Сочетание красоты и страсти.

Продолжение будет...
Но вот хотелось бы все-таки и на другие лица, авто, попы, си.... посмотреть! :girl_wink:
Начните с себя!
 
ахаха публика уже разогрета и готова к разврату:biggrin:
 
:)
"Начните с главного... Ну начните с чего-нибудь уже!..." (Служебный роман)
Вот видите одни ошучивания, Вы за столько лет свое лицо на фото не показали ,а других призываете показывать попы и сиськи...
 
Вот видите одни ошучивания, Вы за столько лет свое лицо на фото не показали ,а других призываете показывать попы и сиськи...

Коля! Так её!
"Получи,фашист,гранату от советского бойца!" :biggrin:
 
Денис!

«Зверек на автостраде» – это вид снимка, когда свет «в лоб» и ничего более … (есть такое понятие в сленге фотографов)

Я не спец, да и фотокамеру в руках никогда не держал))). А кино и фото индустрия просто моя профессия так уж сложилось. Так что письками мерятся, и что-то доказывать я не собираюсь. Я просто работаю и все.

Фотография – это свет, глубина и сюжет. Но, ни первого, ни второго и третьего я там не увидел. Не увидел того что сказано в заголовке «Сочетание красоты и страсти»… Возможно, не умею смотреть.

А насчет эксперимента возможно за этим стоит будущий Малевич или Джон Кейдж. Как знать.
 
Вот видите одни ошучивания, Вы за столько лет свое лицо на фото не показали ,а других призываете показывать попы и сиськи...
А зачем вам мое лицо?))) В жизни всегда хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется :girl_crazy:
 
А зачем вам мое лицо?))) В жизни всегда хуже, чем хочется, но лучше, чем кажется :girl_crazy:
Лола лично мне незачем, и не хочется ,и не кажется, о лице было сказано сугубо из правила:"практикуй то , что проповедуешь!" не более...
 
Я не спец, да и фотокамеру в руках никогда не держал))). А кино и фото индустрия просто моя профессия так уж сложилось.
дык в чем же дело? покажите нам кино или видео, будем только рады! )))
Не увидел того что сказано в заголовке «Сочетание красоты и страсти»… Возможно, не умею смотреть
так тема озаглавливалась в надежде на перспективу увидеть именно то, что написано в заголовке, но увы, ни Вы, и никто другой ее не продолжил...((( а если бы я не разместила фото и просто написала, что давайте покажем красоту и страсть, Вы бы тоже сообщали, что не увидели соответсвия в названии с содержанием.))))))
Ребята, содержание той или иной темы мы создаем сами, и сами же видим то, что создаем, и все это зависит от нас самих и от того, куда мы смотрим. ИМХО.
 
Вот в этом вся и проблема! Что ты не понимаешь, но поучаешь!!! Свет на этой фотке совсем не в лоб, там стояло 3 вспышки на три метра выше машины и метров
5 назад, все это ставили вот для этой фотки View attachment 80292 получилось отлично, добивались контура авто) после решили по экспериментировать, получилось интересно!
По-моему, ИМХО, никто и не ставил цель сильно удивить ценителей МАШИН, женского НЮ и профессионалов-фотографов. Как сделал-так сделал. Бита, деньги, пистолет - у каждого свой вкус, может, ЭТО ЕГО ЖЕНЩИНЕ нравится.Получилось неплохо, пусть злопыхатели завидуют молча.
 
Преображу свою девочку (лучшую машину в мире - для меня), может, тоже сфоткаю со своей барышней. Если будет себя хорошо вести... (барышня):biggrin:
 
Получилось неплохо, пусть злопыхатели завидуют молча.

шо за бред тут написан7
 
Своеобразный способ заявить о себе Миру.
Содержание темы не раскрыто ни в одном из образов!!!
 
Last edited:
Алена, ни одно вложение не открывается :(
 
Наверное, все замечали, что люди, делая одно и то же, получают разные результаты, смотрят одну и ту же картинку и получают разные впечатления, слушают одну и ту же музыку и получают разные ощущения, восприятия и т.д… Всё это потому, что все мы разные и каждый воспринимает по-своему. Все это понятно. Но все же я хочу напомнить всем недовольным, насколько мы должны быть благодарны тому времени, в котором живем, в котором есть интернет, форум BMW и вот такая возможность общения друг с другом. Мы живем в удивительнейшем мире и пользуемся им как дерьмовое поколение избалованных идиотов, которым попросту на все наплевать… вместо того, чтобы радовать друг друга…
..Содержание темы не раскрыто ни в одном из образов!!!
Вот скажите мне, пожалуйста, КОГДА Вы и остальные с таким же посылом, как Вы, успели решить, что мир вам что-то должен? Да научитесь сначала хотя бы самому простому - элементарно не портить себе и другим настроение. И даже если Вам что-то не понравилось, что-то Вас не устаривает или не удовлетворяет, наберитесь терпения и будьте мягче и толерантнее. Цените то, что имеете, довольствуйтесь тем, что имеете, но всегда стремитесь к лучшему.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)
 
автор Женя ака Penguin, машина его же
мы не профи...вот так захотелось..так нам нравится..и мы не 100 долларов чтоб всем нравиться;)
парафиньте ;)
Жень, это мне показалось что зад немного задрат? Да и перед высоковат... Вроде в марте ниже была...
 
Жень, это мне показалось что зад немного задрат? Да и перед высоковат... Вроде в марте ниже была...

в марте сзади вас трое ехало...и все не малыши..:biggrin: чего тока Бубличенко весит...
 
в марте сзади вас трое ехало...и все не малыши..:biggrin: чего тока Бубличенко весит...
ой да ладна...))
А по теме - молодцы, у меня таких фоток нет...
 
Спасибо, Алена! теперь и я вижу, фото классные! :)
 
Last edited:
мне эти особенно понравилась:

attachment.php


attachment.php
 
Жень, это мне показалось что зад немного задрат? Да и перед высоковат... Вроде в марте ниже была...

Все как было так и осталось. Просто фото практически с земли.
 
Лариса, слово "фотки" эквивалентно слову "семки"...
 
шо за бред тут написан7
Да Вы, батенька, хам, причём невоспитанный. По таким как Вы и судят люди о Донецке превратно.
 
Лариса, слово "фотки" эквивалентно слову "семки"...
ну, это кому как? )))) кому и фото-(видео)съёмки - сёмки,
а для кого-то нелегкий процесс ;)
 
Back
Top