Соглашения об ассоциации с ЕС не будет.

Status
Not open for further replies.
А действительно, куда подевались?

не только с этой...после сегодняшних работ как минимум из одной темы(кроме этой)пропали сообщения..я сомневаюсь,что это из-за политики...т.к.моя тема к политике отношения не имеет...это что-то с сайтом связано...
 
Я даже понимаю почему и куда подевались последних пять страниц из этой темы. Все понятно...
Куда?
 
не только с этой...после сегодняшних работ как минимум из одной темы(кроме этой)пропали сообщения..я сомневаюсь,что это из-за политики...т.к.моя тема к политике отношения не имеет...это что-то с сайтом связано...

:yes: і навіть повідомлення в приват за останні два дні...,ремонт сайту :biggrin:
 
Сайт почему-то тупит постоянно, вот я сейчас не могу добавить фотки с Евромайдана....может политика...все же
 
Я даже понимаю почему и куда подевались последних пять страниц из этой темы. Все понятно...
Куды?
 
Сайт почему-то тупит постоянно, вот я сейчас не могу добавить фотки с Евромайдана....может политика...все же

та ну,дайте ссилку я попрбую
 
Я даже подумал что создали новую тему
 
:yes: і навіть повідомлення в приват за останні два дні...,ремонт сайту :biggrin:

і в мене.....я зразу і не помітила)))
повторюся:сумніваюся,що це зв"язано з політикою...технічні причини...мені здається,можна віднестися з розумінням...
 
а в клубі е 36 адміністрація закрила аналогічну тему..мовляв,порушує правила клубу...
 
А що там забороняти?Це порушення конституції.Головне щоб в рамках себе всі тримали і не переходили на особистості.А так ну поговорили,ну висловили всі свою думку.І що в цьому поганого?
 
Пробую з фото
 
Мені здається що деякі топіки пропали не через модерацію, а через те, що хлопці крутять БД, от і вимикають певні блоки.
 
От бачите,в нас демократичний клуб ;)
 
А что, кто из киевлян писавших в этой теме за ЕА был сегодня на европейской площади?
 
Мене в євромайдані і подібних демонстраціях зв"язаним з цими подіями,тішить одне,ЛЮДИ ЧЕРГОВИЙ РАЗ ЗАРОБЛЯТЬ ГРОШЕЙ ;),багато хто ж за гроші там викрикає.Але на це захід і америка гроші виділяє,а зробити за ті гроші нам дороги - дуля.А як би це покращило єкологію,розхід бензини зменшився б у 2 рази мабуть,через той газ-тормоз :biggrin:.
 
Поступило предложение, - независимо от результатов Вильнюсского саммита, поставить памятник Коксу и Квасьневскому, в центре Киева.
Памятник предлагают установить на Майдане, и чтобы выглядел он так:
Под указателем «В Европу» еврокомиссары Кокс и Квасьневский, изображенные бурлаками, изо всех сил тянут лодку с надписью «Украина», а на лодке жирный, самодовольный и ухмыляющийся капитан, который сидит на веслах и со всех сил гребет в противоположном направлении....
 
В отношениях ЕС-Украина две проблемы.... первая , собственно говоря сам янык, а вторая - юлиана! янык так боится юлиану, что готов поставить жирный крест на ассоциации
 
Я не знаю кто куда гребет,но лозунги были такие : «Украину в Европу, Януковича в ж*пу», - николаевцы присоединились к «еврошествию» в Киеве... .Почти первоисточник : http://news.pn/ru/politics/91958 :biggrin:
 
Был во Львове на "Майдане". Видел ряд провокаций. Радует, что люди были готовым к ним.
 
Мене в євромайдані і подібних демонстраціях зв"язаним з цими подіями,тішить одне,ЛЮДИ ЧЕРГОВИЙ РАЗ ЗАРОБЛЯТЬ ГРОШЕЙ ;).

полный бред. Видел сегодня целые семьи с детьми, бабушки и дедушки вполне интеллигентного вида. Люди вышли за свое будущее и за будущее своих детей.
А вот те, которые стояли под флагами ПР - точно за деньги! Племянник моей жены сегодня был в Киеве (живет в Константиновке, студент) их привезли за деньги - 200 грн. в сутки+бесплатная дорога (считаем бабло), но их почему-то очень быстро увезли. Я так думаю, ПР не ожидали столько народа на Европейской площади.
 
[video=youtube;fXvJKE_kCzc]http://www.youtube.com/watch?v=fXvJKE_kCzc&feature=share&list=FLwyhZ5Jd2H-HctmzvZmhGPA[/video]
 
Это начало конца для проффесора
 
А что, кто из киевлян писавших в этой теме за ЕА был сегодня на европейской площади?
ходили, за полит партии не кричали и за деньги не агитировали. Пытались автобусов Беркутов не пускать по Институтской, где слега по ногам по буцали:) и возле КабМина газом слегка потравили
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top