События в Украине.Факты,новости,комментарии..

Status
Not open for further replies.
Вчера были на Днепре... Вытянул судака на 5,5 кило..Успешно завел его в подсак и также успешно еб....ся в воду.. Пока дошли до берега принял на грудь 150 спирта...Дальше все смутно и обрывочно, но судак был отменный:biggrin:

Если я еще и на рыбалку буду ходить, то я сопьюсь, ну его нафиг:biggrin:

Потом мы пили, там где детские грибочки,
потом не помню, дошел до точки.......(с.)
 
Хотим не так уж много:хотим чтобы нас просто оставили в покое хотим чтобы не рассказывали как нам жить и в какую сторону идти,на каком языке разговаривать и как трактовать нашу историю.Хотим чтобы те кто называют нас "братьями" не продавали нам газ дороже чем немцам.Хотим иметь доброго соседа ,а не старшего брата.
П.С. ukrus :Вы зарегистрировались сегодня и все 2 ваших сообщения написаны в этой теме,надеюсь что Вы не "тролль" и не "клон" кого-либо из заБАНенных
А в данный момент консультатны с 4 этажа разве не оставляют в покое и не говорят в какую сторону идти.....
Нам самим нужно в первую очередь определиться - или мы к умным или к красивым
 
Так я об этом и говорю - это они повелись, это их выбор и они реально больше нас же боялись, чем их.
Хорошо, а если Крым вообще осталя бы независимым не от кого - в этом тоже россия была-бы виновата?
Не хочу в 100-й раз снова обьяснять. Прочитайте эту тему сначала. Прочитайте про форму государственного строя в нашей стране, про ее территориально-административные единицы, про референдумы итд...
Я уже даже не говорю о "большом желании" и всех остальных колбасах, доходах итд., ожидаемых жителями полуострова и их морали...
 
Андрэ я не очень силен в угольной экономике, тем более теневой, но я никак не против того чтобы шахтеры нормально жили.
Я бы лично сделал так:
Сделал бы в донецко-луганской парафии подобие льготной налоговой зоны для инвесторов, чтобы было выгодно там создавать новые рабочие места, а убыточные шахты закрывать потихоньку.

Это давным давно очевидная вещь,тут нет экономики, уголь поднять с такой глубины не рентабельно ,в копанке пласты лежат 5-12 метров или это ваще поверхность.. Шахты это именно способ красть бюджетные деньги не более того !!!!!!!! Скажи об этом Ефремову ,,,,он в шахту тебя забросит со мной на пару)))))))
 
Last edited:
Андрэ я не очень силен в угольной экономике, тем более теневой, но я никак не против того чтобы шахтеры нормально жили.
Я бы лично сделал так:
Сделал бы в донецко-луганской парафии подобие льготной налоговой зоны для инвесторов, чтобы было выгодно там создавать новые рабочие места, а убыточные шахты закрывать потихоньку.
А еще лучше ликвидировать министерство угольной промышленности и отдать этот вопрос в регионы,где есть угольное производство(министерства молочной промышленности или машиностроительной ведь нет)..и вот тогда пусть избирают местного гуру в губернаторы и пусть решает этот вопрос сам,шахтеры с него спросят и на Киев уже не покиваешь...а на остаток решит второй язык по месту(если деньги останутся0
Это я к чему-в самой "федерализации" или лучше назвать"расширение полномочий регионов" нет ничего плохого и делать это надо на опережение(вообще все лучше делать на опережение).
 
Шахты это именно способ красть бюджетные деньги не более того !!!!!!!!

Отож.

А еще лучше ликвидировать министерство угольной промышленности и отдать этот вопрос в регионы,где есть угольное производство(министерства молочной промышленности или машиностроительной ведь нет)..и вот тогда пусть избирают местного гуру в губернаторы и пусть решает этот вопрос сам,шахтеры с него спросят и на Киев уже не покиваешь...а на остаток решит второй язык по месту(если деньги останутся0
Это я к чему-в самой "федерализации" или лучше назвать"расширение полномочий регионов" нет ничего плохого и делать это надо на опережение(вообще все лучше делать на опережение).

Согласен по всем пунктам.
 
А в данный момент консультатны с 4 этажа разве не оставляют в покое и не говорят в какую сторону идти.....
Нам самим нужно в первую очередь определиться - или мы к умным или к красивым
Я Вам отвечу обязательно,только сначала хотелось бы понять с кем происходит общение.Позвольте полюбопытствовать :что сподвигло Вас владельца УАЗа зарегистрироваться сегодня на БМВклубе и начать общение именно в самой острой и провакационной теме?
 
…Глядя на то, как делегаты субботнего съезда Партии регионов восторженно скандируют «Доб-кин! Доб-кин!», можно было подумать, что объектом партийного поклонения стал человек калибра Конрада Аденауэра или Уинстона Черчилля. Однако в президиуме радостно хлопали Владимир Рыбак, Борис Колесников и Александр Ефремов - и это обстоятельство не оставляло никаких сомнений: таки да. Вопреки здравому смыслу и под всеобщий хохот социальных сетей, кандидатом в президенты от ПР избрали-назначили Михаила Добкина*.
http://censor.net.ua/resonance/278559/dopstop_my_podoshli_izza_ugla
Влад, я гляжу у тебя новый фетиш... :biggrin:
 
А еще лучше ликвидировать министерство угольной промышленности и отдать этот вопрос в регионы,где есть угольное производство(министерства молочной промышленности или машиностроительной ведь нет)..и вот тогда пусть избирают местного гуру в губернаторы и пусть решает этот вопрос сам,шахтеры с него спросят и на Киев уже не покиваешь...а на остаток решит второй язык по месту(если деньги останутся0
Это я к чему-в самой "федерализации" или лучше назвать"расширение полномочий регионов" нет ничего плохого и делать это надо на опережение(вообще все лучше делать на опережение).

100% это Самое То!!! Все воры и расхитители, в смысле Губернаторы и им подобные , должны отвечать на местах как за производство так и за бюджеты региона , а то чуть чего сразу все на Киев, вам самим это не надоело ??? Киевляне ........А так как говорил (автовоз ) бузим и двигаем лавочки каждый у себя ........:biggrin:
 
Last edited:
да и летать боюсь
И это правильно, пока по стране бродят какие-то ПЗРК, то где-то должен завалиться на взлёте-посадке самолёт, или вертолёт, лучше если это будет НЛО, с зелёными человечками, но Х.З., как будет на самом деле.
 
Влад, я гляжу у тебя новый фетиш... :biggrin:
Хм...я где-то говорил,что Добкин-мой герой?
100% это Самое То!!! Все воры и расхитители, в смысле Губернаторы и им подобные , должны отвечать на местах как за производство так и за бюджеты региона , а то чуть чего сразу все на Киев, вам самим это не надоело ??? Киевляне ........А так как говорил (автовоз ) бузим и двигаем лавочки каждый у себя .....
Большинство противников федерализации даже не знают,шо це таке...просто против.
 
Last edited:
Я Вам отвечу обязательно,только сначала хотелось бы понять с кем происходит общение.Позвольте полюбопытствовать :что сподвигло Вас владельца УАЗа зарегистрироваться сегодня на БМВклубе и начать общение именно в самой острой и провакационной теме?
Да в общем-то все просто- потому что на других автофорумах (ну заядлый автомобилист я) подобных тем практически не существует. А мне хочется понять каккая каша (какаша)у нас в головах сидит..... еще несколько месяцев назад вроде все было хорошо - а сейчас мы и друг другу и русским глоттки перегрызть готовы Чтож такое из нутри выперло то, какая застарелая обида в нас сидела которая выползла из подсосзнания.
ПС я не из Бровар, я с Бородянки (просто в спис не было). А еще когда-то у меня была 3 модель, да и вообще машины хорошие - люблю немцев (было ау 80) фольц пассат вагон б3
ППС в данный момент на приработоке в россии - здесь все по другому воспринимается....
 
Last edited:
Хм...я где-то говорил,что Добкин-мой герой?
А ты знаешь, что такое "принцип демократического централизма"?! :biggrin: Это когда Ринат сказал "Герой!", и твое мнение никого в партии не интересует...
 
А ты знаешь, что такое "принцип демократического централизма"?! :biggrin: Это когда Ринат сказал "Герой!", и твое мнение никого в партии не интересует...
Мое мнение и сейчас в партии никого не интересует)))Выдохни
 
Так я об этом и говорю - это они повелись, это их выбор и они реально больше нас же боялись, чем их.
Хорошо, а если Крым вообще осталя бы независимым не от кого - в этом тоже россия была-бы виновата?

да, т.к. сама команда аксёнова не набирала и4х процентов голосов ещё два года назад,а тут на сходу 96% населения поддержала его поразмышляйте...
 
И это правильно, пока по стране бродят какие-то ПЗРК, то где-то должен завалиться на взлёте-посадке самолёт, или вертолёт, лучше если это будет НЛО, с зелёными человечками, но Х.З., как будет на самом деле.

View attachment 425291
 
Вот вопрос для ультра-патриотов, к великому моему стыду, не могу понять, почему украинский язык не имеет деепричастий, пиндосы имеют, а мы нет, как это.
 
да, т.к. сама команда аксёнова не набирала и4х процентов голосов ещё два года назад,а тут на сходу 96% населения поддержала его поразмышляйте...
Да это не его "поразмышления", у крымчан эти мысли бродили лет двадцать, а тут такой случай предоставился.
 
Да в общем-то все просто- потому что на других автофорумах (ну заядлый автомобилист я) подобных тем практически не существует. А мне хочется понять каккая каша (какаша)у нас в головах сидит..... еще несколько месяцев назад вроде все было хорошо - а сейчас мы и друг другу и русским глоттки перегрызть готовы Чтож такое из нутри выперло то, какая застарелая обида в нас сидела которая выползла из подсосзнания.
ПС я не из Бровар, я с Бородянки (просто в спис не было)

Мое мнение ,что наш "брат" давно обьявил нам скрытую войну,и эта война ведется давно и методично,начиная от информационного зомбирования через СМИ,заканчивая "засланными козачками" в нашем политическом бомонде.Всем понятно что и США и РФ имеют свои интересы по отношению к нам,но принципиальная разница в том что "враждебным" штатам мы интерестны как отдельное государство с европейским (нероссийским) вектром,а вот "братской" РФ мы как независимое государство вообще не нужны,они отрицают как нашу государственность ,таки нашу культуру вообще.Уровень агрессии и неприятия РФ других культур просто колоссальный,а имперские потуги несут ее соседям только горе и разруху.
 
Вот вопрос для ультра-патриотов, к великому моему стыду, не могу понять, почему украинский язык не имеет деепричастий, пиндосы имеют, а мы нет, как это.
Обоснуйте
 
Да это не его "поразмышления", у крымчан эти мысли бродили лет двадцать, а тут такой случай предоставился.
понятно,короче говоря "референдум" всё таки был.ага.
:biggrin:
 
Вот вопрос для ультра-патриотов, к великому моему стыду, не могу понять, почему украинский язык не имеет деепричастий, пиндосы имеют, а мы нет, как это.

дієприкметники?
 
Вот вопрос для ультра-патриотов, к великому моему стыду, не могу понять, почему украинский язык не имеет деепричастий, пиндосы имеют, а мы нет, как это.
Были! Но Путин аннексировал...
 
Деепричастия это глаголы на сколько я понимаю))))))) И чего их нет))??
"Купивши віски, я зрозумів,що треба купити пива))))"
ИМХО все части речи на месте...
 
Мое мнение ,что наш "брат" давно обьявил нам скрытую войну,и эта война ведется давно и методично,начиная от информационного зомбирования через СМИ,заканчивая "засланными козачками" в нашем политическом бомонде.Всем понятно что и США и РФ имеют свои интересы по отношению к нам,но принципиальная разница в том что "враждебным" штатам мы интерестны как отдельное государство с европейским (нероссийским) вектром,а вот "братской" РФ мы как независимое государство вообще не нужны,они отрицают как нашу государственность ,таки нашу культуру вообще.Уровень агрессии и неприятия РФ других культур просто колоссальный,а имперские потуги несут ее соседям только горе и разруху.
Ипануться можно!!!
Ну правильно ты сказал-же: штатам мы интерестны как отдельное государство с (нероссийским) читай АНТИ российским вектром.
Промывание мозгов населения было везде (во всех странах) и всегда.
Для полноценного управления массами (читай про Психологию масс Лебона или др. авторов) всегда нужен внешний враг. Для америки это Россия, терроризм в лице Сирии, Ирака Афгана и т.д., для Северной кореи - Южная. примеров масса. Поэтому я и считаю что нам промывают мозги (и делают это весьма успешно) создавая обрахз врага в лице россии убивая этим как минимум 2 зайцев: - отвлекая внимание от внутр проблем и деятельности пришедшей власти, выполнения задач, поставленных иными государствами по формированию антироссиского вектора,
ПС есть пример белоруссии, казахстана. Шо мы из себя пупа земли то возомнили
 
Вот вопрос для ультра-патриотов, к великому моему стыду, не могу понять, почему украинский язык не имеет деепричастий, пиндосы имеют, а мы нет, как это.

у нашій мові, и в нашем языке есть все, потому что он основа всех языков, это в других языках нет многих понятий и даже объяснений ихним же словам, потому что пошли от нашего славянского, и англичане даже не объяснят почему они девушку называют леди, потому что лада.
славянская культура аж на пол европы, в германии есть куча поселков ихними буквами наши слова, а немцы понять не могут почему так, а потому что они пришли туда позже нас, так что у путина еще столько работы ))))
 
Last edited:
создавая обрахз врага в лице россии

А чего его создавать, когда этот враг есть в "натуре"!?

ПС есть пример белоруссии, казахстана. Шо мы из себя пупа земли то возомнили

Ну уж нет, сами в таких странах живите.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top