Так вот они не приведут к этой схожей модели наше государство, они в теме, а население за бортом.

Это Ваше вангование и не более. Время покажет.
Лично я ничего плохого в присутствии Украинских Евреев в правительстве не вижу.

Сейчас повышение цен на газ = повышение цен на продукцию = повышение квартплат.... уже это звучало, только это никому не интересно. У всех в мозгах - Евросоюз и добротная жизнь.

Даже если так произойдёт и будет повышение. Как может быть добротная жизнь за копейки? Да и вообще где Вы видели что-то хорошее да и за даром? Всё чего-то стоит.
 
Ситуацию в Украине обсудит на Совете безопасности ООН. Заседание назначено на понедельник, его инициаторами выступили Украина и Литва
http://obozrevatel.com/politics/027...esyatyij-raz-obsudit-situatsiyu-v-ukraine.htm

Москва пропонує Брюсселю і Вашингтону разом сформулювати загальні заклики до Києва з метою почати процес перетворення України на федерацію.
http://tsn.ua/politika/rosiya-propo...ayinu-i-zrobiti-yiyi-federaciyeyu-342667.html
 
где это повышение, уже прибыло? а то министр заявил, что цена останется той, которая приписана в Харьковском договоре. может мы чего то не знаем? и на сколько оно поднимется?
я про цены для населения, а повышение цены выше уровня угод для промышленности - это ее вафли с ореховой начинкой
 
Last edited:
Чем они закидываются в той Москве, ну на больную голову не натянешь. Какой парафин в черепушках у них. Москву забыли спросить федерализироваться нам или нет. Позорят себя на всю планету.
 
Грин карта ,дает возможность законного пребывания в США ,проще вид на жительство можно жить работать колесить по миру ,но больше 6 месяцев в году за территорией Сша пребывать не льзя ,можно обойти получение оной с обычной туристической визой полететь в Флориду в Маями купить тур стоимость 1200уй по Каррибскому бассейну там Доминикана Ямайка Барбадосс Мексика и тд ..и получить карту по возвращению в Флориду......

Не понял) Грин карту можно получить если выиграешь в лотерейку, правильно? Или я чего-то не знаю?
 
Время покажет.
Лично я ничего плохого в присутствии Украинских Евреев в правительстве не вижу.

А зачем они нам, неужели нету украинцев, способных взять борозды правления в свои толковые руки? Пусть на земле обетованной свои темы продвигают.
 
Не понял) Грин карту можно получить если выиграешь в лотерейку, правильно? Или я чего-то не знаю?
Вот в такой из одних способов люди едут пахать на экономику США. глубокий смысл программы, которая работает уже ой-ей-ей
 
Last edited:
где это повышение, уже прибыло? а то министр заявил, что цена останется той, которая приписана в Харьковском договоре. может мы чего то не знаем? и на сколько оно поднимется?

в поправках к бюджету заложена цена 480 долларов...а министры...они сейчас как дети))говорят,то пусть говорят...
 
А зачем они нам, неужели нету украинцев, способных взять борозды правления в свои толковые руки? Пусть на земле обетованной свои темы продвигают.

Да я к тому, что мне уже без разницы кто там будет у руля - Украинец или Украинский Еврей. Главное чтоб что-то делалось для Украины и её граждан.
 
Не понял) Грин карту можно получить если выиграешь в лотерейку, правильно? Или я чего-то не знаю?

Да можно заполнить анкету на сайте посольства США если получится это сделать ,анкета будет учавствовать в розыгрыше просто очень много фейков данных анкет ,это все бесплатно не стоит не копейки ,если будут предлагать за деньги это кидалово , я просто открывал визу на 5 лет ,щас можно открыть на 10 лет ..
 
Да я к тому, что мне уже без разницы кто там будет у руля - Украинец или Украинский Еврей. Главное чтоб что-то делалось для Украины и её граждан.
Я согласен, но только с украинским вождем к новому экономическому чуду Украины.
 
Чем они закидываются в той Москве, ну на больную голову не натянешь. Какой парафин в черепушках у них. Москву забыли спросить федерализироваться нам или нет. Позорят себя на всю планету.
ну типа красивый способ поддержать русских, мирно так сказать)))
 
Да можно заполнить анкету на сайте посольства США если получится это сделать ,анкета будет учавствовать в розыгрыше просто очень много фейков данных анкет ,это все бесплатно не стоит не копейки ,если будут предлагать за деньги это кидалово , я просто открывал визу на 5 лет ,щас можно открыть на 10 лет ..

Особые требования в этом всем - к фотографии. Если фото не соответствует требованиям, то анкета херится.
 
в поправках к бюджету заложена цена 480 долларов...а министры...они сейчас как дети))говорят,то пусть говорят...
я так понял, что уже поменялось, так как был акцент на то, что цена будет та, которая в договоре.
 
Особые требования в этом всем - к фотографии. Если фото не соответствует требованиям, то анкета херится.

Там много подводных камней ,с нами летел парень он 5 лет заполнял и все время( бока) были на пятый год выиграл ,,, но он пианист, работы в таком ракурсе очень много в Нью Йорке он летел преподавать деткам как он говорил один урок 150 уе в день 3-4 занятия вот считайте сами......... в Бруклине можно снять нормальную хату за 1200 Манхетнн по дороже вот если долбить 10 000 ,можно жить очень красиво.......
 
Last edited:
я так понял, что уже поменялось, так как был акцент на то, что цена будет та, которая в договоре.

21 марта Россия в одностороннем порядке денонсировала Харьковский договор.Если это так,то по какому договору будет идти скидка?
да и скидка-это кредит,гасить который можно в счет аренды ЧФ...
 
Сегодня в Одессе проходит акция за единую и мирную Украину. 5-6 тысяч одесситов вышли на марш по центральной части города. На знаменитом Приморском бульваре и Дерибасовской мы растянули километровый флаг Украины!

24a790a290e3.jpg


5962fb7acfe9.jpg


0c7ba1d4f536.jpg
 
Сегодня в Одессе проходит акция за единую и мирную Украину. 5-6 тысяч одесситов вышли на марш по центральной части города. На знаменитом Приморском бульваре и Дерибасовской мы растянули километровый флаг Украины!

24a790a290e3.jpg


5962fb7acfe9.jpg


0c7ba1d4f536.jpg
вот оно :) а это, по сколько там платили бандеровцам?:bayan:
 
А зачем они нам, неужели нету украинцев, способных взять борозды правления в свои толковые руки? Пусть на земле обетованной свои темы продвигают.
Да вы нацист, а не националист.
 

Одинаковые...наверно прочитал 21,что они твердо намерены это сделать...
Сути это не меняет-завтра цена будет рассчитываться по каравая формуле+11лярдов долга автоматом на гриву Украине
А,еще штрафы за недобор,для особо умных
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top